РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Марта
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (387) Сдам (34) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Анатолий Подольский отмечает юбилей

Общество, 29 июня 2012 14:56, источник: ozerskadm.ru

29 июня 75-летний юбилей отмечает Анатолий Подольский. С праздником первого мэра Озерска, почетного гражданина города, заслуженного работника МВД СССР поздравил глава округа Александр Калинин:

- Уважаемый Анатолий Николаевич! Большая часть вашей жизни неразрывно связана с Озерском. Находясь на высоких руководящих должностях, вы проводили эффективную работу по улучшению условий жизни граждан. Старшее поколение до сих пор помнит своего первого мэра, молодые люди с уважением относятся к тому, что создано с вашим непосредственным участием. Многие социальные и архитектурные объекты, чей фундамент вам удалось заложить, стали сегодня визитной карточкой Озерского городского округа.

Вас всегда отличали исключительное трудолюбие, чувство ответственности и долга, энергия и настойчивость, мудрость и душевная щедрость. Уверен, что эти лучшие качества вашей личности необходимы Озерску до сих пор, и вы не останетесь в стороне от проблем любимого округа. Мы всегда готовы принять от вас дельный совет и посильное участие, в том числе, в воспитании молодежи, в формировании у них активной жизненной позиции и бережного отношения к малой Родине.

От всего сердца желаю Вам долгих лет жизни, здоровья, успехов. Пусть Вас окружает тепло и забота близких! Всего Вам самого наилучшего!

Александра Калинина и Анатолия Подольского связывают долгие годы плодотворной совместной работы на благо Озерска. Сегодняшний глава округа признается, что безмерно уважает Анатолия Николаевича, ценит его опыт, знания, многому у него учится.


podolsky.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 июня 2012 15:17
Жаль что таких руководителей город больше не увидит !!!!!!!!  :cry:    С юбилеем  Анатолий Николаевич !!!!!!  :D
Гость, 29 июня 2012 15:17
Его бы щас мером. Он бы быстро порядок в городе навел.
Вера, 29 июня 2012 15:33
Анатолий Николаевич ,с днем рождения !Здоровья Вам и Вашей жене ,сейчас для вас это самое главное ! Работала под Вашим руководством , вспоминаю как лучшие дни , всегда хотелось бежать на работу . Вот каких людей надо было не отпускать , по настоящему болел за город ! Спасибо Вам , Вы пример для подрожания.
Гость, 29 июня 2012 15:43
Николай Яковлевич Ермолаев и Анатолий Николаевич Подольский - вот два настоящих хозяина города. А ведь было время, когда подлым образом Анатолия Николаевича убрали с его поста ,распустили клевету ,на которую он не отреагировал. Пришёл Чернышев, а далее город стал приходить в запустение"благодаря" наглости и воровству.
Гость, 29 июня 2012 16:23
вот это был МЭР, а все последующие - мерины!
Гость, 29 июня 2012 16:34
С юбилеем!!! Здоровья!!!!!! Спасибо что Вы есть!!
Гостья, 29 июня 2012 16:41
Поздравляю с юбилеем!  согласна, что вот таких руководителей уже не осталось.
Галина, 29 июня 2012 16:58
Анатолий Николаевич с днем рождения! Настоящий мужик! Настоящий хозяин и ЧЕЛОВЕК с большой буквы! Здоровья ВАМ и вашей семье, удачи, счастья! Да, таких людей бы побольше,! Сейчас алчность превысило человеческие качества,и наверное уже не найдешь настоящих руководителей, как Анатолий Николаевич! Мы с ВАМИ дорогой наш человек!
Гость, 29 июня 2012 17:22
Вот ЛЮДИ-КРЕМНИ! Таким область не навяжет не правовые действия! Сднем рождения, Анатолий Николаевич!!!
Озерчанин, 29 июня 2012 18:04
С юбилеем, уважаемый Анатолий Николаевич !
Солянка, 29 июня 2012 19:47
Анатолий Николаевич! От всей души, поздравляю с днем рождения)))
Гость, 29 июня 2012 20:08
Поздравляю с юбилеем. Есть о чем вспомить городу с благодарностью - оставили добрые дела.
Гость, 29 июня 2012 20:36
Город помнит,город знает, жители уважают.Его именем называют проспект, хотя нет табличек.Дела благородные Подольского были задолго до его мэрства. К благородному человеку грязь не пристает и Анатолия Николаевича город и жители долго будут помнить наряду с уважаемыми людьми города! Доброго здоровья, крепкого здоровья и полного уважения.
Гость, 29 июня 2012 21:34
С юбилеем вас Анатолий Николаевич здоровья вам и долгих лет жизни вы были лучшим мэром, а последующие вам в подмётки не годятся.
lisa, 29 июня 2012 21:52
ВЕРНИТЕ ПОДОЛЬСКОГО!!!!!!! МЫ ЕГО ЛЮБИМ, МЫ ЕМУ ВЕРИМ!!!!!!!
Гость, 29 июня 2012 23:24
Дорогой Анатолий Николаевич ! С юбилеем ! Спасибо Вам за все, что Вы сделали для города. Любим Вас, уважаем за честность, принципиальность и неподкупность. ( Это мнение многих жителей Озерска, которые с благодарностью вспоминают Ваше пре6ывание на посту руководителя города ). Здоровья Вам и Вашим близким !!!!
Гость, 29 июня 2012 23:48
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!МЫ ВАС ЛЮБИМ И УВАЖАЕМ!!!!!!!! :!:  :!:  :!:
Молодеж, 29 июня 2012 23:49
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
МЫ ВАС ПОМНИМ И УВАЖАЕМ!!!!!!!! :!:  :!:  :!:
Е. В., 30 июня 2012 01:06
Когда Анатолий Николаевич был начальником ГАИ, то взаимоотношения между водителями  и инспекторами были совсем другими. Уважительными, взаимно вежливыми. Тогда ГАИ действительно помогала автолюбителям.
Сам Анатолий Николаевич регулярно встречался с коллективами автолюбителей, общение было живым, он брал на заметку все пожелания и просьбы.
Ну, а про Подольского-мэра уже написаны другими хорошие слова. Полностью присоединяюсь к ним!
Редко такие хорошие люди на свет рождаются! Долгих лет Вам жизни!
Гость, 30 июня 2012 07:09
Он меня прав лишал на 4 месяца, но я не обижаюсь. С ЮБИЛЕЕМ!!!!!
Гость, 30 июня 2012 09:06
Эх, ностальгия по тем временам  огромная.... С юбилеем. Да, таких   милиционеров уже не осталось.   И депутатов тогда ведь не было даже, когда  городом руководил  Подольский. И еще не было  привычки воровать  себе на дачи и машины. Да и порядочными были   люди из  органов.
Гость, 30 июня 2012 10:10
С Днем рождения! Всех благ, здоровья и радости! ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК! За столько лет уважение не потерялось и не потеряется!
Гость, 30 июня 2012 10:25
Это хорошо, что  отставные  правоохранители нашли общий язык.  
Давайте ребята что -то  делать с городом и его хозяйством.
Спасать от жулья-прежде всего.
Местный, 30 июня 2012 10:37
Что ж вы, ибиратели, предали его на выборах в 96г.? Я был в шоке,когда узнал результаты выборов. 18% голосов.А всё из-за какой-то безимянной бумашки,разбросанной по почтовым ящикам в ночь перед выборами. Эх люди,людишки...
бах, 30 июня 2012 10:56
по откликам видно человек дела,не то что нынешние.спасибо вам за ваши дела Анатолий Николаевич и с праздником!
Гость, 30 июня 2012 12:49
С юбилеем, Анатолий Николаевич, долгих лет жизни, здоровья, семейного благополучия!
Гость, 30 июня 2012 19:36
Анатолий Николаевич! От души поздравляем с юбилеем!
_______________________
Его бы щас мером. Он бы быстро порядок в городе навел.
ВЕРНИТЕ ПОДОЛЬСКОГО!!!!!!! МЫ ЕГО ЛЮБИМ, МЫ ЕМУ ВЕРИМ!!!!!!!
   Под этим подпишется как минимум 85% населения г.Озёрска.
Гость, 30 июня 2012 20:47
Умел Анатолий Николаевич и хорошие рабочие коллективы создавать. Его все подчинные всегда уважали и как родного отца почитали. А уходя из Госавтоинспекции на административную должность подготовил хорошие профессиональные кадры, которые работали не за деньги, а на совесть.  Да, были и такие люди в ГАИ...
КВВК, 30 июня 2012 21:15
Присоединяюсь к поздравлениям. Хорошие воспоминания.
ГостьЛиГа, 30 июня 2012 22:38
Дорогой Анатолий Николаевич! С юбилеем вас поздравляет наша семья! Вы лучший ! Мы никогда не забудем вас , в самые трудные годы, лихие 90-е, Вы столько делали для города, многодетных семей. Дай Вам Бог здоровья на долгие годы! Спасибо, что Вы есть!
Татьяна, 30 июня 2012 23:10
Самые лучшие времена были при Подольском Анатолии Николаевиче. С днем рождения Вас.  Станьте нашим мэром.
Гость, 1 июля 2012 06:44
Уважаемый Анатолий Николаевич! Поздравляем с Юбилеем! Счастья, здоровья и благополучия! Вы самый лучший мэр!!!!
Гость Фаузар 53 года, 1 июля 2012 11:42
С Юбилеем Анатолий Николаевич!!! Я думаю он и 75 лет наведет порядок в городе.
Гость, 1 июля 2012 18:24
Анатолий Николаевич,вернитесь или примите участие в восстановлении города.Много лет назад"Вдруг как в сказке скрипнула дверь..."Вы ее оставили не закрытой.Надо закрыть.А потом опять открыть для новых дел!С юбилеем!Всего Вам самого доброго,светлого,чистого.Низкий поклон и ДАЙ ВАМ БОГ...
Crunch, 2 июля 2012 13:21
единственный нормальный мэр был, надо его обратно, порядок наводить! )))
Гость, 3 июля 2012 10:10
СПАСИБО! за продуктовые набора начала диких 90-х!когда мы были молодые с маленькими детьми без денег которые только обещали и без помощт родителей-они нас так выручали... сейчас когда есть много то вспоминаешь эти незатейливые наборчики и шлешь поклон тем кто решил поддержать в трудный час. спасибо!
Гость, 3 июля 2012 10:46
Такие люди , как Подольский А. Н.  нужны городу в любом возрасте, в одном они создают красоту  и комфорт жителям в городе , в настоящем времени становятся  украшением города.Крепкого здоровья и долгих лет . С уважением к Вам , Анатолий Николаевич все эти 40 лет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений