РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Как сберечь мужа

Общество, 22 августа 2012 12:35, Собинформ

Известно, что на каждые 10 браков в России приходится 5 разводов. Что касается Озёрска, то статистика разводов ещё более удручающая.

Причин распада семьи - множество. Но если бы женщины, отвечающие за поддержание огня в домашнем очаге, придерживались некоторых правил взаимоотношения с супругом, возможно, разводов бы поубавилось.

Вот что предлагали авторы книги по домоводству неработающей женщине. 


Советы для неработающих женщин из книги по домоводству 1960 г. США.


Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить – например, повяжите в волосы бант…


Возможно, во время чтения газеты муж пожелает пинту прохладного пива – не забудьте подготовиться. Трёх-четырёх сортов (тёмное, светлое – узнайте его вкусы заранее) будет вполне достаточно. К пиву подайте лёгкие закуски: солёные сухарики, горсть лесных орехов или жареного арахиса.


Обязательно следите за своим кругозором, будьте в курсе политической и экономической жизни страны. Будьте готовы к тому, что после небольшого отдыха мужу захочется обсудить с вами внешнеполитические новости или биржевую сводку. Всегда держите под рукой небольшой словарик экономических терминов, но никогда не пользуйтесь им при муже: мужу, несомненно, доставит огромное удовольствие самому разъяснить вам смысл терминов «трансакция», «инвестиционный риск» и «тренд».


Не жалейте времени на сервировку стола: накрахмаленные скатерти, небольшой букет в красивой вазе, свежие фрукты – вот нехитрые составляющие, которые вернут аппетит утомившемуся мужу. В будние дни в меню не обязательно включать пирог – попробуйте предложить несложные в приготовлении шарлотку, струдель. Возможно, они придутся по вкусу вашему супругу.


Важная часть семейной жизни – регулярные занятия спортом. Возможно, муж будет протестовать против ваших ежедневных утренних пробежек – перенесите их на более позднее время. Помните, что упругие ягодицы, здоровая кожа и, разумеется, улыбка, улыбка и ещё раз улыбка – заслуженная награда для вашего супруга.


Не пытайтесь всю домашнюю работу делать сами – муж с довольствием поможет вам в выходной день. Не стесняйтесь просить его подать гвоздь или подержать стул, когда вешаете картину.


О приближении дня рождения своей мамы лучше сообщить заранее – за неделю, вскользь. Возможно, мужу захочется поздравить её – подберите соответствующую случаю недорогую почтовую карточку.


Дети шалят и мешают отдыху супруга? Займите их полезным делом. Пусть дети смастерят какую-нибудь полезную вещь: скворечник, флюгер, будку для собаки.


Будет неплохо, если в свободное время вы освоите какой-нибудь музыкальный инструмент, например, баян, арфу или цимбалы.
С первого дня супружеской жизни возьмите себе за правило не переставлять без нужды с привычного места хьюмидор. Следите за его содержимым и своевременно пополняйте; не допускайте, чтобы рядом с хьюмидором оказались сильно пахнущие вещества: духи, специи и т.д.


Каминную трубу и дымоход во избежание пожара прочищайте регулярно – не реже 1 раза в месяц. Используйте для этого время, когда муж и дети находятся в Луна-парке или Макдоналдсе.


Перед объективом фотокамеры постарайтесь придать своему лицу осмысленное выражение. Не пугайтесь вспышки: это специальный прибор, с помощью которого фотограф компенсирует недостаток света в помещении. (Кстати, припомните: давно ли вы мыли окна? Грязные окна значительно ограничивают световой поток и нарушают гигиену помещения.)


Следует помнить, что длительные телефонные разговоры вредно действуют на слух. Следите за тем, чтобы звонок любимой подруге не затягивался более 4 минут. В первое время вам на помощь придёт будильник.


К выбору мебели для кухни отнеситесь со всею ответственностью: никаких пуфиков, кресел-качалок и т.д. Кухня – не место для отдыха!


Возможно, муж согласится с тем, что для работы на кухне вам необходим кондиционер – отблагодарите его каким-нибудь особенным способом. Если же траты покажутся ему неразумными, не торопитесь расстраиваться: вернитесь к этому разговору через год.


Перед приходом гостей специальным карандашом пометьте столовое серебро. Супницы и сковороды обыкновенно этого не требуют.


Подбирая сейф для хранения ваших украшений, непременно посоветуйтесь с мужем.


Выбирая украшения, представьте себе рождественскую ёлку. Представили? Итак, роскошные цепи, подходящие для удержания полугодовалого бычка, золотые шары серёжек, браслеты, скрывающие руку по локоть – долой! Скромное колечко с небольшим (0,5-0,9 карата) бриллиантиком выгодно подчеркнёт ваш вкус.


Наконец, нельзя не отметить, что вышеперечисленные животные мало подходят для домашнего содержания, несмотря на тихий нрав, сравнительно малые габариты и простоту в уходе. Не настаивайте также на покупке кенгуру.


Заведите общую тетрадь, в которую вы будете выписывать рецепты различных кушаний. В такой тетради будет также уместно время от времени размещать различные высказывания великих людей, пословицы, скороговорки, а также аккуратно вырезанные из ненужных почтовых открыток красивые цветы.


Произносите слова «моя мама» только в связке с её именем. Например: «Моя мама, {выделяется интонацией} ИМЯ {конец выделения}, в следующем году тоже не сможет погостить у нас». Этот нехитрый мнемонический приём поможет вашему супругу запомнить имена хотя бы некоторых ваших родственников.


И оттуда же, из части "Советов для мужчин":
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной.
Возможно, она захочет поплакать".


http://www.babyblog.ru/community/post/domovodstvo/712647

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 августа 2012 12:46
Я никогда и не следую. Пусть поплачет а я посплю :)
Гость, 22 августа 2012 12:46
Умная книга,нужно будет подруге своей показать! Золотые слова в ней написаны! :D  А то нынешнее поколение фиф,всю свою работу на мужиков спихивают! Не мужское оказывается дело,дымоходы прочищать! :D  Так что дерзайте бабоньки,читайте и ума набирайтесь,тем самым сохраните свой семейный очаг! :)
Гость, 22 августа 2012 12:51
Я с удовольствием буду следовать этим правилам, если муж будет достойно содержать меня, детей и дом!!!!!
Гостья, 22 августа 2012 12:54
Что за бред?  :D
главно вкусно кормить,прибирать дом,одевать в чистую одежду,не истерить,не отказывать в интиме... и тогда точно никуда не денется ))) а вообще почему "сберечь мужа"? Жена тоже нуждается в ласке,заботе и защите
Гость, 22 августа 2012 13:00
Дорогой муж, я согласна. С тебя дом с камином, с меня три сорта пива. Проводила утром на работу - помыла окошко. Состряпала шарлотку, повязала бантик, улыбнулась. Милости просим.
Гость, 22 августа 2012 13:05
Самое важное условие: муж должен быть защитником, а не обидчиком. Тогда жена станет нежной и послушной.
Еленка., 22 августа 2012 13:12
Гость, 22 Августа 2012 13:00
Дорогой муж, я согласна. С тебя дом с камином, с меня три сорта пива. Проводила утром на работу - помыла окошко. Состряпала шарлотку, повязала бантик, улыбнулась. Милости просим.
----------------------------
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D И так каждый день: окошко, пиво,  шарлотка, бантик, улыбка!!! И где его, мужа, искать потом????
Гость, 22 августа 2012 13:15
а надо ли его беречь?

гостевой брак - вот что надо ;)
Гость, 22 августа 2012 13:16
Если вспомнить Америку 60-х, по голливудским фильмам, то домохозяйки уже тогда жили замечательно и не напрягались сильно на кухне: у них были и посудомоечные машины и различные кухонные комбайны и маркеты с готовой едой, которую только осталось разогреть. Можно написать тома рекомендаций, только кто их выполняет? Феминисток в Америке наверное больше, чем в других странах.
Гость, 22 августа 2012 13:30
Всегда удивлялась, почему женщина должна беречь домашний очаг? По статистике вдовы и разведенки живут дольше, чем замужние дамы, а у мужчин эта статистика с точностью наоборот, т.е женатые живут дольше. Далее, одинокая женщина у людей мало вызывает подозрений. А холостой мужчина? Так кто выигрывает от брака? И кому его хранить выгодно? А то все пытаются на женщин сложить, лентяи.
вова, 22 августа 2012 13:42
был бы дом с камином а три сорта пива сам себе куплю налью и выпью ;) иногда не один ;)  ;)  ;)  :D
Гостья, 22 августа 2012 13:42
Вот нахохоталась! Вот только не поняла, что такое  ХЬЮМИДОР, который категорически нельзя переставлять?!
Гостья, 22 августа 2012 13:45
Посмотрела в яндексе - Хьюмидор (лат. humidus — влажный) — ящик, шкатулка (реже шкаф или комната) для хранения сигар. Главной задачей хьюмидора является поддержание уровня влажности на уровне 65-75%, при котором сигары могут храниться без потери качества.
А наши мужики все больше сигаретки да папироски покуривают!
Гостья, 30лет в браке, 22 августа 2012 13:46
Говорят, мы от Америки отстали на 50лет, стало быть нравы у нас сейчас должны быть, как в статейке этой. Да где там? Мы же все - ЭМАНСИПЕ! Работаем, машины водим, мужикам ни в чем уступать не хотим. Не годится  сея статья, как руководство. Добились равноправия - пожинайте! Главное - уважать друг друга и не мешать. Следить за собой и за детьми, соблюдать чистоту и мужа кормить!
Гость, 22 августа 2012 13:50
Вот ведь раньше то умели писать умные книги не то что сейчас. Побольше бы такого на сайте. Глядишь бабы то поласковее станут.
Екатерина, 22 августа 2012 13:59
Хьюмидор (лат. humidus — влажный) — ящик, шкатулка (реже шкаф или комната) для хранения сигар ))))
Я, 22 августа 2012 14:05
Гость, 22 Августа 2012 13:50  
Вот ведь раньше то умели писать умные книги не то что сейчас. Побольше бы такого на сайте. Глядишь бабы то поласковее станут.

Вот именно,что книга написана,как вы выразились для "бабы" ... А для женщин пишут книги " Как сделать,чтоб мужчина слушал,а женщина его слышала" , и ДОСТАТОЧНО! для мудрого человека )))))))) А вот повязать бант и надеть передник ... хмммм ... с этим можно поработать и в 21 веке
Гость славного города Озерск, 22 августа 2012 14:26
Дорогой муж, я согласна. С тебя дом с камином, с меня три сорта пива. Проводила утром на работу - помыла окошко. Состряпала шарлотку, повязала бантик, улыбнулась. Милости просим.
----------------------------
+500 баллов за дивный пересказ сути статьи!!!!  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D  :D  :D

А вообще дуры феминистки. Кто придумал, что у женщины, главная задача которой - не трогать хьюмидор и повязывать бантики, ущемлены права? А быть на полном обеспечении мужчины-рыцаря - дискриминация по половому признаку?
Эмансипация!!! И теперь мы, которые должны быть слабыми и беззащитными, в горящей избе коней на скаку останавливаем...
Гость, 22 августа 2012 14:48
Гость, 22 Августа 2012 13:30: одинокая женщина у людей мало вызывает подозрений. А холостой мужчина?
____________________________________________

Поясните пжслта
Гость, 22 августа 2012 14:53
Замужем 10 лет.
Над статьей смогла только рассмеяться)))))))))))
Такое ощущение что писали не про супруга, а про товарищи по партии)))))))))))))))
А статью - в рубрику "Юмор"
Гость, 22 августа 2012 15:01
А мне больше всего понравилось"Не стесняйтесь просить его подать гвоздь или подержать стул, когда вешаете картину."
Гость, 22 августа 2012 15:03
Гостю нашего города. Так про коней то Некрасов писал аж в 19 веке! Это значит, что в России эмансипация тогда еще была. И феминистки к этому мало отношения имеют. Скорее лень наших россейских мужчин.
Гость, 22 августа 2012 15:10
Прикольно)
Гость, 22 августа 2012 15:16
Гостю от 22.08. в 14-48. Физиология такая. Женщина нормальная может жить спокойно без секса долгое время, старые девы тому пример, а мужчина - нет. Вот и возникает вопрос: что не так? Здоровье плохое или у интереса другой окрас? А то еще хуже - сексуальные отклонения: педофилия и т.д. У женщин то таких отклонений нет. Вспомните кандидата в Президента Прохорова, в 48 лет ни семьи, ни детей, сразу возникли вопросы. В разных странах к гомосексуализму отношение разное, как будет представлять интересы государства?
Гость, 22 августа 2012 15:23
Дак не это женщина, а терминатор просто какой-то!!!!
Гость, 22 августа 2012 15:31
Гость, 22 Августа 2012 15:50
"Вот ведь раньше то умели писать умные книги не то что сейчас. Побольше бы такого на сайте. Глядишь бабы то поласковее станут."
в умных книгах женщину бабой не назовут.
А для вас есть только бабы и нет прекрасной дамы, какждый получает то, что заслуживает.
Гость, 22 августа 2012 15:35
"Женщина нормальная может жить спокойно без секса долгое время"

какое заблуждение. :D  :D  :D
явно мужик писал, который, как Гена Букин увиливает от секса.

Самый страшное существо во вселенной - неудовлетворенная женщина.
Гость, 22 августа 2012 15:56
Гость, 22 Августа 2012 15:16:  Здоровье плохое или у интереса другой окрас? А то еще хуже - сексуальные отклонения: педофилия и т.д
_________________________

Здоровье есть, не гомосек, не педофил и считаю, что всё хорошо у меня  8)
Гость, 22 августа 2012 16:23
У нас брак расторгнут. Я наконец-то поняла почему. Я часто стеснялась просить подать гвозди, остоянно переставляла хьюмидор и не выстраивала детей в ббантиках. ВОТ ДУРА  :D  :D  :D
Гость, 22 августа 2012 16:24
Самый страшное существо во вселенной - неудовлетворенная женщина...,
Где бы найти такую женщину, а лучше двух, причем для постоянного совместного проживания.Достали уже одиночество,мымры и случайные связи. Согласен даже на помытых, переодетых и причесанных детей!
Гость, 22 августа 2012 16:25
А ВООБЩЕ У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ЭТО НЕ ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНА МУЖА ВСТРЕЧАЕТ А ЕДИНОРОСЫ ГОТОВЯТСЯ К ПРИЕЗДУ ПРЕЗИДЕНТА  :o  :o  :o
Гость, 22 августа 2012 16:27
Да после такого дня и после соответствующего секса можно только ПОПЛАКАТЬ  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)
Гость9, 22 августа 2012 16:33
побежала искать красивы й бантик
вова, 22 августа 2012 17:09
а где обитают эти страшные сушества неудовлетворенные :?:  :?:  :?: хочу туда ;)  ;)  ;)
Гость, 22 августа 2012 18:12
ТЕПЕРЬ РАССКАЖИТЕ-КА НАМ КА СБЕРЕЧЬ ЖЕНУ :{}
Гость, 22 августа 2012 18:17
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной.
Возможно, она захочет поплакать".
-----------------------------------------------------------------
ХАХАХАХАХАААААААААААААААААААААААААААА
Гость, 22 августа 2012 18:18
Я НАСТАИВАЮ НА ПОКУПКЕ КЕНГУРУ :!:  :!:  :!:
Гость, 22 августа 2012 18:20
ЭТО ЖЕ СКОКО ФЛЮГЕЛЕЙ, СКВОРЕЧНИКОВ И БУДОК ДЛЯ СОБАК МОЖНО СМАСТЕРИТЬ ПОКА  МУЖ ОТДЫХАЕТ :?:  :?:  :?:


МНЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТИ СОВЕТЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН :D
Гость, 22 августа 2012 18:21
И ЕЩЕ, МОЙ МУЖ ПОМНИТ ИМЕНА ПОЧТИ ВСЕХ МОИХ РОДСТВЕННИКОВ, ДАЖЕ ЕСЛИ Я ЗАБЫЛА, ПОСКАЖЕТ :{}
Гость, 22 августа 2012 18:21
вот поэтому США и стали ведущей мировой державой, диктующей свои условия всему остальному миру! женщины, возьмите на заметку! особенно про три сорта пива :D
*Чьё-то счастье*, 22 августа 2012 18:38
Вот повеселили! Интересно мой супруг в живых останется, если построенные и даже умытые-причесанные дети гаркнут при встрече с папашей бравую приветственную речёвку (написано же, "они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери".) Не забыть бы самой принарядиться: бантиков навязать, передник опять же ... и, главное, биржевую сводку вызубрить успеть (а о чём со мной ещё говорить, если он побеседовать захочет?)! Что ещё забыла? Ах да, к приходу его матушки и сестрицы все  столовое серебро пометить!!! (знаю я их!)  И не забыть посоветоваться, где ставить сейф для моих украшений!  Ещё всё время помнить про лицо: придавать  осмысленное выражение (хотя бы, когда он дома), а то ведь как бывает, забыла и всё - муж к подружке ушёл. И, конечно, когда после секса в ванную пойду, если он мне разрешит, напомнить, чтоб не подглядывал, ТАК ХОЧЕТСЯ ПОПЛАКАТЬ!!!
*Чьё-то счастье*, 22 августа 2012 18:46
Вот ведь забыла! Что это дети распоясались: то на танцы вези, то в бассейн, уроки бесконечные скоро опять начнутся - ни какого отдыха отцу! А ну, марш, конуру для кенгуру мастерить!
А, кенгуру заводить не рекомендовано!? Ну, теперь понятно, почему в России на 10 браков 5 разводов приходится.
Ой, кенгуру-то как жалко!!!
Гость, 22 августа 2012 18:57
>Не пытайтесь всю домашнюю работу делать сами – муж с довольствием поможет вам в выходной день. Не стесняйтесь просить его подать гвоздь или подержать стул, когда вешаете картину.

Что-то меня терзают смутные сомнения... А кто же в те времена был тогда слабым полом?
Баба с молотком или мужик, придерживающий табуреточку?
патриот Озёрска, 22 августа 2012 19:05
нам сша не указ,у нас свой есть опыт,и книга есть домостроительство,а на сша давно надо скинуть бомбу :evil:
Гость, 22 августа 2012 19:20
Те кто должен по сути поддерживать огонь в очаге, тот неистово плещет в этот огонь масло упреков, а зря
Гость, 22 августа 2012 19:43
Для: Гость, 22 Августа 2012 19:20

Те, кто должен поддерживать огонь в очаге ничем кроме огня и заниматься-то не должны! Интересно, что у современной женщины кроме домашних дел появилась другая работа, часто с очень приличной зарплатой. А муж как лежал на диване 50 лет назад, так и сейчас ничем кроме пива не занимается!
Гость, 22 августа 2012 19:50
если в огонь плескать масло, то он жарче гореть будет :D  :D  :D
Гость, 22 августа 2012 19:54
"мужу, несомненно, доставит огромное удовольствие самому разъяснить вам смысл терминов «трансакция», «инвестиционный риск» и «тренд»."

как я хочу  такие ролевые игры!!!!!!!!!! - разъясните мне термин "транзакция"

"Подбирая сейф для хранения ваших украшений, непременно посоветуйтесь с мужем."
а можно я сначала схожу  с авоськой не продуктовый а в ювелирный магазин?

милые дамы, посмейтесь над этими советами, если начать их читать именно с юмором - получите массу удовольствия вместе со своей половинкой.
Андрюха, 22 августа 2012 20:06
Вот жена-то не знает! Спасибо, подсказали.
вероника, 22 августа 2012 20:48
у меня есть дом работница ,которая всеми домашними делами занимается и есть слава богу готовая еда и кафе,где можно поесть-не тратя время на готовку,а проводить с любимым время за чашечкой чая,с которым живем уже более 10 лет и любим друг друга все больше,просто потому что мы лишили друг друга этих грязных дел и просто живем и не говорим ,что кто то что то должен....
Гость славного города Озерск, 22 августа 2012 21:05
вероника, 22 Августа 2012 20:48

Вот здорово!!! Побольше бы таких счастливых семей!!!!
Гость, 22 августа 2012 21:13
Брошенная женщина с ребенком, превращается в равнодушную стерву (не ее вина конечно, а того урода, который бросил). Проверенно личным неоднократным опытом. Уж лучше холостяком, чем видеть как тебя терпят за что-то и живут скрепя сердце...
Мама Чоля, 22 августа 2012 21:43
Вот спасибо за своевременные советы! Такая вам наша благодарность, что слов нет! Без ентова шедевра прям жизнь прожита зря.

Ну её на фиг эту работу! Пойду нахлобучу бантик, напялю передник (или задник) и сяду на арфе потрендю про трансакцию и хьюмидор.
Гость, 22 августа 2012 22:21
Гостю 22.08. в 21-13. У женщины, когда у нее появляются собственные дети, пропадает желание возиться с чужим ребенком, т.е. с мужчиной, вот она и отправляет его жить к бывшей свекрови. Отсюда и равнодушие. Становитесь мужчиной, тогда в Вас будут чувствовать опору, вместо еще одного ярма.
misanthrope, 22 августа 2012 23:20
"Домострой" Петра 1,почитайте! ;)
А то советы  про сейфы для брюликов, от мужиков им надо.. :D
Гость, 22 августа 2012 23:58
сука она и стерва . умная женщина получит то что хочет .главное-терпеть.
Гость, 23 августа 2012 08:21
Почитала все высказывания.Посмеялась от души.....
Классная статейка для поднятия настроения. :D
Гость, 23 августа 2012 08:27
в домострое прямо указано- выделяйте женщине денег на косметику
а наши мужики на энто не согласятся

оне лучше из армии принесут банку зеленой краски, что было чем  губы красить :D  :D  :D  :D  :D
Красавица, 23 августа 2012 08:47
"Но если бы женщины, отвечающие за поддержание огня в домашнем очаге, придерживались некоторых правил взаимоотношения с супругом, возможно, разводов бы поубавилось."

Вот эта фраза меня забавляет больше всего. Дальше обсуждать не хочется.
Гость, 23 августа 2012 09:04
вероника, 22 Августа 2012 20:48

А детки у вас есть? кто за ними приглядывает?
Гость, 23 августа 2012 09:13
Гость, 22 Августа 2012 23:58
сука она и стерва . умная женщина получит то что хочет .главное-терпеть.

Да, почему мужики должны жить в удовольствие, а женщина должна "терпеть", это кто так решил?! :!:  :!:  :!:   А быть НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ не пробовали, быть ОПОРОЙ для жены, а не ""лялей" :!:
Гость, 23 августа 2012 09:21
вот когда  жена начинает о "баш на баш",очень часто  она свое получает,а разговоры про то что вот ты бы мне,так и  так остануться разговорами без 3-х сортов пива тем более,начнут просить еще больше,плавали знаем- в принципе толковые советы,минимум должно быть взаимоуважение в семье
коняшка, 23 августа 2012 09:30
Улыбнуло.однако! :D  :D  :D
Настоящий мужик, 23 августа 2012 09:37
Народ! Ну это же юмор!! А вы так всё серьёзно воспринимаете. Привет всем, кто ещё может посмеяться над этими советами. Беречь надо жену, а не детину на диване с газетой.
Гость, 23 августа 2012 09:41
и все таки у нас сейчас матриархат  :|
Гость, 23 августа 2012 11:44
Гостю 22 Августа 2012 22:21 "У женщины, когда у нее появляются собственные дети, пропадает желание возиться с чужим ребенком, т.е. с мужчиной" - смотрю вы тоже судите по личному опыту. А я был опорой! Но быть опорой и чувствовать, что тебя не любят, а пристраиваются к тебе, мирятся с твоими недостатками, только потому, что ты вроде человек хороший и к чужим детям относишься отлично, это не счастливая жизнь. Это взаимная работа. А так нельзя. Любить нужно! Я так не могу. Жить в равнодушии. Когда ты любишь, а тебя нет.
Гостья, 23 августа 2012 13:24
А я вообще лесбиянка, так что мне ...
вероника, 23 августа 2012 13:45
Гость, 23 Августа 2012 09:04





вероника, 22 Августа 2012 20:48

А детки у вас есть? кто за ними приглядывает?


Ребенок есть(в 3 класс пошел),ребенком занимаемся конечно мы максимально и вроде есть толк,в школе нет троек и это уже радует,спортом занимается и любит творчество.Мое мнение -любите СЕМЬЮ  и все делайте ради нее!и не заморачивайтесь по пустякам,не упрекайте друг друга!Жизнь на столько коротка,чтоб жить в упреках и ненависти!
Гость, 23 августа 2012 16:37
А мне домохозяйка из США несчастной показалась, хоть и драгоценностей полный сейф. Бедная, как ей тяжко, что после интима плачет и плачет, и плачет.
Гость, 23 августа 2012 16:41
Жена в ванну поплакать от счастья после секса идет, есть муж, дети, дом с камином, есть возможность сидеть с детками дома. Я тоже бы всплакнула от счастья, а пока..... ипотека за однушку еще на 15 лет, нельзя болеть, детей не на что заводить
Гость, 23 августа 2012 22:07
Гостю от 23.08. в 11-44. Умение влюбить в себя интересную женщину - это искусство. Для этого самому надо быть содержательным. интересным. По сути, почему женщина должна поддерживать домашний очаг? И сексуальная потребность у женщины ниже, и в еде она менеее прихотлива, сама может заработать на свои потребности, а пахать и на работе,  и дома надоедает, особенно, когда это вдруг долгом становиться... Сами послушайте, как вы о женщинах говорите: должна, обязанна. А теперь сами представте, когда вы вечно в долгу перед кем-то? С самого рождения... только потому, что девочкой родилась. Каково? Вот женщина и сокращать начинает своих якобы кредиторов до минимума, потому как от этих кредиторов ничего, кроме дополнительных обязанностей по сути то и нет.
Гость, 23 августа 2012 23:22
Счастье это: "родиться сиротой и умереть холостяком".
сахарок, 31 августа 2012 13:22
Такая шляпа,но по ржать можно))))))))))))))))))))))))))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений