Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Поэтический вечер между "Нептуном" и "Колибри"

Общество
31 июля 2012 15:13, Собинформ
 
Поэтический вечер между "Нептуном" и "Колибри"

Друзья! В этот четверг пройдёт мероприятие, где будут заслушаны молодые и не очень поэты города Озёрска. 

Если у тебя есть готовые стихи, то, что ты хотел бы прочитать, то приходи 2 августа в 19:00 на белый пирс (белые ступени) между пляжами "Колибри" и "Нептун". 

Поэтический четверг проводится Общественной молодёжной палатой ОГО при поддержке Управления культуры ОГО.


Ссылка на группу "Вконтакте" - vk.com/club41313760.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей

Гость, 31 июля 2012 16:23
" Ах лето красное, любил бы я тебя,
когда б не пыль да зной , не комары да мухи......" А.С.Пушкин
...
Гость, 31 июля 2012 18:19
поэтический вечер в день ВДВ - ой молодцы))))
Гость, 31 июля 2012 19:15
поэтический вечер в день ВДВ - ой молодцы))))
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  100 баллов!!!
misanthrope, 31 июля 2012 21:06
Гость, 31 Июля 2012 16:23
" Ах лето красное, любил бы я тебя,
когда б не пыль да зной , не комары да мухи......" А.С.Пушкин
-------------------------------------
Ах синяя зима,любил бы я тебя,
когда б не Дедушка Мороз,
не хватал меня и нос.... :D
Гость 59, 31 июля 2012 21:53
Хорошо придумали. И ведь  не акция ЕР.
Если понравится, можно золотой осенью повторить.
Белые ступени
Ветер и прибой.
Жаль, проходит время.
Я все холостой. :D
Гость, 31 июля 2012 22:24
Когда я был маленький... мы такие все прилежные и прилизанные  тоже играли в эти игры на свежем воздухе  под игидой  комсомола...Это была великая организация, величее ЕР ...
ГостьЯ, 31 июля 2012 22:31
в день ВДВ???!!!!  :D  :D  :D  да ещё и на пляже вечером!!! ОЧЕНЬ СМЕЛО :!:
Гость, 31 июля 2012 22:57
а вальс катеров будет :D
Evgeny Nugaev, 31 июля 2012 23:27
Сколько сразу поэтов появилось в комментариях, вступайте в группу и приходите, рады будем услышать!  :)
Гость, 1 августа 2012 00:39
в день ВДВ???!!!!

Ну.... можно стихи о десантниках почитать...
Гость, 1 августа 2012 16:13
Ну и как прошел вечер поэзии очень интересно, расскажите
misanthrope, 1 августа 2012 19:52
Гость, 1 Августа 2012 00:39
Ну.... можно стихи о десантниках почитать...
------------------------------------------------
Все ВДВ любят день ВДВ!

Нажрался водяры в фонтане,с бухла
которым по репе шарахнул себя! :D
Ларош Фуко, 2 августа 2012 01:07
Травушка -муравушка
Колибри, да Иртяш
Инфаркт поймала бабушка
Выронив беляш
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений