Гламур советского автопрома: кто помнит?Общество, 16 июля 2012 09:56, Александр Волынцев
Да, сегодня уже большинство «автолюбителей» и «пешеходогубителей» пересело на подержанные (и не очень подержанные) иномарки, а также на иномарки российского розлива (собранные руками наших людей на наших территориях из запчастей «их» производства). А кто-нибудь помнит машинки, с которых мы начинали осваивать необъятные просторы родного города? А вот взгляните-ка на эти календарики из советского прошлого. Вопрос на засыпку: за какой год эти календарики?
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость4 сентября 2025 - ночь
16oC, Ветер Северо-восточный 1 м/с, Пасмурно Без осадков
подробнее• | Продавец |
• | Слесарь по ремонту оборудования |
• | Слесарь по сборке и зачистке металлоконструкций |
• | ЮРИСТ |
• | Рассмотрю варианты |
• | Водитель В,С |