Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Мухи-мутанты, эксперименты над людьми, автоматчики в лесу, стреляющие без предупреждения. Мы проникли в секретную ядерную лабораторию

Общество, 31 июля 2012 17:14, источник: ura.ru

«URA.Ru» продолжает проект о путешествиях по таинственным местам Урала, побывав лаборатории «Б» возле Снежинска, созданной сразу после войны. Здесь ставили опыты над насекомыми, животными.., людьми. В окрестностях до сих пор стоят автоматчики, стреляющие без предупреждения. Все секреты – в нашем телерасследовании.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 июля 2012 17:40
Хрень!  "Автоматчики, стреляющие без предупреждения!"- как в американской кинушке про СССР. Автор ни черта не знает и не понимает! И не хочет знать!
соратник с сороковки, 31 июля 2012 17:49
Зоя Васильевна молодец. не раскололась. Партия доверила тайну надёжному товарищу.
Гость одна из., 31 июля 2012 21:24
Боже,какую только чушь не несут. Автор,действительно,не только ни черта не понимает,но и не имеет ни малейшего представления  о той колоссальной работе,которую делали люди под руководством Тимофеева-Ресовского. Нас в сороковке,приехавших в 1955  году  .оттуда,осталось 9 человек и только они имеют право о чем-то судить. Несколько лет назад на столетии Зубра мы собирались там,на пл.21,узнавая и не узнавая друг друга.С нами были и наши телевизионщики.Н. Павловская,не страшась знакаОСТОРОЖНО,РАДИАЦИЯ,ПРОБРАЛАСЬ НА ТЕРРИТОРИЮ ЛАБОРАТОРИИ "Б"сделать съемку и автоматчиков там не обнаружила,а сейчас эта площадка открыта для свободного доступа. Низкий поклон ушедшим и ныне живущим,служившим генетике и науке о радиоактивных изотопах самоотверженно и преданно.65597
коняшка, 31 июля 2012 22:05
А мне природа понравилась! :D
Какая красота у нас на Урале! :D
Мама Чоля, 31 июля 2012 22:36
Очередной шедевер! Тарковский со Сталкером отдыхает! Канны ждут своих героев.
Добрый Кот, 1 августа 2012 00:15
00:57  - Могу ошибаться, но этот музей вроде находится в г. Саров. Где собственно и разработали сии шедевры. Там так же находится РФЯЦ ВНИИЭФ
Гость, 1 августа 2012 11:13
Лет так 30 назад я работала на стройке, в то время очень активно был развит отдых на базе "Березка", которая относилась к ЮУС. Зимой на базе проводились соревнования лыжников от стройки. И вот, как-то нас молодежь отправили туда лыжню прокладывать. Я уже не помню с кем заблудилась, помню перелезли через какую-то проволоку и оказались в небольшом населенном пункте. Ну заехали в магазин, а там свежие огурчики, закупились, пошли по своей лыжне обратно, вдруг, видим солдаты пропуска проверяют у жителей и тут до нас режимных дошло, что мы проникли не туда куда надо. Перепугались, но виду не подали, от страха едем и смеемся, солдатики на нас поглядели и не подошли. Когда на базу вернулись, товарищи и объяснили про это место.  Так, что никто не стреляет и перелезть можно было, мы потом летом после танцев ночью, также через проволоку в гости к друзьям ходили.
ГОСТЬ, 2 августа 2012 16:32
Плоские красные мухи. Вот удивил :) Да у меня по квартире такие роем летают. Стреляли на поражение в пьяных лодочников! Они что??? Мед освидетельствование им проводили прежде чем по ним стрелять? :)  :)  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений