РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Владимир Путин о предательстве большевиков

Общество, 29 июня 2012 13:13, источник: rusk.ru

Россия проиграла Первую мировую войну 1914-1918 годов из-за национального предательства большевиков и их правительства, заявил в среду в Совете Федерации президент Владимир Путин, слова которого приводит газета «Взгляд».

154455.jpg

«Наша страна проиграла эту войну проигравшей стороне. Уникальная ситуация в истории человечества. Мы проиграли проигравшей Германии, по сути, капитулировали перед ней, она через некоторое время сама капитулировала перед Антантой», – сказал Путин, отвечая на вопросы в Совете Федерации.

«Это результат предательства тогдашнего правительства. Это очевидно, они боялись этого и не хотели об этом говорить, поэтому замалчивали», – пояснил глава правительства. «Они искупили свою вину перед страной в ходе Второй мировой войны, это правда. Сейчас не будем говорить о цене – это другой вопрос, но замалчивали именно поэтому», – добавил Путин.

Ценой поражения в Первой мировой войне, по его словам, стала потеря огромных территорий и огромного количества человеческих жизней. «Но время прошло, сейчас нужно вернуться к этому», – подчеркнул президент, передает РИА «Новости».

Путин считает, что несправедливо замалчивать героические подвиги российских военнослужащих, погибших в Первой мировой войне.

В ходе выступления в Совете Федерации в среду он отметил, что это замалчивание «происходило по той причине, что Первую мировую войну после революции называли империалистической, но она не была таковой».

«Замалчивание было по другим причинам. Наша страна проиграла, по сути, проигравшей стороне. Со стороны нового большевистского правительства это был акт национального предательства, и оно боялось сознаться в этом ради партийных интересов», – сказал Путин.

Он считает, что в результате политики большевистского руководства Россия потеряла большие территории, передает «Интерфакс».

Президент согласился, что надо выделить деньги на поддержку некрополя в Сербии, где захоронены 124 царских генерала и большое количество солдат.

«Согласен с предложением. Деньги небольшие, но это важное дело», – подчеркнул глава государства. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 июня 2012 13:54
...он еще говорил про участие петра 1 в семилетней войне.а тот умер 30 лет назад.россия проиграла войну еще в 1917 году весной. тогда свершилась буржуазная революция.дальнейшему ухудшению ситуации способствовало временное правительство которое приказом номер 1подорвавшим дисциплину развалило армию..несет постоянно какой-то бред а все слушают и кивают
Гость, 29 июня 2012 13:58
Какие интересно территории?Ну а зато потом присоединили советские республики, и союз был огромный!А кто-то,  в итоге, его  развалил..Интересно кто?!..)
Гость, 29 июня 2012 14:00
Ульянов В. просто расплатился с Германией, которая помогла прийти к власти большевикам.
Гость, 29 июня 2012 14:01
А еще у нас кстати все стабильно)))
Гость, 29 июня 2012 14:05
Партия "Единая Россия" ввергла страну в пучину тотальной коррупции, людского страха перед вышестоящим начальником, полного неверия местной и федеральной властям. - ОБ ЭТОМ ГЛАВА ГОСУДАРСТВА ПРЕДПОЧИТАЕТ УМАЛЧИВАТЬ :!:
Jackill555, 29 июня 2012 14:07
"Гость, 29 Июня 2012 13:58
Какие интересно территории?Ну а зато потом присоединили советские республики, и союз был огромный!А кто-то, в итоге, его развалил..Интересно кто?!..)"

Финляндия, Польша, Прибалтика, Молдавия, Западные Белоруссия и Украйна!

Территории весьма немалые!!!
Сам себе на уме))), 29 июня 2012 14:21
РУСОФОБ опять морит!
Люди не дураки. Тем, кто сейчас у власти в России, ни наша история, ни наш народ не нужен. Они просто временщики и все их высказывания и акции просто популизм. Ну кого они обманывают??? Бабушек несчастных и доверчивых и недоумков...
Гость, 29 июня 2012 14:53
Ну он прав конечно, а не лукавит ли батенька?
СлАвЯнИн, 29 июня 2012 15:10
Гость, 29 Июня 2012 14:01
А еще у нас кстати все стабильно)))
**********************************************
Точняк!!! Самое лучшее состояние - стабильность. То есть - смерть.
Поздравляю, ВВП, ему в этом плане многое удается. Без войны и голода уже 20 млн. человек потеряли. Для китайцев и прочих азиатов землю освобождает??? Похоже...
И опять мозги пытается пудрить.
Ни фига у ввп не выйдет. Мы проснулись и нам эти дельцы на фиг не нужны!!!
Гость, 29 июня 2012 15:45
Гость, 29 Июня 2012 13:58
Какие интересно территории?Ну а зато потом присоединили советские республики, и союз был огромный!А кто-то, в итоге, его развалил..Интересно кто?!..)
--------------------------------------------------------------------------------------------
Да никто. Писать такое стыдно. Как вы можете писать то, чего явно не знаете? Практически вся территория СССР это территория бывшей Российской Империи. Ленин придя к власти поделил землю, а эти куски назвал республиками, а после развала СССР республики сказали, что это всё их и вышли из СССР.
Я, конечно, уважаю Ленина, но уж точно не за деление земель. Зря он Сталина не послушал.
А вообще хвощется сказать, что Ленин революцию не начинал. Он сам удивился, когда узнал о событиях в Санкт-Петербурге. И обвинять его сейчас за смерти того времени глупо. Была гражданская война. Умирали люди. Били белые, красные, голубые, зелёный, розовые и т.д. И обвинять Ленина из-за того что он победил, может только себя не уважающий человек.
Что касается того, что мы войну проиграли, так это не Ленин виноват, а Царь. Народу не объяснили, что нужно защищать страну. Вспомните хотя бы Вторую Мировую, там Сталин сразу пропаганду провёл, и каждый немцев ненавидел, да так ненавидел, что и сейчас до сих пор не любит. А в Первую Мировую наши солдаты сидели и пили с немцами,  не понимая за что их надо убивать. Вот вам деятельность большевиков и Царя. Они по-разному действовали. Сталин знал, что делать, а Царь был тряпкой. Именно тряпкой.
Путин прекрасно понимает, что в своей философии Ленин был прав. И Путин прекрасно действует, как и Ленин тогда. Он поливает грязью большевиков, что бы показать нам, какие они все убийцы и ужасные политики. Но это не так. Уж в плане манипуляции они точно были гении. Вот и Путин, как Ленин с броневика, глаголет нам свою истину. Это норма. Если опять поменяется режим, то действовать будут так же.
Просто человек, 29 июня 2012 15:52
Ник забыл. Это моё. Да никто.
"Писать такое стыдно. Как вы можете писать то, чего явно не знаете? Практически вся территория СССР это территория бывшей Российской Империи. Ленин придя к власти поделил землю, а эти куски назвал республиками, а после развала СССР республики сказали, что это всё их и вышли из СССР."
Гость, 29 июня 2012 16:04
Экскурсы в историю, также как патологическая истерия вокруг памятников В. И. Ленину и Мавзолея, – эффективный, по мнению нашей элиты, способ отвлечь внимание массы от надвигающегося социального коллапса (см., например, материал этого сайта «Что изменится в России с 1 июля»).

Что же касается компетентности нашего президента в области истории, то она давно известна в кругу профессиональных историков. Еще со времени указа «О днях воинской славы», в котором Бородинская битва сдвинулась на один день, Полтавская – на два, а Куликовская – вообще на тринадцать. Просто президенту никто не объяснил, что для перевода дат юлианского календаря (старый стиль) в григорианский (новый стиль) 13 дней надо прибавлять только к датам XX и XXI веков, а даты ранее 5 октября 1582 года вообще в григорианский стиль не переводятся…

Историческая наука не оперирует популистскими и пропагандистскими понятиями «виновности» и «невиновности». В истории все естественно и необходимо, у любого исторического события есть, кроме субъективных, еще и объективные причины. И именно они оказывают решающее влияние на ход событий.

Но если уж переходить на язык популистской политики, то основными «виновниками» социальной катастрофы 1917 года, одним из следствий которой стал Брестский мир, были:

1. Император Николай II, проводивший безумную политику под лозунгом «Пусть лучше революция, чем истерика Императрицы»;

2. Лидеры либеральной оппозиции (А. И. Гучков, П. Н. Милюков и т. д.), решившие, что война – подходящий момент для государственного переворота;

3. Примкнувший к ним высший генералитет Русской Императорской Армии (М. В. Алексеев, Н. В. Рузский и т. д.), изменивший присяге в самый решительный момент. (В скобках замечу, что русские офицеры присягали не России и не абстрактной монархии, а лично Государю Императору Николаю Александровичу и перед Богом клялись не пожалеть за него «живота своего»).

Что же касается большевиков, то они НИКАКОГО участия в событиях февраля-марта 1917 года не принимали. Здание Российской Империи рухнуло без их участия. И под Приказом № 1 Петроградского совета (1 марта 1917 г.), положившим начало развалу Русской Императорской Армии, нет ни одной большевистской подписи. И приказ «О правах военнослужащих» (11 мая 1917 г.), сделавший этот развал необратимым, подписал не В. И. Ленин, а А. Ф. Керенский…

В. И. Ленин со товарищи прибыли на развалины Империи и к 1923 году невероятными усилиями и жертвами сумели в новой форме ее восстановить…
Гость, 29 июня 2012 16:06
Гость, 29 Июня 2012 15:45

Нашли кого сравнивать! Путин и близко с Лениным не стоит!! Ленин был фанатиком (в хорошем смысле), а ху из Путин? Балаболка пустая, желающая лишь личной наживы, претендующая на роль царя. Вот несет бредятину, сам собою восхищается.И,главное, похоже сам в свой бред верит. Клиника одним словом.
Просто человек, 29 июня 2012 16:37
Гость, 29 Июня 2012 16:06
Нашли кого сравнивать! Путин и близко с Лениным не стоит!! Ленин был фанатиком (в хорошем смысле), а ху из Путин? Балаболка пустая, желающая лишь личной наживы, претендующая на роль царя. Вот несет бредятину, сам собою восхищается.И,главное, похоже сам в свой бред верит. Клиника одним словом.
---------------------------------------------------------------------------
Вы не поняли. Я говорю, что Путин использует методы человека, которого же и поливает грязью.
=========================================

Гость, 29 Июня 2012 16:04
Экскурсы в историю, также как патологическая истерия вокруг памятников В. И. Ленину и Мавзолея, – эффективный, по мнению нашей элиты, способ отвлечь внимание массы от надвигающегося социального коллапса (см., например, материал этого сайта «Что изменится в России с 1 июля»)...
---------------------------------------------------------
Я аплодирую вам стоя. Жаль, но согласных с вами мало. Для многих здесь Ленин убийца и террорист.
Гость, 29 июня 2012 16:57
А в феврале тоже большевики виноваты большевики?
Февральская революция (также Февральская буржуазно-демократическая революция, Февральский переворот) — события в Петрограде февраля 1917 года, в результате которых в России де-факто была свергнута монархия и установилось двоевластие Временного правительства и Петросовета. Была первой из двух революций в России в 1917 году. Она произошла в тогдашней столице страны Петрограде (современный Санкт-Петербург) в марте (в конце февраля по юлианскому календарю). Её непосредственным результатом стало отречение царя Николая II, конец династии Романовых и конец Российской империи. Царь был заменён Временным правительством России под председательством князя Георгия Львова. Временное правительство было результатом альянса между либералами и социалистами, которые хотели политических реформ. Они намеревались создать демократически избранные органы исполнительной власти и созвать учредительное собрание. В то же время социалисты также сформировали Петроградский Совет, который стал наряду с Временным правительством органом власти, создав ситуацию, называемую двоевластием.
Дотошный, 29 июня 2012 17:27
Между прочим, Путин очень любит сравнивать себя с Рузвельтом.
Гость, 29 июня 2012 17:34
КТО КОГО ПРЕДАЛ== ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ
Читайте на злоровье., 29 июня 2012 18:09
незомбированный, 29 июня 2012 21:45
А ну-ка цыц! Сейчас придет Гость_Игорь, все вам объяснит и наусит любить Родину и Путина!
Гость, 29 июня 2012 22:40
Обалдеть какая "сплошная ленинизация" цветет и пахнет в Озерске. Может быть это все родственники Ильича или такие же как он террористы и германские шпионы?
Но слова из песни не выкинешь! Ленин не только призывал к тому, что «превращение империалистической войны в гражданскую войну есть единственно правильный пролетарский лозунг"..., но и сделал всё чтобы развязанная гражданская война нанесла непоправимый урон русскому народу. Итоги которого мы с вами до сих пор и переживаем. Путин прав, что тогда "наша страна проиграла, по сути, проигравшей стороне" благодаря паразитам-предателям подобным Ленину, погрузившим страну в красную чуму.
Гость, 29 июня 2012 22:44
Читаешь коменты и понимаешь, что еще далеко не всех друзей Ксюши Собчак и Ко вывезли из этого города...
Озёрские казнокрады., 30 июня 2012 00:16
Предлагаем Владимира Путина - лидера нации - сделать почётным гражданином Озёрска. Если бы не его вертикаль, неизвестно ещё, смогли бы мы ТАК разворовывать некогда чудный городок.
Гость, 30 июня 2012 00:25
Захоронение Ленина стало бы сильнейшим символическим жестом президента Путина. Знаком того, что он готов подвести черту сразу под двумя эпохами. Как под коммунистической, так и под либерально-олигархической: и в ту и в другую Ленин оставался важной фигурой.
Если власть на этот раз похоронит Ленина, она сдаст тест на политическую зрелость. Не только потому, что тело вождя под кремлевской стеной оскорбляет национальные и религиозные чувства. Но и потому, что тем самым будет ясно дано понять: власть отныне не нуждается в дешевом спектакле с красными мумиями.
ГостьВымпел, 30 июня 2012 00:41
Дорогие друзья! Почему-то в комментариях забыта роль госдумы в развале РИ и ее тогдашнего председателя Родзянко. Ни они ли вместе с генералом Алексеевым ездили к царю с доеументом. Что по дурости не понимали к чему это приведет в условиях войны?.
Гость, 30 июня 2012 01:13
Да, да, правильно.

А дружок Путина ЕБН развалил Советский Союз ради одного, чтобы водку хлебать с утра, назло Наине.

Надо им обоим еще по памятнику поставить.

В основании памятника три шестерки не забыть прорисовать, истинно антихристы.
Гость, 30 июня 2012 09:25
Интересно, а что говорят большевики о предательстве Путина  :?:
Гость, 30 июня 2012 10:42
Гость, 29 Июня 2012 22:40
Обалдеть какая "сплошная ленинизация" цветет и пахнет в Озерске. Может быть это все родственники Ильича или такие же как он террористы и германские шпионы?...
-----------------------------------------------------------------------------------------
Это не линизация цветёт, а маразм. Люди в нашем городе не хотят думать. Они не догадываются, что история это совокупность всех событий. А то, что Ленин террорист и убийца можно судить только по отдельно взятым фразам из отдельно взятых документов. Вы слепы и глухи, вы судите человека совсем не зная событий того времени, вы так же человек, которого Путину, своими бреднями, зомбировать удалось.
Местный, 30 июня 2012 10:45
Что означает сия картинка в статье? И кто ползёт под медведем-Россией в фуражке и с усами?
Гость, 30 июня 2012 12:30
Опять Ленин виноват. Его уже почти 90 лет нет, а все тему мусолят. Лучше бы сказал, почему китайцам такие площади на дальнем востоке отдали? И войны не было. Кстати, тоже темку-то прикрыли. А почему собственно?
А в это время в России..., 30 июня 2012 15:45
Гость, 30 июня 2012 18:27
Ему ли об этом говорить?
Тот кто подставил всех нас, тот кто превратил всю нашу жизнь в бесконечный ад!!! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 30 июня 2012 19:13
Пинать безжизненное мумифицированное тело может каждый. Как же оно могло так насолить, если до сих пор так волнует и заставляет брызгать слюной некоторых политиков? А все просто. В них вселяет ужас возможность повторения 1917 года и видение своих невеселых перспектив по лишению наворованного, а то и просто могут к стенке по законам революции  :D . И только пролетариату у которого нет ничего, кроме цепей, боятся нечего.
Гость, 30 июня 2012 19:57
иваны непомнящие своего родства, да и не желающие знать историию        своего государства, откуда вы в Россию понаехали?
Гость, 30 июня 2012 21:35
И правда: верные ленинцы еще есть... Поразительно! Ленин - предатель и убийца. Жаль, что зомбированные Советской властью этого не понимают. Кстати,  я Путина не идеализирую и ответственности с него за происходящее в нашей стране не снимаю.
КВВК, 30 июня 2012 21:38
Они хотели как лучше, а получился семидесятилетний пшик. Рухнула царская империя, рухнула
советская империя, а народишко всё ждёт - когда же настанет нормальная жизнь: крыша над
головой, работа, зарплата? Уже не до коммунизма. Были большевики, теперь олигархи, а результат один - нищего и безработного люда всё больше и красивых слов очень много. В этой
безумно огромной стране никакой гений не сможет организовать нормальную жизнь.Либо Федеральным округам придать государственный статус, либо государство распадётся непредсказуемо. Худшего уже не будет.
Просто человек, 1 июля 2012 01:15
Гость, 30 Июня 2012 21:35
И правда: верные ленинцы еще есть... Поразительно! Ленин - предатель и убийца. Жаль, что зомбированные Советской властью этого не понимают. Кстати, я Путина не идеализирую и ответственности с него за происходящее в нашей стране не снимаю.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Я не учился в СССР. Меня это обошло. И я не ленининец, как вы выразились. Просто я знаю историю и верю фактам, а не отдельно взятым фразам. Это вы зомбированы нынешними продажными ТВисториками. Их только так назвать и можно, т.к. те кто не готов повернуть против истины на ты и не попадёт. Могу дать только один совет. Учите историю и верьте фактам, а не ТВ и интернету.
Гость_Igor, 1 июля 2012 12:17
Большевики умело воспользовались ситуацией сложившейся в результате неудачной войны для своего прихода к власти. России тогда не хватило буквально нескольких месяцев, чтобы переломить ситуацию в свою пользу. На мой взгляд, Путин прекрасно понимал, о чём ведёт речь. Он как бывший кадровый разведчик (хотя какой он бывший!?) и глава государства имеет доступ к архивам спецслужб и уж наверняка более детальной информацией обладает о положении дел в то время и о роли большевиков во главе с Лениным в событиях той поры. И можно не сомневаться, что реальная картина прихода большевиков к власти имеет мало общего с той картиной, которую нам навязывали раньше. Путина иногда вообще очень интересно послушать именно памятую о его КГБшном прошлом, наверняка он много различных фактов знает о прошлом страны и иные его высказывания заставляют по-другому смотреть на прошлое. Самым, правда, удивительным явилось то, что «коммунисты» из КПРФ пропустили эти слова Владимирыча мимо ушей, хотя они большие любители цепляться к его речам. Но им занятым съездами, пленумами и протестами похоже не до этого, все в «работе». И лишь «коммунисты» из «Коммунистов России» устами А. Малинковича прокомментировали высказывания Путина. Но их ответные слова больше походили на выражение верноподданнических чувств президенту России, чем на попытку опровержения.
sancho-osp, 1 июля 2012 12:30
кстати а кто проиграл Русско-Японскую войну 1905 -ого года???..из-за неувернености не профессионализма царского власти и правительства))) напишите что дедушка Ленин во всём виноват)))
Гостья, 1 июля 2012 13:09
Все такие умные и учёные. Прям, куда там. А затыкает вас подросток.
А для меня пример террориста - это ЕБН. Именно при нём началась одна из самых страшных войн в России - Чеченская. Даже ветераны ВОВ признают, что в Чечне страшнее. А главное, с ВОВ люди возвращались с верой в светлое будущее. А после Чечни у большинства психические расстройства. А война эта продолжается уже 17 лет. И эта война - настоящее преступление перед нашим народом: перед матерями. которые теряют своих детей, перед мальчишками нашими, которые ни за что гибнут в этой мясорубке. И это происходит ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
Так о каком предательстве в те времена можно говорить, если ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС идёт политика истребления нашего народа.
А вы и дальше все спорьте с мальчишкой. И слушайте Соловьёва - это нечто, это бла-бла-бла и иже с ним. Удачи вам.
sancho-osp, 1 июля 2012 13:48
кстати а кто проиграл Русско-Японскую войну 1905 -ого года???..из-за неувернености не профессионализма царской власти и правительства))) напишите что дедушка Ленин во всём виноват)))
Гость, 1 июля 2012 16:28
Ничего нового Путин не открыл. Миф о "предательстве большевиков", нанесших удар в спину "победоносной" России, родился уже в ходе самой революции 1917 года и с тех пор используется всеми врагами нашего государства.

"Ленин был послан немцами в Россию точно так же, как если бы послали склянку с культурой тифа или холеры, для того, чтобы она была влита в воду, питающую большой город, и это подействовало с удивительной быстротой. Не успел Ленин приехать, как он мановением пальца вызвал сообщников из тайных убежищ Нью-Йорка, Глазго, Берна и других стран. Он собрал их вокруг себя в одну когорту, наиболее грозную в мире, в которой сам стал первосвященником и главой. Вместе с этими людьми он начал действовать, с дьявольской ловкостью разрушая все устои, на каких зиждилось русское государство, Россия пала, Россия должна была пасть!"

Это слова Уинстона Черчилля из речи в палате общин 5 ноября 1919 года.

Естественно, сэр Уинстон, а вслед за ним и его последователи умалчивают о причинах, позволивших Ленину всего за шесть месяцев разрушить "устои, на каких зиждилось русское государство".
Гость, 1 июля 2012 23:40
Прошло столько лет, а наши правители не успокоятся. А кто сегодня предает народ? Путину бы работать в своем направлении, функции государственные выполнять. Так, нет. А как там 100 лет назад было? Ничего своего, зато в 17-м году все неправильно. Чиновники, администраторы. правители сегодня совсем нюх потеряли. Бревен не видят, все соринки ищут. Очевидно, Путину ничего больше и не разрешают делать. Подсунули статейку. а он и рад стараться, читает по бумажке, думает. что все от сохи. Сам то в ленинские времена вырос. И что-то мы его не знали, пока не вытащили его и не заставили петь под определенную дудку. Интересно, а труды Путина сколько уже томов составляют, и где же их можно прочитать? Коррупцией им же разведенной лучше бы занимался. Правитель на час...Когда выступает Путин или его большой друг, переключаю каналы, сил нет эту комедию смотреть.
Гость, 2 июля 2012 17:45
При большевиках у ВСЕХ было образование, медицина, работа, пенсия,жилье. Старики и дети жили достойно. А что сейчас при господине Путине ПЛАТНАЯ медицина, образование, жилье. Нищенская зарплата и пенсия.
так что колокольчику лучше не звонить - фигово у него получается. Ставленник олигпрхоа старается для них а не для простого нарда.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений