РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В первом из трех ЗАТО Росатома в Челябинской области ослабят режим въезда в город

Общество, 29 мая 2020 08:25, источник: znak.com

В ЗАТО Трехгорный Челябинской области с 1 июня въезд в город и выезд из него будут осуществляться в обычном режиме. Об этом сообщается на официальном сайте мэрии.

Решение об ослаблении пропускного режима приняли на оперативном штабе с учетом эпидемиологической обстановки в городе и переходом Челябинский области в первый этап выхода из ограничений в связи с эпидемией COVID-19.

«Если произойдет всплеск заболеваемости COVID-19, в городе будут вновь введены ограничительные меры и въезд/выезд из города будет ограничен. В этом случае будут действовать выданные ранее разрешения, что позволит избежать очередей в режимном отделе», — прокомментировал глава города Евгений Сычев.

В Снежинске 18 мая продлили действие ограничений на въезд и выезд. В Озерске никаких документов об изменении режима не публиковалось.

Напомним, закрытые города Росатома закрыли границы в начале апреля.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 мая 2020 09:17
У нас же как всегда, всё покрыто завесой таинственности 8-)
Гость, 29 мая 2020 09:46
не работает эта мера, а для жителей округа сделали дополнительные трудности ограничив въезд жителям Метлино и Новогорный
Гость, 29 мая 2020 11:11
А что возмущаться, если у нас количество заболевших больше в 2-3 раза, чем в Трехгорном и Снежинске. Наверное, народ более дисциплинированный в других ЗАТО.
Гость, 29 мая 2020 11:30
Надо ограничить выезд-вьезд через КПП садоводам, а жителям поселков ОГО сделать обычный въезд в город. Садоводы едут в сад свои личные амбиции потешить, а жителям поселков может быть жизненно важная необходимость в город заехать.
Гость, 29 мая 2020 11:33
Гость, 29 Мая 2020 11:11
... Наверное, народ более дисциплинированный в других ЗАТО.
----------------------
Ну, в нашем ЗАТО итальянцы живут.
Гость, 29 мая 2020 11:55
11:30. Жителям города - ограничения, иногородним нет?Смешнее трудно придумать, ещё предложения есть?. :D
SALAM, 29 мая 2020 12:36
"Жителям закрытого города, имеющим прописку, теперь разрешено пересекать границы ЗАТО без пропуска..."
Читать Тут
Журналисты они и в Красноярске - журналисты)  :)
Гость, 29 мая 2020 13:18
Гость, 29 Мая 2020 11:30
Надо ограничить выезд-вьезд через КПП садоводам

+1.000.000 :!:
Я не садовод, 29 мая 2020 13:48
А какие амбиции, интересно, тешат садоводы? Выращивают для себя овощи-фрукты или ещё что-то? Не надо всех "чесать" под одну гребёнку. Большинство садоводов едут именно в сад, а если кто-то встретился в саду с родственниками или друзьями, то это не значит, что все так себя ведут.На эту тему у русского народа есть много поговорок, например:"Заведётся одна паршивая овца в стаде, да всё стадо портит" Поэтому не надо всех садоводов судить.
Не противник садоводов, 29 мая 2020 15:03
Не садоводу 13:48. А выращивать для СЕБЯ овощи-фрукты или ещё что-то, это разве не личные амбиции тешить?
Гость, 29 мая 2020 15:30
Гость, 29 Мая 2020 11:33
Гость, 29 Мая 2020 11:11
... Наверное, народ более дисциплинированный в других ЗАТО.
----------------------
Ну, в нашем ЗАТО итальянцы живут.

С добрым утром. Не итальянцы, а уже лет эдак ..дцать как одни лишь кыштымцы, каслинцы, уфалейцы, аргаяшцы, кунашакчане и прочие карабольчане. И заметьте, это далеко не самые лучшие, не самые ответственные и сознательные представители своих родных окрестных сел и деревень. Для вас это открытие? Ничего против них не имею, просто факт в том, что Коренных Озерчан- Настоящих Потомков Великих Строителей, Полководцев, Ученых, Инженеров, Врачей, Преподавателей.. здесь уже практически не осталось. Либо разъехались давно, либо мирно почили в бозе.
Гость, 29 мая 2020 18:41
Какой вьезд,какой выезд,какие сады?  Закрыть город и всё.
Гость, 30 мая 2020 00:19
Гость, 29 Мая 2020 11:11
Гостю, 29 Мая 2020 15:30
Я СОГЛАШУСЬ С ВАМИ НА ВСЕ 100%, да даже больше!
Агатолий Стальмаков, 1 июня 2020 11:09
Как проезжать жителям Метлино ,у кого нет городской прописки???Я живу и работаю в Озерске,прописка метлинская! на работе справку не дают! КАК БЫТЬ????через КПП не пропускают!!
вроде говорили по паспортам уже пропускают жителей метлино...Это правда????????
Гость, 2 июня 2020 22:02
наверно
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений