РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (357) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В "УАТе" снова грядут изменения

Общество, 18 июля 2012 12:00, Собинформ
В "УАТе" снова грядут изменения

По сообщению информированного источника, Дмитрий Золотов, директор муниципального предприятия "УАТ" написал заявление на увольнение. Ожидается, что в ближайшее время оно будет подписано.

Напомним, что представитель Магнитогорска занял пост руководителя предприятия в феврале этого года, провёл ряд реформ, вызвавших неоднозначную реакцию как среди работников "УАТ", так и среди горожан.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 3 След.
Гость, 18 июля 2012 12:17
и кто будет новым директором на расстрел?  :D
Гость, 18 июля 2012 12:17
Ожидается что оно в ближайшее время должно быть подписано..... Там что??? Еще думают? ... 8)
Гость, 18 июля 2012 12:19
... и билет ему на дорогу не давайте. Пешком пусть идёт!
Гость, 18 июля 2012 12:24
Остановить объединение с Озеленением! Не дать потратить деньги вырученные с продажи теплиц некомпетентными людьми!
Гость, 18 июля 2012 12:30
УРАаааааааааааааааааааааааа  :D
наконец-то
Бу га га, 18 июля 2012 12:40
Не может быть!!

Как же наш город то теперь выживать в условиях тотального дефицита иффиктивных менеджеров?

Куда смотрит  вся депутатская рать?
Надо срочно принять все возможные и невозможные меры по недпущению разбазаривания столь ценных кадров. Им следовало бы предложить ему обставленную служебную трешку, ну или на крайняк - этаж в гостиннице, если трешку еще не освободили.

Неужели администрации допустит окончательного опущения УАТа которое видимо грядет с уходом этого товариша - опытного и крайне крупного автотранспортного специалиста - подобного которому не нашлось на просторах ОГО, а иначе зачем бы принимали? :)
Гость, 18 июля 2012 12:41
давайте из Златоуста теперь пригласим кого-нидь..
Гость, 18 июля 2012 12:49
окончательно развалили город,  пусть уходят без выходного пособия и крылову прихватят :evil: :evil: :evil:
gavr, 18 июля 2012 12:49
Какая неожиданность...
Гость, 18 июля 2012 13:02
Гнать и не давать ни дня на размышление. Золотов - Тарасов - Гунин - Крылова - одна цепочка. Сколько уволил Золотов нормальных работников  УАТа, постоянно чинил беззакония, устроил гонения на председателя профкома УАТа, за то, что она защищала рабочих. Попросить надо Ю.Поволоцкого возглавить УАТ. Честный, деловой, профессионал.
Гость, 18 июля 2012 13:05
все такие злые    :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 18 июля 2012 13:26
Гость, 18 Июля 2012 13:02
Гнать и не давать ни дня на размышление. Золотов - Тарасов - Гунин - Крылова - одна цепочка. Сколько уволил Золотов нормальных работников УАТа, постоянно чинил беззакония, устроил гонения на председателя профкома УАТа, за то, что она защищала рабочих. Попросить надо Ю.Поволоцкого возглавить УАТ. Честный, деловой, профессионал.
Да был он там начальником цеха очистки-не выдержал требований Слотвицкого по уборке города(официальная версия)!
Гость, 18 июля 2012 13:30
Пусть уезжает и всех с собой берет,кого пристроил в УАТЕ!!! ... Навезли неучей в Озерск. Смотреть противно!!! А тем более работать!
Гость, 18 июля 2012 13:39
А ты, Димон говорил что мы этого недождемся. Ну и как оно ? ...
Гость, 18 июля 2012 13:45
Все такие злые X  Уж не сам ли Золотов написал?
Гость, 18 июля 2012 13:47
А я в автобусе слышала от женщины, проработавшей в уат не один десяток лет, что только с его приходом начал устанавливаться хоть какой-то порядок. С людьми общается нормально в отличие от своих предшественников. Неизвестно, будет ли лучше.
Гость, 18 июля 2012 13:49
А директор МП "Куратор"... думает в кустах отсидеться? Ну конечно, он всего лишь 4,5 миллиона хотел "освоить" совместно с Тарасовым, такая малость, можно надеяться, что всего лишь пожурят, и не выпнут по статье.
Гость, 18 июля 2012 14:01
А что еще ему остается делать после посадки тарасова? Кормушка закрылась, мечты не сбылись! :D  :D  :D
Гость, 18 июля 2012 14:32
Гость, 18 Июля 2012 13:47
А я в автобусе слышала от женщины, проработавшей в уат не один десяток лет, что только с его приходом начал устанавливаться хоть какой-то порядок. С людьми общается нормально в отличие от своих предшественников. Неизвестно, будет ли лучше.
Я с вами полностью согласна! Только нас не услышат. Толпа кричит: "Распни его". В откликах один негатив. А то, что он хоть немного разворошил осиное гнездо УАТа лениво зевающих, чаегоняющих и неболеющих за свое предприятие - это факт! Жаль, что у нас во всем видят только плохое, поэтому город и не процветает.
Гость, 18 июля 2012 14:34
С уходом  Золотова у предприятия уходят объемы: УК "Строен" разрывает договор на вывоз ТБО, а так-же часть детских садов т.е. сокращается доходная часть! Сегодня на сессии депутаты отобрали 4 млн. рублей у МП "УАТ" оставив 2 млн. вместо 6 млн. выделенных администрацией ОГО в июне. Дальше думайте сами!!!
Гость, 18 июля 2012 14:45
Будет хуже!!! УАТ обанкротят
Гость, 18 июля 2012 14:46
Непонял? Че ж он тогда заявление то написал, если такой хороший? Был бы хороший - работал бы а не метался взад вперед. Одна тетенька в автобусе сказала... А другие? Что другие то говорят? Одна сказала а сотня других его порвать готовы.
Гость, 18 июля 2012 14:53
...Попросить надо Ю.Поволоцкого
... ничего доделанного в его биографии не было. Везде понемногу: чуть-чуть начальник очистки, чуть-чуть директор МУПа, чуть-чуть депутат
Гость, 18 июля 2012 14:56
А он и не мечется? Зачем ему работать там, где его ненавидят из-за того, что он чужак.
Гость, 18 июля 2012 14:56
Гость, 18 Июля 2012 14:34
С уходом Золотова у предприятия уходят объемы: УК "Строен" разрывает договор на вывоз ТБО, а так-же часть детских садов т.е. сокращается доходная часть! Сегодня на сессии депутаты отобрали 4 млн. рублей у МП "УАТ" оставив 2 млн. вместо 6 млн. выделенных администрацией ОГО в июне. Дальше думайте сами!!!

Уход Золотова не причина расторжения договоров!Неисполнение обязанностей договор и дяди,тети на ключевых постах!
Гость, 18 июля 2012 14:58
Пригласили на работу в УАТ внедрять 1С по кадровому учету. Понравился коллектив, да и новое руководство вполне адекватное. Ознакомившись с положением дел, пришла в ужас! Такого количества ошибок и такого безобразного кадрового производства никогда за свою трудовую деятельность не видела. А ведь это результат деятельности г-на Зайцева. И спрашивать нужно с господина Зайцева, и проверять нужно период деятельности Зайцева!
Гость, 18 июля 2012 15:02
Гость, 18 Июля 2012 14:34

..Сегодня на сессии депутаты отобрали 4 млн. рублей у МП "УАТ" оставив 2 млн. вместо 6 млн. выделенных администрацией ОГО в июне. Дальше думайте сами!!!

Ну и депутаты!Сначала дали денег,а потом забрали!Интересно какой привели аргумент?
Гость, 18 июля 2012 15:05
Тперь наконец-то успешно обанкротят УАТ.
бах, 18 июля 2012 15:09
Ну и депутаты!Сначала дали денег,а потом забрали!Интересно какой привели аргумент?================какой тут аргумент-билет купить и пособие выплатить этим кадрам.
Гость, 18 июля 2012 15:11
Скажите, пожалуйста, а что было хорошее с назначением Д.Н. Золотова на пост директора УАТа? Может быть за время своего руководства Вы, Дмитрий Николаевич, обновили полностью автобусный парк? Закупили новые современные большие, комфортабельные городские автобусы взамен старых? С Вашим приходом выросла зарплата у работников? А может быть Вы, Дмитрий Николаевич, открыли новые маршруты в городе? Может быть Вы, Дмитрий Николаевич, добились, что маршрутки перестали уводить из под носа УАТовского автобуса пассажиров?

Может быть Вы, Дмитрий Николаевич, изменили к лучшему систему сбора ТБО и крупногабаритного мусора?
Горожанин, 18 июля 2012 15:13
Только начала налаживаться работа УАТа и на тебе.
Гость, 18 июля 2012 15:23
Очень хорошо, что уходит и своих "специалистов" в лице главбуха и ст. экономиста пусть прихватит. .... После их руководства УАТ долго будет приходить в себя.
Гость, 18 июля 2012 15:31
Гость, 18 Июля 2012 14:58
Пригласили на работу в УАТ внедрять 1С по кадровому учету. Понравился коллектив, да и новое руководство вполне адекватное. Ознакомившись с положением дел, пришла в ужас! Такого количества ошибок и такого безобразного кадрового производства никогда за свою трудовую деятельность не видела. А ведь это результат деятельности г-на Зайцева. И спрашивать нужно с господина Зайцева, и проверять нужно период деятельности Зайцева!

Не надо истерить!Надо собираться домой,домой!
Гость, 18 июля 2012 15:33
Может быть за время своего руководства Вы, Дмитрий Николаевич, обновили полностью автобусный парк? Закупили новые современные большие, комфортабельные городские автобусы взамен старых?
Это скорее всего не к Золотову, а к администрации города и к депутатам.
Гость, 18 июля 2012 15:34
Ничего хорошего Золотов ни сделал, ничегошеньки повысил в разы зарплату приближенным а водителям и кондукторам на копейки. И с рабочими он никогда не разговаривал орал это точно. Вот почему все рады. А ту что типа пригласили внедрять 1С за 70 тыс. в месяц тоже пора провожать.
Водитель автобуса, 18 июля 2012 15:36
очень жаль, что он покидает УАТ! хороший специалист и человек! Большое человеческое спасибо!
Гость, 18 июля 2012 15:36
Гостю, 18 Июля 2012 15:05 "Тперь наконец-то успешно обанкротят УАТ."
+100! УАТ должны были обанкротить уже к концу 2011 года. Топливо закупали в тридорога, ес-но Зайцев создал огроменный долг перед известным в городе бензиновым королем. У него же в офисе, а не в больнице Зайцев зализывал раны, когда на чистую воду стали выводить. Люди, ведь и работники УАТа и многие в городе знают, как воровали на этом предприятии до прихода Золотова!
Гость, 18 июля 2012 15:36
Интересно а его замы которых он привел как себя чувствуют ведь он уедет а они за все ответят что наворотили
Ведро. Единое., 18 июля 2012 15:37
Хде профф.союз УАТа ? Почему молчит ? Ау, председатель...
Гость, 18 июля 2012 15:38
Только начала налаживаться работа УАТа и на тебе.
------------------------
Что начало налаживаться то? Автобусы не ходят, мусор не вывозится, коллектив разогнали. Еще немного такого "налаживания" и от УАТа остались бы одни воспоминания. немногочисленные положительные отзывы о золотове пишут его коллеги по неудавшемуся распилу.
Гость, 18 июля 2012 15:42
О вполне адекватном новом руководстве УАТ может написать только само это руководство. Врядли еще кто то так думает. Работать с этим руководством не возможно они ничего не знают о предприятии и его специфике. После них УАТу будет трудно восстановиться.
Гость, 18 июля 2012 15:51
Золотовская "пресслужба" уже от лица водителя автобуса подписывается _ПОСТЫДИТЕСЬ!
Гость, 18 июля 2012 15:55
Не надо Зайцева приплетать за себя отвечайте. Посмотрим, что еще покажут проверки по результатам деятельности Золотова и его гоп команды.
Гость, 18 июля 2012 15:57
Ведро Единое, как я уже однажды заметил, профсоюзов у нас в городе нет! А к примеру на Маяке его никогда и не было!
Гость, 18 июля 2012 15:57
Теперь понятно кому в администрации нужен был УАТ
Гость, 18 июля 2012 16:03
А я в автобусе слышала от женщины, проработавшей в уат не один десяток лет, что только с его приходом начал устанавливаться хоть какой-то порядок. С людьми общается нормально в отличие от своих предшественников. Неизвестно, будет ли лучше.
Я с вами полностью согласна! Только нас не услышат. Толпа кричит: "Распни его". В откликах один негатив. А то, что он хоть немного разворошил осиное гнездо УАТа лениво зевающих, чаегоняющих и неболеющих за свое предприятие - это факт! Жаль, что у нас во всем видят только плохое, поэтому город и не процветает.

Собрался уезжать езжай в богом. Нечего тут себя хвалить.
Гость, 18 июля 2012 16:10
Гость, 18 Июля 2012 15:42
О вполне адекватном новом руководстве УАТ может написать только само это руководство. Врядли еще кто то так думает. Работать с этим руководством не возможно они ничего не знают о предприятии и его специфике. После них УАТу будет трудно восстановиться.
-------Исходя из написанного вами получается, что все хорошее написанное про  
"нынешнюю" администрацию пишут люди работающие на нее. Про администрацию это факт. Про УАТ позже увидим
Гость, 18 июля 2012 16:16
"его ненавидят из-за того, что он чужак" - если бы молодой человек действительно приехал работать, то его бы таковым не считали. А человек приехал со своим самоваром  и цели у него были далеко не благовидные. Ему бы всельский УАТ приехать, где действительно ничего нет, но он приехал в Озерск - город особой судьбы. Раньше приезжали специалисты из центральных городов. город построили. А так, за 6 месяцев Золотов что сделал? Решил разрушить до основания, а потом. Верно говорят, сначала всех уволите, а потом сами уйдете. Не с того начал молодой всезнающий и всеумеющий новоявленный специалист. К людям с добром - и они к тебе также. С чем пришел, от того и кончился. Домой, домой. домой, расписание автобусов известно. Хороший урок молодец поимел. Не в свои сани не садись.
Гость, 18 июля 2012 16:22
Ох сколько хвальбы в адрес Золотова, чувствуется рука главбуха, экономиста, секретаря, вот только и подписывались бы своими именами, а не якобы "водитель автобуса" или ещё как.

Сейчас, в последние дни правления Золотова, председатель профкома УАТа подвергается особо-ожесточённым нападкам, на оперативках её месят как хотят... Всё окружение Золотова нападет на председателя профкома как стая шакалов и каждый считает своим долгом укусить побольнее.
К сожалению председатель трудозанята в кассе предприятия и через неё проходят как зарплаты, так и дневные выручки, тут можно подставить на раз два.

Но профсоюз не сдаётся. Ещё ни где не видел, чтобы профсоюз так здорово защищал своих членов от подлых посягательств руководства.

А УАТу будет очень не легко, так как долги теперь составляют порядка 40 млн. руб.
Куда смотрел учредитель одному Богу известно.
Теперь, если учредитель (администрация города) не поможет погасить долги, то предприятие обанкротится за полгода.
А может на то и был расчёт?
гocть, 18 июля 2012 16:30
уйдёт "просто так" ?? а проверочку не желает прокуратура ??
Солянка, 18 июля 2012 16:32
счастливого пути Золотову)))  ...
Гость, 18 июля 2012 16:44
уйдёт "просто так" ?? а проверочку не желает прокуратура ??
==================================================
Прокуратура уже сделала проверку и выявила огромную массу нарушений, НО Золотов уйдёт спокойно, ибо ГОГО решил не поднимать пыли ...
Тракторист с К-700, 18 июля 2012 17:02
Да чё вы! Золотов клёвый!
Гость, 18 июля 2012 17:05
Да там жесточайшее нарушение охраны труда, ущемление прав работников, растрата средств в огромных размерах, отмыв денег и многое многое прочее, так много всего что перечислять устанешь.
Если сложить всё и вынести Золотарю справедливое наказание, то ему трёх жизней не хватит чтобы отсидеть всё сполна.

И это называется не поднимать пыли???
Я ф шоке!

Вот так у нас всегда.
Гость, 18 июля 2012 17:08
/Гость, 18 Июля 2012 15:33 Это скорее всего не к Золотову, а к администрации города и к депутатам./

У Золотова в руках были возможности и рычаги. Он мог обратиться непосредственно к Главе, а Глава к сенатору. Что, Цыбко не помог бы своим ставленникам? Вроде и заявка на новые автобусы на этот год была. Кстати, в одном из немногочисленных интервью Вы Дмитрий Николаевич говорили, что автобусы будут, что рассматриваются варианты их приобретения.
Гость, 18 июля 2012 17:19
Жаль что по собственному желанию, но ведь там останутся те кто отечество продал за медный пятак им то уезжать некуда...
Гость, 18 июля 2012 17:23
А где новый то автобус который разрекламировали? Всё нету?
Гость, 18 июля 2012 17:32
Боюсь что после такого руководства УАТ уже не поднимется. Он жил как барин, делал ремонты в кабинетах покупал новую мебель, поднимал з/плату очень ограниченному кругу преближенных в разы. Сбрасывал последние деньги влезал в кредиты. Конечно проверка все установит. Но поможет ли это теперь УАТу?
Гость, 18 июля 2012 17:43
Я сейчас в автобусе узнала новость, бойко все обсуждают уход Золотова, говорят что так плохо УАТ как при нем ни работал никогда. Поэтому у граждан сожалений не наблюдается. Говорят и нечего было его сюда пускать только хуже стало.
Гость, 18 июля 2012 17:50
Кошмар,что сделала партия "реальных" дел с городом( они же выбирали этих людей на эти посты,по крайней мере Тарасова)! :evil: Даааа,и ведь верят же некоторые люди в сказки перед выборами! :D  Недаром говорят партия Ж и В,так оно и есть!
Гость, 18 июля 2012 18:10
Забрызгали слюной лентяи!
Откровенно жаль ,уходят СПЕЦИАЛИСТЫ, остаются недоросли и наши ... городские чиновники полуфабрикаты!
Следующие действия полуфабрикатов: новый начальник и смерть УАТа!!!
Это то,что останется после наших РУКОВОДИТЕЛЕЙ В АДМИНИСТРАЦИИ,ЭТИМ ОНИ ОСТАНУТСЯ В ПАМЯТИ НАШЕЙ.
Гость, 18 июля 2012 18:15
А такси теперь кому, с выкупом :?:
Гость, 18 июля 2012 18:16
Да, что вы все на руководство, водители в два раза на горючке получают. Им вообще закон не писан, им всё равно кто будет руководить лишь бы горючку не урезали.
Кондуктор, водитель и т.д., 18 июля 2012 18:19
Как аукнется так и откликнется Больше 100 человек были уволены золотовым с предприятия.Более 100 покалеченных судеб одним человеком  Как писали, рано или поздно все вернется бумерангом.Вот и вернулось Каково теперь собирать манатки и не солоно хлебавши возвращаться в Магнитогорск. Там предприятие развалил и тут не поднял...Оставил после себя одни пустые слова да приказ о привлечении "квалифицированных" кадров на контрактной системе. Тут кто-то переживал, а куда денутся его приближенные? А побегут вслед за ним. Не будут же они "пахать" за 10-12 тыс в месяц. Так "позорно" еще не один начальник не уходил. Последний день его работы будет отмечаться работниками УАТ наравне с днем автомобилиста. Трудно, конечно, УАТу будет. Ждем возвращения "старых" кадров.Помогайте!
Гость, 18 июля 2012 18:23
:ЖАРКО, ГОСПОДА!
Гость, 18 июля 2012 18:26
Ну, товарищи, смешно читать про чаегоняющих в УАТе Загляните в рабочее время в кабинет гл.бухгалтера или гл.экономиста. С приходом новой власти "гонять чаи" - это привилегия всего нескольких человек. Остальным  "гонять" чаи уже давно некогда.
гocть, 18 июля 2012 18:40
а как же ГЛОНАСС , когда-то вводимый в УАТе ?
Гость, 18 июля 2012 18:50
Что там ему аукнется?
он нахапал столько, что может теперь себе позволить год жить на гавайях вместе со своими лизунами.

За это сажать нужно, а его с миром отпускают.

---
Дайте мне тоже чем -нибудь порулить и отпустите с миром.
Гость, 18 июля 2012 18:55
Тракторист с К-700, 18 Июля 2012 17:02
Да чё вы! Золотов клёвый!
=======================


А в УАТе разве есть К-700  ??

Вот ведь специалистов набрал Золотов, даже не знают какая техника в УАТе.
Гость, 18 июля 2012 18:59
Кстати, Золотов из числа кадрового резерва России и скоро заканчивает академию с красным дипломом.
Вот они кадры Едра.
Тимон, 18 июля 2012 19:13
А чем закончилась история по слиянию цеха озеленения и УАта.Куда делись денюжки от продажи цеха озеленения
Гость, 18 июля 2012 19:15
Да уж.... :( Целая толпа беснуется.... и как показывает наша отечественная история, шума и пыли больше всего. Люди!!!! хватит всех грязью поливать, если до такой степени не нравилось с первого дня руководство - зачем с таким руководством работали??? Сейчас наверное ходите по своим кабинетм и в молчанку играете, а здесь отрываетесь по полной...премудрые пескари
Гость, 18 июля 2012 19:25
Да уж....  Целая толпа беснуется.... и как показывает наша отечественная история, шума и пыли больше всего. Люди!!!!

============================================

С первого дня Золотову специалисты говорили, что он делает не так.
С первого дня он одного за другим увольнял грамотных профессионалов с УАТа, заменяя их людьми без соответствующего образования и опыта, но с гладким языком.

Вы товарищ если не знаете, то лучше молчите.
Толик, 7"б" класс, 18 июля 2012 19:37
Тимон, 18 Июля 2012 19:13
А чем закончилась история по слиянию цеха озеленения и УАта.Куда делись денюжки от продажи цеха озеленения
__________________________________
забудьте... всё уже попилено!
Радостный по случаю Гость, 18 июля 2012 19:46
как можно взять работников в ОК, бухгалтерию и других работников аппарата УАта, когда ни кто из них раньше не занимал свои вакансии и не работал по своим нынешним направлениям деятельности и не знает специфику предприятия? Где эти хвалёные специалисты? которых нам обещал господин Золотов?  :?:  В ШЕЮ - ДОМОЙ ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!!! :evil:  пусть пешим до своего города чапает!!! и команду "неумелые ручки" с собой...... !!! 8)
Гость, 18 июля 2012 19:54
А сейчас Золотов решил наполедок сделать работникам предприятия последнюю гадость.
Он расторг договор с Челиндбанком и заключил договор со Сбербанком.
Большая часть работников, взявших кредиты под зарплатный проект попали в ловушку.
Теперь банк попросит в срочном порядке вернуть заёмные деньги.
Гость, 18 июля 2012 20:30
Крыши теперь нет, что ему тут делать? А работать ни он, ни его новые крутые кадры не умеют, потому как и понятия не имеют о специфике предприятия. Кто только теперь поднимать эту беду будет? Желающих нет? Ау, умники?!
Гость, 18 июля 2012 20:36
"Трудно, конечно, УАТу будет. Ждем возвращения "старых" кадров.Помогайте!"
Так нормальные специалисты уже устроились на работу. Оклады в УАТе смешные, предприятие убито, неблагодарное дело вернуться, а потом выслушивать гадости от нетерпеливых с короткой памятью озерчан.  ...
Гость, 18 июля 2012 20:43
Так ведь никто толковый уже на предприятие не пойдет, Золотов постарался, зато уже половина предприятия - Кыштым, Куяш, Касли
Гость, 18 июля 2012 20:48
Ну, ау, умники - это ни к чему. Представьте себе сами, кто сейчас рискнет идти руководителем на такое предприятие. Два кредита, три лизинга.А Челиндбанк-то их чем не устроил, столько лет работали. Столько мороки, временная путаница с платежами, замена карт работников.Зачем все это. Может информация о замене банка недостоверная?
Гость, 18 июля 2012 20:57
Гость, 18 Июля 2012 20:48
Информация достоверна на все 100, даже реквизиты сменили уже.
Гость, 18 июля 2012 21:37
Может это Челиндбанк просто не доверяет УАТу велики риски для банка раз предприятие все в долгах.
Гость, 18 июля 2012 21:43
Ну, если даже банк сменили, тогда можно представить дальнейшее развитие событий... Задержка платежей, соответственно задержка з/платы. Держись у кого кредиты в Челиндбанке... Высчитывать у вас их никто не будет. Корче, светлого будущего у работников УАТа нет.......
Гость, 18 июля 2012 21:46
А ведь не смешно УАТа не будет и что? Зимой в морозы, все таксисты замёрзли, завестись не смогли, а автобусы пусть старенькие но выполняли свою работу. А потом этим таксистам дай только волю, цены ведь УАТ сдерживает.  Как то грустно все хорошее рушится. И както я не видела чтобы льготники на такси езлили по удостоверениям.
Гость, 18 июля 2012 21:51
Да и хорошо ,что кучу лентяев поуволнял с УАТа( которые здесь и радуются-Иуды),деньги то пошли на доплату водителям которые действительно работают.Видел я как при прежнем руководстве слесаря бухие через проходную поддерживая друг друга  выходили и как домино в на столах в цехах гремело весь день.
Не без согласия Маяка всё это .
Город потерял толкового руководителя!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 18 июля 2012 21:54
Спасибо за то, что показали как можно официально получать нормальную заработную плату без блата и откатов...

Ой, а назовите хотя бы несколько фамилий кто получал нормальную заработную плату без блата. Хочется порадоваться за этих людей.
гоги, 18 июля 2012 21:55
а (чудонаводильщика  порядка вместе) что не касается? я не я  типо....спал. не слышал не видел...
Гость, 18 июля 2012 21:55
Гость, 18 Июля 2012 2
Так спросите у тех, кто здесь его хвалил, он же святой, все сделает для предприятия, и зарплаты приближенным по 40-50 тысяч, и новый автобус купит, и машину разметочную
Гость, 18 июля 2012 21:56
Зато,  отпустили типа самому здесь уже не нравится не оченили не поняли уеду обиделся.
Ика, 18 июля 2012 22:02
"Пригласили на работу в УАТ внедрять 1С по кадровому учету"
С марта по июль так и не внедрила. В чем проблема?
Гость, 18 июля 2012 22:16
С его приходом начались массовые увольнения сотрудников, как считаете что было бы потом?) сценарий в рф известный! И видимо иногородние лучше знают все проблемы нашего города??? О каком заявлении может идти речь? Должна быть прокурорская проверка! А по-ходу по тихой все разъедутся.... В городе срачь и бардак! Клумбы помните какие у нас всегда были? Воды меньше стало? Городом раньше гордились, а теперь ...... Зато на банеры всегда найдем и в пик выборов активность проявим.... Сделали вобщем.....
Гость, 18 июля 2012 22:19
Сам про себя пишет про квалифицированного специалиста)))) давай до свидания!!!)))
Гость, 18 июля 2012 22:25
гоги, 18 Июля 2012 21:55
а (чудонаводильщика порядка вместе) что не касается? я не я типо....спал. не слышал не видел...
Гость, 18 Июля 2012 21:55
Гость, 18 Июля 2012 2
Так спросите у тех, кто здесь его хвалил, он же святой, все сделает для предприятия, и зарплаты приближенным по 40-50 тысяч, и нои - то писал про КАА, кажется...
Гость, 18 июля 2012 22:32
Гость, 18 Июля 2012 21:51
Да и хорошо ,что кучу лентяев поуволнял с УАТа( которые здесь и радуются-Иуды),деньги то пошли на доплату водителям которые действительно работают.Видел я как при прежнем руководстве слесаря бухие через проходную поддерживая друг друга выходили и как домино в на столах в цехах гремело весь день.
Не без согласия Маяка всё это .
Город потерял толкового руководителя!!!!!!!!!!!!!!

===========================
Анонимко, ты завтра выйди на второй базе к народу и озвучь то, что здесь написал.
Гость, 18 июля 2012 22:38
Хочется выразить особую благодарность председателю городского профсоюза Барышниковой Людмиле Николаевне за помощь и защиту трудящихся МП "УАТ".
Если бы не помощь Людмилы Николаевны, то утоптали бы профсоюз УАТ-а.
Здоровья Вам и долгих лет активной жизни.
Гость, 18 июля 2012 22:47
его не по собственному а по принудительному и на зону к его каришам :evil:  :evil:  :evil: , а кстати люди ктонибудь видел вчера и сегодня автобус седьмого маршрута а то я сегодня пытался на него сесть но так ни разу не сел
Гость, 18 июля 2012 22:55
Городом раньше гордились, X

так это было раньше,а сейчас остались только уважаемые пенсионеры(только не те,кто путинку получает,кто должен получать-не дожил) и работники маяка,которые "жируют" на фоне и проблемах бюджетных организаций и не до города им,у них свой "город": свой уат и даже поликлиника,да плевать на их профилакторий,там за бесплатно ещё можно,но для "других"-городских,цены европейские и пока комбинатовские будут заниматься своими раздорами из-за премий, путёвок,талонов и путинок-город "загнётся" ,т.к. нет им дела до других,своих дел полно.
Гость, 18 июля 2012 23:05
ГОРОД В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ. ТАКОГО  РАЗГРОМА НИКОГДА НЕ БЫЛО. ПОЛНАЯ НИЩЕТА И РАЗРУХА.
Гостья, 18 июля 2012 23:19
Да, есть немного справедливости на этом свете! Конец беспределу тоже придет! На предприятии ещё есть люди, которые могут и хотят работать, но "многоуважаемый" руководитель пытался от всех избавиться, окружил себя себе подобными. Будем надеяться, что предприятие поднимется!
Гость, 18 июля 2012 23:25
Да, хорошо что кучу лентяев поувольнял  с УАТа (которые здесь и радуются-ИУДЫ) Деньги пошли на доплату водителям...

Деньги пошли на зарплату начальнику охраны, начальнику ОТК, гл.бухгалтеру, гл.экономисту и еще некоторым товарищам
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений