РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (375) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Вернуть мужа

Общество, 28 ноября 2020 07:47, источник: Читатель

Я всегда думала, что мне очень повезло с мужем. Подруга Таня говорила, что он ответственный, как и положено настоящему семьянину. Гена частенько задерживался на работе, но Таня успокаивала, что лучше на работе, чем у любовницы.      

Таню я уважаю, она очень умная. С ней поговоришь, и сразу все понятно становится. Таня разведенная, но сейчас у нее есть друг. Хотела я на него посмотреть, приглашала их вдвоем, но Таня говорит, что он очень скромный и по гостям не любит ходить. Так что я его ни разу не видела.

Гена меня всегда баловал. Отправлял отдыхать на море, а сам оставался работать. Мне, конечно, хотелось ездить вместе, но Таня говорила, что он хочет побольше заработать для своей семьи, и надо его за это ценить.

Когда мы с дочкой возвращались домой после отдыха, то в квартире был идеальный порядок. Все вещи лежали на своих местах, как я их оставляла перед отъездом. Это Гена так старался встретить нас. Только почему-то было много пыли, но Таня говорила, что не все мужчины любят ее вытирать, и это абсолютно нормально. И цветы в горшках засыхали, но Таня говорила, что Гене, как нормальному мужчине, некогда думать о таких мелочах, как поливка цветов.

Таня меня всегда поддерживала, и я ей очень доверяла. Как-то раз Гена пришел домой, стал переодеваться, а у него трусы оказались одеты наизнанку. Я сразу это заметила, очень расстроилась. Тане рассказала, а она меня успокоила, что Гена просто рассеянный, наверное, утром после душа неправильно их надел.

Как-то мне позвонил Леша, моя первая любовь. Он приехал в наш город, в отпуск к маме и попросил меня о встрече. Я стала советоваться с Таней, а она сказала, что ничего страшного. Мы же в кафе будем сидеть, на людях, никто плохого и не подумает.

Я встретилась с Лешей. Он спрашивал, как я живу, рассказывал про свою семью. Я поняла, что он действительно хочет поговорить, расслабилась, мы заказали по бокальчику вина, много смеялись, вспоминали нашу молодость.

Когда я пришла домой, то Гена меня встретил злой и сказал, что я ему изменяю. И что меня видели, как я встречаюсь с мужчиной. И что он больше не хочет жить со мной, потому что я его обманываю.

Я оправдывалась, что никакой измены не было, просила прощения, но Гена не верил. Он сказал, что уходит от меня.

Через день Гена прислал смс, что он подает на развод. Почему-то Таня совсем пропала, а ее телефон был недоступен.

Мне было тяжело, одиноко, и я пошла к ней домой. У подъезда увидела нашу машину. Очень удивилась. Позвонила в домофон, дверь сразу открылась, я подошла к квартире Тани, а там стоял мой Гена в домашней одежде!

Я опешила, почему Гена в Таниной квартире? У нее же есть мужчина! Тут подошла Таня с продуктовыми сумками. Она отводила глаза. И тут я все поняла. Они встречались за моей спиной. И когда я уезжала в отпуск, Гена жил у Тани. Это она рассказала мужу о Леше и рассорила нас.

Мы развелись, Гена живет с Таней, а я верю, что когда-нибудь он поймет, какая Таня плохая, и вернется ко мне. Он же вернется, правда?

Галя





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 ноября 2020 08:14
А,ты у Тани спроси!
Гость, 28 ноября 2020 08:52
Хозяйка совсем дура? Трусы наизнанку простила :D
Гость, 28 ноября 2020 09:14
Пусть Таня ответит, ты же все у нее спрашиваешь, он же умная такая, что и мужа у тебя увела!
Гость, 28 ноября 2020 09:18
Вот не дура ли? Счастье любит тишину! Сама виновата!
Гость, 28 ноября 2020 10:04
ХАХАХААХА, давно такого бреда не читала))) :D  :D  :D
Гость, 28 ноября 2020 10:11
Пусть и дальше живёт с плохой Таней, раз сам такой плохой...  8-)
Гость, 28 ноября 2020 10:11
Девушка, зачем вам этот Гена. Пока молодая найди другого, и подруг гони. Так лучше будет.
Гость, 28 ноября 2020 10:27
Танюха бабенка не промах, пела в уши, а та слушала
Гость, 28 ноября 2020 10:33
Наивняк!!!
Гость, 28 ноября 2020 10:37
Галя, че ж вы такая дура? Вроде не ребенок :|
Гость, 28 ноября 2020 10:40
Решили нас в выходные дни "побаловать" такими сказочками?? А то всё коронавирус,  да коронавирус!! :D Ну-ну!! Давайте порассуждаем,  какая эта девушка наивная и какая эта Танечка ушлая!! :D  :)
А меня тревожит новая версия сайта. Тяжело читать стало,  тк ,  если увеличить,  то получается на всю страницу (на весь экран монитора),  головой туда-сюда вертишь,  глаза устают. А если уменьшить текст,  то вообще плохо видно.  РАНЬШЕ БЫЛО НАМНОГО УДОБНЕЕ!!!  ...
asura, 28 ноября 2020 10:45
Ну Таня со временем надоест к Юли или Свете какой нибудь уйдёт или Таня к Серёже.. Весь город под  1 одеялом тусуется как карты в колоде - в покер.. :D
Гость, 28 ноября 2020 10:54
У меня тоже подруга увела мужа. Я ей отомстила. Совратила ее сыночка, ох она бесилась!
asura, 28 ноября 2020 11:33
Гость, 28 ноября 2020 10:40
А меня тревожит новая версия сайта. Тяжело читать стало
---------------------------------------------------------------
А мне наоборот новая версия сайта больше нравится,легче стало читать и ориентироваться по сайту!и систематезированнее информация стала.
Помню в давние года,частные объявления в газете были свалены без разбора в 1 кучу-венегретом.Позвонил в редакцию,с предложением об разделении по темам.Пошли на встречу!Заценили ,на сколько удобней стало искать что именно тебе надо! :)
Гость из будущего, 28 ноября 2020 11:34
драмы с россии24 приняли новый, интерактивный облик))
Гость, 28 ноября 2020 12:00
Не вернется он к вам. Мужики дюбят умных и самодостаточных женщин!
Гость, 28 ноября 2020 12:03
готовый сценарий для сериала!
Гость, 28 ноября 2020 12:12
Чуть ли не в каждом коментарии Галя дура. Люди, женщина мужу верила и доверяла, или все время по карманам шариться или в телефоне рыться?
Гость, 28 ноября 2020 12:17
С первых строк понятно - бред сивой кобылы. Чтобы подруга подруге не показала своего ухажера - это только если они не подруги. Сюжет напоминает Санта-Барбару.
Гость, 28 ноября 2020 12:34
Гость, 28 ноября 2020 12:37
Позвонил в редакцию,с предложением об разделении по темам.Пошли на встречу!

Так, нужны три добровольца. Ты, ты и ты, выйти из строя. )
Гость пенсионер, 28 ноября 2020 12:57
Вот стоящий рассказ на выходные, хотя я сразу понял связь Тани и Гены. И что мужиков в России не хватает?
Коняшка, 28 ноября 2020 13:33
готовый сценарий для сериала!


Это и есть сериал :D .
Нам его каждые выходные "показывают" ;) .
Гость, 28 ноября 2020 15:19
Гость, 28 ноября 2020 12:00
Мужики любят порядочных! Да и далеко,не все женщины глупые!
Гость, 28 ноября 2020 15:37
Гость, 28 ноября 2020 10:40
...А меня тревожит новая версия сайта. Тяжело читать стало,  тк ,  если увеличить,  то получается на всю страницу (на весь экран монитора),  головой туда-сюда вертишь,  глаза устают. А если уменьшить текст,  то вообще плохо видно.  РАНЬШЕ БЫЛО НАМНОГО УДОБНЕЕ!!!
==================
У меня было так же! Удалила эту закладку и по новой нашла Озёрск.74 через поисковик, открыла - и получилось как надо! Понимаю, что я "чайник" и можно как-то по-умному сделать - но ведь сработало! :D  Попробуйте и вы!
Гость, 28 ноября 2020 15:46
Про сына это супер) запомнит на долго
Гость, 28 ноября 2020 16:05
готовый сценарий для сериала

Для бабулек с деменцией.
Гость, 28 ноября 2020 17:03
Мужики дюбят умных и самодостаточных женщин!
-----------------------------------
Это точно женщина написала, они всегда за мужиков думают. :D
Гость, 28 ноября 2020 17:04
Мужчины, не будьте ...овном! На вас дети смотрят!
Гость, 28 ноября 2020 18:34
Гость, 28 ноября 2020 12:17
Не скажите. Сама была в подобной ситуации, встречалась с другом подруги. Когда он звонил мне, я подруге говорила, что это мой новый друг. И она верила :D
Конь в пальто, 28 ноября 2020 19:07
Коняшка! Я то думал, что кто-то реально на жизнь жалуется. А оно вон как прозаично выходит.
Гость, 28 ноября 2020 19:14
Галина, сколько вам лет? Могу стать вам любовником. Мне 75 лет, у меня молодые любовницы 30, 20 и 18 лет, но у мння хватит сил и на вас.
Гость, 28 ноября 2020 19:34
Не вернется он к вам. Мужики дюбят умных и самодостаточных женщин!
===========
Дюбят, а живут с дурами! ;)
Гость, 28 ноября 2020 20:57
Тому, что в семействе трещина
Всюду одна причина:
В жене пробудилась женщина
В муже уснул мужчина.

                  Игорь Губерман.
asura, 28 ноября 2020 21:44
Гость, 28 ноября 2020 10:40
Тяжело читать стало,   на всю страницу (на весь экран монитора),  головой туда-сюда вертишь,  глаза устают.
--------------------------------------------------
У тя,что вместо монитора -Плазменная панель- 30 на 40 метров ,как в кинотеатре,или остеохоондроз шейных позвонков с астигматизмом на пару?У меня Всё читабельно,и даже гораздо лучше чем было..  Единственно антибаннер я воткнул в браузер,чтоб в глюках не рябило. Попробуй мозилу-браузер-крашенный Лис по рашен называется, в цвет  порошка - хны иранской. ;)  :D Там настроек и всяких примочек с феничками-дохренище,на любой вкус и цвет. ;)  :D
Гость, 28 ноября 2020 21:47
меня тревожит новая версия сайта. Тяжело читать стало,  тк ,  если увеличить,  то получается на всю страницу (на весь экран монитора),  головой туда-сюда вертишь,  глаза устают. А если уменьшить текст,  то вообще плохо видно.  РАНЬШЕ БЫЛО НАМНОГО УДОБНЕЕ!!!  ...

Вы спокойнее разберитесь и поймете, что новая версия тоже удобная и даже стало более красиво. Мне нравится, дня два привыкала, теперь освоила
asura, 28 ноября 2020 21:51
Причин бывает множество
Но всюду одна причина
Прохудился кошелёк у мужчины
Или у женщины болит голова от этого и заросла трещина..  ;)  :D  
Не поэт,я,куда мне с  Изей Мойшовичем Губерманом тягаться в сквернословиях  таки на эту тему.. :D
Гость, 29 ноября 2020 00:13
Мужики любят порядочных! Да и далеко,не все женщины глупые!

Запятая вместо точки?
Гость, 29 ноября 2020 08:01
Гость, 28 ноября 2020 16:05
Не надо смеяться над старостью! Вас ждет то же самое, посмеетесь тогда, если зайдя в туалет вы забудете зачем вы в него пошли!
Гость, 29 ноября 2020 09:53
Галина вам бы к психологу сходить, он вам самооценку поднимет.
Гость, 29 ноября 2020 11:49
Вас ждет то же самое, посмеетесь тогда, если зайдя в туалет вы забудете зачем вы в него пошли!

Что, уже прошли через это? Сочувствую.  
Асуре, 29 ноября 2020 12:11
Дни юности прошелестели,
На печень бременем легли,
Мы пили меньше, чем хотели,
Но все же больше, чем могли...

                     Григорий Френклич.
Гость, 29 ноября 2020 15:07
Гость, 28 ноября 2020 10:54
И чем ты лучше,своей подруги? Такая же потас..а,тьфу!
Гость, 29 ноября 2020 20:06
А нужно? Нас один раз не хотят, мы семь раз не хотим! Пёс с ними! Живи и радуйся! И никаких подруг!
Гость, 29 ноября 2020 21:36
Гость, 29 ноября 2020 20:06
Правильно! Имела печальный опыт?
Гость, 30 ноября 2020 10:20
там стоял мой Гена в домашней одежде!
--------------------------------------
...т.е. в трениках, или в "профсоюзных"... м-да...
Гость, 30 ноября 2020 10:49
Галя, не плачь, вернется твой дурак, когда его поматросят и бросят
Гость, 30 ноября 2020 14:27
да Вам матушка романы писать, хорошо получается
Гость, 30 ноября 2020 18:11
Но не давать никому читать? Бесплатно.
Гость, 30 ноября 2020 19:12
Гость, 30 ноября 2020 14:27
Когда к ней муж вернется, напишет продолжение. Начитаетесь
Гость, 30 ноября 2020 19:25
Из серии: "Мой муж - подлец! Верните мне мужа!"
Гость, 30 ноября 2020 20:17
Гость, 30 ноября 2020 19:25
Из серии: "Мой муж - подлец! Верните мне мужа!"

А где она другого подлеца найдет? А тут свой, родной! :D
Гость, 1 декабря 2020 21:30
Гость, 1 декабря 2020 22:10
Гостю 29.11.2020 21.36

А кто не имел подобный опыт?! Конечно! Самое трудное - понять, что только любовь к себе самой даёт настоящую свободу! Как Маргарита, сбросить с себя всё лишнее и взлететь! Это как раз самое трудное, любить ни ген, коль, саш, а себя - единственную и неповторимую! И мне индифирентно нравится это кому или нет. Плавали. Знаем.
Гость, 6 декабря 2020 13:07
Очень увлекательная история. Про Крокодила Гену и Чебурашку.
Гость, 6 декабря 2020 18:48
Гость, 1 декабря 2020 22:10
"индифирентно",не пишите слова, которых не понимаете.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений