РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (36) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Зарплатой должность не измерить

Общество, 18 июля 2017 16:32, Редакция

О повышении заработной платы не мечтает, пожалуй, лишь тот, кто не работает.

Бывает, что от перехода на более "прибыльную" должность люди отказываются из-за лишней ответственности, но поступают так далеко не все. Тем удивительнее было для нас увидеть в рубрике "Работа" резюме квалифицированного руководителя, настроенного получать 15 тысяч рублей в месяц за свою деятельность. Не резюме, а антикризисное предложение:


р1.JPG


Конечно, это выдающееся исключение из резюме прочих озерчан.

Так, "неподалеку" от него можно найти запрос на 18 тысяч рублей в месяц от грузчика:


р2.JPG


В принципе, такая разница справедлива: аналитически мыслить - это вам не мешки ворочать. Чтобы восстановить потраченные на переноску мешков и ящиков калории, нужно хорошо питаться, а это стоит денег.

А если серьезно... но нет, не получается здесь серьезно. Сколько при таком бессребреном подходе должны получать заместители руководителя? Бухгалтеры? Водители?






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 июля 2017 17:00
Пятнадцать тысяч едва хватает оплатить жильё, мы живём в аду.
Гость, 18 июля 2017 17:03
Наверное нолик опечатался - 150 т., а не 15 :D
Гость, 18 июля 2017 17:19
может г-н менеджер один ноль не дописал?  :D
Судя по резюме - золото, а не работник (я вполне серьезно)
Mik, 18 июля 2017 17:20
Нереальное резюме руководителя: многолетний опыт управление людьми, а самому 36 лет и не написал сколько человек было в подчинении., 2 авто владение языками...парень ты наверное написал 15000 долларов? И четы забыл с таким резюме в Озерске?
Гость, 18 июля 2017 17:21
Уважаемая редакция! А кто сказал, что рублей? Желаемая валюта нигде не указана. А 15'000 вечнозелёных свободноконвертируемых денюжек вполне достойная заработная плата руководителя со стажем)))
У-горец, 18 июля 2017 17:38
Немного знаю менеджера, разместившего такую заявку. Работодателям стоит обратить на него внимание.
Гость, 18 июля 2017 18:06
Грузчик с замашками шоколадной фабрики и менеждер муниципал
Гость, 18 июля 2017 18:15
15 000$ ;)
Гость, 18 июля 2017 18:46
Просто "00000" выпали из текста
asura, 18 июля 2017 19:19
Да я ,за 15 тышь рублёв в Месяц - за неделю весь колхоз Озерский этот развотил  на опилки! - Не престрели ли бы,как Кенеди только однако.. ;)  :)
Почти миллионер, 18 июля 2017 22:08
У меня грузчики хоть и временно работают, но в этом месяце получат по 30-35 тыс. рублей :)
Гость, 19 июля 2017 00:21
Ахах, оригинальный тролля пранкер)
Гость, 19 июля 2017 00:24
asura, 18 Июля 2017 19:19 Это нравится0
Да я ,за 15 тышь рублёв в Месяц - за неделю весь колхоз Озерский этот развотил на опилки! - Не престрели ли бы,как Кенеди только однако.. ;)  :)

Не отвлекайся, для тебя тема от подруги скоро будет новая
Гость, 19 июля 2017 09:25
"Бывает, что от перехода на более "прибыльную" должность люди отказываются из-за лишней ответственности..."
О какой ответственности речь? Главная беда современной России (и тем более г. Озёрска) - полнейшая безответственность на всех уровнях! Поговоришь с каким-нибудь таким "высокоответственным" - он будет значительно надувать щёки и жаловаться на "громадную ответственность". А спроси его, что это такое и кто когда и за что эту "громадную ответственность понёс" - надолго задумается.
Гость, 19 июля 2017 09:56
У-горец, 18 Июля 2017 17:38
Немного знаю менеджера, разместившего такую заявку. Работодателям стоит обратить на него внимание.

Если знаете, почему не возьмете к себе в Управление? Оно остро нуждается в таких кадрах.
Опасаетесь конкуренции?  8)
Валерий Уфимцев, 19 июля 2017 13:03
:)
Гость, 19 июля 2017 13:15
Это просто уловка такая, чтобы выделить резюме среди остальных. И она отлично прошла, даже вот на новостном сайте опубликовали.
Гость, 19 июля 2017 13:18
Что происходит в стране?
Гость, 19 июля 2017 14:36
Гость, 18 Июля 2017 17:00
Пятнадцать тысяч едва хватает оплатить жильё,

Если для проживания вы снимаете четырехкомнатные апартаменты, то конечно, тяжеловато.
Аппетит не пытались урезать и переехать хотя бы в полуторку?
Гость, 19 июля 2017 16:59
Гость, 19 Июля 2017 13:18
Что происходит в стране?
===========================
Усугубление стабильности. Очевидно же.
Гость, 19 июля 2017 21:31
Гость, 19 Июля 2017 14:36 не поверишь..пытались урезать аппетит. Никак. Аппетит хозяина двушки 14000 в месяц. А мне с двумя разнополыми в однушку ну никак.
я другой такой страны не знаю , где так вольно дышит человек..., 20 июля 2017 09:02
Уровень жизни российских пенсионеров признан одним из худших в мире Ведомости
Россия заняла 40 место из 43 в Глобальном пенсионном индексе – рейтинге, который пятый год подряд составляется экспертами французского банка Natixis. Исследование учитывает несколько показателей, влияющих на комфорт людей на пенсии, объединенных в 4 группы. Так, по уровню доступа к финансовым услугам, которые позволили бы максимизировать пенсионный доход, Россия находится на 43 месте, по доступу к качественным медицинским услугами – на 42, по качеству жизни на 36, а по материальному благополучию – на 35. Каждый показатель оценивается в диапазоне от 0 до 100%. Российская оценка в 2017 г. снизилась до 45% с 46% годом ранее.
Все страны БРИКС находятся в конце рейтинга. Китай – на 38 месте, Бразилия – на 41, Индия – на 43.
Лидерами рейтинга являются Норвегия (86%), Швейцария (84%), Исландия (82%), Швеция (80%) и Новая Зеландия (80%).
Гость, 20 июля 2017 09:07
Бред какой-то. Лет 5-7 назад, конечно, и за 20.000 - было норм. Но нынче все кардинально поменялось, и ситуация такова, что за 14.000 можно снять полноценную панельную трешку, полностью упакованную, с мебелью, техникой и подключенным интернетом/телефоном. А главное - еще и поторговаться можно. Очереди из страждущих и желающих во чтобы то ни стало купить/снять не наблюдается. Потому что..сами знаете..народ держится.
А вы точно пишете пишете из Озерска? Который в России? На планете Земля? В 2К17? Ничего не перепутали?
Гость, 20 июля 2017 09:58
14 тысяч рублей в месяц за двушку сегодня это явно очень дорого. неоправданно дорого. без обид
Гость, 20 июля 2017 15:03
Адекватная цена за двушку сегодня в Озерске 10-12 тыс максимум (в зависимости от района, типа дома, этажа, степени упаковки, жадности хозяина и т.д.)
Александр Романов, 20 июля 2017 23:27
15 тысяч едва хватает оплатить... в каких хоромах вы живёте? сколько наложниц?
Гость, 21 июля 2017 10:58
Александр Романов, вы квартиру сдаете. А вам пишут про съем жилья. Если бы вы действительно хотели снять и поинтересовались бы рынком съема, то были в курсе нынешней ситуации, которая кардинально отличается от того, что было буквально еще совсем недавно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений