РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Глава округа поздравил одаренных детей: «Ваш успех рождает будущее!»

Общество, 25 мая 2019 05:50, источник: ozerskadm.ru

Евгений Щербаков вручил стипендии Озерского городского округа учащимся муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования, подведомственных управлению культуры, по результатам 2018-2019 учебного года.

Торжественная церемония состоялась в Детской музыкальной школе №1, для награждения в большой концертный зал были приглашены 45 детей и 31 педагог, порадоваться за свои юные дарования пришли родители.

- Каждый год мы собираемся и чествуем лучших учеников в сфере культуры и искусства, а также благодарим наставников, без поддержки и профессионализма которых не состоялись бы успехи воспитанников. Спасибо родителям за прекрасных детей. Я от души поздравляю всех вас с достижениями и желаю не останавливаться на достигнутом: ребята, ваш сегодняшний успех рождает будущее, - в своем приветствии Евгений Щербаков подчеркнул, что, судя по собравшейся талантливой аудитории, культура в округе находится в надежных руках.

Дипломы и денежные поощрения были вручены одаренным детям за победы, одержанные на всероссийских, международных, региональных, зональных, открытых областных конкурсах и олимпиадах. Благодарности администрации получили педагоги-наставники учащихся-стипендиатов.

Достижения стали возможны благодаря планомерной учебно-воспитательной, методической, концертно-просветительской работе и состоянию творческого подъёма в МБУДО «Детская музыкальная школа № 1», МБУДО «Детская музыкальная школа № 2», МБУДО «Детская художественная школа», МБУДО «Детская школа искусств».

Торжественную церемонию провела начальник управления культуры администрации Озерского городского округа Светлана Пивоварова, которая назвала победителей конкурсов и олимпиад настоящими героями, преодолевающими трудный творческий путь, и поблагодарила за то, что они приносят добрую славу Озерскому городскому округу.

Фото Владимира Беляева.


Список награжденных.


  

  

  

  

  

  

  

  






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 мая 2019 11:57
Вот куда надо вкладывать средства, в этих трудолюбивых ребят. Учиться в 2-х школах-это напряженный труд! Поздравляем педагогов и учеников!!!
Гость-родитель, 25 мая 2019 13:40
Будущее наших детей в руках главы и его команды, именно эти люди принимают сегодня основные решения,подписывают различные документы, касающиеся будущего наших детей, благоустройства города Озерска, безопасности проживания на территории ОГО. Нет здоровья, нет и будущего. Что делается для здоровья детей в городе сегодня командой управленцев? Для детей важно передвигаться по городу из п.А в п.Б. на комфортном и безопасном транспорте в отсутствие родителей во время рабочего дня. Планирует руководство закупать новый транспорт, какой, когда? Когда глава начнет доводить до родителей информацию о реальных , уже завершенных делах, о ремонте и приведении в безопасное состояние муниципальных зданий в городе, которые ежедневно посещают дети и подростки?
Гость, 25 мая 2019 18:27
Согласна с мнением о том, что надо вкладывать деньги в талантливых детей. Но мне хотелось бы отметить пару моментов, о которых редакция не удосужилась написать. А именно я считаю, что стоит знать о том, что в этом году было принято решение не выплачивать денежные стипендии тем ребятам, которые не в первый раз участвуют в конкурсах. Я хочу сказать, что призы получили ребята, занявшие 1,2,3 места НО в первый раз!! Ребенок, который в прошлом году был на первом месте, а в этом на втором не получает ничего, а девочки, проучаствовавшие в двух (!) конкурсах и занявшие в них первые места, вызываются на сцену практически последними при почти пустом зале и получают значительно меньшую награду. Все, мол, хватит. В прошлом же году тоже выиграли! Хочу отметить, тут дело даже не в деньгах. Черт с ней с премией! Но как можно было так опускать детей! Ну бред же! Не хватает денег на всех талантливых детей, не давайте премии никому!
Гость, 25 мая 2019 20:48
Не правда, ребёнок третий год подряд участвует в конкурсах, занимает места и получает стипендию. Скорее всего дело в чем то другом. Детки- трудяги. Молодцы!
Гость, 25 мая 2019 20:50
Дети, получившие стипендию, участвовали в трех- четырёх конкурсах и заняли 1,2,3,места
Гость, 25 мая 2019 22:40
Поддерживаю :evil:
Гость, 26 мая 2019 00:24
Гость, 25 Мая 2019 18:27 :?:

Так поступать отвратительно! "Позор джунглям!" Администрация может не выписывать премии тем сотрудникам, кто получал ее в прошлом году или уменьшить, как детям? Конечно, нет! А надо бы.
Гость, 26 мая 2019 11:05
Гость, 25 Мая 2019 20:48
Скорее всего дело в чем то другом.
Ага ,это как в Уральских пельменях, в сценке про сына воспитателя: "Сережа молодец, Сережа мой сынок!"))) Знаем мы ваше другое дело.
Гость, 26 мая 2019 19:39
Дааа, повезло детишкам (завидую молча). У 21 школы нет актового зала, где будут одарённым выпускникам вручать аттестаты
Гость, 27 мая 2019 00:04
Ага ,это как в Уральских пельменях, в сценке про сына воспитателя
-----------------------------------------------------------
Пельмени не имеют к этой сценке никакого отношения, потому что эта сценка показана командой КВН Уездный город
Гость, 27 мая 2019 07:49
Вопрос о денежном вознаграждении детей принимала администрация- это вопиющая несправедливость: тем, кто стал призером  первый раз- одна сумма, а тем, кто каждый занимает призовые места- в несколько раз меньше! Закрадывается мысль, что это кому- то было выгодно...Как на ТВ конкурсе Голос с накруткой голосов за первое место.  
Не забывайте, это дети, нельзя так нечестно поступать! Всем, кто занял первые места в этом году- должна быть одинаковая сумма, также и другие призовые места. А лучше всего детей награждать дипломами и подарками, а не деньгами.  Тем более поступив иак несправедливо.
Гость, 27 мая 2019 09:19
Дааа, повезло детишкам (завидую молча). У 21 школы нет актового зала, где будут одарённым выпускникам вручать аттестаты.

У Вас в школе батареи сперли, под надзором администрации, какой Вам еще актовый зал :D
Гость, 27 мая 2019 10:16
Несправедливо отнеслись к детям из Метлино. Пригласили только тех, кто занял 1 место. А озерских детей наградили всех - и 1, и 2, и 3 места. Спасибо нашим педагогам и директору музыкальной школы №2 на отчетном концерте отметили всех, никого не забыли. Талантливых детей надо поддерживать и обязательно хвалить, чтобы потом не возмущаться, что молодежь ничем заниматься не хочет и ничем не интересуется.
P.S. Задорные ложкари - вы самые классные!)))
Гость, 27 мая 2019 14:02
Гость, 27 Мая 2019 00:04 Это нравится0
Ага ,это как в Уральских пельменях, в сценке про сына воспитателя
-----------------------------------------------------------
Пельмени не имеют к этой сценке никакого отношения, потому что эта сценка показана командой КВН Уездный город
Очень хорошая сценка, показательная главное, кто бы ее не сыграл
Гость, 27 мая 2019 17:59
Могли бы найти возможности наградить всех детей заслуживших. Обидели то человек 10.Какая разница в первый раз или во второй,..Сами дети как это все должны понимать! Чему учим то, ...грешно однако.
Гость, 27 мая 2019 18:37
На ТВ в конкурсе Голос дети всем финалистам вручили премии.Собрались еще раз.А про психику наших детей,- талантливых, лучших тоже ведь надо подумать! И новые правила-условия-разнорядки   получения стипендии им почему то  не говорили...Такое нужное  мероприятие.И спасибо администрации что оно проводится. Но, так точно нельзя.Похвалите всех кто это заслужил!Это же дети! Наши нужные,одаренные дети.
Гость, 28 мая 2019 18:19
А взрослые сразу начали считать и делить деньги ... Конечно, только из лучших побуждений, конечно, только ради детей ...
Поддерживаю - в детских конкурсах никаких денежных наград быть не должно, только дипломы.
Гость, 28 мая 2019 22:14
Поверьте, дети тоже умеют считать деньги.О дошкольниках речь не идет. И денежные награды это правильно.Стипендии, премии - это хороший стимул. Ребенок может выбрать нужную ему вещь, игрушку, туфли и т.д. и с родителями купить на эти деньги.Речь о том, что каждая школа, видимо. руководствуясь своими правилами и денежным лимитом от администрации выставляла кандидатов. Список награжденных должен быть больше.Лимита на всех не хватило. А дети ждали ... и были уверены, что им дадут стипендию.Не хватило на всех, Дети то в чем виноваты. Да и их педагоги тоже. Можно к спонсорам обратиться, может быть помогут сгладить казус. Есть же программа Росток, например. Администрации виднее.
Гость, 28 мая 2019 22:29
Взрослые начали считать и делить деньги  ...и кто эти взрослые, которые считали и делили. Дети, способные достигать таких результатов - это дорого ( морально в первую очередь! )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений