Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Комбэк ту USSR…

Общество
6 июля 2012 14:28, Александр Волынцев
 

Ни на что не намекаю, Просто песенку пою…

Увидишь такое чудо на дорогах и как в юность вернешься… Где бензин по 12 копеек за литр. Дешевле газировки из автомата (там по 15 копеек за литр получалось). Если с сиропом, конечно.

Теперь и газировка не та. И бензин дороже.

А машинка-то всё еще на ходу.

Так кто тут супротив отечественного автопрома?


1.jpg

2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей

Евгений, 6 июля 2012 15:02
Я помню, что в начале 80-х покупал по заданию отца, талоны на безин, в Мебельном, на втором этаже, по 40 копеек за литр, 76-го!!!
http://yablor.ru/blogs/a-kto-skazal-chto-benzin-v-sssr-bil-desheviy/1759567
Гость, 6 июля 2012 15:57
А машинка-то всё еще на ходу.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
вообще то машина стоит, а не на ходу. ещё может быть, что машина то на ходу, а хозяин уже без хода
Гость, 6 июля 2012 16:53
Скорее, это пацанский йоба-мобиль. Судите сами: бампера нет (это мода такая у стрит-петушков), тонировка. Он ее еще занизит и глушак приделает, чтоп пацаны на районе уважали!
Гость, 6 июля 2012 16:55
Она не такая уж и старая - это 80-е годы. Утилизация подкосила их ряды, но некоторые ещё держатся.
Гомосоветикус, 6 июля 2012 17:33
Этот ё-мобиль 70годов Италия впарила СССР за бешеные деньги. Откат получил Громыко ........
Сколько.?По всей видимости посредники суперсделки была Ком.партия Италии.
Могли в то время вложить в свой......А нам всё это надо :D :D :D
Гость, 6 июля 2012 18:18
Гоп-мобиль! :D  Девченки уважают подобное произведения,которые вытворяют гопники со своими авто! :D
Гость, 6 июля 2012 21:48
1литр бензина действительно стоил 12 копеек. Я этого не могла понять, почему невозобновляемые углеводороды дешевле 1 литра молока.
Язь, 7 июля 2012 00:21
Вы на госномера гляньте, какая пацанская тачка???
Местный, 7 июля 2012 09:57
Почему 12 коп?.В 70-е годы бензин стоил гораздо ниже 1 руб.за 10 л. самый дорогой 93-й стоил 96 коп. за 10 литров. А ещё были 76, 72, 66 бензины. Потом 93-й подняли до 2-х руб, потом 4х и т.д. Заправка для личного транспорта была одна. Талоны я покупал в маг-не Спортивный на Победе.Талоны действительны были один квартал.Если просрочил-пропали денежки.Вот так.
Кулибин, 7 июля 2012 23:43
Что вы накинулись на автомобиль?! Ухоженное транспортное средство. Моё уважение владельцу. Среди "современных" не часто такие попадаются. И с тонировкой всё в порядке, не надо тень на плетень наводить. Не удивлюсь, если на ней и98495 сигналка с автозапуском исправно работает
суперспорт 16V, 8 июля 2012 21:17
на карбюраторе не работает автозавуск
Кулибин, 8 июля 2012 23:04
суперспорт 16V, 8 Июля 2012 21:17
на карбюраторе не работает автозавуск

Чушь полная, сам ставил на карбюраторные авто сигналки с автозапуском и они прекрасно работают. Мозги включать надо, прежде чем заявление по темам, в которых мало смыслите на публику делать
Гость, 9 июля 2012 08:59
Вы что тут наезжаете друг на друга?  Что ни тема про авто - так агрессивных знатоков  полная   чаша. А ну геть серфить Инет, прежде чем   написать  что-то. :)
Иван __________, 9 июля 2012 10:52
А у меня с Москвича 407  -  63-г выпуска такие жэ хромовые зеркала какаята собака этой зимой отломила и унесла ( уроды ).
Старому авто на улицах нашего города РЕСПЕКТ
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений