Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Что бы это значило?

Общество
6 сентября 2012 11:23, Редакция
 

Честно говоря, мы даже не знаем, как это прокомментировать. Возможно, уважаемые читатели, вы сможете это сделать.

Сентябрь. Кыштым. "Дом культуры металлургов".


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей

Гость, 6 сентября 2012 11:31
Блин, лучше бы в здании администрации так сделал
Гость, 6 сентября 2012 11:52
да ладно ему ещё простительно он маленький,только вот куда родители смотрели
Гость, 6 сентября 2012 11:52
Да,у нашей администрации так неплохо бы сделать. А что тут такого,туалетов нет,а которые купили,за 20 млн.штука,стоят на складе.  
Одни писают,другие воруют,не стоит винить мальчика и родителей,когда у самих рыльце в пушку.
Наши дети не лучше,одни шишки в фонтан бросают,мамаши не видят в этом ничего плохого. Вторые,гос.имущество портят,шторы в автобусе срывают,мамаши заняты разговором по мобильнику.
Что вы собственно хотите,какую культуру если по ТВ запрещают советские мультфильмы,а от американских,культурой не пахнет. :D
SAV, 6 сентября 2012 11:55
Красавчег, присоединяюсь к мнению нада адму порадовать  )))
Гость, 6 сентября 2012 12:28
Маллорик!!!!!! :D
Приезжай к нам,будешь у нас это делать возле нашей администрации! :D
Гость, 6 сентября 2012 12:51
дааааааа. воспитание......... скоро у доски в классе будет мочиться.
ну, ведь это же ничего, он ведь маленький :!:  :?: .....................

а учителя и опека будут виноваты :!:  Да :?:
Гость, 6 сентября 2012 14:13
Вот так мы на культуру и .....
Гость, 6 сентября 2012 14:19
смотрю желающие то есть..... администрация не утонет?
Гость, 6 сентября 2012 15:02
Писающий на культуру мальчик  :)
Гость, 6 сентября 2012 15:41
В кап. стране есть каменный писающий мальчик,а у нас свой,живой!!!! :D
Осторожная, 6 сентября 2012 15:58
А что тут такого? Наша администрация, между прочим, и сама делает то же самое с культурой и даже похлеще)) Не только писающие но и какающие чиновники. А там ведь сидят уже большие дяди и тети. И кто виноват? Опять учителя и воспитатели?
Гость, 6 сентября 2012 15:59
вопрос не к парню, он обмочился в этом месте, скорее всего с согласия родителей! а так всё символично - какая страна, так и ведут себя граждане этой страны! админам - привет, мой комм. всё равно забанят, а если нет, то добавлю следующее: если страна общественный туалет, то и гадить в ней имеет право любой гражданин страны, причём где захочет и когда захочет!!!
гocть, 6 сентября 2012 16:22
что за подглядушки ? )))
М.В.С., 6 сентября 2012 17:13
............ на вашу власть,.............. на вашего П......... и вообще .....................!!!
А если серьезно,чисто так по-мужски-справил дело-шагай смело.
Гость, 6 сентября 2012 17:23
Вон как все городскую власть поливают... Обидно. Совсем имидж "Единой России" потерян... выхожу с предложением, как этот самый имидж повысить. Тут Владимир Владимирович клин аистов на дельтаплане возглавил. В белом халате и с клювом. Надо срочно передовой опыт перенять. Как только наши утки на Кызылташе на юг соберуся, надо Валентину Михайловну тоже во все белое обрядить и пусть она их возглавит. На дельтаплане. И имдж "Единой России" и городской власти будет спасен!
ГостьМ.В.С., 6 сентября 2012 19:37
Правильно! Пусть не щелкают!
Татьяна, 6 сентября 2012 20:51
А что кустиков нет что ли .... Ну правильно в уголочек по литражу немного вроде, высохнет за пять минут...Будут колонны не белые, а желтые....
Гость, 6 сентября 2012 22:38
Гость, 6 Сентября 2012 15:59
-------------------------------------------

МО-ЛО-ДЕЦ!!!
Гость, 7 сентября 2012 00:33
В нашем городе теперь можно увидеть на улицах акты мочеиспускания вполне взрослыми и слабо пьяными мужиками, пожалуй, даже чаще, чем в испонении кобельков с задранной к дереву лапкой... И что же оно дальше-то будет? То ли ещё будет, то ли ещё будет! Ой-ё-ёй! И как лучше реагировать - тактично "не замечать" или ругаться вслух? Особенно лицам женского пола?!
Гость, 7 сентября 2012 03:04
ну, мальчик - дитя неразумное пока еще... но... у меня вопрос - кто-то умный это все целенаправленно снимал на видео... а обсуждают все почему-то именно мальчика
Гость, 7 сентября 2012 03:05
злая вахтерша в туалет не пустила)))
misanthrope, 7 сентября 2012 07:58
SAV, 6 Сентября 2012 11:55
Красавчег, присоединяюсь к мнению нада адму порадовать )))
---------------------------------------------------------------------------
Ктото помнится унитаз закаканный грозился всему интерсообществу к рыльцу мэрии притаранить,пустобрёх ты нашь. ;)  :D
SAV, 7 сентября 2012 10:09
misanthrope, 7 Сентября 2012 07:58
Я сделал дело, под дверь подложил...  :D  :D  :D
А можно встретиться с тобой, просто хочу тебя увидеть... Можно +79030885552  ;)
Гость, 7 сентября 2012 10:35
Писающий мальчик увековечен в скульптуре. Жаль, что когда он вы растет, количетво писающих мужчин так резко преумножится, что ни скульптуры, ни полиции на эти количества уже не хватает.
misanthrope, 7 сентября 2012 20:14
SAV, 7 Сентября 2012 10:09
А можно встретиться с тобой, просто хочу тебя увидеть... Можно +79030885552 smile;)
-----------------------------------------------------------------------------
Протрязвею через нядельку,мож  отзвонюся,чтьоб моей синей морды не перепужался.. :D
А так чё за интересу ко мне? Я с тобою в разных весовых категориях,кило 130 то  не дотяну без ломика до твоих 200сот. квадратных метров! ;)  :D .
Гость, 7 сентября 2012 23:45
Неужели вдвоём пойдёте делать на администрацию?
:)
Или сразу на чиновничков?
КомбиНАТОвец, 9 сентября 2012 22:54
Хотел малыш нужду исправить
Но туалета бог не дал
И в дом культуры не пускают
Вот всем привет и передал
Гость, 9 сентября 2012 23:03
Кепарик классный у пацанчика,понтовый!!!!! :D  Малорик!!!! :{}
А ведь в будущем это будет чей то муж! 8)
Гость, 10 сентября 2012 10:38
А ведь в будущем это будет чей то муж!
--
Капец мысли :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений