РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В России могут продлить нерабочую неделю

Общество, 2 апреля 2020 11:50, источник: kommersant.ru

Следующая неделя в России также будет объявлена нерабочей из-за распространения коронавируса COVID-19, выяснил специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников. Однако, на сколько могут быть продлены выходные из-за коронавируса, источники “Ъ” не уточняют.

О необходимости продлить нерабочие дни накануне на совещании с президентом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. По ее словам, приостановка мероприятий по противодействию эпидемии может привести к «взрывному росту» заболеваемости COVID-19. Аналогичную позицию озвучила и вице-премьер Татьяна Голикова.

В среду, 1 апреля, президент Владимир Путин провел встречу с членами правительства, где обсуждалась реализация предложенных главой государства мер поддержки населения и бизнеса. Также президенту доложили о ситуации с вакциной против коронавируса.


001_2020-04-02-с.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Ольга, 2 апреля 2020 12:24
А есть будем сено??? Многим не оплачивают вынужденный простой и что делать?
Гость, 2 апреля 2020 12:47
Однозначно продлять. Иначе предыдущая неделя карантина - псу под хвост.
Гость, 2 апреля 2020 12:55
а работать когда уже будем?????
Гость, 2 апреля 2020 13:20
Похоже новогодних каникул не будет.
Гость, 2 апреля 2020 13:22
Считаю, что надо по любому продлевать минимум на неделю, иначе будет резкий рост зараженных.
Гость, 2 апреля 2020 13:34
Может кто в курсе, есть какие-либо организации которые помогут едой (бесплатно) для тех сотрудников ИП, кому частный бизнес не заплатит за простой?
Гость, 2 апреля 2020 13:50
Т.А.Голикова предложила продлить период нерабочих дней. "Но ,продлять эту меру" - по словам Т.Голиковой - " нужно четко исходя из эпидситуации, которая складывается на территории конкретного региона», По распростарнению вируса Челябинская область на 02 апреля занимает 12 место.
Гость, 2 апреля 2020 13:59
Я тоже считаю продлевать карантин надо.
Гость, 2 апреля 2020 14:09
Эта игра мне нравится.
Гость, 2 апреля 2020 14:10
Какой индекс самоизоляции у Озёрска? Его считает Яндекс по всей стране.
Гость, 2 апреля 2020 14:42
Ольга, 2 Апреля 2020 12:24
А есть будем сено??? Многим не оплачивают вынужденный простой и что делать?
------------------------------
Что делать? Выйти на работу. Когда помрёшь, есть уже хотеться не будет!
Гость, 2 апреля 2020 14:49
Надо летние каникулы перенести на апрель и май. 4 четверть на июнь и июль. Госы сдавать в августе. Вузам начать семестр в октябре.
Гость, 2 апреля 2020 14:51
Интересно, какой запас прочности у экономики?
Было объявлено, что пик эпидемии будет через неделю, после чего в течение 10 - 12 недель будет спад.
"Маяку" (судя по выступлению Лихачёва) особо бояться нечего, но многим "самозанятым" уже сейчас нечем кормить свои семьи...
Гость, 2 апреля 2020 14:51
Мы не против, помогите деньгами работникам малого бизнеса. Будем сидеть год! пусть мой работодатель сам платит аренду, налоги из своего кармана. Он был малый, теперь после карановируса он будет еще меньше.Карликовый бизнес - звучит гордо. Ещё и штрафаните его, если  увидите что они пытаются как то выживать. Хотя тоже понимаем что минимум две недели надо карантина.
Гость, 2 апреля 2020 15:03
Эта игра мне нравится.

Грязный пустой город. Одинокий, неподающий признаков кран на углу нанорайона новых хрущёвок с видом на кладбище и полуживую базу УРСа. Вонь из неприкаянных канализационных колодцев, Голуби.. а голуби везде дома

Гость, 2 апреля 2020 15:06
как работали, так и работаем. ИП сказал, что если сейчас закроемся, то больше открыться не сможем. А работу потерять сейчас пострашнее ЛЮБОГО вируса.
Ольга, 2 апреля 2020 15:17
А есть будем сено??? Многим не оплачивают вынужденный простой и что делать?
Гость, 2 апреля 2020 15:24
Гость, 2 Апреля 2020 15:06
Правильно делаете. Надо соблюдать санитарные нормы. Умереть от голода ничем не лучше, чем от болезни.
Ольга, 2 апреля 2020 15:27
А что делать ИП? Сдать свидетельство и встать на биржу? И тебе будут платить минимум, как «белому» человеку 1500? А ведь каждый год платили налоги и страховые взносы не маленькие! А как помощь от государства, так минимум!
Гость, 2 апреля 2020 15:36
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Надо продлевать, 2 апреля 2020 15:39
Я работаю на Ядерном предприятии где нельзя болеть!
Гость, 2 апреля 2020 15:43
на работу хочуууу... в первый раз...
Гость, 2 апреля 2020 15:56
А как не работатать то , когда и так еле концы с концами сводишь! Штрафы бесполезны-всё равно платить нечем! Выбора нет! Власть,откройте уже глаза -  нет у людей денег! У простых людей.
Гость, 2 апреля 2020 16:08
Надо продлевать, 2 Апреля 2020 15:39
Я работаю на Ядерном предприятии где нельзя болеть!
_____________________
Нехорошо и не прилично пантовать (хвастаться).
Гость, 2 апреля 2020 16:30
Ольга, 2 Апреля 2020 12:24 Думаете на кладбище вам будет лучше,чем дома? Купите пачку макарон и кушайте. Ничего с вами не будет.
Гость, 2 апреля 2020 16:31
Ольге.    Чё ты всё ноешь. Дай номер карты, я тебе на хлеб денег скину.
Гость, 2 апреля 2020 16:40
Было бы неплохо в каком-то виде сделать фонд помощи потерявшим работу, чтобы хотя ба продуктами помочь. Может ли храм на себя такую функцию взять или собес? Или, как предлагали в другой ветке, в магазинах поставить стеллажи, чтобы покупатели, которые могут себе это позволить, купили лишний пакет макарон или крупы или хлеб и оставили. В Европе есть налог на возможный случай потери работы, там платят пособие.
Гость, 2 апреля 2020 16:55
Даже не сомневалась, что продлят. Сомнение, объявят ли ЧС.
Гость, 2 апреля 2020 17:10
Гость, 2 Апреля 2020 16:31 Дай номер карты, я тебе на хлеб денег скину. -
Всем скинете?! Нас много таких, не меньше, чем сотрудников ПО "М".
Ждём поддержки от государства, а не подачки от Вас :evil:
Гость, 2 апреля 2020 17:11
Детям продлевайте, а взрослые работать. Мы же не в Китае.
Гость, 2 апреля 2020 17:16
Умереть от голода ничем не лучше, чем от болезни.

А кто решил перед снегопадом отопление снизить :?: Опять. Они там в сговоре с вирусом что ли?
Гость, 2 апреля 2020 17:19
Гость, 2 Апреля 2020 14:51
Мы не против, помогите деньгами работникам малого бизнеса.
==================================
Не это не наш путь - мы поможем лучше банкам, они важнее (системно значимые) и показывают самую высокую производительность труда, мы дадим им деньги чтоб вы у них взяли кредит и были по жизни нам должны :)
Гость, 2 апреля 2020 17:22
На 40% увеличилось потребление алкоголя - бухайте дальше, но прекратить псевдо-карантин нужно!
Гость, 2 апреля 2020 17:30
а мне интересно, как готова медицина в нашем городе.Сколько коек готовы принять больных, сколько аппаратов ИВЛ в нашем городе,какая сумма в денежном эквиваленте была получена и что вообще делается медиками? Сумбурно, но вполне понятно!
Гость, 2 апреля 2020 17:58
Гость, 2 Апреля 2020 16:40 ипотеку тоже продуктами платить? Или Ваш Бог поможет.. Верте верующие,
Гость, 2 апреля 2020 18:08
Гость, 2 Апреля 2020 16:31Это нравится0
Ольге.    Чё ты всё ноешь. Дай номер карты, я тебе на хлеб денег скину.

Ни чего, придёт время и вы заноете!
Гость, 2 апреля 2020 18:18
Через пару часов выступит путин и продлит на неделю самоизоляцию. А карантин просачкует объявить.
Гость, 2 апреля 2020 19:00
По телеку только что сказали , что Путин продлил самоизоляцию до конца месяца.
Гость, 2 апреля 2020 21:00
Говорили же, кажется, что не зависимо от зарплаты, которая была до потери работы, пособие по безработице будет 12тыс  Надо в центре занятости зарегистрироваться.
Гость, 2 апреля 2020 21:37
Надо отменить плату за кап. ремонт, т.к. никто не работает. За что платим за простой.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений