РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Челябинской области продлили режим коронавирусных ограничений

Общество, 15 ноября 2020 10:33, источник: 74.ru

Режим повышенной готовности на Южном Урале из-за COVID-19 будет сохранен как минимум каждые две последующие недели и в зависимости от ситуации вплоть до 27 декабря. Об этом говорится в документе, размещенном на портале правовой информации.


5ff5362fef96a1a465004a15e015a44d05f208c7_640.jpg


О том, что в регионе в рамках режима повышенной готовности работающим пенсионерам продлили больничные, сообщалось в конце октября. Такая мера действует с весны из-за пандемии ковида.

В прошлый раз режим повышенной готовности, подразумевающий в том числе возможность получения больничных работающим пенсионерам старше 65 лет, на Южном Урале продлили в середине прошлого месяца.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 ноября 2020 10:45
А я вот непоняла сейчас :!: Это уже третия волна или шо :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!:
Гость, 15 ноября 2020 11:00
Ну сколько же можно издеваться над работающими пенсионерами 65+! С апреля на работу нельзя, на улицу нельзя, к людям нельзя! Хуже, чем в тюрьме. Сидят, как в темнице орёл молодой. Дайте им хоть немного пожить, отпустите с работы. Молодые, неужели вы без них на работе не справитесь?
надежда, 15 ноября 2020 11:08
я не поняла пенсионеры за 65 на больничном или нет с16 ноября
Гость, 15 ноября 2020 11:19
Пора выводить все школы на дистанционное обучение!!! Болеют не дета, а педагоги, В каждой школе по 7-10  человек,Такого  ещё не было!!!  Дети являются распростронителями  инфекции, Учителя по 6-8 часов вынуждены вести уроки в масках, Это нормально???  Никакой дистанции не соблюдается, в классах по 28-30 человек!   Программы можно откорректировать и сократить, зато сберечь здоровье и жизнь людей!
Гость, 15 ноября 2020 11:50
подпись где?нет подписи-нет веса у документа
Гость, 15 ноября 2020 12:32
Вздрогнула страна:
Третья волна ...
Гость, 15 ноября 2020 12:42
А сейчас больничный 65+ продлевается?
Гость, 15 ноября 2020 13:20
бесконечная волна
Гость, 15 ноября 2020 14:04
ГостьЯ 10:45. Милая, Вы шо! Это не третия волна, это уже целое цунами!!!
Гость, 15 ноября 2020 14:17
Гость, 15 ноября 2020 10:45
А я вот непоняла сейчас :!: Это уже третия волна или шо :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!:
--------------
А что такое волна в данном случае? Дайте определение, люблю начинать разговор с определения понятий. Если есть определение - есть понятие сути явления. Нет определения - нет понятия - нет разговора.
Гость, 15 ноября 2020 14:24
Каждый тридцатый заражен или был таковым. И это по данным официальной статистики. Дальше считайте сами.
Гость, 15 ноября 2020 14:28
Замечательно! Сколько можно. Я тоже хочу сидеть дома и получать зарплату. Когда уже они освободят места рабочие для молодёжи?
Гость, 15 ноября 2020 14:33
Гость, 15 ноября 2020 11:00
Ну сколько же можно издеваться над работающими пенсионерами 65+! С апреля на работу нельзя, на улицу нельзя, к людям нельзя! Хуже, чем в тюрьме. Сидят, как в темнице орёл молодой. Дайте им хоть немного пожить, отпустите с работы. Молодые, неужели вы без них на работе не справитесь?
--------------------
Что, молодые, кредиты замучили? Должности, разряды вам подавай? С работы конечно же отпустят, если заявления об увольнении будут написаны. Но пока никто не жалуются, кроме молодых. Если молодым что-то не нравится - пишите заявления - отпустят.
Гость, 15 ноября 2020 14:38
надежда, 15 ноября 2020 11:08
я не поняла пенсионеры за 65 на больничном или нет с16 ноября
--------------
Звоните в свой ООТиЗ.
Гость, 15 ноября 2020 14:38
Они пока большую часть учителей не загонят на больничные, не успокоятся. Учителя, не стройте из себя героев, болейте дома, берегите себя. Никому ваши подвиги не нужны.
Гость, 15 ноября 2020 14:52
Гость, 15 ноября 2020 14:17
Гость, 15 ноября 2020 10:45
А я вот непоняла сейчас :!: Это уже третия волна или шо :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!:
--------------
А что такое волна в данном случае? Дайте определение, люблю начинать разговор с определения понятий. Если есть определение - есть понятие сути явления. Нет определения - нет понятия - нет разговора.
***
Знатный демагог! Не из минздрава часом?
Гость, 15 ноября 2020 14:56
Каждый заболевший сегодня это два заболевших через пять дней. Дальше считайте сами.
Гость, 15 ноября 2020 14:58
Почему документ без подписи???
Гость, 15 ноября 2020 15:01
Готовятся, готовятся, да никак не подготовятся. Смех, правда сквозь слёзы :o
Гость, 15 ноября 2020 15:03
Ну вот - полгода отметили, скоро годовщина; может пятилетку в один год осилим?
Гость, 15 ноября 2020 15:28
В регионах хроническим больным тоже выдают больничные листы. В Челябинской области - молчок.
Гость, 15 ноября 2020 15:47
Где подпись. Это не документ.
Гость, 15 ноября 2020 16:20
Гость, 15 ноября 2020 12:42
А сейчас больничный 65+ продлевается?

Конечно, до 27 декабря
Гость, 15 ноября 2020 16:32
Гость, 15 ноября 2020 17:30
Гость, 15 ноября 2020 14:17

А что такое волна в данном случае? Дайте определение, люблю начинать разговор с определения понятий. Если есть определение - есть понятие сути явления. Нет определения - нет понятия - нет разговора.

ТАК ТОЧНО!
Гость, 15 ноября 2020 17:38
А где подпись техлера?
Гость, 15 ноября 2020 19:05
Пандемия - это ширма для обогащения олигархов
https://deita.ru/article/485789?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Гость, 15 ноября 2020 19:25
Гость, 15 ноября 2020 11:19
А в передаче "Жить здорово" Малышева сказала. что дети не могут заразить взрослого (очень маленький процент). Взрослый может заразить детей. И сказала, чтобы учителя отстали от детей!
Гость, 15 ноября 2020 19:52
Вообще ничего непонятно. Что происходит? Эпидемия? Пандемия? В чём разница? Народец-то неграмотный в основном. И разницу между непонятной пандемией, каникулами, режимом и эпидемией не особенно понимает. Что вы творите? Зачем путаете народец?
Гость, 15 ноября 2020 20:12
Гость, 15 ноября 2020 11:19
Пора выводить все школы на дистанционное обучение!!! Болеют не дета, а педагоги, В каждой школе по 7-10  человек,Такого  ещё не было!!!  Дети являются распростронителями  инфекции, Учителя по 6-8 часов вынуждены вести уроки в масках, Это нормально???  Никакой дистанции не соблюдается, в классах по 28-30 человек!   Программы можно откорректировать и сократить, зато сберечь здоровье и жизнь людей!
Надо школы перевести на 12-летнее обучение. С этими бесконечными коронавирусными каникулами качество образование - нулевое, знаний у учеников нет.  Надо ввести дополнительный год.
Гость, 15 ноября 2020 20:50
А чёта подписи не видать реально на бумажке :!: Таких можно милльон на принтере напечатать :D Фуфло какое то толкают опять в народ :!:
Гость, 15 ноября 2020 21:11
докУмент нужен
Гость, 15 ноября 2020 21:20
Документы из администрации публикуются без подписи
Гость, 15 ноября 2020 22:02
Что к школам привязались, под каждой статьёй одно и то же пишите про своё дистанционное обучение.Сидите дома и учите сами, чего других -то агитировать.Детям образование нужно, а не дома сидеть,уроки с ГДЗ из интернета списывать и пятерки получать.
Гость, 15 ноября 2020 22:04
Гость, 15 ноября 2020 21:11
докУмент нужен
------------
Кому нужен? Вирусу? Так он, эта, читать не умеет.
Гость, 15 ноября 2020 23:25
Гость, 15 ноября 2020 19:05  Вы,уж если читаете разные помойно-жёлтые сайты,всем об этом не рассказывайте. :D
Гость, 16 ноября 2020 02:34
Когда ОЗтК переведут на дистанционное обучение?
Гость, 16 ноября 2020 05:21
Гость, 15 ноября 2020 19:52
Судя по наличию вашего комментария, доступ в интернет у вас есть. Но, видимо, читать не умеете. Иначе набрали бы в любом поисковике "эпидемия", "пандемия" и дальше по списку и получили бы ответы на свои вопросы.
Гость, 16 ноября 2020 07:56
Вам места нужны! Научитесь сначала  работать,особенно в  школе!
Гость, 16 ноября 2020 08:10
ОЗТК - на дистанцию!!!
Гость, 16 ноября 2020 09:00
Гость, 15 ноября 2020 16:32

Прошу всех обратить внимание на качество кладки над гипсовым барельефом. Особенно, тех, кто любит ворчать: "Вот при Сталине всё качественно делали, а демократы всё развалили..."
P.S. Живу в "сталинском" доме. Когда менял окна и снял подоконник, увидел, что 4 (четыре!) ряда кирпичей были уложены вообще без раствора.
Гость, 16 ноября 2020 10:04
Гость, 16 ноября 2020 09:00 И как же это безобразие 70 лет простояло,а? :o
Гость, 16 ноября 2020 10:09
Гость 09:00, причём тут Сталин? Ваш дом строили осужденные, возможно "враги народа". Статьи тогда не за красивые глаза давали, были реальные враги.
Гость, 16 ноября 2020 10:18
Кто нибудь из наших ответственных руководителей может таки ответить на простой вопрос,почему в Челябинской области с населением в 3 466 369 человек,случаев заражения всего в два-три раза больше,чем в одном нашем городке? Что у нас вообще происходит??? Может хватит в кустах отсиживаться и делать вид,что всё под контролем?
Гость, 16 ноября 2020 11:10
Гость, 16 ноября 2020 10:09
Гость 09:00, причём тут Сталин? Ваш дом строили осужденные, возможно "враги народа". Статьи тогда не за красивые глаза давали, были реальные враги.

Получается, охрана, прорабы и члены госприемки зарплату "за красивые глаза" получали.
Или просто им всем вместе очень нужно было сдать объект в очередной "красной дате календаря", несмотря ни на что. И в том, что такая система очковтирательства расцвела тогда и продолжает цвести в современной России -  нет никакой вины "лучшего друга детей и физкультурников".
Гость, 16 ноября 2020 11:13
Гость, 16 ноября 2020 10:18
Кто нибудь из наших ответственных руководителей может таки ответить на простой вопрос,почему в Челябинской области с населением в 3 466 369 человек,случаев заражения всего в два-три раза больше,чем в одном нашем городке? Что у нас вообще происходит???

На этот вопрос вы сможете сами ответить, если узнаете, сколько тестов проводится ежедневно в области и в Озерске, и соотнесете эти показатели с численностью населения. Но вы этого не узнаете...
Гость, 16 ноября 2020 11:16
Давно уже ясно, что такого образования и воспитания, как у 65+ у "молодых" не будет даже за деньги, потому что вслед за школой сломали и педагогическое образование. Впрочем, следующие за детьми девяностых дистанционщики будут еще хуже. Выход один - заменить неучей роботами, что, видимо, и произойдёт еще до того, как девяностники достигнут (кому повезёт) хотя бы 50+
Гость, 16 ноября 2020 11:29
Гость, 16 ноября 2020 10:18Может хватит в кустах отсиживаться и делать вид, что всё под контролем?
Вы что конференцию не смотрели? Там все "Ясно прокоментировали"
Гость, 16 ноября 2020 11:45
Гость, 15 ноября 2020 14:52
Знатный демагог! Не из минздрава часом?
----------------
Да - я такой. Я не из минздава, я - кот, который гуляет сам по себе.
Гость, 16 ноября 2020 13:00
Гость 11:16. Старичёк (или старушка) 65+! И зачем Вы здесь всех молодых оттаптываете? Умные при любой системе будут грамотными и образованными, а дебилам ничего не поможет.
Гость, 16 ноября 2020 13:51
13:00 Старичок.
Гость, 16 ноября 2020 13:52
Гость, 15 ноября 2020 22:04
Гость, 15 ноября 2020 21:11
докУмент нужен
------------
Кому нужен? Вирусу? Так он, эта, читать не умеет.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вот тут вы не правы. Вирус не только умеет читать, но ещё разбирается в чинах и званиях :!: И начальство, кстати в лицо признаёт :!:  ;) Его заразная деятельность весьма избирательна :!:  Сам видел 8-)
Гость, 16 ноября 2020 14:19
Почему детей не выводят на дистант??
Куча контактных, есть больные ковидом - школьники продолжают учиться очно
Нечего тогда удивляться приросту...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений