РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ах, какие мы красивые! Пока не умоемся...

Общество, 7 сентября 2012 11:08, Читатель

Как-то придя на работу, в раздевалке я застала незнакомку. Мы поздоровались, и я молча пошла на рабочее место. Тут она окликнула меня. И я с трудом признала в ней свою коллегу - К. Н.

Оказалось, что она проспала и не успела нанести макияж. Глаза были не такие выразительные, как всегда, лицо бледное, и вообще передо мной стояла абсолютно «серенькая» персона, а не раскрасавица, какой мы её привыкли ежедневно видеть: ресницы без туши, глаза не подведены, веки без теней, щёчки без румян.

Сразу вспомнилось: «И тогда Джерри узнал, как выглядит женщина с утра...»

Возможно, не совсем точно передаю фразу из книги финского писателя М. Ларни «Четвёртый позвонок».

Да, улицы наших городов, в том числе и Озёрска, полны красавиц. Причём красавиц всех возрастов.

Примечательно, что многие юные из них как будто отпечатаны по трафарету. Индивидуальность сходит на нет. Благодаря «боевой» раскраске.

Вообще считается, что если не нанёсла макияж - вышла на работу голая.

Уже и мужская косметика пользуется спросом.

Хорошо это или нет? Не знаю.

Плохо, что девочки начинают мазать свои личики уже с пятого класса. Какая кожа будет у них в 25 лет? Они и не задумываются.

Если кого-то из наших т.н. звёзд отмыть с мылом, то их вообще можно испугаться.

В. Б., 44 года.


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 7 сентября 2012 11:24
Какой кошмар. Да,жаль наших женщин,к ихнему сожалению они стареют уже после 25-28 лет.  Тут уж ничего не поделаешь,природа.
Гость, 7 сентября 2012 11:29
если женщина может выйти на улицу без макияжа - значит она доверяет людям

ИМХО  дневной макияж должен быть легким, чтобы чуть угадывался
Гость, 7 сентября 2012 11:35
А вы утром любимым в лицо не заглядывайте, пока не привыкнете )))
SAV, 7 сентября 2012 11:39
Я учился в матклассе у нас на факультативные занятия все дамы так приходили и так страшные а поутру вообще пипец...
Гость, 7 сентября 2012 11:41
Я не понял, какую проблему уважаемая В.Б. пыталась вскрыть. Вы за естественную красоту? Я лично за макияж, ибо панически боюсь умытых женщин после 30-ти.
В трусах и бусах, 7 сентября 2012 11:42
:)  Меня без макияжа на КПП не узнають))) На пропуске одна морда, наяву другая. Как-то поехали с друзьями на базу, я без "муляжа" решила ехать, так один друг сел ко мне в машину и испугался меня  :D , сказал - ты такая страшная, когда не накрашенная. Вот как после этого верить своему МЧ, что я в любом виде красивая? Кто виноват, что делать... Может брови перестать выщипавать? А Лопес она и без макияжу красоткэ. Мне канеш до нее далеко.
Бармалей, 7 сентября 2012 11:42
Какой бальзам на душу бальзаковской дамы увидеть особедь такого же возраста , но гораздо не приятнее на вид :)
Пломбир, 7 сентября 2012 11:51
Ну и зачем эти фотки сравнивать? Одна впопыхах и некачественно, другая - профессионально, с максимумом фотошопа. Смешно!  Кто как, а я обажаю разглядывать ненакрашенные мордахи.  Выражение приобретает женственность (на фиг амазонистость!), мягкость, теплоту во взгляде. Есть в  ненакршенных лицах некая беззащитность от чего  они (наши милые дамы)  становится роднее и ближе. Была б мая воля, весь мировой парфюм в унитаз спустил! Не знаю почему, но намазанные ассоциируются исключительно с телками....Бедные коровы - они-то здесь причем?))
SAV, 7 сентября 2012 11:53
Я вчера с девушкой познакомился - так ей и не надо макияжа, красавица просто!!! Черные волосы, глаза голубые - натур продукт !!! )))
Гость, 7 сентября 2012 11:53
Автор В.Б. 44 года вообще сама-то женщина? Сомневаюсь сильно, иначе бы не написала такой бред! В.Б. - вы на себя наверное в зеркало вообще не смотрите, видимо считаете себя красавицей. А на самом деле самоутверждаетесь просто! Интересно на вас посмотреть в 25 без макияжа и сейчас, в 44 года, в раскраске! Выложите, милости просим!
Без макияжа, но красивая - после 30, 7 сентября 2012 11:58
SAV, 7 Сентября 2012 11:39  
Я учился в матклассе у нас на факультативные занятия все дамы так приходили и так страшные а поутру вообще пипец...
------------------
Тебе респект - SAV - крастоту надо уметь видеть! Поэтому и женился так поздно!
вова, 7 сентября 2012 11:59
мужикам макияж не нужен они и без него лучше выглядят чем их любимые :{}  :{}  :{}  :D  :D  :D
Красавица, 7 сентября 2012 12:01
Не поняла, какие проблемы? Красатся или не красятся, ну не смотрите и всё. Пугаются они. Какие у нас люди есть, такие и есть. Не инопланетяне же. Я за красоту.
пилюлькин, 7 сентября 2012 12:02
да согласен с автором , только рано утром можно понастоящему узнать спутницу
Гость, 7 сентября 2012 12:07
Очень смешно выглядят дамы за 40 в полной боевой раскраске на пляже, на базе отдыха, в бассейне. А в аквапарке вообще караул, стоит столбом и прическу охраняет. Все ухахатываются.
SAV, 7 сентября 2012 12:11
Бармалей, 7 Сентября 2012 11:42
Мы знакомы? Стиль твой что-то очень знаком... Скорее всего враги...
Гость, 7 сентября 2012 12:15
Собчак и при макияже испугает своей "красотой" ;)
Гость, 7 сентября 2012 12:16
ненакрашенная женщина-это уверенная в себе женщина,несущая гордо свою природную красоту.
Гость, 7 сентября 2012 12:17
Лицо любимой без макияжа только милей. Родная такая
вова, 7 сентября 2012 12:20
да а женщины после сорока это сплошная клоунада :{}  :{}  :{} чем старше тем больше макияжа колец цепочек всяких бантиков и глупой одежды обтягивающей дряблое тело :o  :o  :o девчонки на пляже вот это здорово :!:  :!:  :!:  ;)  ;)  ;)
Гость, 7 сентября 2012 12:21
Лопес вполне прилично и без макияжа вглядит)
А Лолиту никакой мэйк-ап не спасает)))))
Гость, 7 сентября 2012 12:39
старение человека - это в общем-то естественный процесс, мы как-то об этом забываем.

Дорогие мужчины, вы тоже с возрастом не молодеете, но на свои признаки старения меньше обращаете внимание.
а уж как вы выглядите наутро после  гулянки с друзьями - любая баба-яга красавишной покажется.

Невозможно женщине в 40-летнем возрасте, выглядеть 20-летней, как ты ни ухаживай за собой.
я , если честно тоже не поняла суть поста. Актеры -  в силу своей профессии просто обязаны  на публике выглядеть шикарнее чем в обычной жизни.

Автор не узнала коллегу по работе - супер, она богатой будет.
Но ведь женщину делает не только лицо и макияж на нем.

Хотя надо признать, бывают дамы - "в праздник- белоличка, в будний день- чумичка"
А есть те, кто вообще не пользуется косметикой.
Есть те, кто  шпаклюет лицо, причем без косметики выглядят они и свежее и моложе.

Наверное, все хорошо в меру.

Легкий макияж, который подчеркнет ваши достоинства, а не недостатки, это в  первую очередь уважение к себе и к коллегам по работе.

Только выражение глаз и лица не натянешь - это от души. :D  :D  :D
Гость, 7 сентября 2012 12:43
Ну что ж ты страшная такая, не накрашенная и накрашенная страшная.........
Гость, 7 сентября 2012 13:06
Летом на молодежном пляже,дамы бальзаковского возраста,полные и в стрингах,ну просто пипец!!!! :D  :D  :D
Да и молодые многие не очень,смотришь молоденнькие девочки,лет 15-18-20,а на попе уже апельсиновая корка! :o   :o  :o  Сразу же все мысли и желания как рукой снимает.  :D
Гость, 7 сентября 2012 13:16
Вы на себя то утром посмотрите!!! :D
Гость, 7 сентября 2012 13:18
Неуважаемый вова, 7 Сентября 2012 12:20
"да а женщины после сорока это сплошная клоунада    чем старше тем больше макияжа колец цепочек всяких бантиков и глупой одежды обтягивающей дряблое тело    девчонки на пляже вот это здорово"
-------------------------
Такие вот вовы забывают о своих мамах, им, если сейчас ещё не "после сорока", то в скором времени тоже будет "после сорока". Попробуйте отнести свою тираду на счёт своей мамы, повернётся язык описАть её "дряблое тело"? Если "да", то вы просто выродок и мне жаль вашу мать(((( А если всё-таки не повернётся язык, то подумайте о том, что кто-то другой говорит так о вашей маме, как сейчас вы о чьей-то чужой. Приятно?
Гость, 7 сентября 2012 13:25
"Летом на молодежном пляже,дамы бальзаковского возраста,полные и в стрингах,ну просто пипец!!!! smile:D smile:D smile:D
Да и молодые многие не очень,смотришь молоденнькие девочки,лет 15-18-20,а на попе уже апельсиновая корка! smile:o smile:o smile:o Сразу же все мысли и желания как рукой снимает. "

Милый юноша, в силу своего возраста вы еще можете не знать, что целлюлит сигнализирует о том, что у женщины нормальный гормональный фон.
Просто какой то чудак на букву м придумал, что целлюлит - это некрасиво и ненормально,  чем испортил жизнь многим дамам и  как вижу - мужчинам.
целлюлит- это естественный процесс, как появление с возрастом морщинок на лице.

а вы похоже спите с телом, а не с человеком, купите себе резиновую женщину-  у ней точно целлюлита не будет.
Гостья ZZZZZZZZZZZZZZZZZZ, 7 сентября 2012 13:31
А я и без макияжа - Красивая)))))) ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  Да?
Гость, 7 сентября 2012 13:35
Даже очень симпатичная стройная женщина с красивой грудью, длинными ногами, ухоженными волосами не уверена в своей красоте. Зато низенький плешивый мужчинка с кривыми ножками и пивным брюшком считает себя неотразимым Апполоном.
Гость, 7 сентября 2012 13:35
Я что-то не совсем поняла. Что плохого в том, что женщина преображает себя с помощью макияжа? Другое дело, что некоторые меры не знают - это плохо, безусловно. К тому же считаю, что не стоит появляться на работе или других общественных местах без легкого макияжа (хотя бы тон нанести нужно обязательно), чтоб люди не пугались.
А если женщина не умеет ухаживать за собой, то  чаще всего осуждает тех женщин, которые это делают весьма успешно.
Гость, 7 сентября 2012 13:48
Да уж, тетки, вы уж лучше красьтесь, а то без макияжа как-то оно не аллё...
вова, 7 сентября 2012 14:03
да зацепило некоторых ;) и про мать вспомнили выродком обозвали :o закипели накрашенные чайники :D  :D  :D любите мужиков :!:  :!:  :!: и в глазах любимого всегда будете красавицей хоть с  целюлитом до пят :D  :D  :D
Гость, 7 сентября 2012 14:04
Вау! Так вот ты какой, северный олень! Первый раз увидела КАКОЙ у примадонны на самом деле разрез глаз...  :D
А ваще-то ценить человека за красоту - это все равно, что ценить шоколад за обертку. Камни в меня не кидать - сама я - красавица! Пять раз сЁдня в обморок падала перед зеркалом, пока красилась. От своей красоты неземной.  :D
misanthrope, 7 сентября 2012 15:06
По моему тут фотки разных лет.. Все мы с возрастом не хорошеем. Сам я к макияжу плохо отношусь.. Ну уж если дурнушка.так хоть искрасся - толку никакого..
Глупышка накрашенная,только сексуальный интерес и вызывает,ни что больше..
А вообще фаминдустрия вам в бошку,тётки это вбила. Прибыль у них от вас хорошая..Хотя вроде и в Африке мазюкались..и тростины в ухи втыкали и тарелки за нижнюю губу заталкивали и кольца в насяру пудовые вставляли. В Египте - кольца на шею пялили,вытягивая её ло полуметра,В китае колодки деревянные девочкам обували,чтоб ножки маленькие были.для антуражу.
Аборигены Америки перья на себя вешали по поводу и без..Щас придурки под хохламу себя татуировками расписывают как туземцы..
А причина всего этого украшательства - банальна,женщинам привлечь самца,а ему - оплодотворить её..
А что вешаются тётки на богатых пузатеньких престарелых лысых папиков,то тут,как говорится,обоюдная выгода.одним выпендрится длинноногой дивой перед другими бандерлогами своим статусом,другой шлюшке тоже комфорту не помеха,презрительно смотрящей на таких же шлюх - обоюдно,но у которых мужья не носят кошельки из крокодиловой кожи.. :D
Гость, 7 сентября 2012 15:15
Косметика должна подчеркивать красоту, а не преображать настоящее лицо в абсолютно другое! Сама я не крашусь на буднях, а когда в выходные накрашусь, никто особой разницы не видит, так как не наношу себе тонны тонального крема, не рисую щеки и новые глаза. Хочется еще сказать "МУЖЧИНАМ", точнее представителям мужского пола, которые отписываясь тут, имеют неуважение обсуждать красоту женщин в такой низкой форме, обратите внимание лучше на свой внешний вид и на своих красивых женщин, дабы какой-нибудь ценитель женской красоты не увел их, разглядев в них КРАСИВЫЙ внутренний мир))
Гость, 7 сентября 2012 15:16
Сплошные мачо отписываются ;)
Гость, 7 сентября 2012 15:21
Гость, 7 Сентября 2012 13:35
Даже очень симпатичная стройная женщина с красивой грудью, длинными ногами, ухоженными волосами не уверена в своей красоте. Зато низенький плешивый мужчинка с кривыми ножками и пивным брюшком считает себя неотразимым Апполоном.

********************
А ведь это чистая правда :D  :D  :D
Гость, 7 сентября 2012 15:25
Это вы, уважаемая, от зависти своей и злости, не иначе! Какое вам дело? Не понятно. Говорят, женщины делятся на 3 типа:
1. Не поест с утра, но накрасится.
2. Не накрасится, лишь бы пожрать.
3.Ни поест, ни накрасится, лишь бы поспать.
Так вот, вы , видимо, лентяйка, относитесь либо ко 2, либо к 3 типу. Ведь если женщина после 30 не красавица ( а быть красавицей подразумевает использование косметики), то она полная дура. Это, кстати, не я придумала, а если не ошибаюсь, то сама Коко Шанель. А уж она понимала толк в красоте.
Гость, 7 сентября 2012 15:27
Обидно за женщин....красота не в обилии косметики, а в ухоженности.Если женщина не следит за собой ежедневно, курит как паровоз, пиво пьет как чай зеленый, то немудрено, что своим видом и напугать ненароком может. Ничего страшного я не увидела в фотографиях ненакрашенных Собчак и Лопез. Лицо действительно отдыхать должно от косметики. Вполне миловидный домашний вариант. Насчет Пугачевой - так ей лет сколько, да и в ней есть свой шарм и харизма - я не сомневаюсь, что её мужчины искренне любят, именно потому что слышала о её необыкновенной энергетике. А вот Лолиту привести в порядок и правда трудно стилистам, поэтому восхищаюсь их работой. Это то, что касается женщин на фото...А вот у  автора статьи почувствовала нездоровую радость по поводу плохого вида коллеги...Мне тоже интересно стало: а себя-то Вы как оцениваете в свои 44? насчет женщин в стрингах на пляжах - тоже недоумеваю: не нужно демонстрировать откровенно то, что уже некрасиво мягко говоря - это не добавляет сексуальности, неужели женщины этого не понимают? если же очень хочется что-то показать, то сначала в зал на пол-года минимум, на массаж антицеллюлитный - ну чтоб более или менее, и вперед, на пляж в смысле. Нужно уважать и любить себя, а потому дать себе ВОЗМОЖНОСТЬ быть красивыми, а это именно регулярный уход за собой, здоровый образ жизни - и тогда всё будет окей
misanthrope, 7 сентября 2012 15:36
Гость, 7 Сентября 2012 14:04
...  Пять раз сЁдня в обморок падала перед зеркалом, пока красилась. От своей красоты неземной. smile:D
------------------------------------------
Так ты - инопланетянко,нарно с планеты Нибиру?! От тя,точно в обморок упаду,если не успеешь  с утреца накрасится.. :D  :D  :D
Гость, 7 сентября 2012 15:43
................. а быть красавицей подразумевает использование косметики..............
Что за бред :D  С помощью косметики можно лишь подчеркнуть красоту (если она есть ;) ) или же наоборот попугать народ боевой раскраской :D
AVS, 7 сентября 2012 15:51
SAV, 7 Сентября 2012 11:53  
Я вчера с девушкой познакомился - так ей и не надо макияжа, красавица просто!!! Черные волосы, глаза голубые - натур продукт !!! )))

Вай!!!
Вроде, как женился недавно? (весь сайт "обслюнявили")
Жене, то, она понравилась?
коняшка, 7 сентября 2012 16:06
misanthrope, 7 Сентября 2012 15:06
Гость, 7 Сентября 2012 15:27
Обидно за женщин....красота не в обилии косметики, а в ухоженности.

Согласна с Вами обоими! :D
А на меня и ненакрашенную мужики заглядываются, хотя неземной красавицей я и не была никогда! :D
блондинка Наталья, 7 сентября 2012 16:14
А мне мама и в мои 20 лет говорила: "Хватит мазаться кремом - кожу испортишь!" и сейчас говорит, забывая, что доча выросла и мне уже 40!!! Косметика НЕОБХОДИМА НАСТОЯЩЕЙ женщине для ПОДЧЕРКИВАНИЯ и ПОДДЕРЖАНИЯ естества. НО МЕРУ ЗНАТЬ НАДО!
Гость, 7 сентября 2012 16:38
Так ты - инопланетянко,нарно с планеты Нибиру?! От тя,точно в обморок упаду,если не успеешь с утреца накрасится..    

На Нибиру там, ДА - зелененькие, с антенками. А я с соседней планеты - АвотфиКвам называется.
Гость, 7 сентября 2012 17:12
А я все таки еще раз убеждаюсь,как хорошо родиться мужчиной!  8)  Никакой тебе на попе "апельсиновой корки" нет! Не надо тратить кучу денег на косметику! Не надо целый час накрашиваться перед работой! Никаких критических там всяких дней! Сексом можно заниматься,не боясь залететь!  Я еще могу привести много плюсов.
В следующей жизни,я бы снова хотел родиться мужчиной,а не женщиной! 8)
Гость, 7 сентября 2012 17:51
Гость, 7 Сентября 2012 17:12
какой нереализованный мужчина это написал :D  :D  :D
вот не повезло его женщине.

постоянно слышать, что он - существо первого сорта, вот радость.

Девушки обходите такие образчики стороной. Они не должны размножаться ни в коем случае. :D
Гость, 7 сентября 2012 18:05
специально для гостя, который так гордится двумя шариками между ног  :D  :D  :D  :D  :D

Самки кичатся тем, что они самки.
Самцы кичатся тем, что они самцы.
Личности остаются личностями и не мыслят стереотипами.

вы не мужчина -  вы самец
Гость, 7 сентября 2012 18:21
мужчинам, придирчиво разглядывающим женщин на пляжах: даже не обязательно туда ходить, чтобы заметить, что беременных мужчин гораздо больше, чем беременных женщин, так что на себя тоже критически в зеркало посматривайте и поддерживайте форму. Ну почему считаете, что только женщины дурнеют с возрастом, а мужчины - хорошеют, несмотря на то, что брюхо висит, плечи опали, волосы поредели....?
Гость, 7 сентября 2012 19:10
Как не прискорбно говорить,писать,но факт остается фактом. А против фактов как известно не попрешь. Но после 27-28 женщина начинает стремительно увядать. И помогает ( многим не помогает,а служит им для самовнушения,самоутверждения) им скрыть следы старения, косметика. Да и реклама свое дело делает! :D
Гость, 7 сентября 2012 19:43
... Ну, теперь, держись! Бабы, которые, в свару полезли - .... А умные промолчали или написали что-нибудь хорошее.
Гость, 7 сентября 2012 20:30
Ну чтож ты страшная такая?
Ты такая страшная.
И не накрашенная страшная,
И накрашенная  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Мама Чоля, 7 сентября 2012 21:53
Фотки на фотошоп похожи: что левые, что правые.

Смотрю на ся в зеркало: вроде ничё так, красавишна. Подхожу ближе, присматриваюсь: Ё-маё, богиня, как есть богиня!
Гость, 7 сентября 2012 21:54
между прочим, женщина начинает расцветать после 30, она красива и умна
Гость, 7 сентября 2012 22:11
Естественная красота- хорошо, а намазанные, наштукатуренные мордуленции- обман. Хочется спросить наших женщин: "Вы кого пытаетесь обмануть?" Если себя, то глупо, если мужчин- противно.
Гость, 7 сентября 2012 22:30
Женщины хоть могут накраситься. А мужики так и ходят страшные после 30, а уж те, кто пьют, - ни утром, ни вечером без слёз не взглянешь.
А ещё у женщин есть самый главный плюс - они могут родить себе ребёнка! А мужики всегда забывают, что у них есть старые матери. И что, их тоже теперь не любить, если они увяли?
Гость, 7 сентября 2012 22:37
Как не прискорбно говорить,писать,но факт остается фактом. У мужчин нет нормального возраста. до 50 оне как дети, потом плавно въезжают в маразм. ;)
Гость, 7 сентября 2012 22:40
ВОВЕ И ДРУГИМ ПОДОБНЫМ. Раньше о целлюлите и знать не знали, а теперь все мужики забоялись его как огня на женщинах. А знать не знают, что это вторичный половой признак. Если его нет ни грамма - значит у женщины много мужских гормонов. Не хотите целлюлит - спите с мужиком!!!
Гость, 7 сентября 2012 22:49
Не родись красивой, а родись счастливой! Сколько красивых девчонок в одиночестве маются, а тут посмотришь - ни рожи, ни кожи, а мужик рядом красавец, на руках носит!))) У кого дома все хорошо, те себя на витрину не выставляют. Яркий макияж хорош в юности, а в зрелом возрасте предполагается умеренность. Хотя что делать натуральным блондинкам? Им без макияжа никак не обойтись.
Гость, 7 сентября 2012 23:10
Жаль Галкина! Спит с бабушкой-старушкой.  А за окном черёмуха цветёт.
Гость, 8 сентября 2012 00:10
можно я приведу слова великой Коко Шанель на эту тему? Думаю, с ней трудно не согласиться...
- Женщина, которая не пользуется косметикой, слишком высокого мнения о себе...
- Если женщина некрасива, она просто глупа...
- В 20 лет ваше лицо дает вам природа, в 30 лет его лепит жизнь, но в 50 лет вы имеете то, что заслужили...
- Никто не молод после сорока, но мы можем быть неотразимыми в любом возрасте...
- Чтобы великолепно выглядеть, необязательно быть молодой и красивой...
- Ничто так не старит, как стремление молодиться...
Гость, 8 сентября 2012 00:47
На то косметика и существует,чтобы делать женщин ещё краше...Как говорится,прибери пенёк и тот засияет.А вообще ,очень много женщин,которые и без макияжа прекрасны!!!
Гость тоска, 8 сентября 2012 00:56
Гость, 7 Сентября 2012 21:54
между прочим, женщина начинает расцветать после 30, она красива и умна
после  30 перестала краситься, а мне сказали, что  и не надо ...
Татьяна, 8 сентября 2012 01:00
Ой ну Пугачева красивее всех :D  :D  :D
Гость, 8 сентября 2012 09:34
мне 25 и не крашусь вообще и че???выгляжу отлично,пока ни кто не говорил"какая ты страшная  не накрашенная..."от человека зависит от того как он к себе относится...
Местный, 8 сентября 2012 10:07
Чего вы привязались к физиономии. У женщин,между прочим,есть куча мест,гораздо привлекательных. По крайней мере для меня. Милые дамы, поддержите меня!
Гость, 8 сентября 2012 10:22
Я тоже. У меня аллергия на косметику(
Гость, 8 сентября 2012 10:32
Главное-не как человек выглядит,а что у него внутри!(народная мудрость)
Гостья, 8 сентября 2012 10:53
Мое личное мнение: все красавицы - истерички и высоко эгоцентричные личности. Слишком много о себе думают, а еще дофига денег на косметику тратят 8)
Гость, 8 сентября 2012 11:06
misanthrope, 7 Сентября 2012 15:06
А причина всего этого украшательства - банальна,женщинам привлечь самца,а ему - оплодотворить её..
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ну привлекла она самца,оплодотворил он её,сводил в ЗАГС,подарил кольцо,тогда зачем женщины и дальше продолжают краситься? Тонкий намек другим самцам,на то чтобы ее оплодотворили?  :D  :D  :D
вова, 8 сентября 2012 11:56
по мнению женщин они все без пивных животов волосы с годами у них только гуще ноги скаждым годом длиннее и стройнее а если нет цилюлита так это просто мужик :!: а где живут такие красавицы :?:  :?:  :?: я таких не видел :D  :D  :D
Тихоня, 8 сентября 2012 12:23
Напрасно автор статьи подняла эту тему. Неужели она не понимает, что обидела свою коллегу, вынося на обсуждение общественности "недостатки" внешности своей сослуживицы? Не судите да не судимы будете. Наверное автор статьи имеет идеальную внешность, раз так критична к другим. Но ведь мы все разные. Будет неинтересно жить, если все будут красавцами. Иногда красив человек, пока не заговорит. И вся красота после первых слов улетучивается... Иногда бывает, что человек непривлекателен внешне, но чертовски обаятелен в общении и кажется, что красив.А по поводу женщины, которая не успела накраситься, - житейская ситуация. Ничего, со всеми бывает. Больше наверное не будет так рисковать. Макияж, несомненно, необходим, если он нанесен  естественно и эстетично. В меру, конечно, надо краситься, чтоб окружающие узнавали и ненакрашенную. А обсуждать не надо. Макияж это личное дело каждого.
Гость, 8 сентября 2012 12:36
упс,мне 34 и я "...слишком высокого мнения о себе..." :D  :D  :D забавно))))
Alisaoz, 8 сентября 2012 12:47
Да уж.... Читаю и вспоминаю..."уж сколько раз твердили миру....", а "воз и ныне там".... Странные вы, граждане мужчины! Женщине в этой жизни гораздо сложнее- всё должна "смочь"-детей родить и вырастить, работать (не меньше вашего, а порой больше), в быту шуршать как белка в колесе. Где-то всё это тащит одна, где-то тот самый мужчина, как еще один ребенок (и проблем еще больше)... А мужчинки наши живут в своё удовольствие, не напрягаясь...а потом женщина в 40 уже и не женщина. А на себя-то смотрели??? К 30 - заплыли жирком (и там, и сям), по выходным-напиться-святое дело, небритые, неопрятные, деградирующие от пьянства....но зато красавцы!!! Ни дать, ни взять! И любите нас такими, потому что мы прекрасны в своем естестве. Как говорил один знакомый: "Мужчина должен быть пахуч, вонюч и волосат"....Извините, это не мужчина...
А женщина, при всех своих заботах, все же старается оставаться женщиной. Да, ей хочется нравится! И заметьте, дело не только в мужчинах. Ей хочется нравится, в первую очередь себе!
К сожалению, женщины стареют раньше. Хотя, опять же, у кого как сложилось. Если рядом с женщиной всегда был настоящий мужчина, то и 40, она еще даст фору 20 летним красоткам...
В общем-то, на эту тему можно долго.... Но лучше, прежде всего, обратите внимание на себя!
И помнить - возраст-дело наживное, так что "не судите и не судимы будете"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 8 сентября 2012 12:48
Молодым можно не краситься - они и так красивые, а в пожилом возрасте уже бесполезно - красоту не вернешь!
Alisaoz, 8 сентября 2012 12:53
А вот и лирическое отступление  по теме!
misanthrope, есть работа!:))

Сколько лет! Какая встреча!
Что ты вдруг остолбенел?!
Потерял (почти) дар речи,
А когда-то был так смел.

Эй, расслабься, мы чужие,
В прошлой жизни было всё.
Ну, любили, ну, дружили,
Ну, считай, не повезло!

Ты иди уже, не мешкай,
Прошлых лет не вороши...
О! Да ты сияешь плешкой,
Что ж, над всеми шутит жизнь. :(
Гость, 8 сентября 2012 14:20
мне 30...не крашусь...просто лень...я лучше с утра посплю подольше (тоже своего рода забота о внешности), чем вскачу ни свет ни заря, чтобы нанести на лицо боевую раскраску  ;)  :D
misanthrope, 8 сентября 2012 14:36
Гостю, 8 Сентября 2012 11:06 +
-------------------------------------------------
Наверное,ты прав дружище.. Природа женщин полигамна,впрочем как и самцов-природе,в саморазмножении, не до морали однако.. ;)  :D
Гость, 8 сентября 2012 14:37
Да мужику может быть хоть сколько лет-самки на него(а если богат то на его деньги)прыгают!А на  страшилку-женщину,хоть и с деньгами,мало кто позарится.А мужик должен быть чуть красивее обезьяны.
Гостья, 8 сентября 2012 16:50
что за бред!   мне за 30, пью пиво как зеленый чай!  ненакрашенная - я даже превлекательней чем накрашенная! это кому что дано ! и еще ухаживаю:  косметика Виши и косметолог!
если внешность яркая - то и косметика не нужна , главное - высыпаться!
Гостья, 8 сентября 2012 16:54
Галкину вполне комфортно, Пугачева интересная женщина, и а не тупая размалеванная курица!!!!!!
Гость, 8 сентября 2012 16:58
В греческой мифологии ( не помню к сожалению какая богиня) первая начала продавать свое тело мужчинам. А потом уже остальные женщины начали продавать свое тело. Ну разве это не аморально товарищи женщины? :oops:
бах, 8 сентября 2012 17:06
у меня жена редко красится,мож поэтому так ещё хороша,вроде и за 30 уже,и морщинки появляются,но её нисколько не портят.милые женщины,боевой раскрас уместен если снять на вечер,утром испугается и убежит,выгонять не надо.а некоторые так намолюются,что только отпугивают.естественнее надо быть
Баба Яга, 8 сентября 2012 19:56
Мне вот уже 3000 лет и ничего :D  :D  :D  :D
Анюта, 9 сентября 2012 00:22
Гость, 7 Сентября 2012 12:39
Вам РЕСПЕКТ!!! Всё правильно сказано. Добавить даже нечего :-)
Гость, 9 сентября 2012 01:00
Гость, 8 Сентября 2012 14:20  и Мне тоже 30. Встаю в 6 утра. Каждый день мою голову (приходится, волосы быстро засаливаются), крашусь (не боевая раскраска, немного поярче глазки, реснички по-длиннее, так чтоб себе нравиться, а значит и окружающим), готовлю себе и мужу кофе, укладываю прическу феном, бужу дочку, умываю её, делаю ей прическу,  одеваемся. И в 8 я на работе. О чудо, я походу вообще (как и многие из нас) просто чудо! Нет у меня повышенной самооценки, но глянула на комменты некоторых красавиц, у которых огромное о себе самомнение, мол дрыхну и красивее становлюсь. Мнение одно: лень она и в быту проявляется, если на себя минут 10-20 утром не хочется потратить, так и дома посуду и полы можно не мыть-и так хорошо! Так чтоли? А Гостья, 8 Сентября 2012 16:50 пиво пьет и спьяну считает что всё О`Key. Флаг вам в руки, пейте сколько вам угодно :D  :D  :D , однажды вы встретите одноклассницу, однокурсницу или просто знакомую и скажете: везет же, во сохранилась-то. А это не везет, это ежедневный труд пока вы извиняюсь ДРЫХНИТЕ. ;)  :)  :D
Гость, 9 сентября 2012 07:28
я на женщин не смотрю... я их слушаю, с закрытыми глазами
XXXX, 9 сентября 2012 12:12
Гость, 8 Сентября 2012 12:36
упс,мне 34 и я "...слишком высокого мнения о себе..."      забавно))))

;)
Мама Чоля, 9 сентября 2012 13:47
Гость, 9 Сентября 2012 01:00

Всё правильно говорите. За собой следить по-любому надо. И ещё мыться по-чаще.
Гость, 9 сентября 2012 17:48
Гость, 9 Сентября 2012 01:00 .... смотрите не перетрудитесь  ;)  :D  ))
SAV, 10 сентября 2012 08:36
AVS, 7 Сентября 2012 15:51
Нет прожили 6 мес вместе, разбежались по моей инициативе. Ничего не делала по дому, постоянно мне мозг сверлила и постоянно подруги-алкашки у меня денег занимали и пили в моем доме-к черту все это... Познакомьте меня с норм девушкой!!!
Красавица, 10 сентября 2012 08:52
Многие женщины не красятся по материальным соображениям - денег жалко на косметику. Многие просто не умеют ухаживать за собой. А ещё огромное количество женщин просто ленятся!!! Я за раскраску, боевую или нет всё равно за раскраску! Хотя могу и без раскраски на улицу выходить!
Гость, 10 сентября 2012 11:22
"Красавица", даже страшно представить Ваше лицо-раскраску... :o
Гость, 10 сентября 2012 14:06
SAV, 10 Сентября 2012 08:36  
AVS, 7 Сентября 2012 15:51
Нет прожили 6 мес вместе, разбежались по моей инициативе. Ничего не делала по дому, постоянно мне мозг сверлила и постоянно подруги-алкашки у меня денег занимали и пили в моем доме-к черту все это... Познакомьте меня с норм девушкой!!!


Ну слов нет! Зачем так опускать бывшую-то свою? Неандерталец, пещерный человек. Что с тебя взять?
Гость, 10 сентября 2012 14:50
SAV, 10 Сентября 2012 08:36

Нет прожили 6 мес вместе, разбежались по моей инициативе. Ничего не делала по дому, постоянно мне мозг сверлила и постоянно подруги-алкашки у меня денег занимали и пили в моем доме-к черту все это... Познакомьте меня с норм девушкой!!!

Простите, а женился ты с закрытыми глазами или спал? Посмотри на себя со стороны и сразу всё поймёшь. :D
Милая, 10 сентября 2012 15:12
У женщин, к сожалению, с возрастом теряет красоту грудь ( по единственной причине - кормила ребенка), а у мужика в возрасте отвисает "до колена" (извините) мошонка. Зрелище не из приятных да и бока жирные и т.д. и т.п. Так что равнозначное увядание.
Гость, 10 сентября 2012 20:16
"Гость, 8 Сентября 2012 14:37
Да мужику может быть хоть сколько лет-самки на него(а если богат то на его деньги)прыгают!"

вот именно- САМКИ
а потом удивляетесь и ждете от самочек чудесного превращения в женщину.
и если на вас прыгают только самочки, а тронуть сердце женщины вам не под силу - может стоит задуматься, что  в вас что-то не то. :D
misanthrope, 11 сентября 2012 05:12
Все женщины в душе - меркантильные самочки.. ;)  :D
misanthrope, 11 сентября 2012 13:31
"У древних богов выступают слёзы
Когда ты снимаешь своё кимоно."(с)из песни  Б.Г. :D
Гость, 11 сентября 2012 15:38
Читатель В.Б., 44 года?..

Да это же Вадим Бровцев завуалированно разъясняет, почему не хочет возвращаться в Озёрск!

:D  :D  :D  :D  :D
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений