РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Кандидаты на должность главы администрации Озерского городского округа

Общество, 21 августа 2012 11:27, источник: ozerskadm.ru
20 августа завершился прием документов от кандидатов на должность главы администрации Озерского городского округа. Заявления для участия в конкурсе подали:

Владимир Васильевич Порошин, директор «Строительно-коммунального техникума»,

Александр Валентинович Бабошин, директор ООО ЧОП «Алмаз»,

Михаил Федорович Корякин, заместитель главы Каслинского района по вопросам ЖКХ,

Максим Геннадьевич Шейн, временно не работающий,

Борис Валерьевич Джунушалиев, начальник Управления имущественных отношений администрации Озерского городского округа,

Виталий Сергеевич Молокотин, генеральный директор ООО «Управление производственного менеджмента №7»,

Максим Алексеевич Алушкин, директор ООО «Рембыттехника», действующий депутат Собрания депутатов Озерского городского округа от ЛДПР,

Константин Александрович Демидов, технический директор ИП Еникеев (г.Нижний Новгород).

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 августа 2012 11:45
Как временно не работающий  Шейн?  Это что за фортель? Ну точно  насмешка над городом.  Корейко и тот работал :)
Гость, 21 августа 2012 11:49
Порошин самый достойный кандидат! Удачи Вам Владимир Васильевич!
Гость, 21 августа 2012 11:51
Не может быть ООО ЧОП Алмаз. Давно должны уже были все охранные ЧОПы перерегистрироваться в ЧОО. Либо не перерегистрировался Боб, либо ошибка на сайте адмы опять.
Не ожидал от Боба. Это после того-то что он с УВД сделал ....
НЕТ!!!
Гость, 21 августа 2012 11:52
Константин Александрович Демидов, технический директор ИП Еникеев (г.Нижний Новгород). Это не сын А.Н. Демидова (бывшего до С.В. Баранова начальником УКСа "Маяка")?
Гость, 21 августа 2012 11:55
Гость, 21 Августа 2012 11:49
Порошин самый достойный кандидат! Удачи Вам Владимир Васильевич!

Полностью поддерживаю!
Гость, 21 августа 2012 11:58
И кто тут у нас Порошина двигает? Обиженная отсранённая  от власти при Тарасове часть бывших работников администрации ? :)
 Что бы всё было как при Чернышеве, сынки сынков и штатка заполненная по блату ?
< Слушай Иванна,  дочка вуз заканчивает, у тебя  ж  место   там освобождается,  сын-то  Палыча уже от армии откосил,  уходит в  бизнес, возьми :) >
Гость, 21 августа 2012 12:14
Только Корякин!
Гость, 21 августа 2012 12:35
Да.  Только Корякин способен восстановить город   перед уходом на пенсию оставить о себе  хорошую память. Пусть он мне не нравится, как он был  вице-премьером  при Чернышеве, как профукал некоторые  госактивы, но  что  тут дальше после него делали  руководители  -это аут.
Жесткости только побольше!  Жесткости  и профессионализма.  Не давать себя околпачить разными тётушками и мамочками, которые бьют на жалость.  Удачи,  депутаты, прислушайтесь.
Гость, 21 августа 2012 12:46
Владимир Васильевич.... ОПЯТЬ???
Гость, 21 августа 2012 13:04
Не из "вертикали" - только Алушкин. Ему и быть Главой стало быть.
Гость, 21 августа 2012 13:26
"временно неработающий" М.Шейн - сразу НЕТ!
Если человек лукавит (чтобы не сказать грубее) в мелочах, то не следует ждать от него порядочности в крупном.
SAV, 21 августа 2012 13:55
"временно неработающий" М.Шейн - сразу НЕТ!
----------------------------------------------------------------------------------------------
Если он указывает что он председатель совета директоров ООО «Челябинская строительная компания», это не означает сразу что он лукавит! Я не видел устав ООО "ЧСК", но так понимаю что он избран коллегиально на эту должность, он выполняет обязанности председателя, но не состоит в трудовых отношениях с "ЧСК". У меня в конторе тоже самое: исполнительный орган общества - директор, избран на срок в 5 лет участниками ООО, но трудового договора с ним нет.
И смех, и грех, 21 августа 2012 14:43
И каслинцы, и челябинцы, и уж тем более нижегородцы пусть у себя порядок наводят. Выбор невелик: Алушкин или Порошин. Остальных даже обсуждать не хочется. Ждём, что Калинину в Москве расскажут про возрождение Озерска. Вместе.
Гость, 21 августа 2012 15:15
У меня в конторе тоже самое: исполнительный орган общества - директор, избран на срок в 5 лет участниками ООО, но трудового договора с ним нет.
-
И это пишет юрист?
Гость, 21 августа 2012 15:23
сказано ведь должен быть опят работы в муниципального служащего минимум 3 года,а тут у кого она есть? Борис да,Корякин да,Бабошин да....а остальные извините тю тю......
Гость, 21 августа 2012 15:38
Константин Александрович Демидов, технический директор ИП Еникеев (г.Нижний Новгород).
-----------------------------------------------------------------------------------
просветите меня дурака: КТО ЭТО??? :o  :o  :o
Гость, 21 августа 2012 15:50
Бабошин из команды Чернышева, они вообще друзья, нельзя таких людей ставить
Гость, 21 августа 2012 15:51
Из всех кто подал заявление, следует избрать Клорякина М.Ф. Опыт есть и не дурак!
А что это за временно неработающий, или из Н.Новгорода - это мышь в мешке - второй, наверное, тарасов! Бабошин себя уже показал, хватит! Порошин - всех всегда устроит, свое мнение не умеет отстаивать. Да и пенсионер с недавно оперированным сердцем. Куда ему?  Алушкин - пустое место! А Джунушалиев - пусть пока сидит там, где сидит!
Гость, 21 августа 2012 15:52
Ну всё-гадать не стоит.   И даже  вредно.
Бабошин сразу НЕТ. Джунушалиев  возможно, но  очень сомнительно, что и в отношении него что-нибудь не  откроется  у  ФСБ.  
А вот Корякин   - фигура сильная и проходная со всех сторон.  И город вполне  обретёт хозяина.  Всё зависит кого расставит  в администрации  в помощники.
Отсальные, извините,  просто  не серьёзно.
Гость, 21 августа 2012 15:59
А наличие законным образом полученных дипломов и отсутствие судимостей проверять будут опять только в октябре следующего года? И вообще, почему принимаются документы от персонажей, заведомо не удовлетворяющих требованиям к кандидатам? Я про опыт муниципальной службы, если что...
Гость, 21 августа 2012 16:17
Гость, 21 Августа 2012 15:59
А наличие законным образом полученных дипломов и отсутствие судимостей проверять будут опять только в октябре следующего года? И вообще, почему принимаются документы от персонажей, заведомо не удовлетворяющих требованиям к кандидатам? Я про опыт муниципальной службы, если что...

Молодец, в яблочко!
Только хотелось бы добавить, пусть наличие ЗАКОННОГО диплома  проверяют, пока все на берегу :D А то через несколько лет обнаружатся задолженности по "выпускным"(хотя люди с высшим образованиям знают, что выпускные экзамены либо в школе, либо в ПТУ, а в ВУЗах Госэкзамены) экзаменам и опять признают диплом недействительным :D  :D  :D
Влада, 21 августа 2012 16:37
Гость, 21 Августа 2012 15:52  
Ну всё-гадать не стоит. И даже вредно.
Бабошин сразу НЕТ. Джунушалиев возможно, но очень сомнительно, что и в отношении него что-нибудь не откроется у ФСБ.
А вот Корякин - фигура сильная и проходная со всех сторон. И город вполне обретёт хозяина. Всё зависит кого расставит в администрации в помощники.
Отсальные, извините, просто не серьёзно.
------------------
Полностью согласна, что Корякин - самый достойный из всех кандидатов. Интересно, как в этот раз будет выбираться кандидат на должность главы администрации Озерского городского округа? :evil:
Гость, 21 августа 2012 16:41
Джунушалиев - продал акции Елены за 5 тыс.рублей , за сколько собирается прод
ать город. Человек - без стыда и совести. Карьеру сделал при Чернышеве , потому что выполнял все его указания и во всем с ним соглашался. Господи сохрани и защити наш город от такого главы администрации.
Гость из школы №21, 21 августа 2012 18:00
Молокотин Виталий в 1991 году окончил школу №21 с медалью. Умный, вдумчивый парень. Хочется пожелать ему успеха. Молодец,  что себя позицинирует.
Бывший учитель школы №21., 21 августа 2012 18:05
А Костя Демидов тоже из школы №21! Двадцать первая рулит! Костя окончил школу в 1993 году. Хороший парень, прилично учился. Достойный сын достойных родителей. Пора ему заявлять о себе в родном городе. Такие парни должны делать наш город самым лучшим. Успехов тебе, Костя!
Гость, 21 августа 2012 18:25
Гость, 21 Августа 2012 16:41
Джунушалиев - продал акции Елены за 5 тыс.рублей , за сколько собирается прод
ать город....

А писали,что Чернышев продал!Так все-таки кто продал???
Гость, 21 августа 2012 19:09
Может Молокотин и учился хорошо...Но его папа его лучший учитель-главный поставщик клиентов его фирме!!! как-то непорядочно...со стороны папы, неправильно сыночка воспитывает!!!
Гость, 21 августа 2012 19:43
Команда Путина и Медведева регионам такова: Глава - из "Единой России", Сити - оппозиция. И чтобы они контролировали друг друга не на словах, а на деле.
Слесарь с Канбината, 21 августа 2012 19:44
Я за Путина.
Гость, 21 августа 2012 20:53
Слесарь с Канбината, 21 Августа 2012 19:44
Я за Путина.
Я тоже, но речь о других :D
Гость, 21 августа 2012 20:53
Молокотин - человек косажевского, нельзя его выбирать! Шейн - лучшая кандидатура на мой взгляд!
Гость, 21 августа 2012 21:01
Гостю, 21 Августа 2012 16:41
Джунушалиев - продал акции Елены за 5 тыс.рублей , за сколько собирается прод
ать город....

Что за бред? Не иначе комент господина Алуушкина
Слесарь с Канбината, 21 августа 2012 21:31
А Алушкин это депутат что ли? С комбината?
Гость, 21 августа 2012 21:32
Про акции Елены не бред. 20% акций ОАО Елена  исчезли из городской казны при ряде манипуляций с  ценными бумагами. Тогда еще существовало КУМИ, комитет по управлению имуществом. Естественно всё делалось при Чернышеве и не без его ведома.  Уплыли муниципальные  активы . Дело должны были возбудить по поводу злоупотреблений  руководства КУМИ.  Но Бабошин же был главный по безопасности этих оп. Вот и не было дело- безопасность задниц осуществлена была. Сейчас те же рвутся опять к собственности и бюджету. А должны рядом с Тарасовым оказаться были еще тогда. Где на таких дуст вдять?
Гость, 21 августа 2012 22:09
Моллокотин, Шейн, Демтидов? Не рано ли городом управлять! И чем они  себя показали? Что сделали для города? Учились хорошо? Так это они делали для себя! Не путайте яйцр с яичницей! Джунушалиев? Анушкин? Да упаси Боже! Пороши? Пусть наведет порядок у себя в лицеи раньше. Да и возраст не тот и здоровье пошаливает. Только Корякин! А другого пока нет! Увы!
неугомонная, 21 августа 2012 22:16
Это что из серии их разыскивает полиция? Они что мало наворовали, хотят еще? :evil:
Ларош Фуко, 21 августа 2012 22:58
Пока не введут обязательную проверку на детекторе лжи после представления собственного бизнес плана на  всё своё время  руководства муниципалитетом - даже рассуждать нечего.
Всё может решить пресловутая партийная дисциплина. И всё, нет никакого конкурса.
Тем более что администрация информации о кандидатах выдала  как кот наплакал.
Ни про образование и вуз.
Ни про опыт руководящей работы.
Ни про опыт муниципальной службы.
Ни про возраст даже.
   Обсуждать кандидатуры обществом призвал Глава ОГО.
Что тут обсуждать, кроме слухов и сплетен?
    Уровень готовности высок только у Корякина.
Обязательно поздравлю его с назначением.
Мама Чоля, 21 августа 2012 23:21
Понятно, что ничего не понятно. Короче, один краше другого.
Гость, 22 августа 2012 00:00
А черные торговцы жильем  цвели махровым цветом как раз при Бабошине. И машины новенькие из гаражей в своё время тоже угоняли в его времена. Интересно получается. "И вот я , перед вами". Специально пурги нагоняют, чтобы в тумане опять своего очередного ежика привести. Пока все спорят и рядятся, а с другой стороны - "...нате, здрастье, прошу любить и жаловать" И кандидаты не просто так участие в очередных гонках принимают. Все по-феншую.....От сюда и такая разношерстность участников "Вдруг, откуда не возьмись. появилась..." И все четко знают, что будут делать! У всех должное образование! Универсальность людей потрясает!
А как во Франции?, 22 августа 2012 00:03
А во Франции президентом стал человек из оппозиции. Саркози (типа нашего Володи) - не у дел. Вот бы и у нас так !.. Но мы же - не Хранция. У нас собственная гордость. Потому и живём в полном дерьме.
Гость, 22 августа 2012 00:12
Нет никого, за кого можно было бы отдать свой глос! Но нас не спросят! Распускали сплетни, что Бровцев хочет! Говорил же вам, что Вадим смеется над этими сплетнями. А изберуто того, кто подходит Калинину. Думайте сами почему!
Гость, 22 августа 2012 09:34
Молокотина в адму- не смешите :!: Он  абсолютно ведомый человечек. ООО «Управление производственного менеджмента №7» принадлежала Косажевскому, причем закрыта несколько лет назад.
Гость, 22 августа 2012 09:34
Всё что делал Чернышев и делалось в городе при Чернышеве -делалось и руками таких как Бабошин и Джунушалиев. Думаю, депутаты это понимают.  Ведь понимали депутаты прошлого созыва. Другого пути нет, как освобождаться от плохого наследия. А тут еще наоборот, наследие это ломится обратно.  Чернышевцы  не оставляют надежд взять реванш.  Новую смуту муниципальную затевают.
Чеховской, 22 августа 2012 10:44
Ну да ! Уровень управленческого талантища Корякина как никогда раскрылся в Каслинском муниципалитете :D ! После недавнего посещения Юревичем Каслей , губера отпаивали успокаивающими снадобъями, он долго был не в состоянии вменяемо отвечать прессе и назвал Касли " самой аномальной зоной " области ! Было констатировано, что из всего, что поручил губер в первое посещение фактически не выполнено ничего, а в особом провале - коммунальная инфраструктура... После этого визита господин "Толстоевский" и подался на "муниципальные торги" ОГО . Лучше заявится гордо и смело на новом месте, пока не вынесут вперед ногами и не спустят с мраморной лестницы на старом :D :D ... . ...
Местный, 22 августа 2012 11:46
Тут некоторые считают М.Ф Корякина человеком Чернышова. Корякина пригласил в замы ещё А.Н.Подольский,а Георгиевич после первого прихода конечно же оставил хорошего специалиста в замах.Малков убрал М.Ф.по указке Садовникова(у них с М.Ф. были не очень приятные отношения.Во второй приход С.Г. также предложил М.Ф.эту должность.Но Корякин по каким-то мотивам отказался.Так что обзывать М.Ф. человеком С.Г. глупо, как минимум.
Пришлый, 22 августа 2012 12:06
" Местному" . Ага ! Михаила Федоровича называть чернышовцем "глупо", а Александра Валентиновича - в самый раз :D  ! Да не гоните вы пургу, родимые ! Любой специалист просто ОБЯЗАН исполнять распоряжения своего шефа , или - уходить в отставку по признакам профессиональной несовместимости ! А что касаемо Корякина, то они с Чернышёвым были не просто коллеги, а поначалу - друганы не разлей вода !  Ну а уж потом разлаялись по какому - то  личному поводу и Корякин заделался в "оппозиционеры". А вот про Бабошина - полное вранье, что они с Чернышевым одноклассники . Они вообще в разных школах учились . И туризм с ориентированием их не связывает . Бабошин ходил в альпинизм . Работали вместе и не более ! А то, что отрабатывал свой хлеб , так это - исполнение своих обязанностей в команде !
Гость, 22 августа 2012 12:37
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное агентство по образованию
(Рособразование)

ПРИКАЗ



30 января 2009 г.
Москва N 36


Об отмене решения Государственной аттестационной комиссии государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Челябинский государственный университет»


    На основании п. 4 ст. 7 Федерального закона «О высшем и послевузовском профессиональном образовании» от 22.08.1996 N 125-ФЗ и представления Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 17.07.2008 N ФАО-11923/52

    приказываю:

    1. Отменить решение Государственной аттестационной комиссии государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Челябинский государственный университет» (протокол от 21.06.2005 N 234) о присвоении Шейну Максиму Геннадьевичу квалификации «экономист» после завершения обучения по специальности 060400 «Финансы и кредит».
    2. Ректору Челябинского государственного университета А.Ю. Шатину довести до сведения М.Г. Шейна об отмене решения Государственной аттестационной комиссии государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Челябинский государственный университет» (протокол от 21.06.2005 N 234) и принять меры к изъятию у него диплома о высшем профессиональном образовании ВСВ 1525578 (от 30 июня 2005 г. регистрационный номер 7807).
    3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Управление учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта «Образование» (П.Ф. Анисимова).


Заместитель руководителя  Е.Я. Бутко
Гость, 22 августа 2012 12:54
Пришлый, 22 Августа 2012 12:06
...А вот про Бабошина - полное вранье, что они с Чернышевым одноклассники . Они вообще в разных школах учились .
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В разной школе № 28, или нет?
Местный, 22 августа 2012 13:55
Пришлому.
Никогда Корякин и Чернышев не были друзьями.Однозначно.Я друг Корякина.
чёрный юморист, 22 августа 2012 14:51
"Местному"   "Никогда Корякин и Чернышев не были друзьями . Однозначно. Я друг Корякина ."
Ну так и подписывайся нормально - "ЧЕРНЫШЁВ" ! А то - "Местный"! "Местный"!....
И смех, и грех., 22 августа 2012 15:24
Володю вызывать надо. А то нас запутали окончательно чернышевские подельники. Политологи и прочие грустно рассуждающие горожане. Правда меж тем всего одна: обсуждаемые хлопцы за исключением ЗЯТЯ, НИЖЕГОРОДЦА, ПТУшника и ЛДПРовца все прошедшие годы растаскивали городок без шума и пыли. Так что Володю однозначно вызывать надо.
Гость, 22 августа 2012 16:02
АПорошину что славы не хватает или денег? Классный мужик, но только для определенного уровня общения. Ну зачем же так привышать свои возможности??.Потом самому перед народом будет не удобно. Да и здоровье надо бы поберечь.
Гость, 22 августа 2012 18:20
Достойных нет!
Гость, 22 августа 2012 18:33
Гость, 22 августа 2012 19:11
Порошин, Бабошин, Шейн, Молокотин...-да о ком тут всерьез можно разговаривать? Вместо выборов опять какой-то цирк намечается. Ни одной по-настоящему   авторитетной, крупной   личности.  Поэтому вместо возрождения скоро увидим полное вырождение Озерска.
Мама Чоля, 22 августа 2012 21:19
Гость, 22 Августа 2012 12:54
Пришлый, 22 Августа 2012 12:06
...А вот про Бабошина - полное вранье, что они с Чернышевым одноклассники . Они вообще в разных школах учились .
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В разной школе № 28, или нет?
=====================

Про Бабошина не знаю. А Чернышев учился в 23-й школе. Могу фотку выложить.
Гость, 22 августа 2012 21:36
Вот она наконец то демократия среди "быдла" -когда имеешь крохи: небольшая зарплата, мизерная пенсия и т.д., при этом можешь "проорать" про кандидатов,  про Тарасова-молчок  в свое время, назначили и все. А про этих "красавчиков" вам бы знающие люди рассказали-еще"хлеще" предыдущего, а выставят себя  "ангелами". Вы лучше за себя "радейте", а в этом вопросе от вас ничего не зависит!
Роисся, впердё!, 22 августа 2012 23:19
Александр Алексеич-то вернулся из столицы? Чё-т не слышно ничего пока. Как обычно за нас всё решил? Или всё же позволит нарождающемуся Гражданскому обществу своё мнение высказать?
Гость, 23 августа 2012 06:44
Бабошин сам ушел из органов, а почему?
Сам из органов, 23 августа 2012 08:54
На пенсию по выслуге лет. А почему бы и нет?
Гость, 23 августа 2012 09:18
" Порошин, Бабошин, Шейн, Молокотин...."
 Сапожник, портной !
 Кто ты будешь такой !
 Выходи поскорей,
 не задерживай
  ДОБРЫХ
       и
  ЧЕСТНЫХ
  людей !!!
Местный, 23 августа 2012 10:17
Бабошин учился в моей школе - №28
Гость, 23 августа 2012 10:57
Гость, 23 Августа 2012 06:44
Бабошин сам ушел из органов, а почему?
Сам из органов, 23 Августа 2012 08:54
На пенсию по выслуге лет. А почему бы и нет?
----------------------------------------------------------------------------

Весной 2005 г., как только друган Чернышев был выбран мером, Баблошин уходит на пенсию по выслуге лет и занимает должность зама по безопасности, хотя мог бы ещё продолжать работать начальником УВД.
мент по жизни, 23 августа 2012 13:48
...... хотя мог еще работать начальником УВД .    У нас не все так просто , как у гражданских . Вместе с предельным возрастом наступило и окончание контракта с МВД . Лицам достигшим предельного возраста, новый контракт подписывают лишь в порядке исключения, да и то , как правило только на год . Так что если есть хорошая работа на гражданке, то никто в этот процесс не встревает .Смысла нет . А от должности зам . по безопастности еще ни один силовик не отказывался !
И смех, и грех., 24 августа 2012 00:00
Как я поняла, нам навязывают пенса-пэтэушника и мента-чернышевца. А ещё на заднем плане ЗЯТЬ и СЫН маячат. Невелик выбор, однако. А вроде ИХ всего восемь. Может, каждый из них на этой площадке озвучит свои мысли про "возрождение Озерска вместе"?
Гость, 24 августа 2012 00:27
А как во Франции?, 22 Августа 2012 00:03
А во Франции президентом стал человек из оппозиции. Саркози (типа нашего Володи) - не у дел. Вот бы и у нас так !.. Но мы же - не Хранция. У нас собственная гордость. Потому и живём в полном дерьме.
____________________________________________________________­__________________________
И на самом деле всё так. Саркози запутался. Социалист пришёл в результате честных выборов к власти. Сестра кроме восхищений новому президенту ничего не смогла сказать. Но это - Франция... Там дебилов - не больше 25% от всей численности населения. А у нас - не менее 75%, судя по опросам Левада-Центра.
Бывших не бывает, 24 августа 2012 10:54
Если в конкурсе " А ну-ка парни!" победит Баблошин, то Чернышева возьмёт замом (если его не посадят). Тандем однако, всё как у взрослых.
Гость, 25 августа 2012 09:40
в смутное время приходят мутные люди
Гость, 28 августа 2012 01:04
Бабошейншалиев?
Да вы что?
Сразу нет!!!
Гость, 28 августа 2012 01:07
Россия в путах таких мощных и несуразных, что только памятник  нужно поставить тем, кто сопротивляется в нём продвижению плана Даллеса.
И если депутаты выстоят. Им будет почёт.
Понятно же, что область будет давить. И даже не область, а один известный клан.
Путинская Россия это совершенно не полицеское государство. Это либеральнораспущенный бордель...
Гость, 28 августа 2012 01:15
Корякин не согласился работать во второй срок с Чернышевым, потому что ему хватило с этим чудаком в первый срок проблем и надоело подписывать за Черныешева очень опасные бумажки. Но Чернышев нашёл другого чудика-инженеришку , который стряпал оффшорные закупки  исчезнувшей техники . И замом стал Лифанов. Но и его кинул, сделав первым замом Пантелеева.
  Эта преступная группа -администарция Чернышева снова лезет во власть.
Ну просто клондайк. Даже  обвиняемая в хищениях Крылова и то остаётся главной по бюджету.
Это что за  ситуация такая в городе? Что ту за криминал постоянно правит???
Гость, 28 августа 2012 18:27
Народ еще не устал собес продвигать? Я  за молодежь! За молодой ум! Я за Шейна! Вот с кого пример хочется брать! Макс-ты лучший из всех! Своими силами и мозгами заработал все! И машина у тебя круче, чем у тестя!!! Какой ты нафиг мажорик??? Зависть- отличительная черта людей в Озерске :D Люди, идите работайте без выходных и праздников, а то лежите с воблой и пивом, и жалуетесь "как плохо на Руси живется"! Кто как работает, так и живет!!!
Гость, 28 августа 2012 19:53
Лучше "временно не работать",чем работать, как другие кандидаты :D
Гость, 31 августа 2012 00:58
Лучше вообще не работать, если работа не приносит  удовлетворения. Особенно лучше не работать главой администрации, не понимая в этом ничерта первые пять лет, из которых через два посадят.
Не понимаемо, куда рвутся некоторые ...
Хотя они не сами, их ставит крыша, конечно же.
Гость, 4 сентября 2012 12:54
только Корякин ! :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений