РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Крик души - помогите найти Масечку!

Общество, 3 августа 2012 17:52, Редакция

Потерялась трехцветная пушистая кошка в районе 24 школы, перекресток Свердлова - Лермонтова! Возможно, упала с балкона 2 этажа! Откликается на кличку Мася или Маня! Может кто видел или знает где она сейчас находиться, прошу сообщить по тел. 6-39-51 или +79517978513!

Помогите пожалуйста, все очень переживают!

От редакции: это объявление мы опубликовали 31 июля. Нас очень тронули комментарии к заметке:

ХОЗЯЕВА КОШЕЧКИ, 1 Августа 2012 21:55 
Большое спасибо ВСЕМ,кто откликнулся на нашу просьбу! Наша Масечка еще не нашлась....ищем и днем и ночью,но её нигде нет.Может её кто подобрал к себе домой? Она у нас очень красивая,яркая. Спинка у неё тёмная,можно сказать даже чёрная ,по босам рыжие пятна,хвостик пушистый,темно коричневый.Мордочка и грудка белые. Она пушистая! Глазки оливковые.Умеет хмурить бровки. Размером небольшая,ей 5 лет. Она стерилизована. Любила прыгать с балкона на балкон (2 этаж). Видно сорвалась,а мы не уследили этот момент.....Очень все переживаем! Особенно дочка,которая её нашла 5 лет назад 18 июля.Выкормили Манечку из пипетки, когда её подкинули" добрые люди" к нам в подъезд на бетонный пол в возрасте 7-10 дней,полуслепую и не умеющую кушать.Она умещалась в ладошке. Вот мы её и любим Всей семьей. Будем рады любым звонкам и в любое время!
Сегодня ходили по звонкам неравнодушных людей,но это не наша Манечка. Переживают даже наши соседи к которым она ходила в гости. Познакомились со всеми котами и кошками нашего района.С
одним котиком (домашний явно)ходили искали Манечку.

Гость, 2 Августа 2012 08:36 
Хозяева, есть ли какие-нибуль новости? Нашлась Масечка? Далеко убежать она не могла, кошки помнят территорию. Ищите и прочёсывайте всё по возможности! Удачи вам! И напишите, как будут любые новости!


ХОЗЯЕВА, 3 Августа 2012 17:40 
Нашей Масечки до сих пор нет! Теперь уже никто не звонит! Кто-то посрывал объявления! Жуткая тоска!!!!Ну где же она?К ветеринарам никто не обращался. ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ!!!!! Мы уже не знаем что делать! Руки опускаются....Не убираем её принадлежности,ЖДЕМ,ЖДЕМ,ЖДЕМ...!!! И ИЩЕМ... И ДНЕМ И НОЧЬЮ. Может она где отлёживается,если ушиблась?Около нашего дома стройка ,может кто её там видел? Я туда ходила, куда смогла. Страшно,там свора собак,а сторожа не видно,чтобы спросить. Пожалуйста,помогите нам! Будем очень благодарны,в долгу не останемся!

 

Люди-человеки, давайте ещё раз попробуем помочь.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Елена, 3 августа 2012 19:27
Очень жаль вашу Масечку. Красавица .Может быть вернется.Ждите. Если не придет, можем предложить вам нашу трехцветную кошечку. Ей еще 2 недели отроду. Пока растет и сил набирается.
Хозяева, 3 августа 2012 20:50
Вот прочитала и опять не могу сдержать слёз........Спасибо,Елена! Может быть......,но пока ЖДЁМ НАШУ МАСЕЧКУ!!!!! Спасибо!
Гость, 3 августа 2012 21:35
нет,нет не отчаивайтесь,3-дня не срок и через месяц находят,сейчас погодные условия позволяют и корм найдёт, не зима же, только бы собаки не задрали, попробуйте под балкон поставить на ночь(когда шума нет до утра) её миску с водой или чуть-чуть её сушки, может по запаху найдёт, или пока ищите вокруг, лоточек её у подъезда оставьте, пробуйте всё, извините, искренне сочувствую и переживаю: надеюсь всё будет хорошо.
Мания, 3 августа 2012 22:25
Наша кошка после падения с 4 этажа неделю отлеживалась в подвале. Мы искали, звали ее, а она не откликалась. Потом сама выползла , когда ножки окрепли и позвала нас. Ищите, верьте. Манечка найдется. Удачи вам)
Гость, 3 августа 2012 22:50
Кошка кастрирована? А то была тема на сайте - "Погремушку " через 3 мес. нашли с потомством.
Очень хочется узнать от посетителей сайта потеряшек, Погремушку забрали? и на Иртяшской кошечку активно искали:нашли? Если есть опыт-помогите людям с бедой.
Нюша, 3 августа 2012 23:15
Обязательно найдется!!!!!!!!!!!!!! Она сейчас напугана и где нибудь прячется,у наших знакомых с 5го этажа сиганула,через 1,5 недели нашлась вся чумазая.Не отчаивайтесь,найдется обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина, 3 августа 2012 23:17
Хозяева, действительно,не отчаивайтесь!! У меня кошечка 3 раза терялась-один раз через несколько дней нашли забившуюся за батарею в подъезде, второй раз через неделю из подвала опять же в подъезде мяуканье услышали...и точно-наша кошечка. А 3 раз через 2 месяца(!) на улице нашли случайно. Около дома куда-то бежала по своим делам. Правильно выше написали,что кошечка далеко от дома не должна убежать.
Удачи вам найти кошечку!
Гость, 3 августа 2012 23:52
У моих знакомых кошка в саду исчезла (как сквозь землю провалилась!) а через 2 недели пришла! Худющая, голоднющая, испуганная...но вернулась! не отчаивайтесь! найдейтесь и ищите. Завтра пойду тоже посмотрю окрестности...
Гость, 4 августа 2012 00:00
Возможно она рядом,искать надо у дома.Они обычно забиваются,даже в кусты и в щели всякие.У нас так кот ,когда сорвался с балкона мы все вокруг дома обыскали несколько раз,а оказалось он так прижался под кустом,что его и не видно было и даже в шоке не отзывался на голос.И когда мы прочесывали еще раз уже руками разводили каждый куст и о чудо сидит под кустом и как парализованный от страха,взяли домой принесли так он еще от шока до утра пошевелиться не мог.
Гость, 4 августа 2012 00:10
У меня такая история. Моя кошка взрослая(8 лет), домашняя, живём на 4 этаже 9-тиэтажки. Никогда никуда не выходила, боялась. Вдруг она пропала. Искали, искали, день нет, неделю нет, может и больше, как то раз прихожу домой-она уже дома. Спрашиваю, откуда? Сын-подросток отвечает, пошёл он как то в соседний подъезд на 8 этаж к другу, слышит кошка мяучит на 9 этаже, поднялся-а там она. Добрые люди организовали там ей место, где спать и подкармливали. Там она и жила, боялась куда-нибудь отлучится. Вот так она нашлась совершенно случайно. Может и ваша где-нибудь обитает...прошарьте все подъезды до последнего этажа,удачи вам) Не грустите!
Гость, 4 августа 2012 14:11
обязательно дайте объявления. Мы - волонтеры "своих" так и находим. Тому ,кто спрашивал - на Иртяшской кошку нашли, в лесу почти, забилась недалеко от машин. И нашли только благодаря тому, что помогли все СМИ - газеты, интернет, и ТВ, и обязательно ОБЪЯВЛЕНИЯ! расклейте в соседних домах, чтоб люди знали. Запомните - сама вряд ли прийдет. Это не частный дом, где она всю округу знает. Это многоэтажка! Ищите, и найдете! не отчаивайтесь! Удачи вам!
Гость, 4 августа 2012 17:20
Во дворе между Набережной 17 и домом на Блюхера видела такую кошечку, поищите, может в подвале Блюхерского дома поселилась
Гость, 4 августа 2012 21:34
У нас кот нашелся через два года. Жили на К. Маркса 4 возле цветочного хозяйства а на лето брали его в сад. Сад 6й возле карьера. В саду пропал. Мы потом почти сразу переехали в другой район города. А через два года мне по работе надо было в цветочное хозяйство. Захожу туда, смотрю - наш кот! Пришел на старое место. Ну я поспрашивал там у работников, они сказали что около двух лет и живет там. Домой его сразу забрал. Ищите кошку, куда ж в наше время без кошки то? Удачи Вам!!!
Ниночка, 4 августа 2012 23:38
Не отчаивайтесь! найдется ваша кошатинка!!!! только ищите и клейте объявления очень помогает!!! люди увидят позвонят, я хоть и собачник но кота соседского с собакой так и нашли, пес просто очень любит кошек))))))))) Удачи!!!!!!
Хозяева, 5 августа 2012 19:10
Всем доброго здоровья,кто сопереживает вместе с нами! Масечки до сих пор нет! Она пропала вечером 28.07. Пошла уже 2 неделя. Каждый день открываю дверь и жду, что она нас встретит с поднятым  пушистым хвостиком.но.... Мы продолжаем её искать,очень ждем.Звонили в зоо магазины и к врачам,вдруг кто приносил с травмой,но пока нет. Ходим по всем звонка, даже на доке были. ЗА собесом есть очень похожая кошечка,только она серая,где у Масечки черное.Очень красивая и ждет котяток.Может кто потерял? Кошечка ухоженая.Звонящая женщина сказала,что появилась недавно. А в ремонтируемом доме собаки задрали серую кошечку,,,,Только бы наша Масечка была жива,мы ОЧЕНЬ её ждем!Завтра пойдем  подадим повторно объявления  и будем наклеивать новые,т.к. старые почти везде сорваны. Мы надеемся,ждем и очень благодарны все за любую информацию. Спасибо Всем позвонившим и написавшим!
Гость, 5 августа 2012 20:06
Не теряйте надежду. У нас кошка потерялась в саду и нашлась через месяц. Мы её тоже искали каждый день, объявления развешивали. И ничего. Через месяц, приехав в сад,  заходим в теплицу, а она там спит. Сама вернулась...
Гость, 5 августа 2012 22:50
напротив отстановки (матросова26) как идти к ДДМ, лесок на пригорке.
так вот в, кустах у дороги уже не первый день видим трехцветную кошку/кота молодого...
Гость, 6 августа 2012 13:50
Удачи в поисках! Будем внимательно приглядываться к кошкам на улице. Если что сразу сообщим!
Хозяева, 6 августа 2012 23:17
Были на матросова,добрые  люди нашли нам эту или вроде эту кошечку. Увидев издалека.... сердце ёкнуло,но.....она вся потемнее и вроде подростка..Наша Масечка побольше.У неё вся мордочка,грудка,брюшко ,передние и задние лапки  белые.На спинке как попонка черная с рыжими пятнами,на правом боку рыжее пятно в виде подковки.Пятна рыжие ближе к хвосту и сверху на белом воротнике,чуть на головке и на ушках.Вся как-то в меру пятниста,не оляписто! Как бы мы хотели Вас ВСЕХ познакомить с нашей Масечкой!Мы про неё можем очень много интересного рассказать и у нас много фоток от рождения и до настоящего времени. По мне так, она у нас самая красивая!.А самае главное у неё такой нежный голосок.!Выкармливать Масечку нам помогала наша собака,а как они дружили!!!как Масечка лечила нашу собачку,когда она заболела.А как интересно они вместе спали.... Не правду говорят,"как кошка с собакой" Наши девочки друг друга любили и жили в дружбе и согласии. Горечь утраты собаки не покидает нас уже почти 3 года,а теперь ещё и Масечки нет. Но благодаря Вашей поддержке мы надеемся,что всем миром найдем Масечку,ведь она не иголка в стоге с сеном. Всем спасибо !!!
Гость, 7 августа 2012 02:11
Объявления клейте постоянно! найдется ваша киша, главное - ищите!!!
Гость, 7 августа 2012 09:18
Надо искать в вечернее время, кошки к ночи спокойнее и доверчивей, Днем не выйдет, будет сидет поблизости в 100 метрах и не пикнет. Такие вот они...
Гостья, 7 августа 2012 11:55
От всей души желаю Вам удачи в поисках кисульки! Главное - не теряйте надежды!
Гость, 7 августа 2012 20:21
Надо пройтись вокруг города  с её любимой колбасой, привязанной к  к вискасу. Похтители клюнут на вискас, а вы получите свою кошку обратно. Колбасу съедите сами потом. А еще лучше обратиться в прокуратуру.  Совсем стал город невыносимым. Джае покшки из него бегут.
Гостья, 8 августа 2012 09:19
Гость, 7 Августа 2012 20:21
Очень остроумно! ((( Люди вообще-то обратились за помощью в поисках потерявшейся кошки, ставшей для них членом семьи. Неудачная шутка.
Гость5, 9 августа 2012 18:58
Хотя бы мой котяра куда-нибудь ускакал. Сидит как привязанный дома, ни налево, ни направо.
Хозяева кошечки., 10 августа 2012 21:24
Прошла ещё неделя,Масечки нет....! Мы продолжаем ждать и искать... .Удивительно,но нет никаких следов. Пересмотрели много кошек,все гуляют и наслаждаются теплом. НО ГДЕ ЖЕ Мася???!!! Люди,может кто подобрал себе домой,может она кому очень понравилась? В нашем доме ремонт бытовой техники,может чей-то ребенок взял...? Многие проходя мимо нашего балкона восхищались нашей Масей,,,,. Напишите, мы не обидемся,только бы знать ,что она не в опасности и ей хорошо!!!!!
Елена,откликнитесь...может мы посмотрим вашу киску!.Нам предложили похожую на Масю - МОНЮ,но большенькую и не пушистую,хочется посмотреть Вашу.... Если придет Масечка,у неё будет подружка,а пока очень тяжело ждать и верить,но мы не теряем надежды и ОЧЕНЬ ХОТИМ,ЧТОБЫ ВЕРНУЛАСЬ НАША МАСЯ!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений