РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озёрск без беседки

Общество, 31 августа 2012 15:35, Читатель

Озёрск без беседки? Да! Без беседки! В Парк, к беседке И.В.Курчатова, не пускают свадьбы - какое неуважение к молодым, к будущему поколению! Кстати, обещали построить у пруда беседку, целый месяц в СМИ все говорили золотые слова, да проект в 3D показывали народу, а где беседка??? Что за бесчеловечность у нас в городке? Просто ужас... Где беседка для свадеб??? Ни одной нет... Теперь от пруда остался лишь карьер, как после бомбы... 

Читатель, фото А.А.


IMG_2267_ltowr ptlmtu.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Маруся, 31 августа 2012 15:45
Какой же красивый  - наш город!
Гость, 31 августа 2012 15:47
а что вы там в беседке забыли.ленина и вечного огня мало...еще есть курчатов мемориал победы набережная у айвенго фантан набережная по гайдара парк скульптур в профилактории .
SAV, 31 августа 2012 15:55
И правильно, они гадят там постоянно, чуть не свадьба так помойка остается!!! Сколько раз видел, ну что там сторожа ставить рядом чтоб все за собой убирали??? Еще обязательно скамейку надо на беседку втащить, потом замочек повесить, потом развод, потом выламывание ритуального замка с куском ограды, сейчас за набережную у "Айвенго" взялись!!!  :evil:  :evil:  :evil:
Светлана, 31 августа 2012 15:58
клевая фотка  :!:  :!:
Гость, 31 августа 2012 15:58
фотку что-то не самую ужасную выложили )))

Предлагаю не жениться пока не будет беседки для Свадеб!!!!
вова, 31 августа 2012 16:04
какое неуважение к молодым :!: а молодые сильно город уважают :evil: что эти свадьбы оставляют после себя :evil: и что эти молодые сделали для города из уважения к нему :?: только гадить научились в тех местах которые для города сделали старшие поколения :!: если бы делали все по человеческии ни кто не был против посещения беседки  :!: на нептуне сколько раз выносили ограждения :evil: уважающая город молодежь :D  :D  :D
Гость, 31 августа 2012 16:07
Иш чего захотели! Вы посмотрите какой с...ч вы оставляете возле ЗАГСа. Еще беседку вам подавай. ...
Гость, 31 августа 2012 16:26
Нагадил кто-то, а закрыли для всех. Сделали бы платный вход и на дворника бы хватило.
Гость, 31 августа 2012 16:30
Раньше на ротонде купались, сейчас вряд ли - загажено всё, да и лично видел, как молодожёны-бараны бросали бокалы об камни... Про хлам и стекло на дне говорить тоже не стоит...
зав. ОДДУ, 31 августа 2012 16:36
Да в каждом детском садике , или ясельках есть беседки . И домики, и пароходики, и песочницы . Заезжайте за малую плату и гуляйте себе сколь хотите !
кто, 31 августа 2012 16:38
Мусор после себя это грязно. Не дай боже у вас в семье такая же грязь будет как вы в городе оставляете.
А еще что за мода пошла оставлять замочки на перилах? Свадьба голову вскружила до идиотизма? Обмена колец имало, так еще и замочки надо навесить повсюду? А почему бы просто надписи на асфальте не делать "здесь женились Вася и Маша". Честное слово дураки дураками
чёрный юморист, 31 августа 2012 16:40
Смотрю на фото темы и тихо завидую ! Есть же где-то города уютные ! Есть же власть в них адекватная ....Огласите где это фоткали ! Я по путёвке поеду  :|
Гость, 31 августа 2012 17:31
как это не пускают? или вы совсем зажрались-до беседки на авто? или прогулку отдыхающих в цпкио вы ставите ниже, чем проезд на своём авто на 300 метров ближе? ещё и деньги надо брать!!!
Гость, 31 августа 2012 17:33
чёрный юморист, 31 Августа 2012 16:40 Это городской пруд со стороны рынка (г.Озерск)
гocть, 31 августа 2012 17:40
а говорят город наш ужасен ...

К  Р  А  С  О  Т  А !!!!
папа, 31 августа 2012 17:51
Беседка, наверное, возвелась на каком-либо поместье б/у Гэ Администрации г-на Тарасова.
Продавец замков, 31 августа 2012 18:41
Обязательно надо открыть беседку! А замков надо вешать столько штук, сколько лет хотите прожить вместе! Чем счастливее хотите жить, тем дороже должны быть замки. Можем предложить из нержавейки, серебра и из золота с бриллиантами.
При разводе их можно не выламывать, мы сами это сделаем заранее.
Ещё говорят, что надо их вешать на одно место, а ключ выбросить.
Гость 2, 31 августа 2012 19:20
Езжайте фотографироваться у мусорного бачка на Татышскую дорогу.
Петрович, 31 августа 2012 20:23
Ну что за народ у нас? Взяли откуда-то моду вешать замки на чугунные ограждения набережных, всякие лямки на кусты и деревья! Ну что скажешь? Дураки! Зачем? Все равно ведь разводятся  больше половины брачующихся. Хоть бы мозгами подумали! Ведь никакие замки не помогают.Только вид и природу портят!
Местный, 31 августа 2012 21:15
Я думаю,на каждой свадьбе есть организатор.По старинке у нас эту роль играют или родители или друзья молодожёнов.Посмотрите старую америкосскую комедию "Отец невесты" со Стивеном Мартином. Грамотный организатор должен быть профессионалом.Тогда и мусора не будет,и лебеди в карьере зимой будут плавать.
синий троль, 31 августа 2012 21:34
дожились. общественные места уже закрыты для посещений. не важно какой у человеков есть для этого повод, а такие места должны быть доступны народу. на лицо нарушение прав человека. нигде такого идиотизма нет. исторические места и памятники должны иметь к себе свободный доступ!  может уже хватит администрации заниматься самоуправством и заняться элементарным надзором за соблюдением порядка в таких местах?
М.В.С., 31 августа 2012 21:47
Перестаньте вести себя как ,,русишь швайн,,-и добро пожаловать.
Гость, 31 августа 2012 21:48
Это вид на наш карьер? Очень красиво!
Муфлон, 31 августа 2012 22:27
Местные  должны  доезжать на авто даже до толчка,  дайте дорогу местным  до самой беседки. Проложите там дорогу, что ба тачки можно было ставить в трёх метрах.
Жорик, 31 августа 2012 23:07
То что молодожёны пакастят и мусорят на свадьбах - ЭТО ЛОЖЬ... Говорю это потому как, повидал много больше вас свадеб, поверьте... Про всех 100% не скажу, наверное есть и алкаши и дегенераты, наверное... Но такие обычно не играют свадьбы, просто так нажираются... Гадят и мусорят, это моё убеждение, просто ошивающиеся без дела малолетки и неудачники, которых не учат старшие...
В статье написанно про то что АДМА обещала перед выборами (первыми и вторыми) построить парк у пруда и облагородить территорию - включая постройку беседки и скамеек. Очередная наглая ЛОЖЬ от партии и тех кого выбрали, идите вы нафиг, подавитесь нашими деньгами... Сейчас и спросить некому, ни Общественной палаты ни Контрольного бюро, депутаты аморфные пофигисты... Просто мерзко на душе...
Единственная радость ХРАМ открывают, но местный закрытый клуб по пилению бюджета, не имеет к этому никакого отношения... Лучше им туда вообще не соваться... Это уже общее мнение...
Автору жму руку, молодец... спасибо!
Добрый Кот, 31 августа 2012 23:38
А действительно. Что значит закрыли беседку? Закрыли въезд на территорию парка и правильно сделали. А ноги еще никто не отменял. вышли из машины и потопали, потопали.

А традиция вешать замочки мне нравится. Просто надо специальный постамент для них сделать, как во многих городах делается. В настоящем, эти замочки говорят о том, что кто-то любил и был любим. Не важно развелись они или нет, сам факт. А в будущем, когда человечество вымрет, захлебнувших в собственном мусоре, какая-нибудь другая цивилизация при раскопках будет чесать репу, на кой черт во всех городах сделаны эти скопления замков? То есть как бы будет понятно, что наша цивилизация не только жрала и с*ала, а было еще в ней что-то особенное)))
Котэ, 31 августа 2012 23:55
а мы ВСЕГДА после себя чистоту оставляем!!! будь то свадьба, отдых на озере или просто прогулка по городу! и дочь приучаем - съела конфету - фантик до первой мусорки (хотя, их у нас не на каждом шагу  :cry: ).    Я считаю это дело воспитания - гадить или нет!  Мне вот совесть не позволяет что то выбросить даже из машины (что мы тут на днях наблюдали по дороге в Снежинск - из авто с 96-ыми номерами - мусора вывалилось - жуть!!!)
и гуляя  на прошлой неделе на свадьбе, мы ни фантика не выкинули! весь мусор,включая бутылки из под шампанского, стаканчики, коробки из под конфет - все с собой в мешках возили! до баков!

Мусора да! много! но только мы можем привести город в чистоту и порядок! на то мы , в конце концов, и люди, а не .... !!!!!!
Гость, 1 сентября 2012 00:12
гocть, 31 Августа 2012 17:40
а говорят город наш ужасен ...
К Р А С О Т А !!!!

Да, красота.  :(  А на водной глади г...о покачивается, только в темноте и остается фоткать...
misanthrope, 1 сентября 2012 07:07
гocть, 31 Августа 2012 17:40
а говорят город наш ужасен ...
К Р А С О Т А !!!!
------------------------------------------------------------------
Дождитесь рассвета и будет вам "КРАСАТА"!  ;) :D
Гость, 1 сентября 2012 10:20
БЕСЕДКИ ИМ.СЕЙЧАС ЖЕНЯТСЯ, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ РАЗВОДЯТСЯ.. ЗАМКИ НА ПЕРИЛАХ. ...
Кассандра, 1 сентября 2012 10:52
Котэ, 31 Августа 2012 23:55
а мы ВСЕГДА после себя чистоту оставляем!!! ...
УВАЖАЮ таких людей! СПАСИБО ВАМ! Ах,если б  таких,как Вы, было бы побольше! Не жили бы мы тогда,как паразиты, на земле нашей матушке. Но...  БЫ мешается. И поэтому мы так живем. Потому что мало кто уделяет должного внимания, при воспитании детей своих, этому очень важному вопросу- уметь беречь окружающий нас мир.
Гость, 1 сентября 2012 11:00
Хочешь БЕСЕДКУ на свадьбу- купи её или возьми в аренду!!!! почему вам , озерчане, все время кто то что то должен? заключите договор аренды с балансодержателем парка, привезите беседку и вуаля - ваша мечта осуществилась! хоть на стадионе празднуйте, хоть на площади: плати и готовься заранее. Вы хотите на халяву и очннь красиво - для этого есть столовки и одинокий волк, в крайнем случае шарм.
Жорик, 1 сентября 2012 13:26
Гость, 1 Сентября 2012 11:00
Хочешь БЕСЕДКУ

Да, представь себе, город должен и может, молодожёнам в день их свадьбы (за городские деньги) предоставить САМЫЕ лучшие парки, постройки, фантаны... Обязанны, понимаешь?! Как в остальных городах это делается, во всех кроме нашего. А у нас жлобы во власти не считают нужным и возможным этого делать. Озабочены только "своим куском, который в глотку не пролезает уже"... Эти порочные люди навязывают нам мысль что это роскошь не по нам... ЛОЖЬ! Это первое после дорог и фонарей что делать надо, нонимаете нет?! Это важно как и где молодожёны начинают свою жизнь. Отношение к ним властей и чиновников, работников культуры... Негатив испытывают? Пинка по зад, чтоб людям настроение не портили... Что по твоему важнее чем СЕМЬЯ? Про чмошников которые как животные без регистрации живут и детей рожают даже говорить не хочу... Нормально надо относиться к свадьбам (началу семьи), нормально. Тогда может моральность общества вырастит... Думать надо головой блин...
Автору спасибо, ещё раз жму руку...
Стоунхендж, 1 сентября 2012 13:28
Автор топика - явный провокатор. Озёрск с Беседкой, да-да!!! Беседка на месте - я проверил.
Пост "Синего тролля" от 31 Августа 2012 21:34 - пример глупости и местечкового идиотизма, когда начинают говорить гадости обо всех, не зная ни-че-го по сути вопроса. Кто и когда закрыл беседку? Закрыт въезд в Парк, между прочим, по многочисленным же просьбам отписавшихся ранее на оз74 горожан. Оставь машину на площадке перед парком и вперёд - пешком. Посещение беседки никакой администрацией (!!!) неограничено. Другое  дело, когда появляются желающие брачующиеся отгулять там свадьбу и "чтоб посторонние сюда не совались" - вот это и есть пример хамского отношения молодоженов к памятникам истории и культуры. 73-ФЗ открытым текстом об этом и говорит, о чем есть соответствующая табличка перед Беседкой. Хочется справить свадьбу на фоне Беседки - да пожалуйста, заключайте договор с Парком, подбирайте площадку (не ущемляя прав других граждан). Для примера - прекрасное место на холме за старым теннисным кортом, и Беседка рядом же.
Предваряя вопли по поводу "а почему я должен заключать договор с Парком..?" поясню. Территория Парка закреплена за Муниципальным учреждением "Парк культуры и отдыха". Соответственно, учреждение несет ответственность за сохранность и содержание вверенного имущества. Вот этим договором и предусматривается определение обязанностей сторон (Парка и организаторов свадеб) за пользование муниципальным имуществом.
Жорик, 1 сентября 2012 14:04
Стоунхендж, 1 Сентября 2012 13:28
Автор топика ...

Табличка у беседки была поставлена для прочтения САМИМ работникам парка, которые и проводили там регистрации и кроме них никто этого не делал. С их распоряжения и согласия, понимаете... Не надо придумывать... Это их задумка использовать городские-парковые постройки и технику В СВОИХ коммерческих интересах. Табличку пусть сами читают и их ПРОТЕЖЕ тоже. Сейчас  дурдом, идите пятьсот метров на каблуках все тридцать человек с расфуфыренными иногородними гостями на беседку сфотографироваться... Или платите по СТО рублей за машину (ФАКТ) Всё это в отместку за табличку, понимаете... Жадность и наглость, раз не мне значит ни кому... Все блин будете мучиться, ещё попляшите у нас... Видимо только со сменой руководства парка всё изменится к лучшему...
Автор смелый человек и фотографии у него хорошие, жму руку...
Жорик, 1 сентября 2012 14:36
Стоунхендж, 1 Сентября 2012 13:28
...за пользование муниципальным имуществом.

А-а-а блин, новый коммерческий проект в мечтах... Вот блин бобло повалится чиновникам которые перепутали своё с муницыпальным... На то оно и муниципальное-городское чтобы люди-горожане, налогоплательщики, которые платят деньги на содержание и на зарплату ВАМ там всем - ЧТОБЫ БЕСПЛАТНО пользоваться. И не надо сладко фантазировать что ещё дополнительно коммерчески вам там обогощаться. Помимо получки... Открывай ворота и отойди не мешайся... Свадьбы им мешают, мешают потому что не платят? С какой стати Господа?
Грязь, нищета и разнузданное отношение "хозяйственников" на ""лице города", случайные и аморфные люди ЧИНОВНИКИ - инициативы ноль, совсем не слышат что их заказчики-горожане говорят. Сидят и сидят себе много лет, штаны протирают, привычка блин... До пенсии.
Во даёт автор, я б не догадался, жму нормальному мужику руку...
рыжая, 1 сентября 2012 14:56
фотка красивая... :)
а по поводу свадеб - лучше бы деревья сажали, сделайте аллею молодоженов
Гость, 1 сентября 2012 20:51
Сколько людей - столько и мнений. С кем-то можно согласиться, а с кем-то несогласна категорически. Почему мы должны платить за посещение беседки? Где фонтаны? Где романтика? и свадьба тут вовсе не причем. Даже просто с любимым мужем и ребенком прогуляться негде. Посмотрите на Екатеринбург или Челябинск. Туда для прогулок ездить гораздо приятнее, хоть и тратится время на дорогу+материальная сторона. Да и в парках деньги оставлять не жалко, потому что там красиво, здорово, уютно. Да даже просто по городу погулять.. Фонтаны практически в каждом 5 микрорайоне.. а у нас? деревня :( обидно за наш город, за наших стариков, детей.. а уж про туалеты я вообще молчу. Опять же обещания администрации перед выборами о том, что хоть на К.Маркса они будут стоять (гост. Урал и маг. Елена), даже постояли там до выборов, но так и не работали. ну и где они сейчас?  вообщем, грустно все это :(
Гость, 1 сентября 2012 21:47
Да вот не ездили еще лет 20 назад к этой беседке и как-то все не плохо себя чувствовали. Зачем вам эта беседка?
Хотя да. Город настолько примитивен и ущербен, что ни один объект уже не радует. Нет фона для свадьбы, хоть ты тресни. Везде унылый совковский вид.
Гость, 1 сентября 2012 23:17
Женился, повесил замочек, развелся - выломал с куском заборчика, все закономерно. Надо туда периодически с болторезом наведываться.
Гость, 1 сентября 2012 23:31
точно..хорошая идея )
Гость, 2 сентября 2012 09:29
А почему тогда озерчане такие примитивно-молчаливые?
Вот взять хотя бы сферу ЖКХ.
Есть домап, где  и сами жильцы аморфны и  их старшие по дому просто увальни.
А есть которые могут требовать с управляющей компании всех видов работ.
Вот наш  дом №22  по пр. К.М.
Добились и капитального ремонта крыши, добились капитального ремонта лифтов в двух подъездах  и капитального ремонта всего дома. А этот дом ойой какой большой.
На сумму около  5 миллинов рублей. Так то.  Так что пусть другие дома пока будут не романтичными и унылыми, раз там   ваши выбранные общественники не работают.
Сами должны заставить считаться с собой, а не ходить с протянутой рукой.
Гость, 2 сентября 2012 09:30
Это про дом  http://www.ozerskadm.ru/upload/iblock/izveshenie.doc  Спасибо ОСЖС
Гость, 3 сентября 2012 01:15
Вот так вот ! Пока наша старшая по дому якшается с ЖЭКом и лобызается в десны ремонт делают в другом жоме, где  общее собрание потребовало ремонта. Всё правильно.
Гость, 3 сентября 2012 08:47
Не понял при чем здесь ремонт дома,речь идет о беседке которую работнику ПКиО решили прекрыть - или платите или вон из нашего поместья.У меня племянник женится 22 сентября,я прожив в городе всю жизнь должен платить за посещение беседки?Чья эта абсурдная идея?Понятно что "бедная культура" но почему культура в лице зам.директора парка в  выстраивает свой бизнес на муниципальном оборудовании,аппаратуре,костюмах и насколько мне известно эта её идея,регистрироваться в беседки,за определенную плату наличными,все мало??? :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 3 сентября 2012 08:54
Когда в нашем парке будут праздники для всей семьи.1 сентября решили сделать для наших детей праздник и ...поехали в Челябинск.В развлекательном комплексе и в Парке оставили кругленькую сумму,но мальчики были счастливы.Почему у нас нельзя организовывать достойные мероприятия для детей и родителей?Все что делает администрация парка оставляет желать лучшего,на свадьбах они выкладываются,а на основной работе ? Мы готовы платить за праздник, но то,нет рекламы,то неинтересная программа,то одно и то же.Учитесь работать,КУЛЬТУРА
Гость, 3 сентября 2012 09:41
Ну почему так резко ?Проходят в парке мероприятия,другое дело что на самом деле нет подобающей рекламы, но это беда всех учреждений культуры,и конечно есть пожелания парку, чаще менять программы и более качественно их преподносить зрителям.Может быть стоит обратить внимание на кадры,ведь в парке работать не легко,тем более если человек занят своими личными делами,своим комерческим агенством.
Гость, 3 сентября 2012 10:05
Почему мы должны платить за посещение молодоженов парковой беседки,посещать не качественные парковые мероприятия и ...содержать на наши налоги неграмотных работников культуры?Не поспоришь с вышесказанным -  культура в полном застое.Вспоминаются праздники,которые проводили люди  творческие и как это сейчас принято говорить креативные,сейчас кто то на пенсии кто то уехал из города кто то забыт.Жаль, молодым бы поучится,а не бизнесом заниматься в рабочее время.
Marta, 3 сентября 2012 14:33
Как зовут автора фотографии?
Гость, 3 сентября 2012 15:43
замки надо вешать на пояс верности своей благоверной. пока муж на работе - жена в безопасности :)
тогда разводов будет меньше
Гость, 3 сентября 2012 20:02
И вообще семьей заниматься надо тогда не будет проблем у родителей и детей и этим должны заниматься специально обученные люди.А в культуре, в парке в том числе надо наводить порядок.
Жорик, 3 сентября 2012 21:35
Гость, 3 Сентября 2012 08:47
Понятно что "бедная культура" но почему культура в лице зам.директора парка в выстраивает свой бизнес на муниципальном оборудовании,аппаратуре,костюмах и насколько мне известно эта её идея,регистрироваться в беседки,за определенную плату наличными,все мало???
-----------------------
В точку, многие знают эту женщину и как она работает и в ПКО и тамадой.
На мой вкус (я не конкурент кстати) полная ЛАЖА.
А эти поступки связанные с ограничением доступа к парковым постройкам и намёками на "КОВЕРТЫ" и "ПРОЦЕНТИКИ" за возможность там оказаться, уже начинают бесить... Байкот продолжается Господа...
Автор нормальный парень, респект и уважуха!
Гость, 3 сентября 2012 22:37
"замки надо вешать на пояс верности своей благоверной..."  - Да! И ключ выбросить!
Гость, 5 сентября 2012 00:50
А где собственно проект по облагораживанию городского пруда на Карла Маркса. Меня совершенно не волнует будут ли фотографы водить свадьбы  к ротонде  в ПКиО.  А вот как-то приостановка проекта облагораживания городской территории в центре города постоянно волнует. Так волнует, что даже кюшать не могу.  Такую , понимаешь, неприязнь испытываю к тем, кто эти работы свернул.
  Установить, кто свернул, конечно не возможно. В городе двоевластие.  И Глава ОГО  начальник и  Глава администрации начальник. Очень удобно для проекта П Ж И В.
Но не удобно людям наблюдать лужу в центре города, куда не только свадьбу не привезти, но и ребёнка прогуляться не поведёшь.
Позор кричать бестолку.  Пока этот водоём не облагородят можно считать, что в городе никакой власти нет.  А следовательно бюджет города можно не тратить на зарплаты  городских управленцев. Ничто в городе не может свидетельствовать о некудышном отношении к своим делам, как заброшенные городские объекты, которые у всех на виду. Стало быть то, чего не видно вовсе  запущено и убого. Предлагаю вернуть в казну всё, что получили  Глава ОГО и два его зама , Глава Администрации и его многочисленные замы за последние годы. Ибо вашей работы не видно. А если город не замерзает зимой, то это не ваша заслуга. А работников ММПКХ с мизерной зарплатой.
   Если свою совесть кто-то совсем потерял, то  хотя бы память свою пощадите. Плевать вам в спину будут так же ведь как плюют Чернышеву.
Абориген, 5 сентября 2012 16:10
В России две напасти: власть тьмы и тьма власти :cry:
Гость, 5 сентября 2012 20:48
вообще больше не беседка интересует,а то когда наконец то облогородят пруд?
Гость, 5 сентября 2012 20:51
чего вы пристали к молодоженам?срачь оставляют по большей части подростки лет так 15 когда ночью сидят и попиваютпивко вот их и ругайте
Гость, 5 сентября 2012 20:54
замки вешают не только у нас в городе,это для тех кто застрял в этом городе! во всех городах уже давным давно вешают замочки,что вы к замкам то пристали,тут тема поднималась не о замках а о беседке на которую молодожены не могут попасть,люди фотографируются на памятных местах
Гость, 6 сентября 2012 10:33
Согласна с гостем 5 сентября 2012 20:51"тема поднималась о беседке на которую молодожены не могут попасть "Кто дал право даме из ПКиО устанавливать свои правила да еще и деньги за посещение беседки требовать. :evil:
Гость, 8 сентября 2012 12:24
Почему все намеками на некую даму которая слишком много на себя берет-эта дама ,которая запретила молодоженам появлятся на территории ПКиО у беседки - или платите или досвидания эта дама Луиза Витальевна Белая худ рук ПКиО. Может новый директор парка наведет порядок и укажет этой даме на  свое место.
Гость, 8 сентября 2012 12:28
Ну чего вы напали на Белую может это постановление адмы или отдела культуры,не пускать новобрачных  в беседку парка.
Гость, 10 сентября 2012 16:01
Кто нибудь отзавитесь,кому и за что надо заплатить у меня 22 свадьба хочу с невестой фотосессию в беседке? Луизе Белой принципиально платить не буду и её агенству,надо будет по постановлению администрации заплачу,но не этой известной всему городу "дорогостоящей тамаде"
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений