РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Дискотека не даёт спать

Общество, 9 июля 2012 08:51, Читатель

Вот уже несколько лет в здании всеми любимого кинотеатра "Октябрь" (МУП "Экран") каждую ночь работает известная в городе дискотека "Торнадо". И в то время, пока карманы её организаторов наполняются вырученными деньжатами, жильцы находящегося вблизи дома № 32 по пр. Карла Маркса должны не спать по ночам. Может есть кто-нибудь, кто подскажет, как можно прикрыть эту лавочку. Звонить каждую ночь в милицию просто бесполезно. Какие-нибудь гопники поорут на крылечке минут 10, поматерятся во всю глотку, подерутся, разобьют пару бутылок и зайдут обратно в помещение кинотеатра. А прибывшие через полчаса сотрудники полиции придут и, естественно, никого не накажут. Например, сегодня ночью прямо около крыльца "Торнадо" стояла машина с открытыми дверями и дверцей багажника, хозяин которой демонстрировал все прелести своего сабвуфера. Я даже готова провести сбор подписей с жильцов. Уверена, что согласных со мной будет не менее 100 человек. А куда потом идти с этими подписями. В прокуратуру? Бесполезно! Игровые автоматы как работали над "Нордом", так и продолжают работать. А может лучше сразу в областную прокуратуру? Уважаемая редакция и знающие законы люди, подскажите, что делать в сложившейся ситуации? Спасибо.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Местный, 9 июля 2012 10:07
Я отлично понимаю Ваше недовольство таким соседством.А что Вы предлагаете? Убрать молодёжную дискотеку из центра города в Татыш?Там весь посёлок на дыбы встанет.Отдельно стоящее здание кинотеатра вполне соответствует нормам,что-бы там проходили увеселительные мероприятия.Нужно просто эффективно следить за порядком.И воспитывать своих детей(и чужих тоже) с детства.Я слышал,такие протесты звучат практически у всех мест развлечения людей.К примеру:Маяковский,Бродвей или ДК Маяк,где выпускники летом гуляют до утра.Мой совет:установите трёхслойный стеклопакет и кондиционер.Проблема может решиться.
Гость, 9 июля 2012 10:11
В последнее время очень большую эффективность в борьбе с такими меломанами показало спортивное картошкометание по машине. В 90% случаев при попаданиии картошкой по машине громкость музыки резко снижается, окна, двери, багажник закрываются.
ЯВШ, 9 июля 2012 10:28
Давай денег - установлю, реши мои проблемы  "местный" советчик
Гость, 9 июля 2012 11:10
"В последнее время очень большую эффективность в борьбе с такими меломанами показало спортивное картошкометание по машине. В 90% случаев при попаданиии картошкой по машине громкость музыки резко снижается, окна, двери, багажник закрываются." Во! Яйца, помидоры...Это все есть у каждого в холодильнике:):):)
А, 9 июля 2012 11:21
... автоматов над Нордом давно нет ;)
Гость, 9 июля 2012 11:32
картошкометатель - молодец!!!! :D  :D  :D Посмешил!! Мы все думали яйцами подкрепить звук стоявших машин у пляжа Иртяшской 7, но думаю на вооружение и картофан подойдет, с прошлого года. Оказывается может сгодится...  ;)  ;)  :D
Гость, 9 июля 2012 11:39
У Торнадо наверное есть охранники внутри помещения ? Пусть они следят не только внутри, но и снаружи за посетителями, крыльцо клуба - их собственность. Иначе на Торнадо наложить штраф за нарушение общественного порядка. Никаких шумов после 11 вечера. Плохая работа полиции. На месте должны быть через 3 минуты. В России полицейских на 1000 жителей -10 человек, а во Франции и в Японии -2 полицейских на 1000 жителей. У нас людей уже надо воспитывать штрафами, по любому поводу.
Гость, 9 июля 2012 11:51
автоматы над Нордом существуют, впрочем их оттуда никто и не убирал. Бабульки продолжают просаживать пенсию, пока их внуки нажираются в Торнадо...
Гость, 9 июля 2012 12:22
Давно пора уже выходить из сумрака. Ну как -никак учреждение культуры кинотеатр. Пока еще на балансе муниципалитета. Только вот никак почему-то не поднимается рука у депутатов совладать с  бизнесом на детях. Поит молодёжь и денежки в карман на муниципальных площадях. И это ведь не магнитогорцы. Хотя стиль такой же. .... .
вова, 9 июля 2012 13:31
день и ночь в городе веселуха пьянь и наркоши всех мастей в озерске себя прекрасно чувствуют молодняк на машинах и мотиках газует по 24 часа пиво музыка девочки красота ;)  :!:  :!:  :!: чудо городок :D  :D  :D
Гость, 9 июля 2012 14:18
Городок  как  разложившийся  кратер вулкана. Взрослые воруют. Дети бухают и  гоняют на тачках  , тарахтя на всю улицу.  Конотеатр как рассадник порока. Репертуар  жесть  даже для детских  просмотров.
Гость, 9 июля 2012 16:45
Купить пневматику и по стеклам машины с музыкой  "особо глухого" , разбить не разобъет, но на испуг сможет взять.
Гость, 9 июля 2012 18:23
чё раскудахтались , вся РУсея теперь такая !! дети-внуки коммуняк , дорвались до свободы-демократии , теперь вот пожинаем ..)
Гость, 10 июля 2012 00:20
Может есть кто-нибудь, кто подскажет, как можно прикрыть эту лавочку....Например, сегодня ночью прямо около крыльца "Торнадо" стояла машина с открытыми дверями и дверцей багажника, хозяин которой демонстрировал все прелести своего сабвуфера.

При чем тут "Торнадо"? На "Бродвее" тоже самое - весь пр. Карла Маркса подпишется... чтобы "Бродвей на ночь закрыть. Идиотов нарожали, воспитывать некогда было - вот и результат!
У полицейских отличные зарплаты. Пусть штрафуют нарушителей тишины, а не дискотеки.
Дискотеки внутри здания, охрана не имеет права на улице вместо полиции работать, за это полиция деньги получает.Читайте законы...
Гость, 10 июля 2012 00:22
А как ты закроешь? У них договор аренды помещения. А к порядку в помещении претензий нет.
Эдак можно весь город закрывать, если у нас везде по ночам летом ДЕТКИ орут пьяные :)
Гость, 10 июля 2012 00:24
А если я разорусь возле драмтеатра - его закроют? :D
Гость, 10 июля 2012 00:27
Умные люди не живут в центре города, не нравится - надо перехать в спальный район. А я живу на К.М.22. Всё нравится!
Гость, 10 июля 2012 00:55
Картошка - прошлый век, у нас тоже раньше заезжали музыканты от Торнадо часиков в пять утра послушать музон под окнами. Полторашка с водой летит и эффектно падает на крышу, если не обгаживаются на месте, то пару минут идет тупой бессильный мат в адрес многоэтажного дома с сотней окон и музыканты едут восвояси без желания возвратиться еще раз.
Гость, 10 июля 2012 01:12
Первым напервом нужно  убрать из директоров  Экрана  того директора, что сейчас. Что  оформил и бар и  дискотеку как частную на муниципальных площадях, а денежки в карман.  Всё это очень детей  губит , а взрослым спать не даёт.
ЭТО ЖЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЖЕ КИНОТЕАТР!!! :(
Гость, 10 июля 2012 01:29
Тут простые машины то спать не дают, а там целая дискотека под окнами. Жесть, конечно.  Особенно  еще когда пьяные  подростки.  Как они вообще в кинотеатр  попадают , он ведь муниципальный.  В библиотеках и больницах еще не открыли дискотеки в Озёрске?
Бирушы, 10 июля 2012 09:11
бирушы, в аптеке ,помогают .Применяю 20 лет-жива здорова
Всем приветик я омлетик! :D  :D  :D
Гость, 10 июля 2012 12:48
читаешь и удивляешься:сами-то в юности были белые и пушистые,себя вспомните и своё поведение(прям все кандидаты на доску почета).
Гость, 10 июля 2012 14:04
В 01-15(примерно) перешёл дорогу, каюсь, в неположенном  месте (спуск с горки К. Маркса 22-Орфей), ко мне подъезжает наряд ДПС (Заметьте ни ГиБДД), составляют протокол за переход в неположенном месте.... В это время(была среда), на ,,Бродвее,, песни, музыка, звон посуды и.т.д. Вопрос: ,,Чем занимается ГиБДД, а чем милиция, ах да полиция????????
Гость, 10 июля 2012 16:46
с адекватного проще штраф поиметь , чем с алкашни бродвейской
Гость, 10 июля 2012 20:23
А еще надо пляж и близлежащую к нему территорию вместе с дорогой на Набережной/Блюхера на ночь закрывать! Не хватает уже терпения всю ночь слушать то горланящих выпивох и их музыку, то со страшным ревом проносящиеся мотоциклы и машины. Даже беруши не помогают!!!
Постоянный клиент Торнадо, 11 июля 2012 21:34
Первым напервом нужно убрать из директоров Экрана того директора, что сейчас. Что оформил и бар и дискотеку как частную на муниципальных площадях, а денежки в карман. Всё это очень детей губит , а взрослым спать не даёт.
ЭТО ЖЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЖЕ КИНОТЕАТР!!!


Детей там на дискотеках не бывает. Законом запрещено. Проверки полиции совместно с прокуратурой и отделом по делам несовершеннолетних каждые месяц-два. Так, что "за детей в Тронадо" не надо говорить, если не знаешь...
Гость, 25 августа 2012 23:29
Подскажите, пожалуйста, телефон, по которому можно сообщить о нежелании работать нашей полиции (по постановлению зак. собрания области заботиться о покое граждан с 22 до 6 утра ДОЛЖНА ПОЛИЦИЯ, а она даже по жалобам на безобразия около ночных развлекательных учреждений не высылает наряды).
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений