РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Отдел ЗАГС информирует

Общество, 3 декабря 2020 09:36, источник: ozerskadm.ru

Отделом ЗАГС администрации Озерского городского округа в ноябре 2020 года зарегистрировано 48 новорожденных. 

Из жизни ушло 166 человек. 

Заключено 20 браков. 

Оформлено 33 развода.

P.S. От редакции. По смертям у нас, безусловно, неприятный отрицательный рекорд. Напомним, что первый "рекорд" у города был в июле, тогда скончались 130 человек ...




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 декабря 2020 09:45
Из жизни ушло 166 человек.
На 60 человек больше, чем в ноябре 2019.
Гость, 3 декабря 2020 09:49
так в стране не лечат ,а выполняют государственную медицинскую программу! :cry:
Гость, 3 декабря 2020 10:18
Во все ОРВИ виновато
Гость, 3 декабря 2020 10:40
так в стране не лечат ,а выполняют государственную медицинскую программу!


И пенсионную!
Гость, 3 декабря 2020 11:00
Пенсионная реформа в действии((( Число пенсионеров неуклонно снижается. Пенсионный фонд в шоколаде :cry:
Гость, 3 декабря 2020 11:08
Вместо слов-сидите дома,начните уже лечить людей...
Гость, 3 декабря 2020 11:31
Из жизни ушло 166 человек.
___________
Хотелось бы прочитать официальный комментарий по этому поводу. В связи с чем такой всплеск смертей. Какая причина такой массовости смертельных случаев. Анализ по возрасту, социальному статусу, по полу и прочие характеристики хотелось бы посмотреть.А потом сделать соответствующие выводы.
Гость, 3 декабря 2020 11:36
А ритуальные конторы то в каком плюсе ! Кому пандемия а кому и всё шоколадно ....
Гость, 3 декабря 2020 11:48
Гость, 3 декабря 2020 11:00
Пенсионная реформа в действии((( Число пенсионеров неуклонно снижается. Пенсионный фонд в шоколаде
Неуклонно снижается количество работающего населения(((
Гость, 3 декабря 2020 11:59
Хроники мрут как мухи. Медпощь не оказывают, короноистерией закошмарили, по домам закрывали, дышать через раз заставили. Что вы хотите? Стресс, изоляция сердечников убивают отлично. А за полгода накопилось. Хроникам здоровье подорвали очень сильно. В сочетании с полным отсутствием медпомощи. Вот и результат проявился во всей красе.
Vasiliska, 3 декабря 2020 12:09
В среднем 1-2 человечка в день прибыло, 5-6 убыло(((
*, 3 декабря 2020 12:15
3 декабря 2020 11:36:24
А ритуальные конторы то в каком плюсе ! Кому пандемия а кому и всё шоколадно ....
-------------------------------
В этих конторах тоже не бессмертные работают, а также умирают от коронавируса;
Ушел из жизни директор МУП «Память»
Гость, 3 декабря 2020 12:17
Никакой плановой помощи хроническим больным, поэтому столько смертей.
Гость, 3 декабря 2020 12:50
Надеюсь компетентные органы провели анализ ситуации.
Dva lista Vatmana, 3 декабря 2020 12:52
Гость3 декабря 2020 11:31:40
Анализ по возрасту, социальному статусу, по полу и прочие характеристики хотелось бы посмотреть.
А потом сделать соответствующие выводы.
------------------------------------
Почему вдруг ЗАГС должен детально отчитываться перед каким-то анонимом.

Напишите для начала о себе.
Типа: Любовь Разведенных, 61 год, интеллигентка, однокомнатная квартира,
слаба на шоу малахова, любимый сорт семечек - (заполнить самой).
А мы по Вам сделаем выводы.
Поехали?
Гость, 3 декабря 2020 12:56
Сколько хронических" с ковидом , а сколько без? Я вот хроническая и боюсь в поликлинику обратиться т.е. боюсь ковид себе добавить.
Гость, 3 декабря 2020 13:03
Анализ крови в хеликсе сдавала раньше что бы контролировать хроническую хотя бы , а теперь там на ковид сдают. В поликлинику боязно, в платную анализы боязно,скорую боязно,врача на дом боязно, телевизор боязно ,с внуками нельзя вот пол дня в окошко и смотрю.
Гость, 3 декабря 2020 13:30
Гость, 3 декабря 2020 11:48
Неуклонно снижается количество работающего населения(((

Задаром на дядю никто не хочет горбатиться.
Гость, 3 декабря 2020 13:34
Гость, 3 декабря 2020 11:36
А ритуальные конторы то в каком плюсе ! Кому пандемия а кому и всё шоколадно ....
-----------
Можете составить им конкуренцию, снизив расценки - город отблагодарит Вас "БОЛЬШИМ СПАСИБО". Из него Вы себе шубу сошьёте.
Гость долгожитель, 3 декабря 2020 13:40
Пенсионеры! Особенно из СССР! Сидите дома - нам есть что с чем сравнить.
Хромой, 3 декабря 2020 14:44
Уважаемые врачи, не пора ли уже начать лечить людей от других болезней то же?..может хватит делать один акцент на ковидных больных? Мы ведь то же люди и жить хотим нормально. В июне должна была быть плановая операция по замене коленного сустава..сдвинули на фиг знает на какой срок..все анализы уже просрочены давно..сказали позвонят...полгода тишина..хромаю на обе ноги, боли не выносимые..когда уже нас то начнёте лечить?
Гость, 3 декабря 2020 15:02
Как пожилым людям с хроническим болезнями получить медицинскую помощь? В поликлинику идти нельзя, это просто рассадник ковида. Ни обследования пройти, ни анализы сдать, диспансеризацию отменили. Наша медицина все свои слабенькие силы бросила только на коронавирус. А хроникам-то как выживать? В ближайшие годы еще и количество онкологических резко возрастет. И раньше, без этой пандемии, онкологию с трудом и поздно выявляли, а  сейчас совсем никак не выявить.
Гость, 3 декабря 2020 15:18
Отдел ЗАГС информирует
--------
Спасибо за информацию. Приму к сведению. Возьму на карандаш.
Гость, 3 декабря 2020 15:20
Гость, 3 декабря 2020 13:30
Гость, 3 декабря 2020 11:48
Неуклонно снижается количество работающего населения(((

Задаром на дядю никто не хочет горбатиться.
-------------
Подумали так и решили не рождаться
Гость, 3 декабря 2020 15:26
Гость, 3 декабря 2020 11:31
Из жизни ушло 166 человек.
___________
Хотелось бы прочитать официальный комментарий по этому поводу. В связи с чем такой всплеск смертей. Какая причина такой массовости смертельных случаев. Анализ по возрасту, социальному статусу, по полу и прочие характеристики хотелось бы посмотреть.А потом сделать соответствующие выводы.
****************
Есть специальная служба: https://rosstat.gov.ru/folder/313/document/94975
rhsvcrfz, 3 декабря 2020 16:00
Людям перестали оказывать медицинскую помощь всего то навсего!!! А коронавируом прикрываются, больше всего умирают сердечники, гипертоники, онко больные и т.д.
rhsvcrfz, 3 декабря 2020 16:12
Если хотите выжить, не сидите дома! Идите на свежий воздух, ходите, ходите и ходите, не добивайте основательно свой иммунитет.Прекратите смотреть ТВ, то что там показывают смотреть можно людям с очень крепкими нервами.
rhsvcrfz, 3 декабря 2020 16:21
На плато выдем только к маю обещают московские медики, а там третья волна пойдёт. Здоровье, в собственных руках каждого из нас, оберегайте себя от негатива, все болезни от нервов и помните в случае чего, на помощь могут прийти только близкие люди со словами сострадания и далеко не все.
Гость, 3 декабря 2020 16:28
Гость, 3 декабря 2020 15:20
Гость, 3 декабря 2020 13:30
Гость, 3 декабря 2020 11:48
Неуклонно снижается количество работающего населения(((

Задаром на дядю никто не хочет горбатиться.
-------------
Подумали так и решили не рождаться
------
Подумали так и решили не рожать
Гость, 3 декабря 2020 16:28
Наверное, опять рождаемость во всем виновата, ага?
Гость, 3 декабря 2020 16:44
Это катастрофа.
Гость, 3 декабря 2020 17:08
https://ozersk74.ru/news/city/410287/?sphrase_id=2832390
В прошлом году в среднем было минус 100 человек в месяц
Гость, 3 декабря 2020 18:36
А коньяк спасет?
Гость, 3 декабря 2020 19:25
Слышали что-нибудь о борьбе с бедностью :?: Так вот это она самая и есть :cry:
Гость, 3 декабря 2020 20:15
Гость, 3 декабря 2020 18:36
А коньяк спасет?

Конечно. Он же работает, как обезболивающее. Из жизни под его действием будешь уходить тихо и спокойно. Без шуму и пыли.
Гость, 4 декабря 2020 00:02
Сегодня днём в программе"60 минут" сказали-в США,Европе от ковида в 1ю очередь будут вакцинировать группу риска-от80 лет,затем 60 лет,ну а дальше молодые,летом.У нас в 1ю очередь группа риска-военные,врачи,учителя!Думаем- was ist das?
Гость, 4 декабря 2020 00:22
Dva lista Vatmana, 3 декабря 2020 12:52
Гость3 декабря 2020 11:31:40
А мы по Вам сделаем выводы.
Поехали?
______________
А вот хамить не надо! Ездить будешь, как бы это сказать помягче, на  своей палочке, если машины нет, город должен знать своих героев. Сколько раз людей умерли от этого вируса, а скольким помогли. Вот и я хочу знать чего мне ждать если случится какая либо болезнь.
И не надо прикидываться обиженным медиком, все прекрасно знают кто скрывается за вашим ником. Занимайтесь своим делом, и избавьте меня от своих комментариев, только их мне не хватало для полного счастья.
Dva lista Vatmana, 4 декабря 2020 10:42
Гость 4 декабря 2020 00:22:03
А вот хамить не надо! Ездить будешь, как бы это сказать помягче, на  своей палочке,
если машины нет, город должен знать своих героев. Сколько раз людей умерли от этого вируса,
а скольким помогли. Вот и я хочу знать чего мне ждать если случится какая либо болезнь.
И не надо прикидываться обиженным медиком, все прекрасно знают кто скрывается
за вашим ником. Занимайтесь своим делом, и избавьте меня от своих комментариев,
только их мне не хватало для полного счастья
----------------------------------------
С Любовью Разведенных, видимо, точно в цель попало, раз такая реакция.
Про "должен знать своих героев" - пора бы уже в КоАП ввести статью
подстрекательство к раскрытию персональных данных. Может быть,
пару штрафов тысяч по 20-30 остудит сплетников и сплетниц.

П.С. Все прекрасно знают кто скрывается за вашим ником. Все = никто.
       Просветите, все вот уже 10 лет ждут.
Гость, 4 декабря 2020 12:11
Гость, 3 декабря 2020 16:28
Гость, 3 декабря 2020 15:20
Гость, 3 декабря 2020 13:30
Гость, 3 декабря 2020 11:48
Неуклонно снижается количество работающего населения(((

Задаром на дядю никто не хочет горбатиться.
-------------
Подумали так и решили не рождаться
------
Подумали так и решили не рожать
++++++++++++
А некоторые живущие, не желающие работать на чужого дядю, сами в дяди переквалифицируются. Может, этот путь лучше?
Гость, 4 декабря 2020 13:08
Гость 12:11. Какой искромётный выпад! Если все будут дядями, то кто же тогда будет работать? Племяники?
Гость, 4 декабря 2020 14:01
Гость, 4 декабря 2020 13:08
Если все будут дядями, то кто же тогда будет работать?

Видимо 65+. Они же у нас работящие и невероятно полезные в любой сфере производства.. по крайней мере, по их же собственным утверждениям. Вот тогда и посмотрим- Who is who
Гость, 4 декабря 2020 14:22
Who is who

Перестройка-2 предлагаете? )
Гость, 4 декабря 2020 16:15
Гость, 4 декабря 2020 13:08
Гость 12:11. Какой искромётный выпад! Если все будут дядями, то кто же тогда будет работать? Племяники?
---------------------------
ВСЕМИ не будут ни те, ни другие. Хотя... Гипотетически, каждый работающий может взять на себя и ответственность, которую обычно относят на управленцев: считать деньги, блюсти договора, следить за рыночной конъюнктурой и пр. Но практически такое маловероятно.
Гость, 4 декабря 2020 19:29
16:15 договоры :)
Гость, 4 декабря 2020 20:56
Dva lista Vatmana, 4 декабря 2020 10:42
Ватман! Жаль , что мой комментарий не пропустили. Тем не менее отвечу, вы в очередной раз промахнулись мимо цели, как говорится, попал пальцем, мягко говоря, в небо. Как бы сказал Валерка из "Неуловимых мстителей": "Плохой из тебя психолог, стрельба то беспорядочная." :D Это насчет твоих запугиваний по штрафам.
Гость, 5 декабря 2020 16:24
Dva lista Vatmana, 4 декабря 2020 10:42
Ватман, он как Штирлиц, ходит по коридорам рейхсканцелярии и со всеми по-русски здоровается. Но попробуй назови его русским шпионом - сразу в суд подаст за разглашение личных данных. (только не принимайте это за призыв публично раздеться, в этой жизни  и так хватает кошмаров  :D )
Гость, 10 декабря 2020 21:46
сбывается древнее пророчество
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений