РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Бывший сити-менеджер Озерска остается в СИЗО до 21 октября

Общество, 15 августа 2012 19:47, источник: chelyabinsk.ru
Бывший сити-менеджер Озерска остается в СИЗО до 21 октября

15 августа Центральный районный суд Челябинска рассмотрел вопрос о продлении меры пресечения бывшему главе администрации Озерска Евгению Тарасову, которому инкриминированы махинации с бюджетными деньгами. Он оставлен в следственном изоляторе до 21 октября.

На судебном заседании Тарасов, обвиняющийся в организации присвоения бюджетных миллионов, старательно прятал лицо от объектива камеры фотокорреспондента Chelyabinsk.ru, хотя еще совсем недавно был вполне публичным чиновником. Он и его адвокат возражали против удовлетворения ходатайства следователя о продлении ареста.

«Как следует из представленных материалов, Тарасов обладает властными полномочиями. В настоящее время все свидетели не допрошены, в связи с чем не исключена возможность оказания на них давления, – изложила основания суда консультант Татьяна Капкова. – Кроме того, Тарасов ранее привлекался к уголовной ответственности, что свидетельствует о его правовом нигилизме. Он характеризуется как с положительной, так и с отрицательной стороны, по месту регистрации не проживал, фактически семьей не обременен, имеет вид на жительство в Чехии, угрожал одному из участников судопроизводства».

Напомним, по версии следствия УФСБ региона, в ноябре 2011 года Тарасов дал указание руководителю муниципального унитарного многоотраслевого предприятия коммунального хозяйства (ММПКХ) Константину Новикову заключить договор на проектирование схемы теплоснабжения Озерска с известной в кругах «обналичников» Челябинска коммерческой структурой. Этой фирме и были перечислены бюджетные средства – 25 миллионов 800 тысяч рублей. Со счета организации они были обналичены и, по данным УФСБ, поделены между участниками махинации – Тарасовым, двумя его замами Валентином Гуниным и Еленой Крыловой, а также Новиковым – пропорционально занимаемым должностям. Вместе с тем необходимую городу схему теплоснабжения за три с небольшим миллиона рублей разработал один из проектных институтов.

Добавим, после возбуждения уголовного дела выяснилось, что Тарасов при поступлении на службу представил недостоверные сведения о доходах, а также не указал, что является учредителем в двух коммерческих организациях. Эти факты – прямое основание для увольнения чиновника с поста главы администрации. Контракт с Тарасовым был расторгнут по соглашению сторон.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 августа 2012 19:59
Даже журналисты понимают:
Эти факты – прямое основание для увольнения чиновника с поста главы администрации.
Но
Контракт с Тарасовым был расторгнут по соглашению сторон.
гвоздь, 15 августа 2012 20:21
ПЛОХИ ДЕЛА У СИТИ!!! БЕДНАЯ ДЕВУШКА А..... ИЗ НОМЕРА. СЛЕДУЮЩИЙ ГУНИН, А ТАКЖЕ СКОРО КРЫЛОВУ МОГУТ ЗАКРЫТЬ ЗА ВЫМОГАТЕЛЬСТВО :evil:
Гость, 15 августа 2012 20:22
ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН ==== ПОЗОРИЩЕ   !!!
Stalin, 15 августа 2012 20:27
На нары. Однозначно. И на долго.
"Вор должен сидеть в тюрьме" (с)
Гость, 15 августа 2012 20:43
Вор должен сидеть в тюрьме! ;)
Михалыч, 15 августа 2012 20:52
ВОР должен сидеть!
Гость, 15 августа 2012 21:11
21 числа "с чистой совестью" экс сити меннегер выйдет на свободу, вот увидите :!:
Такая вот у нас политика сейчас.
Гость, 15 августа 2012 21:12
Вор должен!
Дмитрий, 15 августа 2012 21:14
ВОР должен сидеть!
Гость, 15 августа 2012 21:22
Их же двоих закрывали.. где второй???
И смех, и грех, 15 августа 2012 22:02
Цирк продолжается. Глупые зрители довольны. Из четверых трое (!!!) на свободе. Одна из них даже миллион у города требует.
Гость, 15 августа 2012 22:07
Вот посадили красавца сити менеджера сейчас и в администрации смотреть-то не на кого. Раньше можно было хоть к Евгению Викторовичу придти полюбоваться на него , поболтать, посмеяться. Жалко парня. Все воруют, а его подставили.
гвоздь, 15 августа 2012 22:16
ЕСЛИ ПРОДЛИЛИ, ТО ТОЧНО ПОСАДЯТ!!! ГУНИН И КРЫЛОВА, А ТАКЖЕ ЕЖЕ С НИМИ ПОЙДУТ СОСТАВАМИ ЗА ПАРОВОЗОМ :evil:
777, 15 августа 2012 22:21
"И смех, и грех, 15 Августа 2012 22:02Цирк продолжается. Глупые зрители довольны. Из четверых трое (!!!) на свободе. Одна из них даже миллион у города требу"...........ТАРАСОВ И ГУНИН ЗАКРЫТЫ, КРЫЛОВА И НОВИКОВ БУДУТ РЕАЛЬНО ОСУЖДЕНЫ. ТАК, ЧТО ВСЕ ПОЛУЧАТ ПО ЗАСЛУГАМ.
Гость, 15 августа 2012 22:30
А что будет с Крыловой Гуниным Джунашалиевым, Кандаловым, и другими помощниками??????
Гость, 15 августа 2012 22:37
Сначала  громко  посадят, а  потом  быстро  и  тихо  освободят!
Гость, 15 августа 2012 22:39
А Сергей Георгиевич Чернышёв ходит себе, улыбаясь, по городу Озёрску.
Может, попросим занять освободившийся кабинет?
Гость, 15 августа 2012 22:47
дадут условно, как пить дать к бабке не ходить....
Ика, 15 августа 2012 22:56
дадут условно, как пить дать к бабке не ходить....

А потом с погашенной судимостью опять куда - нибудь рукойводителем... Партия реальных дел, однако...
Гость, 15 августа 2012 23:48
Господа! Да будет Вам так мрачно нагнетать! "Советский суд самый гуманный в мире! Свободу товарищу Деточкину!" - Народный артист СССР А. Папанов.
Гость, 16 августа 2012 00:05
Гость, 15 Августа 2012 22:30
А что будет с Крыловой Гуниным Джунашалиевым, Кандаловым, и другими помощниками??????
Мое мнение,что их тоже нужно посадить. Особенно господина из земельного комитета.
Гость лолита, 16 августа 2012 00:14
Я тоже мильенчики хочу, возьмите меня в мэры, обещяю не только воровать но и для города делать. :D
Гость777 Гостье лолите, 16 августа 2012 00:39
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ МИЛЬЕНЧИКИ ВОРОВАТЬ, ТОГДА БУДЬ ГОТОВА К КАЗЕННОЙ ЖИЗНИ В МЕСТАХ НЕ СТОЛЬ ОТДАЛЕННЫХ ;)
Гость, 16 августа 2012 01:22
Меня одного смущает эта фраза:
Как следует из представленных материалов, Тарасов обладает властными полномочиями?

КАКИЕ   могут быть  у уволенного  Тарасова  властные полномочия?
Там что хитро составлено соглашение об увольнении?
Он уволен или нет, кто знает  всю подноготную?
Неужели продолжают голову морочить  ?
Или сайт   челябинск.ru   что-то не то пишет?
Гость, 16 августа 2012 03:10
он же друг губернатора :o ,как он теперь ему в лицо смотреть будет,или сенатора,вообщем не помню,чей то друг вообщем :oops:
Гость, 16 августа 2012 03:33
Вот ведь какая штука. Дело в том, что основным виновником, кто бы ему ни приказывал это делать является лицо, которое распоряжается финансами на вверенном ему предприятии, т.е. г-н Новиков. Все прочие сантименты по большому счету не имеют принципиального значения. Совершено преступление в общем-то им. При этом главный исполнитель оставлен на свободе. Зато Тарасов, по словам консультанта суда обладает правовым нигилизмом, что является одним из факторов, препятствующих его освобождению из под ареста (и не препятствовавших его назначению на должность) как и проживание не по месту регистрации (еще одно интересное основание для оставления под арестом жителя Магнитки, назначенного ситименом в другой город). Интересные дела. Посмотрим, что будет дальше.
Гость, 16 августа 2012 04:48
С такой помпой, как шпиона НАТО арестовывали, отрапортовали во всех СМИ о раскрытии аферы века с подробным описанием случившегося, прошло 2 месяца и следователь просит продлить сроки следствия! Так чем же занималось следствие если все и так известно! Все газеты написали кто украл, сколько, как воровали, а следствие оказывается еще не готово идти в суд! Повторяется история с Чернышевым, следствие будут тянуть пока все быльем не порастет, а потом выяснится, что ошибка вышла.
Гость, 16 августа 2012 04:50
А про Новикова главного фигуранта ни слова, видно уже отмазался. Деньги то он уводил, значит было чем заплатить за свободу.
Гость, 16 августа 2012 05:44
Судят за то, что он не из Озерска. Нашим можно все и за это ничего не будет.
Гость, 16 августа 2012 06:47
ЖЕНЯ, Я С ТОБОЙ!!!!
Гость, 16 августа 2012 07:47
Всех варягов магнитогорских - на нары!Приехали обчистить город, да у нас своих таких хватает, один Чернышев чего стоит.
Гость, 16 августа 2012 09:11
А мильончики они когда вернут?
чёрный юморист, 16 августа 2012 09:12
У меня реально есть кореш , ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, что свидетельствует о его правовом нигилизме, характеризующемся, как положительно, так и отрицательно, по месту регистрации не проживающий, фактически семьёй не обременённый, имеющий вид на жительство в Кыргызтане, постоянно угрожающий сотрудникам правоохранительных органов, не имеющий ни одной шипящей буквы в фамилии ! Могу предложить для рассмотрения кадровой инспекции города на замещение образовавшейся вакансии  ;) .
Гость, 16 августа 2012 09:34
Да уж !! Коментарий советника суда, так весело обыгранный "чёрным юмористом" невольно наводят на восспоминания биографии тарасова опубликованной во всех СМИ города, после его назначения : - "...грамотный, уважаемый управленец, кандидат педагогических наук, прекрасный семьянин воспитывающий кого-то, КМС по боксу (ну это то логично), депутат магнитного совета..... Огромная просьба к редакции от всего нашего маленького трудового коллектива - поднять и выложить на сайт эту прекрасную биографию, чудесного управленца ! Пусть станет стыдно секретарю облсуда !!!
Гость, 16 августа 2012 09:56
А что будет с Крыловой Гуниным Джунашалиевым, Кандаловым, и другими помощниками??????

Джунушалиев и Кандалов - это Чернышова люди, их убирать нельзя. Что будет если все будут честными? Каандалов уже руку набил на бюджетных бабках.
Гость, 16 августа 2012 11:16
лицо закрывает не от стыда ли?
Гость, 16 августа 2012 11:35
Многие из вас сами выбрали,проголосовали за этот бардак,а теперь пишите,возмущаетесь здесь.
Белый юрист, 16 августа 2012 12:18
интересно, как следствие докажет что Тарасов "дал указание" Новикову на мошенничество? "указание" было дано в устной форме или есть запись телефонных разговоров? как-то странно все это выглядит, мягко говоря... на контракте стоит подпись Новикова, его и должны сделать основным обвиняемым, но никак не Тарасова... странно все это
Грустно. И больно., 16 августа 2012 12:57
Костя Новиков уже не директор ММПКХ. Возможно, его и в городке уже нет. Так что некого сажать. Всем привет.
Гость, 16 августа 2012 13:27
Наконец то люди стали понимать,что это театр наших местных актеров. Тут видимо не так все просто ,как говорилось ранее...
Ларош Фуко, 16 августа 2012 13:37
СОУЧАСТИЕ в ПРЕСТУПЛЕНИИ:)
Кому интересно -тот найдёт хотя бы в Интернете и посмотрит как отвечает подстрекатель или организатор, любой пособник :)
Гость, 16 августа 2012 14:52
Да уже вырисовывается: Новикова накрыли, деньги он отдал за то, что бы выйти сухим, из остальных участников сделали главных злодеев и это хорошенько пиарят, смакуя неотносящиеся к делу подробности.  В результате следствие затягивают, как могут, иначе придется Новикова пеленать, а с ним уже порешали, трогать нельзя. Так что полгода будет под стражей Тарасов за то, что "обладает властными полномочиями и жил не по месту прописки". А за это время почистят все по Новикову и потом предъявят Тарасову совершенно другую тему, типа патроны хранил.
Гость, 16 августа 2012 15:01
в политику одна грязь лезет . честному человеку некогда этим заниматься :!:
Гость, 16 августа 2012 15:33
ну помыслы этих трёх магнитных варягов меня не интересуют. интересно другое, что подвигло Костика Новикова подписать этот договор: жажда обогащения, или страх потерять хлебное директорское кресло под давлением Тарасова (слухи ходили), или третий вариант...?
Добрый фей, 16 августа 2012 16:46
Как это начиналось:

http://www.ozerskadm.ru/about/info/news/10816/
В рамках рабочего визита в Озерск сенатор Константин Цыбко провел совещание, на котором обсуждался ход реализации пилотного проекта «Чистая горячая вода» в нашем округе. На встрече присутствовали представители областного унитарного предприятия «Прибор», выигравшие тендер на разработку проекта по модернизации системы горячего водоснабжения, главный инженер ММПКХ Юрий Гайнитдинов, глава округа Александр Калинин и глава администрации Евгений Тарасов. После детального обсуждения вопроса за закрытыми дверьми, сенатор выступил перед журналистами.

Константин Цыбко напомнил, что еще год назад проект модернизации действующей в Озерске системы горячего водоснабжения, многим казался нереальным. Тогда губернатор Михаил Юревич поставил задачу найти техническое решение проблемы. Оно было найдено. Выяснилось, что модернизация - процедура не столь затратная, как представлялась, и сегодня начато воплощение проекта в жизнь.

- Проект модернизации системы горячего водоснабжения апробируется по адресам ул.Октябрьская,14 и ул.Набережная,25, - рассказал сенатор. - Предложенное «Прибором» техническое решение уникально. После его реализации, которая, кстати, возможна в любое время года, даже зимой, жители получат не только чистую горячую воду, но и существенную экономию по оплате услуги. Со временем, новая технология будет воплощена во всех домах Озерского городского округа.

Конечно, реализация в Озерске проекта «Чистая горячая вода» была бы невозможна без мощной поддержки области. Сегодня между Челябинской областью и округом сложились особые отношения. Губернатор уделяет проблемам озерчан пристальное внимание, благодаря чему в округе впервые за несколько десятилетий стартовали капитальные ремонты дорог, объектов социальной инфраструктуры, активно проводится благоустройство территорий, идет реформирование системы ЖКХ.

Модернизация горячей системы водоснабжения - уникальный для всей страны проект, который на контроле у Михаила Юревича. Озерск, не единственный город в России, где еще на этапе строительства была предусмотрена открытая система водоснабжения, доставляющая немало неудобств жителям. Сегодня они следят за нашим опытом, поэтому наш округ - пионер в решении наболевшего вопроса.

По словам Константина Цыбко, Озерск не случайно выбран площадкой апробации проекта «Чистая горячая вода». Решение о модернизации нашло широкую поддержку среди горожан. Озерчане не раз демонстрировали единение, готовность решать наболевшие проблемы, поэтому область активно помогает городу, жители которого не сидят сложа руки. Сенатор особо отметил заслуги действующего руководства Озерского городского округа:

- Сегодня я могу констатировать, что руководство округа достойно справляется с поставленными задачами. Все, что планировалось год назад выполнено. Больше того, по многим направлениям Озерск опережает план развития территории. Отдельные слова благодарности за работу я адресую новому главе администрации округа Евгению Тарасову. Он приступил к выполнению обязанностей в мае, но уже добился больших результатов. В администрации Озерского городского округа сложилась работоспособная команда профессионалов, в которой работают только те, кто способен решать сложные, амбициозные задачи. Во многом, благодаря тому, что прошли времена застоя, проведена успешная кадровая реформа, в Озерске реализуются проекты федерального значения, а сам округ - в приоритете у губернатора Михаила Юревича. Безусловно, успех нашего города был бы невозможен без жителей. Спасибо им за неравнодушие, за активную гражданскую позицию. Уверен, только приложив совместные усилия, мы построим город будущего, такой Озерск, каким его видят жители.


Дату своих сообщений на сайте администрации  не ставят почему-то.
Гость, 16 августа 2012 16:48
Согласен, подозрительная тишина про Новикова и слишком много шума по магнитогорцам. Как будто пытаются обосновать арест видом на жительство и ромнами на стороне. Ну очень плохо конечно это, но в суде такое прокатывать долго не будет. Новиков тоже не ангел, а на свободе.
Гость, 16 августа 2012 18:07
Куда интересно смотрели представители ФСБ?
Гость, 16 августа 2012 18:34
8) Человек указал недостоверные сведения о доходах, скрыл факт учредительства в коммерческих организациях, умолчал о наличии вида на жительство в Чехии. Более того- он привлекался к уголовной ответственности. Как такое могла не знать трехсторонняя комиссия во главе с губернатором? И как такое могли "просмотреть" депутаты с Главой? Но разговора об этом нигде не ведется. Разбора полетов не было. И депутаты и Глава округа, как было сказано в одном из репортажей, "сохранили спокойствие". А коли так - ждите на должность сити-менеджера очередного Тарасова.
Гость, 16 августа 2012 19:18
Всех умыл,МОЛОДЕЦ!!!
Гос, 16 августа 2012 19:39
ГУНИН ТАКЖЕ ПРОДЛЕН ПОД СТРАЖЕЙ. ДЕЛА У БАНДЫ ПЛОХИ :evil:
Гость, 16 августа 2012 21:23
ДОБРОМУ ФЕЮ    !!  ПОЧЕМУ ЖЕ ПРОРЖАВЕЛИ ТРУБЫ НА ПИЛОТНЫХ ПРОЕКТАХ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ  ---ПОИНТЕРЕСУЙСЯ У ЖИТЕЛЕЙ
Гость, 17 августа 2012 00:38
Гость, 16 Августа 2012 06:47
ЖЕНЯ, Я С ТОБОЙ!!!!

Гунин похоже написал ))))
Гость, 17 августа 2012 01:12
Почему Новиков и Крылова на свободе? Новиков уже в бега подался говорят, а нам про тех кого уже привлекли пишут, с ними все ясно. Где инфа про обвинения Новикову и Крыловой?
Гость, 17 августа 2012 02:19
Прожаверили, потому что старые, а управляющим компаниям пофиг. Деньги за замену комуникаций собирают ничего не делают и ни кто не сидит, все шито крыто.
Гость, 17 августа 2012 10:10
8) Совершенно правильно сказано- ждите очередного Тарасова. Потому что сейчас по должностям расставляют только членов команд, а порядочным, честным людям вход в эти команды закрыт. Да порядочные и сами туда не стремятся. Так что приплыли...
Гость, 17 августа 2012 14:07
ГОСТЮ 02--19---А ПОЧЕМУ ПРОГНИЛИ ИМЕННО В ПИЛОТНЫХ ДОМАХ ??  А В СОСЕДНИХ ДОМАХ НЕ  ПРОГНИЛИ  ??
Гость, 17 августа 2012 18:24
Гость, 17 Августа 2012 14:07
ГОСТЮ 02--19---А ПОЧЕМУ ПРОГНИЛИ ИМЕННО В ПИЛОТНЫХ ДОМАХ ?? А В СОСЕДНИХ ДОМАХ НЕ ПРОГНИЛИ ??
----------------------------------------------------------------------------------------------
потому что система горячего водоснабжения (ГВС) пилотных домов запитана хозяйственно-питьевой водой (ХПВ). эта вода ОЧЕНЬ коррозионно-активна, потому что содержит кислород, который и является (окислителем) инициатором коррозии металла труб. да внутридомовые вопроводные трубы оцинкованные ,но наружные подводящие ХПВ трубопроводы выполнены из "чёрной" стали, подверженной коррозии,то есть вероятность появления в них свищей возрастёт многократно. пилотные дома в городе (подавляющее большинство) запитаны по ГВС химически очищенной водой (ХВО), которая является деаэрированной, т.е. прошедшей декарбонизацию и затем деаэрацию (процессы удаления из исходной воды растворённых кислорода и СО2), имеется виду горячая вода из тепловых сетей отопления. т.е. эта ХВО не коррозионно-активная вода. кому интересно ЗАКРЫТАЯ И ОТКРЫТАЯ системы теплоснабжения. ГВС пилотных домов по закрытой схеме требует наличия в тепловых пунктах дорогостоящего теплообменного оборудования для подогрева ХПВ сетевой (горячей водоя дляч нужд отопления), срок службы которого по нормативам не болеее 5-ти лет, также дорога и стоимость обслуживания теплообменников в процессе эксплуатации. так что думайте сами, решайте сами. всё должно поставить на места ехнико-экономическое обоснование.
Гость, 19 августа 2012 05:04
За качественную горячую воду я готова платить больше чем за то что сейчас льется из крана. На здоровье экономить глупо.
Гость, 19 августа 2012 11:08
Город заплатил за эту аферу уже  25 млн. рублей.  Зап аферы Чернышева примерно 3 млрд. рублей.
 Новый  жених стучится в ворота . Скоро будет новый сити-мэн. И заплатите  еще, подождите.
Только платите лично, не заставляйте платить всех.  Хоть боржоми в навесном водогрейном баке   юзайте, хоть шампанское.
Город и горожан оставьте в покое уже.
Гость, 19 августа 2012 21:27
ГОСТЮ 18--24----- ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ПИЛОТНЫЕ ПРОЕКТЫ === ОПЯТЬ ЛИПА  !!!??
Гость, 20 августа 2012 03:14
На то и ппилотные, что бы выяснить все за и против. Заключение специалистов должны рассмотреть на собрании депутатов в сентябре. Правильно сделали, что сначала на трех домах проверили.
Гость, 1 ноября 2012 09:31
15 августа Центральный районный суд Челябинска рассмотрел вопрос о продлении меры пресечения бывшему главе администрации Озерска Евгению Тарасову, которому инкриминированы махинации с бюджетными деньгами. Он оставлен в следственном изоляторе до 21 октября.

Сегодня 1 ноября, тишина...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений