Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Суд продолжит рассмотрение жалобы экс-сенатора Цыбко 10 ноября

Общество, 9 ноября 2017 09:10, источник: ria.ru

Челябинский областной суд в среду объявил перерыв до 10 ноября в рассмотрении апелляционной жалобы экс-сенатора Константина Цыбко, осужденного районным судом к девяти годам лишения свободы в колонии, сообщила РИА Новости официальный представитель облсуда Евгения Нациевская.

"В среду суд закончил стадию судебных ходатайств и перешел к судебному следствию. Судья отложила дело, так как адвокаты попросили время на частичное ознакомление с материалами дела. Суд объявил перерыв до 10 ноября до 10.00", — рассказала собеседница агентства.

Она добавила, что это время дается, чтобы подготовиться защите и дальше выступать по существу изложенных в жалобе требований.


1494362036.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 ноября 2017 10:28
А чё в честь 100 летия Великой Октябрьской не освободили???
Гость, 9 ноября 2017 13:02
Где наличные деньги, которые вменяют?
У Белых, пожалуйста, всё на виду.
Цыбко вменяли два эпизода, по одному оправдали (следовательно бывший мэр оговорил).
Может быть и по другому эпизоду оговорил?
Гость, 9 ноября 2017 16:07
Тут все шито белыми нитками. За руку не схватили, только одни рассуждения. Так что, ситуация будет интересной. Правосудие должно быть без допусков туда-сюда!
Гость, 9 ноября 2017 16:37
Не ангел, конечно, но конкретно по взяткам - оговор. Кому-то помешал.
Гость, 9 ноября 2017 16:53
Гость, 9 Ноября 2017 16:37
Не ангел, конечно, но конкретно по взяткам - оговор. Кому-то помешал.
==================
Дыма без огня не бывает ;)
Гость, 9 ноября 2017 19:17
Гость, 9 Ноября 2017 16:07 Это нравится0
Тут все шито белыми нитками. За руку не схватили, только одни рассуждения. Так что, ситуация будет интересной. Правосудие должно быть без допусков туда-сюда!
--------------------
УДАЧИ, Константин :!:
Мартовский Кот, 10 ноября 2017 04:23
Эта мыльная опера когда-нибудь закончится? :evil:
Гость, 10 ноября 2017 07:21
Белый и пушистый ? Во власти? У нас в стране? Не верю!
SAV, 10 ноября 2017 19:14
Почему не примет это как наказание за всю свою прошлую жизнь и очистится? Нужно пречищение. Не понимаю, ведь стали бы уважать его. А не читать эту истерику? Будь мужчиной Костик, это твой крест.
Гость, 10 ноября 2017 19:23
Гость, 9 Ноября 2017 16:53 Это нравится0
Гость, 9 Ноября 2017 16:37
Не ангел, конечно, но конкретно по взяткам - оговор. Кому-то помешал.
==================
Дыма без огня не бывает 
___
Чужое место в ГД занял, что не понятно. Вспоминайте.
Гость), 10 ноября 2017 19:52
САВ, угомонись, тебе не дотянуть до его регалий, а Мартовскому Коту тем более)
Александр Овсюков, 10 ноября 2017 20:22
Простить, а то умрет с горя.
Гость, 10 ноября 2017 21:28
Гость, 9 Ноября 2017 16:37
Не ангел, конечно, но конкретно по взяткам - оговор.

вы серьезно? оговорили?..пфф..бедненький
SAV, 10 ноября 2017 22:38
Гость), 10 Ноября 2017 19:52 Мне нравится0
САВ, угомонись, тебе не дотянуть до его регалий, а Мартовскому Коту тем более)
================================================
Ну как там....
С причала рыбачил сенатор Костян,
А Спаситель ходил по воде,
И Костян доставал из воды пескарей,
А Спаситель погибших людей.
И Костян закричал - я покину причал,
Если ты мне откроешь секрет,
И Спаситель ответил - спокойно, Костян,
Никакого секрета здесь нет.

Душевно, но продолжать не буду...
похоронный вальс, 11 ноября 2017 09:52
1952. В Вашем понимании регалии это срок?. :o
Мартовский Кот, 13 ноября 2017 23:37
САВ, угомонись, тебе не дотянуть до его регалий, а Мартовскому Коту тем более)
================
Ну конечно не дотянуть, ведь я же законопослушный гражданин, я же не нарушаю закон, я же чист, у меня же есть совесть и честь.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений