РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озёрская помощь уехала в Крымск

Общество, 18 июля 2012 08:52, Андрей Баранов

В Озерске завершилась акция по сбору гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае, которое произошло 7 июля.

В период проведения акции откликнулись 34 человека и организации. За шесть дней проведения данного мероприятия, удалось с помощью отзывчивых жителей нашего города собрать 125 пакетов и коробок с вещами, продуктами питания, медикаментами и средствами гигиены.

Вчера утром машина с гуманитарной помощью уехала в город Челябинск, откуда вместе со всем, что удалось собрать всей областью, отправится на место трагедии. 


0.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

7.jpg

8.jpg

6.jpg

9.jpg

10.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 июля 2012 09:03
мне стыдно, что не участвовала
Гость, 18 июля 2012 09:10
ну всё, теперь молодёжная палата везде...
Гость, 18 июля 2012 09:16
я бы участвовала, если бы знала  :evil:  :!:  :!:
Гость, 18 июля 2012 09:36
да не стыдитесь.В Крымске гуманитарную помощь уже продавать стали. Как ни кощунственно это звучит, но это так.
Гость, 18 июля 2012 10:21
Гость, 18 Июля 2012 09:10 а вы где???)))
Grammar Nazi, 18 июля 2012 10:23
Кощунство — наклеить наклейки "Единая Россия" на гуманитарную помощь.
Гость, 18 июля 2012 11:45
Молодцы. ЮУрГУ как всегда впереди. Так держать, ребята!
Гость, 18 июля 2012 12:08
Молодёжная палата такая молодёжная ) непосредственно молодёжными делами занимаются ребята..  :D
алла, 18 июля 2012 16:05
Ребята, спасибо, что организовали прием, а то как-то было не по себе, стыдно, если бы не поучаствовала в акции. Потратить небольшую сумму из семейного бюджета может каждый, но многим некогда, мы всё бежим, торопимся, не успеваем...А такая помощь - дело наипервейшее.
Evgeny Nugaev, 18 июля 2012 16:09
Гость, 18 Июля 2012 12:08
Молодёжная палата такая молодёжная ) непосредственно молодёжными делами занимаются ребята..

В соответствии с регламентом ОМП Общественная молодёжная палата занимается не только молодёжной политикой, но и политикой ОГО в целом. Да и ко всему прочему - данная акция носит гуманитарный характер, и говорить тут о каких-то формальностях по меньшей мере неприлично.  :!:
Гость, 18 июля 2012 18:53
Уехала!!!! :D  :D  :D  По екатеринбургскому телевидению показали как "уехала" помощь в Крымск. Выехали за много км в лес и вывалили там. Там сейчас паломничество,малоимущие жители,да с деревень,туда приезжают.Там же и одежда и игрушки и лекарства и много чего еще.
А от себя скажу,хорошо,что я не участвовал в этом,не хватало ещё на мои вещи ярлык Едра клеить. Я бы себе такого не простил. :D
Гость, 18 июля 2012 18:58
А я сегодня по своему цеху прошелся( на меня навязали это) с бумажкой,там короче нужно было добровольное согласие работника,на перевод хоть какой части ( суммы) своей зарплаты в помощь Крымску. Ни один не поставил своей подписи,ни один не дал своего согласия,в том числе и я. К концу раб.дня бумажку вернул непосредственно начальнику цеха,пустой.
Гость, 18 июля 2012 23:12
Не по тому цеху Вы прошлись. Надо было прямиком в заводоуправление комбината идти. И уже там стучаться в кабинеты. Или в администрацию. Насобирали бы мильонов.....
Гость, 19 июля 2012 12:03
ещё по вашему регламенту вас должно быть 25 человек. что то невидно 25 человек на фото. Огласите список ваших 25 человек которые состоят официально в вашей палате?
Гость, 20 июля 2012 10:50
Гость, 19 Июля 2012 12:03 ваша юридическая безграмотность удивляет, а способность нести чушь повышает интерес к вашей персоне. Регламент -документ регулирующий работу молодежной палаты, Положение о Молодежной палате принятое Собранием Депутатов регулирует состав палата, её формирование и т.д. Палата лигитимна если в ней состоит не меннее 9, максимальное число членов ОМП не может привышать 25 человек. На сегоднешний день в палате 18 человек.
Гость, 20 июля 2012 14:31
Ок. Дружище проблема в том что моё последнее сообщение было в синтезе с предыдущим которое не содержало никаких матершинных оборотов, но всё же модератор почему то решил его не высвечивать. Давай так вопрос - ответ. 1. ОМП молодёжная организация, якобы представляющая "интересы всей молодёжи". Чем молодёжь стала лучше после появления на свет ОМП? 2. Какие в этом году предложения по совершенствованию муниципальной правовой базы, затрагивающей права и законные интересы молодежи сделала ОМП? 3. Согласно вашему положению ОМП формируется на 2 года, регламент от 16 июня 2010 года. Почему все те же люди в ОМП ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений