Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Куда отдать вещи?

Общество
2 сентября 2012 12:37, Читатель
 

Подскажите, пожалуйста, куда можно отдать детские вещи? Вещи хорошие, а "передать по наследству" некому.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 2 сентября 2012 12:49
а на какой возраст?
Гость, 2 сентября 2012 13:02
Позвоните в комплексный центр на Космонавтов, 1А или в детский дом.
Гость, 2 сентября 2012 13:03
В отделение соцзащиты, ул.Космонавтов ,1 каб.214 :)
1 123, 2 сентября 2012 13:32
в детский дом отвезите
Гость, 2 сентября 2012 13:50
я отношу вещи свои и ребенка в колцентр на Космонавтов 1, просто ставлю пакеты на стол на первом этаже и работницы сами потом раскладывают и раздают малоимущим.
Гость, 2 сентября 2012 13:55
У нас есть соцзащита на ул Космонавтов, там принимают вещи для малоимущих семей.
Гость, 2 сентября 2012 14:40
У нас та же проблема. Включая видеомагнитофоны-телевизоры.
томми, 2 сентября 2012 14:41
Отавайте в садик для детей инвалидов на блюхера-пушкина. Там много деток и воспитатели рады любой одежде. Они не избалованны как дет дом, которого постоянно все спонсируют и там без этикеток даже не берут вещи. д
Гость, 2 сентября 2012 15:15
я обычно предлагаю детскому дому,но прежде звоню и договариваюсь с ними.Можно позвонить в комплексный центр или еще какие социальные службы.И еще вариант-спросить у знакомых ,предложить на работе...Вариантов много.Объявление у дет. поликлиники и жен. консультации...
Ксения, 2 сентября 2012 15:45
Есть отличный сайт darudar.org
Там люди из разных городов и даже стран друг другу дарят разные вещи. Ведь наверняка кому-нибудь очень нужны эти вещи.
Гость, 2 сентября 2012 15:58
В бывшем ЖЭКе №3, точный адрес не помню (во дворе дома по улице Уральской 4) принимают все вещи как на взрослых, так и на детей. И не только вещи: посуду, обувь и др. для малоимущих. Конечно вещи должны быть постираны, а обувь помытой.
Михалыч, 2 сентября 2012 16:03
В церковь несите,они мало имущим отдадут.
Гость, 2 сентября 2012 16:30
если можете то отдайте нам пожалуйста,сами растем потом сестра собирается идти за вторым,мы с удовольствием возьмем 9823120013
Гость, 2 сентября 2012 17:28
на какой возраст? на мальчика или девочку? я бы тоже посмотрела вещи)
Гость, 2 сентября 2012 17:31
9043043849 звоните одежду куплю за пол цены, детей двое на новую одежду денег нет
Гость, 2 сентября 2012 20:20
ДА КОМУ НУЖНЫ СТАРИННЫЕ ВИДЕОМАГНИТОФОНЫ? И ТЕЛИКИ.ДАЖЕ НА ПОМОЙКЕ ИХ НИКТО НЕ БЕРЕТ
гость, 2 сентября 2012 21:32
если можете отдайте нам пожалуйста  я многодетная мама воспитываю одна 63472
гocть, 3 сентября 2012 05:43
придём за вещами со всеми своими 4-я детьми ...
akalarisa@gmail.com
Автор, 3 сентября 2012 09:59
Спасибо за ответы. Вещи и на девочку и на мальчика от 3х до 7. Отвезли на Космонавтов 1а. Обращайтесь туда. И простите, пожалуйста, что не перезвонили, уж очень не хочется опять всё перелопачивать.
Гость, 4 сентября 2012 01:06
гость, 2 Сентября 2012 21:32
если можете отдайте нам пожалуйста я многодетная мама воспитываю одна 63472
Какой возраст ваших детей,может у меня что есть,надо посмотреть.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений