РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Только не в уборщицы подъездов!

Общество, 15 января 2020 13:15, источник: Читатель

«Все работы хороши!» - утверждал советский поэт и добавлял – «Выбирай на вкус!»

На вкус выбрать не у всех получается. Что касается первого утверждения, то с ним можно поспорить. Возьмём для примера работу  уборщиц подъездов многоквартирных домов. Это ведь не приведи господи!

Особенно это касается  тех подъездов, где заведутся нечистоплотные граждане. Они и мешок с мусором в лифте могут оставить, или, ещё хуже -  протянут мокрый след от своей квартиры, до  мусорного бака. Мало того, что только что вымытые лестничные клетки испачкают, так они ещё таким «ароматом» наполнят и лифт, и подъезд, что святых выноси. 

Но всё это цветочки по сравнению с теми, кто «перепутывает» туалет своей квартиры с лестничной клеткой. 

Сегодня уборщица дома №19 по К. Маркса выдала настоящий крик души: 


1-DSC03293.JPG

2-DSC03293.JPG


Конечно, неприятно нам такое читать, но каково ей постоянно  убирать испражнения!  

Однажды в этом же подъезде кто-то всю панель в лифте измазал калом


1_20181118_170441.jpg

Фото из архива. Ноябрь 2018 г.


Убирать пришлось всё той же уборщице. Поймать пакостника(ков) пока не удаётся. Поставить камеры наблюдения на каждый этаж и в каждый подъезд не реально. 

Можно только помечтать: схватив  пачкуна,  его же рылом, да  помакать в его же художества. 

Читатель   





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 января 2020 13:46
А ведь многие если и не знают наверняка, то хотя бы догадываются кто это "ср..н" - это же не первый год продолжается :!: К сожалению толерантностизм захватил всю страну и те, кто должен по долгу службы заниматься такими делами, попросту отмахивается от них :!:
Более того, те же люди удерживают других людей от проявлений нетолерантности к пакостникам, ссылаясь на несовершенство российского законодательства. И поэтому мы все имеем то что имеем.
Гость, 15 января 2020 13:47
Видать, завёлся кто-то больной на всю голову...
Поставить жильцов перед выбором: или вычисляете пачкуна, или живёте в грязном подъезде!
Гость, 15 января 2020 14:13
Кто-то психически нездоровый живёт в подъезде. Сочувствую и жильцам и родственникам, но, по-моему, стоит обратиться к участковому на предмет установления личностей проживающих там.
Гость, 15 января 2020 14:18
Полагаю вычислить заср..нца не так уж и трудно. Видимо жители просто привыкли к его "художествам".
Гость, 15 января 2020 14:27
фууу...   ужас...  сочувствую Татьяне Васильевне :(
вообще с такими ублюдками-пачкунами надо как-то бороться...   это ж каким больным на всю голову надо быть :o
Гость К.М.,19, 15 января 2020 14:31
Наш подъезд чистый, УК "СтройЖилСервис" постоянно следит за чистотой,  в позапрошлом году сделала косметический ремонт, но вот какой-то поганец завёлся и ничего с этим пока не можем сделать. ...
Гость, 15 января 2020 14:41
ужасно !
Гость, 15 января 2020 14:41
Деменция
Обострение у психа
Засор унитаза
Экономия воды, есть такие старики, что каплю по счетчику берегут
Гость, 15 января 2020 14:45
... Уборщице за уборку ЭТОГО  надо медаль и зарплату в 100-кратном размере платить .
Житель 15-го мик-на, 15 января 2020 14:51
Только видео наблюдение, или "счастливый случай" поймать пачкуна Вам поможет :!:  Вот заведётся такая крыса в подъезде, а ты потом в лифте, подъезде, дыши его испражнениями и уповай на то что бы уборщик быстрей пришёл :!:  Тут ещё одна тварь завелась, лень до мусорки 30 метров пройти, бросает мусор около подъезда, ну да я его вычислю рано или поздно :evil:
Гость, 15 января 2020 14:54
«Все работы хороши!» - утверждал советский поэт и добавлял – «Выбирай на вкус!»

"Владимир Маяковский, по воспоминаниям современников, пристрастия к алкоголю не имел, но зато употреблял кокаин и страдал от всевозможных маний, граничащих с помешательством. Он был невероятно, патологически брезглив и при этом без ума от всякой живности. Постоянно подбирал бездомных кошек и собак. В конце концов хозяйка квартиры, в которой жил поэт, попросила его очистить помещение от зверинца. В такую же крайность он впадал и в любви. Чего стоил один лишь «тройственный союз» - Маяковский, его самая большая любовь Лиля Брик и её муж Осип Брик. Маяковский проживал с супружеской парой в одной квартире и оплачивал все их счета. Сама Лиля уверяла, что с мужем интимные отношения прекратила задолго до того, как попала в постель к известному поэту, что Ося просто по-дружески скрашивает её жизнь. «Я любила, люблю и буду любить Осю больше, чем брата, больше, чем мужа, больше, чем сына. Про такую любовь я не читала ни в каких стихах…» - уверяла Лиля. И в то же время провоцировала поэта, чтобы держать его «в поэтическом раже». «Володя такой скучный, он даже устраивает сцены ревности!» - удивлялась она Маяковскому. Эта пытка любовью Маяковскому пошла на пользу - когда Лиля на пару месяцев отказала поэту и от дома, и от тела, потребовав, чтобы он сначала писал, а уж потом любил, измученный Маяковский выдал целую кипу шедевров."
https://aif.ru/culture/25072
22122
ЛюбОпытный, 15 января 2020 15:07
Гость, 15 Января 2020 14:54
Батенька о чём вы :o  У вас практически в квартире наср...ли, а вы про Маяковского :o
Гость, 15 января 2020 15:29
Заозерный 1, 5 подъезд.
У нас завелся жираф, постоянно плюёт в зеркала! У себя в квартире плюй сколько влезет, в нашем подъезде - НЕ НАДО!!!! Пока что просим по хорошему!
Невозможно уже терпеть!
:evil:  :evil:  :evil:
sashaoz12, 15 января 2020 15:45
У нас не подьезды неделями не моют, не двор у подьезда не убирают.... ЖЭК-4 полный бардак... калинина 13 !!!
Гостья(с Дока), 15 января 2020 15:55
Г. 15.44 - это не Вы случайно в подьезде гадите... Куда Вас понесло - то? При чем тут личная жизнь поэта и дерьмо? Людей жаль, что приходится жить с такой ситуацией, еще больше жаль уборщиц. 89918
Гость, 15 января 2020 16:24
Татьяне Васильевне надо платить двойной тариф за "особые" условия труда или отказаться от этого подъезда, пусть моют сами.
Гость, 15 января 2020 16:42
А еще появились Алешеньки которые забегают в подъезды с жирными фломастерами и рисуют уродливые непонятные чирканья. Бумаги им что-ли не хватает, руки бы им по отрубать, уродливым писакам. Педагоги ну если родителям некогда объяснить что такое культурный человек, так вы им на уроках объясните что в подъездах и на домах каракули рисовать нельзя, что город нужно любить как внутренне так и внешне.
Анастасия, 15 января 2020 18:00
Жесть какая! Ну раз повторяется это через каждые 4-5 дней (судя по указанным датам в обращении), может, хоть на короткий срок какие-нибудь домашние web-камеры приладить, если имеются? Уборщицу реально жалко! Если этот человек и правда душевнобольной, то, при его вычислении, как вариант, через участкового, возможно, найти родственников, если они есть, объяснить и попросить их самих за ним убирать или принять ещё какие меры. Ну, это как вариант...
Гость, 15 января 2020 19:25
Видео Камера 👆 скиньтесь, жители многоквартирного подъезда или живите в г....
Это недорого, поверьте!!!!
Гость, 15 января 2020 19:40
При чем тут личная жизнь поэта и дерьмо?

При чём при воспитании детей классические образцы для подражания?
Гость, 15 января 2020 19:44
бы даже сказала не жираф, а урод плюющий в зеркало в лифте! Сам себе в рожу плюет!
Гость, 15 января 2020 21:35
:evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 15 января 2020 22:14
Давненько было. Поймал такого зассуна на 8 этаже хлопнул ему в моську тот заорал как бешеный  и упал мол не бей, я его за ногу и по ступенькам до его деяний потащил чтоб как котёнка потыкать а это между 3 и 4 этажём. Так выпрыгнула добродушная душа нашего подъезда и грудью встала на его защиту пришлось отдать зассуна этак этаже на 6. (Взрослый подвыпивший мужик был).
Гость, 15 января 2020 22:54
а у нас,кабинку лифта,милые соседи украсили еловыми веточками,золотыми шариками и фигурками Деда Мороза и Снегурочки! Спасибо им,за хорошее настроение!
Гость, 16 января 2020 07:08
Вполне возможно, что это молодежь, которая тусуется на скамейках в темное время, а поср...ть наловчился проникать в этот подъезд.
Гость, 16 января 2020 08:14
Гость, 15 Января 2020 22:14
"Давненько было. Поймал такого зассуна на 8 этаже хлопнул ему в моську тот заорал как бешеный  и упал мол не бей, я его за ногу и по ступенькам до его деяний потащил чтоб как котёнка потыкать а это между 3 и 4 этажём. ..."
================
НОРМАЛЬНО :!:  :!:  :!:  реакция здорового мужика на быдло, писающее в подъезде, :!:  А как поступать пожилому (слабому) человеку, когда выходишь из магазина и в 10 - 15м, под видеокамерами (Вечный огонь) подобное  "чмо справляет нужду? :?:  :?:  КАМЕРЫ, которые видео -не помогают :!:  :idea:  :idea:  помогут только РЕАЛЬНЫЕ КАМЕРЫ на 15 суток С ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ работой  и ощутимым штрафом.
Системы видеонаблюдения, 16 января 2020 11:48
Уважаемые жители! Установите видеонаблюдение!
На сегодняшний день, это не так дорого, как все привыкли думать!!!
http://www.ozersk74.ru/news/city/403233/
НатальЯ, 16 января 2020 14:14
Я бы на месте уборщицы отказалась от уборки подъезда,пока не найдут засранца.
Гость, 16 января 2020 15:56
А кому выгодно?
гость, 16 января 2020 20:26
А засранец  ещё не знает,что с ним сделают, когда подловят. Счастливый... Пока...
Гость, 19 января 2020 04:38
1,1 миллиарда человек в мире никогда не пользовались туалетом
Гость, 19 января 2020 13:22
1,1 миллиарда человек в мире никогда не пользовались туалетом

Не только у озерского руководства замкнутый цыкл, оказывается :?:  :o  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений