Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Благодарим всех, кто поддержал нас

Общество
18 сентября 2020 11:40
источник: Собинформ
 

1-DSC_8316.jpg


17.09.2020

исполнилось 40 дней

со дня гибели семьи

ФЕДЮШИНЫХ

Александра,

Екатерины,

Матвея,

Лёни

Благодарим всех, кто поддержал нас и разделил с нами боль утраты.

Выражаем огромную благодарность в/ч 3273, полковнику В.И.Морозову, коллективу военного оркестра в/ч 3273, в/ч 3448, коллективу МБУ КДЦ ДК «Маяк», ООО «Меткам» директору А.В.Маненкову, А.Бальде.

Они порой приходят к нам во сне –

Красивые, веселые, живые...

Мы, как когда-то на одной волне

Общаемся, смеемся, веселимся...

И в тот момент мы знаем –

смерти нет.

Они ушли до времени, до срока,

Не навсегда...

В один конец купив билет...

И ждут нас Там...

От всех родных и близких

 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 18 сентября 2020 11:51
Смотрю и плачу. Красивая и счастливая семья, очаровательные детки. За что?
Гость, 18 сентября 2020 12:10
Невероятно больно и обидно, что только начинающие жизнь вот так внезапно уходят....... :cry:
Примите соболезнования...... :cry:
Гость, 18 сентября 2020 12:14
Очень, очень жалко и Сашу с Катюшей и их ребятишек, ангелочков. Соболезнование родителям, близким. Эти ребята учились у нас в колледже искусств, здесь познакомились, поженились. Всегда улыбались, счастливая семья. Горе. Будьте внимательны на дорогах.
Гость, 18 сентября 2020 12:23
Скорбим вместе с Вами!  :cry:
Невероятное горе!
Гость, 18 сентября 2020 14:00
Очень жаль что уходят лучшие. Очень красивая семья, в нашем обществе таких не хватает. Земля им пухом! Родителям и родственникам здоровья. Жаль, жаль, жаль...
Гость, 18 сентября 2020 14:40
Гость, 18 сентября 2020 11:51
Смотрю и плачу. Красивая и счастливая семья, очаровательные детки. За что?

Ни за что. На всё время и случай, как сказал мудрый царь Соломон. Не нужно искать виноватого, а тем более винить в этом Бога.  Правильно сказано выше, будьте внимательны и осторожны, не гоняйте, высыпайтесь.  :!:
Гость, 18 сентября 2020 20:46
Слов нет  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 18 сентября 2020 20:51
Бедные,  бедные деточки !!  Они ВСЕ деточки!!  Все молоденькие, хорошенькие, светлые!! Как же родственникам пережить такую утрату?? Даже не представляю,  КАК им сейчас тяжко и мерзко на душе!! Итак год такой тяжелый,  коронавирусный, опасный, да  еще такая утрата - вся семья ушла!! Держитесь,  родственники,  крепитесь! Сейчас мне мои мелкие проблемы и неурядицы кажутся такими смешными и никчемными,  по сравнению с такой огромной людской бедой,  свалившейся так жестоко на этих несчастных родственников !!
Берегите себя, люди!  Когда садитесь за руль, думайте о близких!!
Гость, 18 сентября 2020 21:13
Упокой, Господь, их светлые души.
Гость71713, 19 сентября 2020 10:45
ПУСТЬ  УРАЛЬСКАЯ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
Викториус, 20 сентября 2020 12:02
Скорблю вместе с Вами!!
Красивая пара, красивые детки!!
Отсюда они ушли в Вечность/в Ирий/ в Рай!!
Счастливые навсегда!!
Гость, 21 сентября 2020 11:10
Царствие небесное!
Родным и близким сил и терпения...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений