РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Можно ли в Озёрске найти порядочную няню для ребенка?

Общество, 18 июня 2012 15:35, Читатель

Здравствуйте, озерчане! Недавно мы столкнулись с проблемой поиска няни для трёхлетнего ребенка, но всё безрезультатно. Подскажите, пожалуйста, где найти добрую, порядочную женщину (можно пенсионного возраста) для работы няней?

Суть работы: забирать ребенка из яслей в обед, укладывать спать в сончас, накормить полдником, позаниматься.

График работы с 12:00-18:00. Либо исключительно подработка во время больничного листа. Может кто-то сталкивался с этой проблемой? Посоветуйте кандидатуру!

Оплата 60 рублей в час, а в входные 100 рублей, тоже за час.

Ребенок вполне самостоятельный, требуется только присмотор любящего детей, человека.

Тел.8 922 23 06 888

Мама 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 июня 2012 16:20
за такую оплату вряд ли кого найдете.ответственность очень большая.
Сказочный G-гурда, 18 июня 2012 16:24
Всей этой работой занимаются в яслях, зачем переплачивать за няню, ясли тоже до 18:00 работают, и занимаются там с детьми и спать на сончас укладывают и полдником кормят. Понимаю забирать ребенка после обеда, если он будет проводить это время с родителями, а не с чужой тетей. Поправьте меня если я не прав.
Гость, 18 июня 2012 16:27
Ну это вы совсем даром хотите няню иметь,да еще ходить забирать и любить!!!
Гость, 18 июня 2012 16:38
... у официантов зарплата за 1 час 80-85 :!:
Гость, 18 июня 2012 16:48
А Вы сами-то за 60 рублей в час хоть с кровати встанете, или в свой выходной за 100 рублей? Нравится мне такой подход к делу, и главное чтобы добрую и порядочную! И спрос тоже на 60 рублей в час будет? ...
Надежда, 18 июня 2012 17:05
В городе няни за свой труд просят и получают от 130р-170 руб за 1 час. Оплата в вечерние часы и выходные дни превышает стоимость обычного часа на 20-30 руб. Это цены при условии их занятости минимум 5 часов в будний день. Если меньше, то и цена выше. Есть и за 250р.
На то, что ищите Вы может скорее всего откликнуться женщина не знающая расценок в городе и никогда не сталкивающаяся с такой работой или соседка, которая не прочь подзаработать не отходя далеко от дома. Но от таких не надо ждать и требовать за такие деньги каких либо занятий, только присмотр: чтоб не упал, не пропал и поел.
Гость, 18 июня 2012 17:20
Ну попробуйте взять девочку-студентку.. Умную и порядочную.
Гость, 18 июня 2012 17:21
..или можно женщину-пенсионерку поискать)) Поспрашивайте знакомых прежде всего!
Гость, 18 июня 2012 17:36
Пользовались няней для трехлетнего ребенка, но у нас график был с 8-00 до 18-00. Работала молодая девочка, студентка-заочница. У нее было условие, что завтраки, обеды, полдники она не готовит, только разогревает. Посуду, правда, мыла. Ребенок к ней тянулся, нам она тоже нравилась, милая, скромная, спокойная. Предупредили, что в квартире видеонаблюдение, она согласилась. Из занятий были лепка, рисование, книжки она читала, стихи учили, что-то клеили. Платили 30000 в месяц, без почасовой оплаты, при болезни ребенка доплачивали, конечно, ведь присматривать за лялькой и лечить ляльку - это разные вещи. В выходные не обращались. В пять лет пошли в детский сад. Девушка как раз институт закончила. Сейчас у нее своя лялька. Такой вот опыт.
Гость, 18 июня 2012 17:38
В пенсионном возрасте с малышом, который ходит еще в ясли, тяжеловато. Плюс ходить надо забирать. Может, кто-то из соседок подойдет, при условии, что ясли рядом с домом. В штатах нянями подрабатывают девочки-подростки, поэтому и зарплата небольшая. Я сама мама, поэтому понимаю, что такую ответственность взваливать на подростка страшно. А трудоспособное население за такие деньги....  И что значит "позаниматься"? Поиграть или все-таки развивающие занятия?
Гость, 18 июня 2012 17:40
>Либо исключительно подработка во время больничного листа.
не понятно... это что Вы к своему маленькому ребёнку допустите больного человека? :o  Хм
Гость, 18 июня 2012 17:43
А что, в яслях на сончас и полдник нельзя оставить? Ребёнок и поспит сразу после обеда, и покушает вместе со всеми детками, и погуляет......
Осторожная, 18 июня 2012 18:13
Няню найти не проблема, даже хорошую. Но за такие деньги... Я знаю няню, которая берет 150 р. в час и при этом не готовит, но занимается с ребенком, кормит, гуляет, спать укладывает. В выходные не работает (только в исключительных случаях и цена, конечно, выше). Детей любит, образование соответствующее. Работать с чужим ребенком (да и со своим) - труд и нелегкий. Он должен оплачиваться достойно.
Гость, 18 июня 2012 18:18
Воспитатели в детских садах больше зарабатывают!
странные какие-то вы....
Гость, 18 июня 2012 18:44
ВОСПИТАТЕЛЬ И ПАШЕТ С 7 УТРА С 20 РЕБЯТАМИ ,А ТУТ ОДИН САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ,А  ЗАРПЛАТА У ВОСПИТАТЕЛЯ 12 ТЫСЯЧ ТО НА ТО И ВЫХОДИТ,ТОЛЬКО В ТИШИНЕ И СПОКОЙЙСТВИЕ
Гость, 18 июня 2012 18:54
СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ,"ОСТОРОЖНАЯ"ПОДСКАЖИТЕ ТЕЛЕФОН  ЖЕНЩИНЫ О КОТОРОЙ ВЫ ПИШЕТЕ.
Гость, 18 июня 2012 18:56
о МОИ ЗНАКОМЫЕ ТОЖЕ НАШЛИ НЯНЮ,5 ТЫС.РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ.кСТАТИ ЖЕЛАЮЩИХ БЫЛО ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ! АППЕТИТЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ,РЕБЯТА!
Гость, 18 июня 2012 19:31
Ждать, что за такие деньги к вам профессионал пойдет, не приходится!
Гость, 18 июня 2012 20:34
ЗА 60 РУБ. И ЧТОБЫ ЧУЖОГО РЕБЕНКА ЛЮБИЛИ?
Сколопендра, 18 июня 2012 20:41
Знаю чел-ка подходящего, с пед. вышкой и 25 летним опытом работы с ясельковыми детьми, но 60 рублей мало ... хотя бы 120-150
Гость, 18 июня 2012 20:54
ЗА 5000 И ЧТОБЫ С ЧУЖИМ РЕБЕНКОМ, ДА ЕЩЕ ,ЧТОБЫ  ЛЮБИТЬ ЕГО.
Ольга, 18 июня 2012 21:20
Я работаю воспитателем в д.с. и платят там такие копейки на которые прожить просто не возможно. И уж поверте лучше ухажививать за одним ребенком за копейки,чем за 20ю детьми одной.
Гость, 18 июня 2012 21:48
за такие гроши...  .. а почему не за 20 руб в час? ...
Гость, 18 июня 2012 21:57
ну вот вы посчитайте:1 час-60р.,с 9-18=540,итого в месяц 11.800р.Достаточно приличная зарплата.
70% озерчан живут так: муж приносит домой тысяч 20,а жена 12,ну и плюсом так называемые "калымы". Только тут тишина,покой и  никаких физических нагрузок.
ищу няню, 18 июня 2012 22:07
А нам вот нужна няня для годовалого, на пол дня утром с 8 до часу, зп 100 рублей в час.
Гость, 18 июня 2012 22:13
С малышом тишина и покой? Серьезно? Не хочу, не буду, дай, я сам? И нагрузок никаких? Гулять с велосипедом, бегать за крохой? Мячики, качели, лесенки? Детский парк? Упал, рев, коленки, зеленка, хорошо, если родители вменяемые.
Гость, 18 июня 2012 22:18
ТАК ВОТ И СИДИТЕ С ЧУЖИМ РЕБЕНКОМ(ЗА КОТОРОГО ОГРОМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ) ЗА ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ 11800. КТО Ж  ВАМ МЕШАЕТ?
Гость, 18 июня 2012 22:49
попробуйте обратиться в детскую комнату в "орфее",может что-нибудь подскажут.
Гость, 18 июня 2012 23:00
Гость, 18 Июня 2012 21:57
читайте внимательнее заявку "График работы с 12:00-18:00"
1 час-60р.,с 12-18=360,итого в месяц  за 20 рабочих дней (при варианте 2 выходных)  - 7.200р
Елена, 19 июня 2012 01:48
Мы так не любим платить няням!!! Поверьте, я работаю в третьей семье и в теме! За 60 рублей в час?! Ведь НИКАКИХ социальных гарантий! И огромная ответственность и эмоциональная нагрузка - общение с родителями - это еще дополнительная нагрузка ! И НЕ СТЫДНО предлагать такой мизер для няни СВОЕГО ребенка! В яслях потому и нет кадров, что только от безысходности приходится там работать. Как мы любим считать чужие копейки! Потому и в сад - школу НИКТО НЕ ХОЧЕТ идти работать! Я знаю большое количество добропорядочных КЛАССНЫХ нянь - но и оплата у них достойная и без работы они ни дня! За их услугами очередь! И платят мамочки и папочки достойно! А Вы за 60 рублей не найдете! ...
Гость, 19 июня 2012 04:27
Елена, 19 Июня 2012 01:48
Мы так не любим платить няням!!!
: Ну что вы сразу набросились на человека. Может,он не в теме,может считает,что с его самостоятельным трехлетним ребенком не очень большая нагрузка посидеть..И может большую сумму не могут платить..Ведь человек просто консультируется... :cry:  :)
Анна, 19 июня 2012 08:50
Ольга, 18 Июня 2012 21:20
Я работаю воспитателем в д.с. и платят там такие копейки на которые прожить просто не возможно. И уж поверте лучше ухажививать за одним ребенком за копейки,чем за 20ю детьми одной.
Вот и нашлась няня. Милости просим!!! А с таким подходом в детском саду вам делать нечего. Моя знакомая тоже работает воспитателем в обычном детском саду, так вот она говорит, что у нее зарплата 15-17 тыс. Работает по полдня, суббота, воскресенье и все праздники выходные. Да еще в предпраздничный день (хотя заведующая сказала, что никаких предпраздничных дней в детском саду не бывает) вы просите забрать детей пораньше. А вы считаете этого мало? А на каких предприятиях города у нас платят более большие деньги? В Армии, Милиции? Так почему-то туда тоже ни кто работать идти не хочет. У нас в группе такая же воспитательница ей всего мало, соответственно отношение и к детям такое же.
Гость, 19 июня 2012 09:24
Достойной няне и денег не жалко,ведь растим ребенка,ему нужно всё самое лучшее!!!
Гость 123, 19 июня 2012 09:54
Наш сынок в 1,3 года пошел в ясли "Ладушки" по ул. Ермолаева. Замечательные ясли!!! Отвезли ребенка и сами на работу спокойно едем. Воспитатель чудесная женьщина Ольга Михайловна, детей любит и они к ней тянутся. Малыши всегда чистые и накормленные. Очень приятно когда сынок утром уже сам потарапливается в ясли, большего доказательства и не требуется, что там ему комфортно.  Считаю что ребенок в коликтиве намного быстрее развивается, чем дома с няней. Конечно решать Вам, у всех разные ситуации в жизни бывают...
Гость, 19 июня 2012 10:23
>Ребенок вполне самостоятельный, требуется только присмотр
В три года сам себя вовремя спать уложит на сончас, сам полдник приготовит,  сам посуду за собой помоет, сам на горшок сходит и попу вытрет, сам себе выберет подходящую по погоде одежду, сам позанимается... А няня за 60 руб/ч сидит в потолок плюёт и одним глазом за вундеркиндом посматривает. И чего вы ещё такие самостоятельные не в институте? :D
Маришка, 19 июня 2012 10:35
В 3 года можно и полный день в саду, зачем приучать ребенка к такому распорядку? Пускай играет с детишками, общается :)
Гость, 19 июня 2012 10:46
наши знакомые в большом городе платят няне 10.000,но она ещё и убирает.Кто то платит 40.000,вам задали вполне конкретный вопрос можно найти или нет,что вы тут разводите базар....Кошмар,злой Озерск,лишь бы обругать!Я больше чем уверен что желающих будет много.Не переживайте.А вы Озерчане,можете себе позволить няню даже за 12тыс.рублей,я думаю таких мало.У вас в городе нет агенств по поиску нянь,а цены о которых вы говорите 250р в час в москве такие(для дошкольного возраста),так что рассуждать можно много!Успехов вам в поиске няни!
Гость, 19 июня 2012 11:12
Гость, 18 Июня 2012 21:57
ну вот вы посчитайте:1 час-60р.,с 9-18=540,итого в месяц 11.800р.Достаточно приличная зарплата.

Счетовод :!:
Гость, 19 июня 2012 11:12
Вспоминается статья про дом работницу,тут предлагали аж 25.000,а наши озерчане сказали мало нам надо больше.Кошмар,такое чувство что мы живём на большой земле,вы не сравнивайте ребята, там зарплата у няни большая,но и у продавцов 50-60,поэтому люди готовы платит 40000,а если в озерске средняя зарплата 15тысяч,почему вы просите,чтобы труд няни оплачивался выше.Для нашего города вполне нормальная цена, ну можно рублей 80 в час.короче смотрю что вести дискуссию тут бесполезно.Озерчанам лижбы посплетничать.успехов,...удачи...кто ищет,тот всегда найдёт
мама, 19 июня 2012 11:18
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТЫ,СДЕЛАЛИ ВЫВОДЫ.ЗА ВЕЧЕР ПОЗВОНИЛО 4 человека,УТРОМ ЕЩЁ 3 человека.Кандидатуры очень достойные,с опытом работы.
Гость, 19 июня 2012 15:36
Наш сынок тоже пошел в ясли в 1.5 года. То коньюктивит принесет, то еще какую заразу, на больничном все время сидели. На большой земле средняя зарплата -17 т. А минимальная оплата за час няни -100р.
Гость, 19 июня 2012 17:36
Какие все деловые стали,нянь им подавай,насмотрятся телевизоров.Разбогатели что ли? Самим воспитывать надо.
Гость2, 19 июня 2012 19:39
У меня мед. образование, высшее дошкольное, 49 лет , на пенсии, в/п нет. Свободна с13 ч. Присмотрю за ребёнком, желательно ДОК. Ваш  телефон?
Гость, 19 июня 2012 20:35
100 РУБ ЧАС- СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ ИЛИ ПРОСТО ЖИТЬ НЕ НА ЧТО.
Гость, 19 июня 2012 22:31
Гость 2 наш телефон указан в статье.
Гость, 20 июня 2012 00:35
приходилось нанимать няню на время сессии, чудесная женщина, я вам скажу, оказалась, прекрасно с малышиком справлялась, а нам тогда только 7 месяцев было, 150 руб в час, но нам тогда сказали, что это дешево ещё. Но дело не в цене, дело в отношении к ребенку, мы няню впервый раз нанимали и очень переживали.
Гость, 20 июня 2012 18:54
... НИ ЗА ЧТО БЫ НИКОМУ НЕ ДОВЕРИЛА. ПОТОМ И РАСПЛАТА ЗА ТО, ЧТО САМИ НЕ БЫЛИ С НИМ РЯДОМ.
Гость3, 20 июня 2012 19:12
согласна работать с маленьким ребенком. Все для этого имею: и стаж и время и силы.
Гость, 10 сентября 2012 11:31
Здравствуйте, милые женщины! Да, действительно в нашем городе можно найти приличную няню-гувернантку, с достаточно огромным опытом работы (за 8 лет в 3-х семьях по несколько лет работала и вырастила здоровых и умных детей). И соглашусь с мнениями многих мам, что доверить малыша сложно незнакомому человеку, нужны рекомендации. Я работала только по рекомендациям, нареканий не было. Моя зарплата была по договоренности - 20000р/мес. В мои обязанности входило всё, кроме уборки квартиры, за это была отдельная оплата труда. Если родители просили на выходные или ночные часы побыть с ребенком - это тоже оплачивалось отдельно. Ведь на няню ложится огромная ответственность за вашего малыша.
 Если Вы хотите или еще ищите опытную няню для своего малыша - предлагаю свою кандидатуру: Татьяна, мой контактный телефон: 8 950 729 20 93.
Екатерина, 27 декабря 2017 12:50
Ищите няню в озерске?
Я предлагаю родителям воспользоватся возможностью осуществления присмотра за вашим ребенком.
Для этого задействована комната в 32кв.м с хорошим ремонтом, в комнате оборудован детский уголок. Есть спальные места для сон часа.
Со своей стороны стараюсь вовлечь ребенка в игры, направленные на развитие памяти, внимания, воображения и творческого мышления.
Есть рекомендации. Няня Озерск. Оплата 150р/час.
Дополнительная информация по тел 89080414959. https://vk.com/nyanyaozersk
#няняозерск
Светлана Иванова, 13 апреля 2019 19:36
Добрый день, посижу с ребенком во время болезни например. 9617973674 док.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений