РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В двух шагах от счастья...

Общество, 29 июня 2012 17:29, Читатель
Читает книги, пишет стихи…
Живет в холостяцком безликом мире.
А мимо в ритме бегущей строки
Проходит жизнь, как сюжет в эфире.

И где-то там на другом краю
Она тоскует в минорном скерцо
Так хочется ей закричать: «люблю»,
Но, на кусочки разбито сердце.

Не лечит время, ни цвет весны.
И каждый сам, со своей бедою.
А им найтись бы среди толпы,
А им бы встретиться - будет двое.

Ведь «тесен мир», он предельно мал,
И всё меняется в одночасье…
Она не  знала. И он не знал.
Они прошли в двух шагах от счастья...


Правда, понятная всем история.
Жаль, грустная:(
Оглянитесь, может Ваше счастье рядом!
Так хочется, чтобы параллельные пути иногда пересекались!
Счастливых выходных!

Ваша Alisaoz.

07.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 июня 2012 20:08
Спасибо... И Вам - счастливых выходных!
Озерчанин, 29 июня 2012 20:24
Пересекаются, но подойти стесняюсь. Слова куда-то уходят, просто здороваюсь, улыбаюсь и ...... прохожу мимо :oops:  :oops:  :(
Гость, 29 июня 2012 20:41
Озерчанин, 29 Июня 2012 20:24
Как же так?! А она ждет небось? Надо подойти! Я вот жду уже год, а он ... здоровается, улыбается и ... проходит мимо  :cry:
Гость, 29 июня 2012 21:34
и я одна
Гость, 29 июня 2012 21:36
Озерчанину, 29 Июня 2012 20:24   и   Гостье, 29 Июня 2012 20:41

Надо встретиться - и будет вас двое счастливых!, а счастливых за вас -  ещё больше!!!!
Гость, 29 июня 2012 22:09
Гость, 29 Июня 2012 20:41
Так сама подойди! Или дай понять, что он может подойти. Некоторые не подойдут, пока не будут уверены, что их не отошьют.
Гость, 30 июня 2012 00:02
а я бы сама подошла....... я одна, устала
Гостья, 30 июня 2012 03:11
а я не могу подойти- я далеко!!! спасает только интернет с общением с любимым. :{}
Гость, 30 июня 2012 09:19
Очень сложно сделать первый шаг :oops:
Гость, 30 июня 2012 10:45
Гостю, 30 Июня 2012 09:19

лучше сделать, чем потом всю жизнь жалеть, что не решился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! X
Гость, 30 июня 2012 11:12
Гость, 30 Июня 2012 09:19 - не очкуй. Все нормально будет.
вова, 30 июня 2012 11:40
живете в безликом мире в ритме бегущей строки так жизнь пролетит родные она одинока и он скорее скорее скорее пишите же свой телефон ;)  ;)  ;)
Гостья, 30 июня 2012 13:17
вот и мне один дядька улыбается, здоровается и мимо проходит уже лет 10-15))))
Гость, 30 июня 2012 16:35
И на меня один давно уже смотрит, здоровается и проходит мимо. Как же он мне нравится :oops: Знать бы наверняка, что я ему тоже нравлюсь, сама бы подошла. А то может, просто человек вежливый)))
Гость, 30 июня 2012 18:07
алиса, как всегда прекрасна в своём творчестве. а как мужчина, скажу - девушки и женщины, подойдите к своим избранникам сами и возьмите инициативу в свои руки! мы, мужчины, всегда стесняемся подойти к понравившейся нам женщине. мы всегда считаем себя недостойной ей.
Озерчанин, 30 июня 2012 20:53
Ну как подойти!? Я ведь уже по взрасту "дядька", а она моложе лет на 10-12.Всё время стеснялся красивых женщин.Кому ни скажу- никто не верит .
Гость, 30 июня 2012 21:12
он курит трубку и собирает марки..ходит пешком и любит цветы .носит костюмы цветов не марких ..живет один и комнаты вроде пусты...днем на любимой работе пашет..дома родное хобби ждет ..сам себе шьет варит кашу.. а когда надо -    в квартире сам уберет. так живет он совсем анданте ..глупый несчастный холостяк и не подозревая что в жизни его музыкальной нет одного... ну всего лишь пустяк. нет в ней не огненного алегро и пиццикато сердечного нет ...танго нет и румбы румбы и ламбаде короче...привет. но не беда рассеются тучи и упадет пелена с ушей как-нибудь весной пахучей пробьется она сквозь серость дней..та чье сердце в клочья в осколки та что молча кричит во тьму скерцо в миноре потом в мажоре а по простому ----люблю хочу.но время бежит проходят годы волосы седы плешина на лбу и  все никак не сольются их звуки   только ветер буден все воет в трубу ...пы.сы.вот и еще одну музыкальную драму   сбацала нам алиса оз но виновата в ней кажется просто помаяковская роза ветровз
ГостьЯ, 1 июля 2012 21:06
Грустно. Семья была, потом распалась. Потом долгие годы "не хочу ничего больше". Теперь - хочу снова создать семью... Грустно, что мы все (мужчины, женщины) такие нерешительные. Если не предпринимать никаких шагов, то кто узнает о наших желаниях? Так и будем проходить мимо друг друга?..
Гость, 1 июля 2012 22:32
Тетьки и дядьки, какой то детский сад,чесно слово 8) Жизнь проходит :!:
Гость, 1 июля 2012 23:27
Попробую, и, режте меня на пятоки...
Гостья, 2 июля 2012 09:53
Озерчанину: Может она не мнит себя красавицей, а молча сохнет по Вам, вздыхая: "Ах, какой же дядька!" У мужчин и женцин разные понятия о красоте
Гость, 2 июля 2012 10:48
Гость, 1 Июля 2012 23:27
не боись! прорвемси ;)
Alisa, 2 июля 2012 12:30
Озерчанину
Ну так сделайте эти два шага навстречу...
Знаете, у мужчин есть преимущества - "право первого хода".
Кто-то давно придумал эти нормы:(
Если мужчина окажет женщине знаки внимания - это нормально,
а если наоборот... В общем, тут равноправие отдыхает.
Поэтому пишу стихи о несбывшемся, а Вы постарайтесь быть решительным.
А вдруг...
Ведь, время, действительно уходит. Очень быстро. Увы.
ГостьЯ, 2 июля 2012 12:41
Всему свое время... Быть может, ожидание любви, одно из самых прекрасных чувств на свете. Ведь счастье где-то , в двух шагах...
Alisa, 2 июля 2012 13:20
ГостьЯ
Когда ожидание становится длиною в жизнь - это уже трагедия:(
Гость, 2 июля 2012 14:08
Смолкли шаги под окном - можно свечу гасить
Если бы мы вдвоем - было бы легче жить
Но это не просто так - все бросить и встать вон там:
На каждый маленький шаг есть сотни глубоких ям...
Alisaoz, 2 июля 2012 14:43
Гость, 2 Июля 2012 14:08

Не торопись гасить-
Свеча - для меня маяк.
Приехать, придти, приплыть
Конечно, не просто так...
Но если я буду знать,
Что где-то ты ждешь меня,
Я научусь летать
На свет твоего огня.
Гость, 2 июля 2012 15:33
Свечи  Его  огонёк
Сжигает сердце моё,
Ему же все  невдомек -
Погасит счастье своё...
ГостьЯ, 2 июля 2012 16:34
;)  Милая Alisa , до тех пор , пока дыхание ваше тепло вы не сможете определить ,что ожидание было длиною в жизнь...
      Надейтесь, мечтайте о прекрасном. По мнеьшей мере, вы избавлены от  ощущения, что вместо шага навстречу нужно было лететь прочь, не оглядываясь и не останавливаясь до тех пор, пока хватит сил :) .
Alisaoz, 2 июля 2012 17:22
ГостьЯ, 2 Июля 2012 16:34
УВЫ! Летела прочь...Было...

Живи своей жизнью, я так от тебя устала.
Была большою любовь, осталось так мало.
Всю душу мне вытряс, все слезы мои присвоил.
Не мучай больше, прошу. Ты меня недостоин.

Я так хотела помочь тебе стать сильнее.
А ты причинял мне боль… всё больнее.
Я столько тебе дарила тепла и света.
Теперь бы умчаться вдаль и забыться где-то.

Не видеть, не слышать, не знать, что ты ходишь рядом.
Пускай разразится лето холодным градом.
Пускай утопит дождь все былое в лужах.
Заставлю себя поверить: ТЫ МНЕ НЕ НУЖЕН!

А Вам спасибо! Конечно, надеюсь и мечтаю!! ;)
Озерчанин, 2 июля 2012 17:33
Alisa, всё Вы правильно пишете. А время, действительно, уходит и, к сожалению, быстро, очень быстро.... :(
Гостье, 2 Июля 2012 09:53 . Очень хотелось бы в это поверить :!:
Гостья, 2 июля 2012 19:50
Стихи замечательные, что-то до боли знакомое.
Гость, 3 июля 2012 13:43
Alisa, это Ваше настоящее имя?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений