Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Привет, старина кабриолет…

Общество
6 сентября 2012 14:08, Редакция
 

Помнится, летом на сайте поднялся такой радостный ажиотаж по поводу кабриолета из оттюнингованной «Волги» …

1.jpg

Кто-то восхищался, кто-то кричал «хочу такую же!», кто-то презрительно фыркал «подумаешь!».

IMG_0201_uytve lafvbk.JPG

Но думай не думай, а кому-то хватает фантазии на подобные автоизыски, а кому-то – нет…

Хотя, если честно, то кабриолеты можно было встретить и на советских дорогах.

Об этом нам поведал один из ветеранов города и «Маяка».

Как говорится, фотодокумент прилагается …

кабриолет.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей

SAV, 6 сентября 2012 14:27


Жалко "Волгу" свою...
SAV, 6 сентября 2012 15:04
Водителю "Волги" - позвони сюда 8 (343) 216-98-49, эта контора занимается разработкой и регистраций изменений, вносимых в конструкцию ТС, может получится узаконить твое авто!  ;)
Гость, 6 сентября 2012 18:17
Классная машинка :D
Гость, 6 сентября 2012 18:21
Молодцы! Рукастые!
ЯГость, 6 сентября 2012 18:28
Даже не надейся на легализацию, надо было пригнать и заказать что желаешь, заплатить и получить.
Гость, 6 сентября 2012 23:39
А на второй фоте новая Хонда срвиха, продажи которой в России еще не начались Воистину Озерск впереди планеты всей
Гость, 7 сентября 2012 09:06
Гость, 6 Сентября 2012 23:39
А на второй фоте новая Хонда срвиха, продажи которой в России еще не начались Воистину Озерск впереди планеты всей
____________________________________________________________­_________________________
Их с конца февраля под заказ из Кореи пригоняют. Цена была 1550000 в макс. комплектации. В Екате и Челябинске их уже по 50 шт. примерно.
Гость, 7 сентября 2012 13:58
так здорово смотрится! я даже когда роудстер-кабриолет в первый раз своими глазами увидел, не особо удивился.
Гость, 8 сентября 2012 15:21
Игореха молодец!!!!!!!!!!! 8)  8)  8)
Муфлон, 9 сентября 2012 11:49
У нас кабриолеты часто ездят по нашим дорогам.  Что ни телега-то кабриолет. А вот с зимними кабриолетами стало плохо. Сани теперь редко встетишь даже  в Кулуево.
Местный, 9 сентября 2012 20:59
Вот такой автобус кабриолет возил нас пионеров в сочинском лагере "Прогресс". Представляете: Пионеров отряд и в кабриолете.Ощущения по ущельям незабываемы. Я только сейчас поимел машину с люком. И вспомнил детство.
Муфлон, 10 сентября 2012 11:08
И куда ж делись все южные лагеря для озёрских деток -то? И так тут здоровьем не блещут. их деревенские сверстники гораздо выше и крепче.  Ну точно как их называют йодные дети. Потомки ж тех, кто облучился тут . И никаких тебе спасибо от милой родины?
Гость, 11 сентября 2012 18:10
В Екб. и Челябе 50 хонд, а у нас одна и опять сыночек комбинатовский сел за руль.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений