РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (357) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Серёжа с пивом: «Женщин жалко»

Общество, 19 июня 2012 11:58, Редакция

Серёжа (он так представился) сидел на лавочке и пил пиво. Рядом работницы МУП «Озеленение» перекапывали клумбу и сажали цветы.

«Женщина, вы только красивое снимаете?» - поинтересовался Серёжа у корреспондента сайта. «Снимаем разное» - ответил корреспондент.

Но Серёжу тянуло на задушевную беседу:

- Я вот наблюдаю за женщинами, мне так их жалко. Работа трудная, да ещё жарища такая.

- Так взяли бы лопату и помогли.

- Да у меня сегодня праздник.

- Какой, если не секрет?

- Да личный такой... Сфотографируйте и меня тоже.

Когда Серёжа узнал, что его фото появится в Интернете, то ободрился и признался: «Хорошо бы девушки обратили на меня внимание».

Налетайте, девушки!  


1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 июня 2012 12:16
ххахахахах....ахахаххахаха....посмеялась)) :D ...
SAV, 19 июня 2012 12:25
Да самый счастливый человек!!!  :D  :D  :D  Все парятся: карьера, деньги, кредиты, машины, ремонты - и так каждый день... Этому - реально пофиг... Судя по тату (по-моему "перстни" зонные на пальцах) судимый... Украл-выпил-сел-вышел-украл-выпил-сел... Мы все видели как они там жируют... Кстати, дама, которая на своего мужа жалуется-вот вам хорошая кандидатура...  :D  :D  :D
Владислав Долгов, 19 июня 2012 14:03
Смешно! Налетайте!
Андрюха, 19 июня 2012 14:14
Да уж, действительно, человек без забот.......
Гость, 19 июня 2012 14:23
Мож, чел откинулся вчера, у него праздник,а вы!  :D Мягшэ надо к людЯм!
Гость, 19 июня 2012 15:29
Саву. Кандидатура для чего и кого? Можно подумать, что алкашня с х/к или вояки выглядят как-то по-другому... Ну, перстней-тату нет, а так все тоже самое... А с бывшим они и так, наверно, в какой пивнушки познакомились... Мое посредничество им без надобности. А мне такой сочувствующий раскрасавец с пивком - тоже. Хотя молодые девицы иной раз предпочитают вот такого лучше, чем летенантов присланных в город на службу, хоть тем и возвращают 50% от снимаемого жилья. То ли разницы большой нет, то ли выросли в такой среде, где к воровству, грабежам лояльное отношение, но тем не менее...
SAV, 19 июня 2012 16:01
Гость, 19 Июня 2012 15:29
Скачай фото и увеличь-четко просматривается тату... Ну комбинатовщеги многие действительно не лучше выглядят, каждое утро вижу как они перед автобусом на площади Ленина баночку пивка в киоске покупают и за вокзалом на "синем пятачке" приговаривают, "здоровье правят", потом на остановку к заводскому шаттлу идут...  :D
Вояк стали сильно за выпивку гонять, у меня сосед не рискует как раньше бухать, 10 раз думают чтоб не перебрать пивка вечером и на службе не пронюхали, да и они себя как-то людьми стали чувствовать, беспросвета прежнего нет...им есть что терять теперь!!!
А этот - ни работы нормальной, ни будущего, он  нежен точно такой же "девушке" для праздного время провождения...
Гость, 19 июня 2012 18:14
SAV не сдавай нас комбинатовцев. :D  Сам иногда бываю грешен,иногда после вчерашнего ( взять к примеру прошедшие праздники) покупаю баночку холодненького пивка и за вокзал. Всосал и хорошо стало! Можно и поработать! :D
Гость, 19 июня 2012 19:50
Автору. Если не секрет, где вам в Озёрске удалось найти лавочку?
Гость, 19 июня 2012 20:37
Мачо!!! Эх, красавицы вы где!!! Не мужик, а золото!!! :D  :D  :D  :D  :D
Д., 19 июня 2012 21:40
Дефки, налетай.  ;)
Гость, 19 июня 2012 21:56
Саву. Что-то Вы поторопились с комплиментами воякам, сегодня прошлась по городу так, что ни рожа то - Сережа в военной форме.
Гость, 19 июня 2012 22:53
в принцессе они все по выходным пляшут  :D  :D  :D  :D  :D
синий троль, 19 июня 2012 23:24
откинулся видать недавно. сейчас коришки подойдут, замутят чё нибудь :D
Лень, 19 июня 2012 23:59
Да, хорошим раньше был парнем . Мне очень нравился по молодости.
Гость, 20 июня 2012 00:15
Кто что и кого замечает.Каждый товар находит своего покупателя.
Гость, 20 июня 2012 15:02
Гостю от 20.06. в 00-15. Так у нас в Озерске 99% таких. Хошь - не хошь, приходиться замечать.
Гость, 20 июня 2012 15:47
Гость, 19 Июня 2012 21:56
Саву. Что-то Вы поторопились с комплиментами воякам, сегодня прошлась по городу так, что ни рожа то - Сережа в военной форме.

Не врите,наш сын в военной форме и у него не рожа-Серёжа и он в отличии от вас через военные конфликты прошёл и высшее образование  имеет и семью хорошую,хватит военных поносить-это настоящие мужчины.Если вам не повезло,то это не повод для оскорблений.
Алексей Бесславный-неизвестный, 20 июня 2012 17:24
Пивандрий посасывать в одиночку и из полторашки - моветон... Не зачет тебе, Сережа.
коняшка, 20 июня 2012 18:50
Ну чего прицепились! ;) Парниша зато прославился, теперь дружбанам будет что рассказать. :D
Гость, 20 июня 2012 18:52
Гость, 20 Июня 2012 15:02
Гостю от 20.06. в 00-15. Так у нас в Озерске 99% таких. Хошь - не хошь, приходиться замечать.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
видимо на этом форуме тот ЗОЛОТОЙ ФОНД Озёрска - наш 1% процент и наша надежда на возрождение России.
правители делают народ удобным для власти, а народ достоин своей власти. что-то навеяло о золотом миллиарде. масоны, однако.
Гость, 20 июня 2012 20:00
Чего прицепились к парню? Нормальный чел. Сидит, улыбается. не трогает никого. Открыто смотрит в кадр. А слабо всем, кого что-то в мужиках, особенно военных, выложить свое фото на лицо? То-то и оно-слабо. Ну и нече зудить! Не можете так же?Так тихо смотрите и завидуйте. Парень, ты лучший!
девушка, 20 июня 2012 21:10
"нарядный" такой сэрожа!!! :{}
Татьяна, 20 июня 2012 21:29
Ну да , где увидели что он нормальный челн, отсидевший, видимо вышел из тюрьмы вот и праздник.А работать они никогда не будут, им бы что нибудь своровать и продать ,купить бухла и посидеть с пивком где нибудь на лавочке. Вот вся и забота ихняя.
Гость, 20 июня 2012 22:00
Гостю от 20.06. в 20-00. А мы парней что-ли ищем?
Елена, 20 июня 2012 22:33
"берегитесь девчонки самцы выходят на охоту"(шоу "уральские пельмени") :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 20 июня 2012 23:42
"А мы парней что-ли ищем?"- а кто вас знает? Тема вроде другая. Кто о чем, а лысый - о расческе. Серега, ты молодец. А кто в кадр не вошёл, подумайте - почему. Поэтому тихонечко сидим, готовимся к очередному шоу-дефиле о военных и их свободных местах. На вкус и цвет .....
Гость, 21 июня 2012 00:02
Гостю от 20.06. в 15-47. Он у вас до военной пенсии уже дослужил? А чего тогда гоп говорить? Мой сын тоже мной гордился, что я в армии служу, а теперь в армию идти у него желание пытаются отбить. Он не знает, сколько мать у него на службе находилась, он и сам со мной на дежурствах был с малолетства, выходных то было по одному в месяц. Я дежурю, он в аппаратной сидит. Вот и доказывайте теперь, что его мать - бездельница. Или когда он в 1 класс пошел, а нас перевели на казарменное положение, дезертира ловить на 3 месяца. Как заступила в сентябре в летних тапочках на дежурство, так потом в ноябре по сугробам в этих тапках за сыном скакала до бабушки, он то тоже к ней в сентябре в тапках на местожительство поступил. А папа про него забыл, что сынка разутый-раздетый... Но сейчас мне вояки пытаються доказать, что бывший был ну очень заботливый... Да, они сами такие же. Как жена чья в декрет, так столько у парня дел находится на службе... еще и девок посимпатичней пытается загрузить своими придуманными делами. Все интересней, чем жене то с младенцем помогать. Насмотрелись на таких счастливцев... У них в карауле еще куча таких "счастливых" семей.
Жора , он же Гога, 21 июня 2012 00:27
Гаврила был страдальцем знатным
Он женщин в частности жалел
Побалагурить о приятном
На лавку крашенную сел

На радость тут фотограф взялся
Гаврила радостно кряхтит
Пивной досуг  вдвойне удался
В Инете забубенен хит
Гость, 21 июня 2012 00:30
Гостю от 20.06. в 15-47. И мать у меня, кстати, есть, которая тоже мной гордилась, т.к. дочь с высшим образованием и служила в армии. И почему она теперь должна страдатьть, только из-за того, что ваших сыновей - "счастливых семьянинов" на службе на романтику тянет?  А при слове "нет" тянет нормальную женщину растоптать-унизить-пытаться уволить? Уж пусть разбирутся ваши сыновья счастливые у них семьи или так себе, если на других заглядываются. Тогда уж разводятся, женщины будут смотреть на них, как на холостых. Или вы их так плохо воспитали, что у них нет моральных принципов. Это у мормонов и мусульман многоженство разрешено. А мы живем в России. Мне эти гаремные передряги без надобности.
Гость, 22 июня 2012 19:47
Вот наконец выходит Серёженька...у Серёжи все получается...Ребята, похлопали Серёженьке...Серёжа, молодец!! ;)  :D (Уездный город))
патриот этого города, 22 июня 2012 20:56
а Сережа молодец :!:
Гость, 23 июня 2012 01:49
У многих молодых людей на сегодняшний день лица интеллектом НЕ ОБЕЗОБРАЖЕНЫ, хотя и татуировок у них нет, они лощеные !! но и за душой у них тоже ничего нет: ни ума, никаких устоев. Не судите, да не судимые будете!! Печально наблюдать такую деградацию потомства. Но ведь мы их такими делаем, понятно, что окружающая среда...НО: изначально всё хорошее и плохое черпается в семье. :(  : :(  :(  :cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений