РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Большая любовь экс-главы

Общество, 1 августа 2012 12:25, Редакция

Вчера, в конце рабочего дня, в редакцию «Озёрской панорамы» пожаловала дама лет пятидесяти, которая потребовала встречи с нашим коллегой - журналистом.

К разочарованию дамы, журналист, выполнив свою работу, буквально за пять минут до её прихода ушёл.

Сегодня утром мы узнали, что журналисту на домашний телефон позвонила незнакомка. Не представившись, очень строгим голосом, она потребовала выйти нашего коллегу к подъезду и добавила, что это в его интересах. Иначе им займутся следственные органы.

(Подозреваем, что дама позвонившая, и дама-визитёрша - одно лицо).

Тогда дама с места в карьер заявила, что журналистом в публикации «В гостях у экс-главы Евгения Тарасова» опорочена хорошая девушка, у которой «была настоящая, большая любовь к бывшему главе администрации Озёрска».

Конечно, любовь может быть и к главе администрации, проживавшем в номере за 3600 р. в сутки, не оплачивая его.

Конечно, большая и чистая любовь может и к человеку с криминальными оттенками в прошлом... И, разумеется, можно беззаветно любить человека, «облегчившего» город на 23 миллиона…

Но откуда даме (являющейся, скорее всего, матерью девушки) знать, о какой девушке шла речь в материале о проживании Е. В.Тарасова в гостинице «Урал»? Фамилию мы не называли. Но, если дама очень попросит, можем и назвать.

А стращать нас не надо.

Редакция


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 августа 2012 12:31
Так все знают эту даму, да еще несколько бывало там. Экс мэр был любвиобильным)))
Гостья, 1 августа 2012 12:33
Какая прелесть! Трогает забота дамы о моральном облике девушки.  ... :D :D :D
Елена, 1 августа 2012 12:34
Ситуация называется "На воре шапка горит". Наивная женщина... Лучше бы не позорилась... Или пропиарить свою дочку решила?!
Гость, 1 августа 2012 12:36
Мать можно понять.
Гость, 1 августа 2012 12:43
мда...  если в прошлой статье имя не указано,что она так напрягается то??? лучше бы дочь свою воспитывала, она бы не ввязалась в такую историю!!!!
Гость, 1 августа 2012 12:44
Искать корррепондентов для расправы это как-то уж слишком...
Вам нужно повесить в Редакции некий талисман , лучше всего галлерею портретов известных юристов от Кони до Путина. :)
Ларош Фуко, 1 августа 2012 12:51
Порочить  разного рода  проходимцев, жуликов и  лихих людей-это  обязанность СМИ.
Нужно сделать  крест из  страниц этого закона и  отмахиваться им от разной чертовщины.
Если не поможет,  нужно вызывать бригаду  из слуг  Фемиды.  Если и это не поможет, то  бригаду из   Татыша.  
 Увы, ни к любви, ни к ненависти , работа  (очень не благодарная) журналиста не относиться.
Что вижу-то и пишу.   А недовольные   идут в суд.  Что не могут сделать , увы, обманутые любовью к Главе  ГА  жители Озёрска.
Мы его тоже любили.  Не в хоромах, конечно. Каждый  в своей  квартире.  Пока он нас не поимел, коварно и вероломно.
Где нам то искать утешения?
Редакция,  да не устанет рука  ваша приносить нам скорбь познания и муки прозрения. :)
Гость, 1 августа 2012 12:52
А почему "настоящая большая любовь" БЫЛА??? Она что, уже разлюбила его??? :o  Очень, видимо "настоящая"....
Гость, 1 августа 2012 12:56
... Большая и "чистая" любовь к женатому дяденьке?
Гость, 1 августа 2012 13:12
Вот если Она сейчас и в ссылку и на каторгу, как декабристка, - тогда это любовь! Но боюсь любовь пройдет, когда кончатся инвестиции!
Гость, 1 августа 2012 13:22
Не только Тарасова любили озерские, но и других магнитогорцев...
Гость, 1 августа 2012 13:23
Не, она его точно любит. А вот он? Сильно сомневаюсь.
Света, 1 августа 2012 13:24
жаль мать конечно. Но не надо из девушки деву святую делать. Она прекрасно знала что он и другими живет  не буду фамилии называть. в конце концов она знала что он женат. Хорошо что мама её много просто не знает.
Елена Ветер, 1 августа 2012 13:34
Молодцы редакция!!!!!!!!иш ты, взялись они пугать.....................дочку воспитывать надо было, чтоб по койкам в гостинице с женатиком не прыгала, а еще лучше молчать уж  после такого и не позориться!!!!!
А к редакции просьба- публикуйте дальше такие интересные новости и факты, нам очень приятно почитать..............а то надоели бесконечные обещания и игра на публику. Языками только трепят,  воруют и ничего не делают для города.
Гость, 1 августа 2012 14:03
Да наверное это мама сама и была этой девой, вот и прибежала!  :D
Гость, 1 августа 2012 14:43
Девочки уймите вашу мать  :D
Гость, 1 августа 2012 15:08
Да там и не одна была такая. Они что о друг друге не знали и не догадывались?
Не ну до чего же хлупость озёрских девок обширна. А мама-то, мама-то куда?
Позор свой преумножать? ....
Гость, 1 августа 2012 15:12
Гость, 1 Августа 2012 14:43  
Девочки уймите вашу мать  
_______________
Отлично вписалась фраза из "Любовь и голоби"
Гость, 1 августа 2012 15:14
Мельчают людишки. С таким-то моральным обликом - да в руководители города. Хороши, что Тарасов, что Гунин.
Гость, 1 августа 2012 15:32
О как интересненько... :oops:
Гость, 1 августа 2012 15:59
Подобное в наше время и называется " большой и чистой любовью. И вообще, с точки зрения  многих современных девушек " самое эротическое место - это кошелек". Или высокая должность "папика".
Елена Коробова, 1 августа 2012 17:06
любовь большая и чистая, то что тогда является грязной любовью?
видимо когда любят порядочных людей...
Гость, 1 августа 2012 17:13
А с чего вы взяли,что это была мать той ?А если это обиженная хозяйка борделя защищала своих работниц ? Нам бы такую в профсоюз!...
синий троль, 1 августа 2012 17:15
так вот на кого он 22 ляма потратил... :evil:
Гость, 1 августа 2012 17:55
А если она "50 летняя" тайно любила главу, и с ним иногда проверяла натуральную кровать. Все может быть... Тайны интриги расследования!
Гость, 1 августа 2012 17:57
Жрица любви,не более,вот кто была у него в номере!  :{}
ГостьЯ, 1 августа 2012 18:13
Дорогие мои, зависть плохое чувство! Не всем дано это! А она смогла чтоб ее полюбил экс глава!
Гость, 1 августа 2012 18:31
Мы все спим в одной большой постели просто не про всех пишут. Первый шаг сделан, теперь ждите сюжеты про всю городскую администрацию и гор собрание, у всех есть тайные любовные приключения.
гocть, 1 августа 2012 18:58
впервые солидарен полностью с Редакцией сайта - НЕ СМЕТЬ угрожать журналистам , а то , что девуля лишилась "1500 за час" , это не про любовь ))))

а вот бы дурашка ещё и беременна )))))))))))))))))
Гость, 1 августа 2012 19:18
Я даже знаю с кем спит муж "вашей коллеги"
И смех, и грех, 1 августа 2012 19:28
Говорят Евгений Викторович ЗАГОВОРИЛ после месяца молчания. Интересно будет, похоже...
Гость, 1 августа 2012 20:16
А кто знает расценки  Тарасова, видимо оказывал услуги частенько! А зацепиться не смогли, а она смогла!!!
Гость, 1 августа 2012 21:11
ГостьЯ не обольщайтесь. Кого только "не любил" экс - глава! Эх, знала бы ты девонька...
Елена, 1 августа 2012 21:49
Гость, 1 Августа 2012 19:18
Я даже знаю с кем спит муж "вашей коллеги"
-----------------------------------------------------------------------
Может объявим тему "Тайные любовники и любовницы" и пусть все желающие, кто знает о чьих-либо изменах, сливают свою информацию. Можно полгорода разоблачить и глазки их обманутым супругам раскрыть. Сделаем доброе дело!
Гость, 1 августа 2012 21:54
В чем проблема? У кого нет связей на стороне? Ну, любил женщин, ну и молодец!!!!!!!!!!!!! Ему, что мужик ласкать надо было? Что прицепились к мужику? Красивый, умный, денежный.Обидно , что вас нищета заела????????????
Дворник дядя Ринат, 2 августа 2012 00:27
Что прицепились к мужику, говорите? :)
Да мы не кмужику. Как мужик он интресует , вернее интересовал дурочек-озерчанок, нафантазировавших себе, что ради них  Женька бросит семью.
Ну что, обламались, похоже.
А теперь у вас озерчане крайние, что Тарасов больше не купит вам  мартини на зарплату из озёрского бюджета?
Да обламываться вам еще и обламываться. Как и мамочкам, подкладывающих своих дочек под богательньких, лишь бы с деньгами :)
Пошёль я подмитать, аднака :)
Гость, 2 августа 2012 01:19
С каким удовольствием вы копаетесь в чужой постели!!! Оглянитесь вокруг себя, у каждого второго в семье не порядок... За своими следите!!! На молодых красавиц  каждый второй ваш муж оглядывается, поэтому не судите - да не судимы будете!!!
ГостьЯ, 2 августа 2012 01:32
Вот видимо так как вы подметаете, поэтому и злой такой! Это просто зависть что девочка молодая смогла добиться взаимности, а некоторые так и будут и в 30 и в 40 и в 50 подметать и завидовать!!!!!!!!!
Ужас что творится, 2 августа 2012 02:57
Люди, вы такие злые!!! Я бы на месте мамы отреагировала точно также. Тарасов - главный герой обсуждений, девочка здесь не при чем! Не стоит в таком контексте о ней говорить. Каждый человек имеет право на личную жизнь и МЫ с ВАМИ не в праве обсуждать ее, тем более так!!!!!!
Гость, 2 августа 2012 08:25
СЛЫШАЛ, ЧТО НЕ ОДНА ПАССИЯ У НЕГО БЫЛА В ОЗЕРСКЕ! ДАЖЕ 2 ЗАМУЖНИЕ ДАМЫ... Озвучьте имена счастливиц или хотя бы фамиилии рогоносцев. А я думаю из ближнего окружения своих жен подкладывали..... Все денежки в дом...
Гость, 2 августа 2012 11:12
ГостьЯ, 2 Августа 2012 01:32
Вот видимо так как вы подметаете, поэтому и злой такой! Это просто зависть что девочка молодая смогла добиться взаимности, а некоторые так и будут и в 30 и в 40 и в 50 подметать и завидовать!!!!!!!!!

- Хых! Ну с таким  менталитетом уважаемых озерчанок, которые "добились", не мудрено что часть мужиков обозлена! 8) 8) 8) 8) 8)
Гость, 2 августа 2012 11:16
Ох как разошлась тут обманутая вкладчица.  Ишь сколько знаков восклицательных :)
Лямур , говорит. И глазами так ЗЫРК :)
Это всем урок. Всем озёрским  ш...:)
Гость, 2 августа 2012 11:23
Не, ну совсем уже обнаглели эти  варяги. Они еще и тёток озёрских  замужних в постель укладывали.  Как там рассуждал подполковник Карпов из Глухаря...
Сначала они входят на порог, потом идут спать к тебе в постель, потом ...
Да , ничего не скажешь.
Хороший был у нас контроль со стороны депутатского корпуса, который народ выбрал охранять их интересы  и заботиться о них, радея над бюджетом и доходами города.
 Похоже, ничего не понимают в местном самоуправлении депутаты, особенно их вожак, раз для них такое стало неожиданностью.  А как профи кое кому это вовсе большой минус. Нев едать, что творилось под носом. Хороша безопасность же была в городе.
Гость, 2 августа 2012 12:57
Ну и желтая ... статейка, не достойная нашего города, ковавшего атомный меч Родине!
Гость, 2 августа 2012 14:53
какие люди, такая и статья, что закона, что газетная, а то что кователи ядерного щита, дак это ещё не значит что распущенных взглядов нет! :cry:  :cry:
Гость, 2 августа 2012 14:56
Чет я не пойму, этот ... сам что ль постель за собой так аккуратно заправил?
чёрный юморист, 2 августа 2012 16:14
Приходит мужик домой после командировки и видит, как из-за портьеры торчат две волосатые ноги. грозно рычит лежащей в люле жене :" Почему-у-у!!!" Жена ему блеет - "Милый! А ты думаешь откуда у нас новый холодильник появился !?" Мужик опять - "ПО-че-му-у-у-у!!!?" Жена : - дорогой ! А ты не задумывался откуда в доме новая "плазма !!?"  Мужик - "по-чч-ее-му-у-ууу!!!? Жена - " а на машину тебе я откуда добавляла, ты не задумывался !!!?" Мужик - "почче- му-ууу,я тебя спрашиваю, стерва, наш кормилец на голом полу босиком мается !!!??"(((( :o )))
М, 2 августа 2012 18:06
Как  вам всем нестыдно писать о ком то не зная всей правды и деле Е.Т. и о личной жизни.
Гость, 2 августа 2012 18:27
Не думай не о чем,девушка-это куча грязных завистников,у кого то жизнь не сложилась ,кто то концы с концами свести не может-вот им и осталось только желчь свою переваривать.Выше голову! Удачи тебе.
Гость, 2 августа 2012 20:29
завидуйте молча!! :D
Гость!!!!, 2 августа 2012 20:37
Президент России Владимир Путин подписал закон о возвращении в Уголовный кодекс РФ статьи "клевета", сообщила пресс-служба Кремля. До этого клевета относилась к административным правонарушениям, пишет "Российская газета".

18 июля Совет Федерации одобрил внесение поправок в Уголовный кодекс, восстанавливающих статью "клевета". Поправки не предусматривают тюремных сроков, однако существенно повышают максимальный штраф за клевету - до 5 миллионов рублей.

Кодекс об административных правонарушениях РФ также предусматривает штрафы для граждан за нарушение чести и достоинства личности в размере от 2 тысяч до 3 тысяч рублей. Президент Владимир Путин тогда отметил, что статья о клевете должна быть возвращена в Уголовный кодекс, но без меры наказания в виде лишения свободы. Напомним, что статью "клевета" отменили менее года назад по инициативе Дмитрия Медведева.

Отметим, что законопроект подразумевает заведомую клевету, то есть виновник должен сознательно говорить ложь. Однако скептики опасаются, что подобная уголовная статья будет использоваться для расправы с неугодными. Но если брать теоретически, отомстить человеку за критику с помощью статьи "Клевета" невозможно. Уголовный кодекс должен наказывать не за слово и мысли, а за умышленные и грязные попытки опорочить человека. Проблема в том, что доказать подобный умысел очень сложно. Поэтому сейчас многое зависит от того, как будет складываться правоприменительная практика. (А на это ЧТО скажет РЕДАКЦИЯ?)
Гость, 2 августа 2012 21:12
девочка здесь не при чем!

Вот у нас любят женщин активно живущих половой жизнью девушками называть :o
Или: - девушка родила сына и т.п.
Не девушка она, а женщина лёгкого, нет растленного поведения
ГостьЯ, 2 августа 2012 21:55
Очень желаю чтоб Тарасов вышел поскорей, взял ее замуж и утер всем зависникам нос!!!!! Во посмеемся!!!
Гость, 2 августа 2012 22:19
:!: ни один мужик ( и женатик тоже) не пропустит мимо девушку, согласную с ним на отношения, а бабы все расчитывают на "любовь"....
Гость, 2 августа 2012 22:52
вот у нас любят женщин активно живущих половой жизнью девушками называть  
..НУ ВОТ очередная .оставшееся без внимания...ЖЕНЩИНА X
Гость, 2 августа 2012 23:15
мамка ей не разрешит... а так и в тюрьме могут поженить.... а давайте заочно свадьбу сыграем.. может администрация выделит деньги.... жалко девушку...
Гость, 2 августа 2012 23:56
Вот про половую жизнь не надо!!! Вы свечку что ли держали? Знаете активность этого процесса? Противно это все читать, на себя, дорогие, на себя посмотрите!!! И не суйте свой нос куда не просят!!!
Гость, 3 августа 2012 02:07
Всем городом играть свадьбу будем!!! Только чур все остальные обманутые им дамы будут подружками невесты!!!
Гость, 3 августа 2012 10:07
А вы представляете как Тарасову личную жизнь подпортили. Выпустят его из СИЗО, придет он побитый домой, а жена ему чемоданчик на порог выставила. До нее ведь тоже информация о том, что его в теплой постели с дамой повязали, дошла.
Гость, 3 августа 2012 11:40
Ну об этом он должен был сам побеспокоиться. Если дорожит
Гость, 3 августа 2012 13:26
Марьяна, не реви, король вдовец- я и тебя пристрою...

Жаль королевство маловато, развернуться негде!

Солдаты, во дворец, босиком, за королевской тещей.
(из фильма "Золушка")

Ничего не напоминает? :D  :D  :D
Гость, 3 августа 2012 15:06
Больше чем уверена, что жена к этому привыкла. Он же не в миг таким стал, видимо всегда был таким. И все то, что имеет жена - это благодаря ему. Поэтому никаких чемоданчиков не будет...
Гость, 3 августа 2012 21:49
Интресно, а услуги дам легкого поведения тоже из бюджета округа оплачивались? И как депутаты такой бюджет утвердили: с гостиницей. дорогостоящим ремонтом, квартирами (с обстановкой и ремонтом) начальнику финотдела и еще кому-то там, с оплатой разговором из заграничцы? Трофимчуку вон тоже 800 000 рублей на ремонт кабинета утвердили. Ну, не молодцы ли, а? И зама второго главе ОГО утвердили. Все, такскзть, для народа, все для людей. СПАСИБО!
Гость, 3 августа 2012 22:24
И все то, что имеет жена - это благодаря ему.
она всё и имеёт потому что жена, и после развода если захочет его "обует", а наша красна девица (со своей мамой, которая рада подкладывать свою дочю) скоро успокоиться, т.к. она никто.
Гость, 4 августа 2012 01:16
Да будет вам известно .что официально он не женат!!!!! Умойтесь завистники.
Гость, 4 августа 2012 01:19
Да конечно,мы и дома построили-а вы голодрацы пометайте!!!!
Гость, 4 августа 2012 01:26
Берегите своих дочерей!!!!!Вы еще меня вспомните и не раз .У меня с дочерью полный контакт- вам позавидовать! А вы своих ловите  по наркопритонам,подвалам и т.д и д.п.-правильные мои!!!
Гость, 4 августа 2012 04:26
Гость, 4 Августа 2012 01:16
Да будет вам известно .что официально он не женат!!!!! Умойтесь завистники.
это точно не так ! знаем !
ость, 4 Августа 2012 01:19
Да конечно,мы и дома построили-а вы голодрацы пометайте!!!!
ну да , только, на какие шиши оплачивать будете свои коттеджи, парнишу лет на 5 и более посадят : денежек хватит на передачки,( ага закрыли,чтоб выпустить,не надейтесь.)Гость, 4 Августа 2012 01:26
Берегите своих дочерей!!!!!Вы еще меня вспомните и не раз .У меня с дочерью полный контакт- вам позавидовать! А вы своих ловите по наркопритонам,подвалам и т.д и д.п.-правильные мои!!!у женщины всё нормально?
Гостья, 4 августа 2012 05:14
А свадьба всё-таки будет! Я вам точно говорю!!!!! И я постараюсь туда попасть!!!! И все вместе посмеёмся когда икру чёрную ложками есть будем!!!!!!
Гость, 4 августа 2012 14:45
Мне кажется надо прекратить уже лить грязь!!! Какую только ерунду вы тут не пишите!!! Давайте остановимся!!! Обсудили и хватит!
Я, 4 августа 2012 15:28
У меня ощущение, что все тут с ума посходили... Какие наркопритоны, какие построенные дома, какие непорядочные связи??? Это вообще к чему??? Люди, прекратите!!! Это чужая личная жизнь, давайте не будем ее обсуждать, собирая все подряд!!! Было и было, хорошо, что прошло! Для многих, я надеюсь, это послужит определенным уроком!
Гость, 4 августа 2012 15:41
А тем временем в масштабах страны всё гораздо интереснее.
http://www.novayagazeta.ru/blogs/134/53711.html
Гость, 4 августа 2012 17:09
Это не чужая личная жизнь. Была бы она чужая, если бы не было украденных мильенов. Я вот например считаю, что там и мои налоги были. Если он на мои деньги баб к себе водил то с какой стати она чужая то??? Пусть бабки всем вернет сперва! А уже потом на свои кровные свою личную жизнь и устраивает!
Елена Коробова, 4 августа 2012 23:03
никто бы и не начал обсуждать подробности личной жизни двух людей, если бы не визит некоей дамы в редакцию.
а тут такой пиар.
Муля, 4 августа 2012 23:50
Чем отличается человек в постели с девушкой от того кто пьяный сбивает ограждения....наверное здоровьем и один экс, а второй и.о. :D  :D  :D
Гость, 6 августа 2012 01:45
ОБЕЩАТЬ - НЕ ЗНАЧИТ ЖЕНИТЬСЯ :!:
Гость, 7 августа 2012 14:07
Да молодец мужик и холостых и замужних .вот вы ему рекламу делаете нет не дам читать жене ;)
Гость, 7 августа 2012 20:14
Да, как говорил Воланд в известном произведении - люди не меняются ;)  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Чувачок, 8 августа 2012 18:49
Молодец девка. Такая не пропадёт. Поди себе уже другого папика захомутала, пока мы тут эту байду трём :D А Тарасова жалко. Тяжело наверно с таким то баблом и где-то на нарах париться.
ГостьЯ, 8 августа 2012 21:58
"нет не дам читать жене"
_________________
а что так? не уверены в себе? :D
Гость, 9 августа 2012 15:25
Да,каждый почти имеет любовницу. Тарасов делал то,что делают все.И в администрации,милиции-полиции,да и просто в любом бизнесе-каждый начальник имеет любовницу.Это вопрос статуса.Есть статус-стыдно не иметь любовницу,хоть она ему и на фиг не нужна.Успокойтесь.Надо делиться,даже если там и нечему стоять.Ради хохмы.По статистике мужчин в России-существенно меньше,чем женщин.Не вижу ничего предосудительного.Побыла счастлива-дай побыть и другой.Может детки нежеланные появятся-и это тоже хорошо.Перестатьте себе просто врать! Или Вы ...,или страшно наивные люди,чтобы обсуждать всерьез такие банальные проблемы.
Гость, 10 августа 2012 00:32
Ну про каждых тут не надо. Мне вот сорок лет а любовницы ни когда в жизни у меня не было. Ибо не нужна она мне! На мой взгляд любовниц заводят олухи, либо не уверенные в себе, либо которым деньги девать некуда. Мое мнение таково. За нормальным мужиком женщины и так бегают пачками. И ему просто нет никакого смысла зацикливаться на ком то на одной из них. Зачем? Сегодня одна, завтра другая. Романтика и никаких обязательств. А детей у меня четверо. И женат я не был. Вот когда мне стукнет пятьдесят, тогда и женюсь. Но и тогда у меня любовницы не будет.
Гость, 10 августа 2012 13:08
Вот когда мне стукнет пятьдесят, тогда и женюсь...

Наивный...

Миф о том, что мужчин меньше чем женщин придумали мужчины, что бы не утруждать себя "рыцарскими поединками" за благосклонность дамы. Мол, мужиков мало - сама подшустри чтоб в девках не остаться. Мальчиков рождается гораздо больше, чем девочек. НО! Продолжительность жизни мужчин менее продолжительная чем у женщин...

Выводы делайте сами
Гость, 10 августа 2012 22:13
Гостю, 10 Августа 13:08  Продолжительность жизни у мужчин мала по причине курения и беспробудного пьянства. А так же отсутствия физических упражнений. Поэтому я всем хочу сказать - не пейте! не курите! не употребляйте наркотики! Занимайтесь спортом и почаще "общайтесь" с красивыми дамами.  Тогда даже в пятьдесят лет за Вами женщины в очередь выстроятся. И никаких любовниц как Тарасову Вам заводить не придется.
Гость, 22 ноября 2012 18:28
Девушка ... !!!! Не слушай никого!!!! Говорил он мне о тебе, да и сам я видел какими глазами он на тебя смотрел!!! Запала ты ему в душу и сердце, это я тебе точно говорю!!! Про других не знаю, по крайней мере восхищенные взгляды и слова были в твою сторону!!!! Ты и правда красавица!!!! Дай бог тебе счастья!!!!!
Сергей, 4 декабря 2012 16:31
Много вы все знаете!!! Только поливать грязью можете!!! А она до сих пор переживает, передачки ему возит... Не вам судить о девушке, не зная ее! И родителей зачем трогать? На себя посмотрите лучше, знающие вы наши!!!! Убивают ваши колкие фразочки! Знать ничего не знают, но пишут..пишут.... Детей идите воспитывайте вместо того, чтобы в компьютере торчать!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений