РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Мужики в Озёрске валяются на дороге

Общество, 22 августа 2012 11:05, Читатель

Кто-то постоянно говорит о том, что мужчин не хватает.

Но это не про наш город. Здесь мужики валяются прямо при дороге. Подходи, подбирай. Другое дело, нужен ли он кому? В хозяйстве, ясно, как день, абсолютно непригоден, да и для утех, мягко говоря, противен - мыться не привык, зубов - раз, два и обчёлся.

Вам его жаль?

А нам нет! Если серьёзно, то подобное было просто невозможно в недавние времена. Пьёшь? В ЛТП!

Не работаешь? На поселение. Нечего позорить свиное звание.

Феминистка


1.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 августа 2012 11:17
Фу,фу, фу какое неприятное существо :o
Гость, 22 августа 2012 11:20
Вот до чего бабы хороших мужиков доводят, все им денег да нежностей не хватает.
Гость, 22 августа 2012 11:29
На улицах Озёрска были замечены в таком же положении и женщины. Но не было замечено, что бы мужчины сразу тянули фото в СМИ и подписывались женщиноненавситники. Хотя психологи утверждают, что агрессивность -это черта мужская, а женщинам более присуща доброта.
...
Еленка., 22 августа 2012 11:31
На злобную тему дня анекдот, для разрядки накаляющейся обстановки выборов и просто для хорошего настроения..
К Адаму с Евой спустился Бог и говорит:
“Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой..
Первый подарок - писать стоя... Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя." Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд!
Ева встала рядом с Богом. В молчании смотрели они вместе на это безумие.
И тут Ева спросила: “Боже мой, а второй-то подарок какой?“. И молвил Бог: “Мозги, Ева.. Мозги..“
Всем хорошего и удачного рабочего дня!!!
Ладочка, 22 августа 2012 11:35
Ой, какой красава, пойду подберу, намою, приодену, а то подберет еще кто-нибудь! :{}  :D
Наталья, 22 августа 2012 11:42
Алене за такой анекдот - респект!!! Чем больше встречаешься с мужиками, тем больше хочется быть одной!!!
вова, 22 августа 2012 11:47
в районе дк таких девушек пруд пруди :{}  :{}  :{} так выпьем за девушек озерска самых обаятельных и привлекательных :D  :D  :D
Гость, 22 августа 2012 11:47
Хотя одежда вроде чистенькая. Да и кроссовки - не обдергайки.
Гость, 22 августа 2012 12:02
Наталья, 22 Августа 2012 11:42
Можно сказать и про девушек тоже самое! Что б найти хорошую девушку щас надо постараться!
Так что не надо все валить на мужиков...
Гость, 22 августа 2012 12:04
Наберите в Яндексе - "пьяная баба ... не хозяйка" и посмотрите женскиие фото. Этот мужчина паинька по сравнению с ними!
Гость, 22 августа 2012 12:13
Да,ладно,девки брыкаться-он подстрижен и довольно чистенький и даже кепка есть и носки,ну чем не парень,только наверно не работает,а на что тогда пьёт?
Гость, 22 августа 2012 12:18
На обочине жизни мужчина оказался. От сумы и тюрьмы - не зарекайтесь. Рассуждать - легко, но когда там окажешься, то тебе уже никто не поможет. Это , не как раньше. Сейчас и жизнь - другая, и люди выросли уже - другие. Тема - не ах. Обычно, кто больше всех осуждает кого-либо, тот сам и попадает в ситуации. Не судите, и не судимые будете.
Гостья, 22 августа 2012 13:25
ХОРОШИЕ мужики на дороге не валяются - они валяются на диване!
Гость, 22 августа 2012 13:35
Женщину и в таком состоянии подберут... Другой вопрос: кто? И для чего? Зря пословица народная существует: баба пьяная,  ...- чужая. Девки, может, поэтому пьют? Авось, кто подберет?
Бов, 22 августа 2012 13:56
Еленка., 22 Августа 2012 11:31

...И тут Ева спросила: “Боже мой, а второй-то подарок какой?“. И молвил Бог: “Мозги, Ева.. Мозги..“

"Но, знаешь, Ева, придется и этот подарок отдать ему, а то он тут всё зассыт".
Doc174, 22 августа 2012 14:00
Подскользнулся ...упал...
Гость, 22 августа 2012 14:26
Да он просто спортом перезанимался,устал.
vitaliy, 22 августа 2012 14:46
А что значит "НЕЧЕГО ПОЗОРИТЬ СВИНОЕ ЗВАНИЕ"?. Это что такое за звание и кому его дают?
Гость, 22 августа 2012 15:07
Он же ЧЕЛОВЕК !!! ЛЮДИ , какие ВЫ ЗЛЫЕ !!! :(  :(  :(
Гость славного города Озерск, 22 августа 2012 15:12
Бов, 22 Августа 2012 13:56
Еленка., 22 Августа 2012 11:31

...И тут Ева спросила: “Боже мой, а второй-то подарок какой?“. И молвил Бог: “Мозги, Ева.. Мозги..“

"Но, знаешь, Ева, придется и этот подарок отдать ему, а то он тут всё зассыт".

+500!!!
Гость, 22 августа 2012 15:18
Он жив еще??? Еще года 3 назад он не ахти как выглядел)))
Жундум, 22 августа 2012 15:39
Так , все спасибо,  все вободны.  Феминисткам на радость попался такой свою злобу оправдать неудержную. :)
Такие  еще и подножку поставят в трудной ситуации. Ишь как пробило на красноречие авторшу :)
А вообще-то  это жизнь интересная штука.  Хороших девушек сводит  с хорошими мужчинами, а вот  остальных вот с такими.
Гость, 22 августа 2012 18:13
Вот такое счастье придёт домой  и смотри жена на него. Ужас! Таких любителей полежать надо собирать в одном месте, выдать по метле, пусть город облагораживают не своим видом, так хоть своим делом. Гладишь и город станет чище.
синий троль, 22 августа 2012 18:39
чё накинулись? дайте человеку до своей машины дойти :D
Гость, 22 августа 2012 18:56
Ты кто такой? Давай до свиданья)))
Arnold, 22 августа 2012 19:04
8)  Недавно такого же у подъезда видел, пришлось сдать властям на сохранение )))  что б не замерз бедняга, но по честному уже достали эти алкоголики, уже пол Озерска таких, только некоторые знают меру а другие до усрачки накушаются!  Эх законы и их исполнители... всех бы в бочку и в море.
Гость, 22 августа 2012 21:11
да ладно не всегда он таким был. у нас у всех м ожет все впереди. нормальный мужик. женщины живут  с худшими а он нечего. зря вы на него
Мама Чоля, 22 августа 2012 21:26
Фигли разбудили? Лежал, вонял, спал, никому не мешал...

"... всех бы в бочку и в море..."
До моря не дотянем, далеко шибко. А вот до ЛТП какаго-нибудь завалящего неплохо бы было...
Гость лолита, 22 августа 2012 21:31
Но, знаешь, Ева, придется и этот подарок отдать ему, а то он тут всё зассыт,"но видимо Адаму мозги не достались, поэтому мужики и засасывают все что попало.
Будущие, 22 августа 2012 21:42
Режим вертикали власти рулит.а отдыхающий товарищ есть результат геноцида народа.
В передаче рассматриваются скрытые механизмы появления олигархов и назначения управленцев в России. Проклятие большевистской экспроприации и провалы в экономике и сельском хозяйстве. На Западе грядёт рывок энергетических технологий, который опрокинет экономику нефтедобывающих стран. Звонки, комментарии читателей.

Прослушать запись:http://ari.ru/newsline/98/
Гость, 22 августа 2012 22:21
Мама Чоля, 22 Августа 2012 21:26

Почему сразу вонял? Может побрит и надушен. Прилег отдохнуть после трудового дня.
Гость, 22 августа 2012 22:52
Малдера на него нет, так хоть выяснил, с какой преисподней это чудо-юдо вылезло... обрато чтоб вернуть... А то жуть берет на такую инвалюцию глядеть.
Арнольду. В бочку? Вы думаете, что как в сказке Пушкина, из нее вместо этого зародыша царь Гвидон сразу выйдет? Не, не гуманно, в море всякое бывает... Лучше их сразу на острове селить, без денег, магазинов, средств передвижения до материка. Выдать продукты на первое время, а там - семена, лопаты, удочки и т.д.  Глядишь, и вылечатся.
Гость, 23 августа 2012 01:23
(лтп) Летно-Технический Полк,- 2й штурман :D
Гость, 23 августа 2012 09:14
Если честно, то страшно смотреть на это фото. Куда наше общество идет? На наших улицах таких полулюдей - полумонстров все больше и больше... Уже и женщины стали валяться...  Ничего смешного здесь нет. Я за трезвый образ жизни, а мой начальник, пьющий на рабочем месте, в характеристике мне написал, что у меня неадекватное поведение... Смешно? Я - трезвенник, для пьющего начальника неадекватна. Его собутыльники подхватили... Это смешно?
Arlanda, 23 августа 2012 09:53
А я вчера, на работе прочитала эту статью, после работы пошла гулять с собакой в район "Паруса". Смотрю - лежит тело, и именно "ЭТО" тело тоже вроде чистый, но хотя уже переодетый, возвращаясь обратно, наблюдала такую картину, как он в положении лежа на спине  :o  :o  :o пытался справить нужду :oops: . зрелище не из приятных. Но это состояние у него, видимо стабильное, ЖЕСТЬ :o
San, 23 августа 2012 22:16
Надеюсь, это не новый сити-менеджер? И не старый?
Гость, 24 августа 2012 19:37
Нет, это кадр из фильма ужасов "Живые мертвецы - в Озерске". Снимался без грима, в Озерске - для экономии средств на натуре и артистов.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений