РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Поздравь любимого учителя!

Общество, 5 октября 2020 12:05, источник: Редакция

5 октября отмечен в календаре как День учителя. Сегодня мы предоставляем пользователям сайта возможность поздравить всех своих любимых учителей.

Не забудьте, дорогие читатели, вспомнить тех, кто научил вас читать и писать, тех, кто привил любовь к своему предмету и повлиял этим самым на вашу дальнейшую судьбу, но не забудьте и тех, кто помог мудрым советом в трудной жизненной ситуации.  


Предлагаем вашему вниманию поздравление от сотрудников Центральной городской библиотеки. 


Центральная городская библиотека поздравляет педагогов с Днем учителя! Желаем творческих поисков, новых открытий, благодарных учеников и заинтересованных родителей.









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

От родителей 4б класса школы #27, 5 октября 2020 12:12
Дорогие педагоги!

В день ваш профессиональный
С поздравлением спешим,
Ведь Ваш труд нетривиальный
Важен и неоценим!

Чай, не понаслышке знаем
Мощь учительских заслуг.
Как никто мы понимаем,
Что без вас всех, как без рук.

Мы признательны Вам очень
За ваш подвиг трудовой,
За терпение, за прочность
Школьных лет передовой...
Гость, 5 октября 2020 12:17
Коллектив 33 школы, во главе с Галиной Николаевной - с праздником! когда-то вы сделали невозможное - в сложные годы перестройки смогли создать одну из лучших школ города. а теперь вы делаете невообразимое: в такое смутное время разумное, доброе, вечное и умудряетесь справляться с поколением планшетов и телефонов, и, что еще сложнее, с их родителями. Удачи вам, здоровья  и долгих лет!
Гость, 5 октября 2020 12:21
Поздравляю Базаркина, лучшего кадетского воспитателя! Спасибо Вам за воспитание наших детей! Вы лучший руководитель 25 школы :{}
Гость, 5 октября 2020 12:23
Поздравляю Ремизову Ирину Анатольевну! Вы самая лучшая и любимая учительница! Оставайтесь такой же жизнерадостной, улыбчивой, модной! Мы Вас очень любим!!
Гость, 5 октября 2020 12:23
Поздравляем с Днем Учителя всех педагогов и отдельно лучшего учителя по физкультуре- Чернобылову Галину Ураловну! Здоровья! Хороших учеников Вам!
Наталья, 5 октября 2020 12:58
От всей души поздравляю педагогический состав школы №30! несмотря на то,что моя дочь в 2020 уже закончила школу, остались самые замечательные воспоминания! Спасибо за дочь, дорогие педагоги!!!!))) читать, писать,считать научили, ребенок на бюджет в институт поступил, доволен,как слон! Значит, школа  - молодец!!!!!)
Гость, 5 октября 2020 13:19
Поздравляем  с Днем учителя  Орлову Нину Николаевну 2а класс 25 школа. Вы самой лучший педагог. Здоровья и всех благ.
Родители 2Б школа 34, 5 октября 2020 14:14
Уважаемые наши учителя! От всей души поздравляем вас с праздником - Днем учителя! :)                                                                  
Послушных вам учеников,
И преуспеть в своей науке,
И счастье пусть без тормозов
Упрямо к вам несётся в руки!
В.Белкин, 5 октября 2020 14:35
Учителям школы 21 посвящаю. "Учитель"

Все мы учились когда-то в школе весёлой семьёй.
Имя учителя свято, в памяти свято людской.
Пальцы твои помогали первую букву писать,
"Губкою" знания впитали, "старицей" чтобы отдать.

Горе твоё и печали в тайне могла удержать,
К трудностям всех приучала. Лозунг наш был-Не пищать!
Было..., с уроков сбегали, поздно сумели понять
Как мы тебя обижали. Ты нам была, словно мать.

Рвала ты трудностей сети."Бухтою" в бурю была.
Биться за правду на свете нас за собою вела.
Часто тебя вспоминаем. Писем не пишем-прости.
Поступью твёрдо шагаем, как нас учила идти.
Гость, 5 октября 2020 15:30
Поздравляю всех учителей с профессиональным праздником! Терпения и успехов Вам в Вашей нелёгкой работе, благодарных учеников, здоровья, семейного благополучия, гармонии в жизни!
Мои самые любимые Вострухина Людмила Михайловна, Семенихина Маргарита Равильевна, Смагина Наталья Михайловна, Мартюшова Татьяна Петровна, Болякина Александра Ивановна, Гудков Николай Васильевич, Гудкова Наталья Александровна, Михайлова Ирина Георгиевна, Ананьина Елена Вениаминовна, Кучеренко Анна Викторовна, Чистякова Людмила Сергеевна спасибо Вам за всё, низкий поклон!
Светлая память Шибанову Льву Геннадьевичу, Беспалову Николаю Васильевичу, Пономарёву Владимиру Вадимовичу.
Ярцева Анна.
Гость, 5 октября 2020 15:42
Поздравляем Сибиркину Евгению Олеговну с праздником!
Здоровья, благополучия и терпения в воспитании наших детей!
школа 25,  6 "Б"
Школа 29, 1Б, 5 октября 2020 15:43
Поздравляем наших замечательных педагогов! Здоровья, успехов в профессии, семейного счастья, гармонии в жизни!
Гость, 5 октября 2020 15:45
Поздравляем Вострухину Людмилу Михайловну!
Вы замечательный педагог! Здоровья Вам, здоровья и еще раз здоровья!
шк.25, ваши бывшие ученики, выпуск 2018 года.
Гость, 5 октября 2020 15:50
Сен-сей поздравляю тебя с празднегом 8-)
Школа 29, 1Б, 5 октября 2020 15:51
Поздравляем наших "классных мам" Харламову Наталью Борисовну и Болнокову Юлию Валерьевну с праздником!
Пусть учительские нелегкие будни приносят только радость и будут плодотворными. Пусть ученики будут усердными, старательными — такими, которыми можно гордиться. А в семье пусть воцарятся счастье и уют. Здоровья, красоты, любви, достатка и всех жизненных благ!
Гость, 5 октября 2020 16:02
Поздравляем нашего любимого педагога Мартынова Михаила Юрьевича! Здоровья Вам, реализации всех идей и планов, талантливых и усердных учеников, новых побед, материального благополучия, счастья! Мы Вас обожаем!
Анна, 5 октября 2020 16:09
https://youtu.be/R-NkV-w0W7M
Ученики  8 АБ поздравили Александру Борисовну  Гагарину и всех учителей лицея № 39
25 школа, выпуск 1991 г., 3 "Г", 5 октября 2020 16:31
Королеву Елену Александровну, С Днем Учителя! Пусть в жизни будет много новых возможностей, огромное место для родных людей и достаточно времени для человеческих радостей!
Воропаев Александр
Гость, 5 октября 2020 17:51
Хочу поздравить учителя математики школы 36(1973-1978 годы обучения) Плотникову Ираиду Михайловну.Я хочу выразить большую благодарность ей,как прекрасному педагогу и учителю.Именно благодаря ей я всю жизнь несу любовь к математике и успешно использую знания в работе.
Гость, 5 октября 2020 18:42
Поздравляю весь педагогический состав лицея №39 с вашим профессиональным праздником! Желаю вам успехов , терпения, больших зарплат и здоровья! Ребенок с большим желанием идет к Вам на уроки-это ваша заслуга! Спасибо!
Гость, 5 октября 2020 19:14
Зою Владимировну Прилипко поздравляют выпускники! Как было с Вами интересно!
ГостьЯ, 5 октября 2020 19:17
Яковлеву  Таисию  Николаевну, Сухову Яну Васильевну! Дементьеву Евгению Борисовну!  Поздравляю с праздником С Днём  Учителя!  Пусть у Классных педагогов всё всё будет классно!!! С уважением Ц.З.Н.
Гость, 5 октября 2020 19:25
Хочу поздравить с праздником от имени выпускников 1975 года 10"Б" класса школы №38 Широкову Маргариту Семёновну учителя математики с БОЛЬШОЙ буквы. Пожелать ей крепкого здоровья и долгих лет жизни, Ваш непутёвый ученик. Мы Вас все очень любим и вспоминаем.
Гость, 5 октября 2020 20:31
От имени выпускников школы № 24 1982 - 1985 года, поздравляю Дорогую для всех нас Галину Георгиевну Быковченко с Днём Учителя :!: Желаем Вам крепкого здоровья и еще много раз здоровья и всех благ :!:
Спасибо за Ваш труд :!: Эта песня для Вас :!:

Родители и ученики школы № 29, 5 октября 2020 21:13
Дорогие учителя школы № 29!!! !
Поздравляем всех с профессиональным праздником! От родителей и учеников 11 "В" примите поздравления!
Особенная благодарность нашему КЛАССНОМУ руководителю Мельниковой Марине Викторовне и всем, кто учит и учил наших детей!https://vk.com/media29oz?w=wall-175557469_335&z=video-175557469_456239155%2F1705de4fbd6f15cb92%2Fpl_post_-175557469_335
Гость, 5 октября 2020 21:26
Светлану Михайловну Амелешину, Юрия Викторовича Горбачева, Киру Васильевну Марину, Татьяну Григорьевну Трубникову с ПРАЗДНИКОМ.
Гость, 6 октября 2020 12:05
С Днем учителя поздравляю учителя ОБЖ шк.27 Михаила Дмитриевича Сушинских.  Пусть классных учителей будет много и ещё раз много :D  :D  :D  :D
Гость, 6 октября 2020 16:06
С Днём учителя поздравляем  Плотникову Ираиду Михайловну,Прокопенко Лидию Моисеевну .Здоровья Вам . Ваши ученики школы 36 (1976-1981г.)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений