РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Марта
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (574)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (46) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Челябинской области продлили режим самоизоляции

Общество, 11 июня 2020 21:45, источник: 74.ru

Алексей Текслер продлил режим повышенной готовности в Челябинской области до 30 июня.

— В регионе по-прежнему запрещены массовые мероприятия, ограничена работа ряда объектов. Внутри этого срока возможно частичное снятие ограничений, — сообщили в пресс-службе главы региона. 

Согласно распоряжению губернатора, как сообщалось ранее, на Южном Урале с 15 июня начнут работать санатории, у которых есть медицинская лицензия. Кроме того, спортшколам разрешат проводить занятия на открытом воздухе.


ab52dff1be86b920e813d60988092ddc0b26bce5_632.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 июня 2020 22:05
Вот и правильно. И штрафы введите для нарушителей социальной дистанции и масочного режима.
Палыч, 11 июня 2020 22:24
А на рыбалку можно? Одному конечно, без друзей.
Руслан, 11 июня 2020 22:25
Самое простое, как и было всегда, «Запретить»! Думаю, пока не решится вопрос с "Напастью", нет смысла голосовать за то, что придумали  те, которые не знают как решить, то что придумали…
Гость, 11 июня 2020 22:28
:o за штооо :?:
Гость, 11 июня 2020 22:34
Кого слушать .Одни пишут о продление другие о снятие.
https://www.chel.kp.ru/online/news/3905457/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Гость, 11 июня 2020 22:42
:cry:  :cry:  :cry:
КОГДА прекратятся эти маски???
Любимые заявления озерчан - это не больно! Не больно, но ПРОТИВНО до жути! :!:
Арчибальд Рейсфедер, 11 июня 2020 23:03
Я проснулся в: *цать часов
Где резинка от трусов?!

И, смотрю: ещё все спят -
Снял трусы и лёг опять ...
Спит Админ, Коняшка спит:
нажрались опять опят.

Спит мой ум и мозжечок, клизму
надо отменять ...

но не надо всем пенять ...
гocть, 12 июня 2020 07:31
а затем  резко , на фоне одного "однуления" , облулится и Ковид ?? )))
Гость, 12 июня 2020 08:23
Читайте внимательно - частичное снятие ОГРАНИЧЕНИЙ,   а самоизоляцию продлили до конца месяца
Гость, 12 июня 2020 09:18
в одиночку пить вредно,так что на рыбалку не ходи,а сиди  дома в маске,помогай рассейскому бизнесу :D
Гость, 12 июня 2020 09:35
За последние сутки +9 в Озерске. Всего 72. Не до шуток.
Коняшка, 12 июня 2020 09:46
Арчибальд Рейсфедер

:o 🥱
===
Руслан, 11 Июня 2020 22:25
Самое простое, как и было всегда, «Запретить»! Думаю, пока не решится вопрос с "Напастью", нет смысла голосовать за то, что придумали  те, которые не знают как решить, то что придумали…

Согласна.
Гость, 12 июня 2020 09:47
Писатель-юморист Трушкин умер от коронавируса.
Гость, 12 июня 2020 10:13
Ну и зачем ?какой карантин ,люди гуляют ,напляжах пьют рядом дети маленькие ,с мысл этого карантина?в масках ходят не везде и то на бороде их носят.
Гость, 12 июня 2020 10:18
Гость, 11 Июня 2020 22:28
:o за штооо :?: А плюс 9 человек в маленьком Озерске это нормально?
Гость, 12 июня 2020 11:06
Можно ссылочку на указ, приказ, постановление, распоряжение :?:  :!: Только с подписями и печатями разумеется, иначе это филькина грамота будет :!:  Да и ваши слова к делу никак не пришьёшь :!:
Гость, 12 июня 2020 11:39
Почему до 30 июня, а не до28 июня? Предыдущие продления режима повышенной готовности заканчивались в воскресенье.
Гость, 12 июня 2020 12:30
Гость, 12 Июня 2020 10:13
Ну и зачем ?какой карантин ,люди гуляют ,напляжах пьют рядом дети маленькие ,с мысл этого карантина?в масках ходят не везде и то на бороде их носят.
---------------------------------------------
Вы неправильно поняли приказ, там написано использовать маску, как её использовать - по прямому назначению или иначе, каждый решает сам, я, например, её использовал и ношу в кармане, ну не соплями же наружу - неуважительно будет :D
Гость, 12 июня 2020 12:32
Палыч, 11 Июня 2020 22:24
А на рыбалку можно? Одному конечно, без друзей.
----------------------------------------------------------------------
И без рыбы, только и исключительно, как уже писали - не только можно, но и нельзя :D
Гость, 12 июня 2020 13:00
Фабрики, заводы, пароходы, все работают. Кто на самоизоляции?
Гость, 12 июня 2020 14:12
Гость, 11 Июня 2020 22:34
Кого слушать .Одни пишут о продление другие о снятие.
******************************
Продлили:
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/7400202006110009
Гость, 12 июня 2020 14:34
МНЕ УЖЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СТАНОВИТСЯ СТРАШНО.
А ЧТО ЕСЛИ КАРАНТИН КОНЧИТСЯ, А ПРИВЫЧКА НАЧИНАТЬ ПИТЬ В ОБЕД -- НЕТ :?:
ЭТО ЖЕ ПРОСТО УЖАС :!:
:o
Гость, 13 июня 2020 21:11
Гость, 12 Июня 2020 14:12
Продлили....
А вы там подпись губернатора видите??? Я что то не заметил. Или и так сойдет. Закон должен выполняться всеми и в полном объеме.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений