РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Куда податься пьянице?

Общество, 13 июня 2012 15:28, Читатель

У меня есть «замечательный» брат, который портит жизнь всей нашей семье. Он пьёт по- страшному. Мы не знаем, что с ним делать, вытрезвители у нас в городе закрыли, на принудительное лечение не отправляют... А когда его пьяного уже не раз ловят за рулем, даже на 15 суток не могут посадить, некуда, говорят. Чего же делать нам? Ждать пока он пьяным за рулем кого-нибудь не собьёт? 


aaaaaaaa.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Ъ, 13 июня 2012 15:49
Родственников не выбирают.
Терпите.
Воспитывайте.
Лечите.
Любите.
Гость, 13 июня 2012 15:51
А давай те пьяниц кастрировать!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 13 июня 2012 15:51
Это ,действительно ,проблема. В городе столько алкашей и обклотых,что страшно по улицам ходить. А еще имела счастье наблюдать, как на "скорой" пьяных в приемный покой доставляют, грязных, вонючих и т.д. А еще наркоманам вне очереди помощь оказывают. А действительно больные люди часами ждут, когда их оформят и отведут в отделение. Делаем вывод,кому у нас зеленая дорога, привелегии на внеочередное обслуживание. Знаю,что многие мед.работники тоже возмущены этой ситуацией.
синий троль, 13 июня 2012 16:04
у алкаша денег на водяру то нет, не только на бензин. перестаньте подкармливать его и греть деньгами, тогда сам сгорит на какой-нибудь химии или убьют гденить в подворотне за лишний глоток. или за воровство посадят. если у него самого башки нет, тогда  должны быть только эти три дороги. и все прямые. без вариантов.
Гость, 13 июня 2012 16:05
Ха, у меня сосед снизу регулярно напивается и садится за руль. Я даже звонила в милицию, чтобы они дали знать ГИБДД, называла номер и куда поехал сосед. Смотрю, через пару часов прируливает как ни в чем не бывало. А ведь кончится это либо тем, что он разобьётся (но его мне, кстати, не жалко), либо собьет кого-то. А что делать, ума не приложу. Не самой же идти у него права отбирать.
Гость, 13 июня 2012 16:18
чё за бред ??? у алкаша , НАСТОЯЩЕГО пьянчуги - и велосипеда то не может быть , а тут ещё и на машине ездит ))

а брат и вправду "замечательный" - с таким точно запьёшь ...
В городе столько алкашей и обклотых,что страшно по улицам ходить, 13 июня 2012 16:24
а давайте НАС отстреливать ??

начнём с алкашей (вернее - с собак) , далее дауны и прочие инвалиды , они тоже много кому мешают жить ?? далее стариков отстреляем - некрасивые , старые , бубнят постоянно , пенсию им ещё плати ?? далее перейдём на просто некрасивых , немного неумных , потом и откровенно не шибко умных из остальных умных постреляем , и вообще стандарты "кому вообще следует жить , а кому ещё и условия обсудим......"
Гость, 13 июня 2012 17:08
Гость, 13 Июня 2012 15:51
А наркоманы и алкаши разве не больные люди? Это ведь тоже болезнь!
Гость, 13 июня 2012 17:24
Дак они лечиться не хотят!!!! Сами намучались с такой же родней!!! давно пора вернуть принудительное лечение!!!!
Гость, 13 июня 2012 18:37
Откуда фото? Может, в городе такой "монумент" соорудить, а рядом - доска с фото пьяниц без подписей: сами узнают себя. Повеселятся... Это горе - пьяница в доме.
Гость, 13 июня 2012 19:20
Если будешь бухать - я к тебе приду и съем тебя!!! Это я, БЕЛОЧКА!!!
Гость, 13 июня 2012 19:57
а давайте всем алкашам и нарикам выкатим бухло и наркоту на центральную площадь без ограничения,вот и будет естественный отбор(не надо говорить ожестокости и неадекватности-посмотрите на родственников оных и поймете, что жалеть там там нечего)
ГостьВымпел, 13 июня 2012 19:59
Мой передарок от Рыжего.

Когда бутылку подношу к губам
Чтоб чисто выпить, похмелиться чисто,
Я становлюсь похожим на горниста
Из гипса, что стояли тут и там
По разным пионерским лагерям,
Где по ночам рассказы про садистов,
куренье,
             чтенье " Графов Монте Кристо".
А какие стихи по этому поводу есть у "борцов"
Гость, 13 июня 2012 20:51
А прав сейчас не лишают за вождение в пьяном виде? Прав лишили, опять попался - машину на штраф-стоянку. А родственники могут обратиться через суд с заявлением о проведении психиатрической экспертизы, будет признан алкоголиком - лишат прав навечно. А вообще, я - за эвтаназию для алкоголиков. Будет такой референдум, обязательно проголосую.
Гость, 13 июня 2012 21:59
А почему люди пьют? Вопрос риторический. Кто-то от безысходности. Кто-то от безнаказанности. Сейчас никто не кому не нужен. Идет развал общества. Результат на лицо. Если так, то только отстрел.
Гость, 13 июня 2012 22:30
кто на что горазд.
Гость, 14 июня 2012 09:12
если вы любите вашего брата, то пробуйте разные методы, лечите. пьяниц из запоя можно выводить разными препаратами - в аптеке продаются. у меня так знакомый своего отца лечил - результат - 2 года не пьет уже. и принцип простой - просто капайте лекарство в любую жидкость (вроде так, подробнее коннечно в интструкциях), и у алкоголиков пропадает чувство удовлетворения от выпитого, появляется синдром похмелья, "пойло" перестает быть таким "вкусным". короче, как вариант, пробуйте.
Ларош Фуко, 14 июня 2012 10:43
Вы не подумали, что может вы такой  трезвенник, что вашу чашу за вас вашего греха фамильного  испивает  как раз брат?
Это философский вопрос. Почему в семье один пьёт, а другой нет.
Ну а желать брату зла -это вообще  ни в какие ворота.
У ваших детей  может случиться то же самое.
Один будет пьющим оттудаваться за ваши грехи, а второй сдавать брата.
Подумайте об этом.
И почему  господь  одинаково любит  всех, в отличии от родственников...
бывший мент ))))))), 15 июня 2012 01:43
уважаемые граждане вы сами добились того что вытрезвитель закрыли, административных задержанных ге куда посадить, всему вина прямая законность м покачивание ваших якобы затронутых прав, а вот результат того что пьяные люди будут творить что хочется на улицах и дома. задумайтесь бедные ваши дети.
Гость, 16 июня 2012 09:23
Никуда, а родственникам только муки ада. Очень сочувствую.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений