РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Любовь за шапку

Общество, 23 января 2021 10:28, источник: Читатель

Любят у нас идеализировать прошлое. Раньше-то и семьи были крепче, и мужчины не гуляли, и женщины порядочные, нечета современным поскакушкам. Если бы…

Мой дедушка бросил мою бабушку с четырьмя детьми. Бабушка по причине такого количества детей не работала, занималась домашним хозяйством, огород, куры-утки, обшивала всех. Дед на заводе работал, а по вечерам играл в оркестре.

И тут у него любовь случилась. Разлучница Таська была на два года старше моей бабушки. Вроде имелся у нее и муж, но она образ жизни вела очень свободный, моталась по мужикам, детьми не занималась, в общем, та еще штучка.

Дед совсем очумел, и ушел от бабушки. Бабушка за счастье боролась, пару раз даже побила эту Таську. Сходила она и в оркестр, помощи попросила мужа облагоразумить. Тогда, кстати, было принято на месткомах аморальных товарищей к совести взывать.

Собрался оркестр, и тут один музыкант говорит, что Таська склоняла его к сожительству, а за это обещала шапку подарить, мол, одумайся, Петрович, не ломай свою жизнь. Другой дядька встает, тоже говорит, что приставала к нему Таська, в общем, нехорошая женщина, и деду надо за ум взяться.

Уговоры не помогли. Дед ушел из семьи. С детьми не общался, только алименты платил. За троих целых 21 рубль в месяц, старшая дочь к тому времени уже выросла. Для сравнения, пара импортных туфелек тогда стоила 23 рубля.

Бабушка сдала в комиссионку сервант, потом красивую шаль, была у нее с длинными кисточками, потом единственное колечко. Устроилась уборщицей в клуб.

Когда дед постарел, начались у него проблемы со здоровьем, Таська его выгнала взашей. Притащился дед обратно к бабушке. И та его пожалела, приняла обратно.

Думаете, дед покаялся и оценил ее поступок? Наоборот, постоянно вспоминал, как его Тасенька делала, в пример ставил, как у них в доме все было по уму.

Так что гуляли и обманывали всегда. И у женщин что тогда, что сейчас гордости не хватает, чтобы дверь захлопнуть перед вернувшимся мужем. Сделают вид, что забыли его подвиги, и живут как ни в чем не бывало. Лишь бы кто под боком был, а остальное не волнует. Хотя, если женщина уже успеет сойтись с кем-нибудь, то бывшему мужу отворот-поворот, место-то занято! Раньше надо было думать!

Я своего мужа контролирую строго. Уход-приход с работы, куда пошел, во сколько вернулся. Забрала все карточки, деньги выдаю по надобности: в магазин сходить и на бензин. Телефон проверяю и переписку в соцсетях. И сама поводов не даю, берегу семью и взаимное доверие, чего и вам желаю!

Читательница




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 23 января 2021 10:34
Я своего мужа контролирую строго. Уход-приход с работы, куда пошел, во сколько вернулся. Забрала все карточки, деньги выдаю по надобности: в магазин сходить и на бензин. Телефон проверяю и переписку в соцсетях. И сама поводов не даю, берегу семью и взаимное доверие, чего и вам желаю!

Читательница
=================
У вас не муж, а подкаблучник. Нормальный мужчина такого диктата не потерпел бы и сбежал как я.  :D
Гость, 23 января 2021 10:42
берегу семью и взаимное доверие.   ДОВЕРИЕ!!!Это уже не муж. И не мужчина.
Гость, 23 января 2021 10:46
Странный способ у автора сохранять взаимное доверие в семье тотальным контролем
Гость, 23 января 2021 10:56
Больше всего в этой мыльной опере понравился последний абзац. Из жизни, не из этой оперы, всегда поражали мужики, у которых жёны, вплоть до рубля, распоряжаются заработанными мужьями деньгами, решают, на что мужик может, а на что не может их потратить.
Гость, 23 января 2021 10:57
Поговорка есть - свинья грязь найдет. Еще ни один тотальный контроль ни одного мужчину не остановил. Зря стараетесь, милочка
Гость, 23 января 2021 11:10
А у меня хватило гордости захлопнуть дверь перед лицом бывшего мужа.
Со своей поругался и ко мне. Слава Богу ума хватило не пустить. Так бы и таскался туда сюда.
Кстати, своему мужу я доверяла и никогда не проверяла телефоны и тд. Наверное надо было.
Гость, 23 января 2021 11:13
Если хотите крепкий и долгий брак - только так!!!автор,молодец!!!
Гость, 23 января 2021 11:16
Помню, как одноклассник возмущался, что его жена обратно не пустила. Он почему-то был уверен, что она его такого распрекрасного ждет не дождется, пока он по бабам жил, а нет, не пустила она его. Так он сидел, пузыри пускал, что пожалеет она сильно, что упустила свое счастье! :D
Гость, 23 января 2021 11:19
10-34 прав
тотальное НЕДОВЕРИЕ!
Гость, 23 января 2021 11:39
Любовь за шапку - фактически дама предлагала брачный договор. Ты мне любовь, я тебе одежу. Сейчас альфонса шапкой не прикормишь
Гость, 23 января 2021 11:59
Фразы и слова очень повторяемые в тексте, автор узнаваем :D  
Гость, 23 января 2021 12:02
Не дай Бог, такую жену!!! :o
Гость, 23 января 2021 12:17
Не дай Бог, такую жену!!!

Конечно, лучше такую, которая бы глаза закрывала на проделки мужа. Что, рыльце в пушку? ;)
Гость, 23 января 2021 12:20
Контролировать надо обязательно. Мужики они как дети:"Прости я больше не буду.Я исправлюсь." Контроль, меньше свободного времени,никаких корпоративов до полночи.Подружек своих пореже в дом звать и поменьше им рассказывать о семье.Будьте хитрее. Поверьте я знаю о чем говорю.
Гость, 23 января 2021 12:21
Похоже 12:02 себя узнал.
Гость, 23 января 2021 12:25
Это не жена, это деспот какой-то в юбке. Так мужику ку...ки прижать, никакой свободы.
Гость, 23 января 2021 12:27
Я любовницу мужа бить не стала, хотя была возможность. Собрала ему чемодан, пусть забирает себе это ...вно. Без него проживу!
Гость, 23 января 2021 12:50
Есть порядок, установленный создателем, и записанный в его Писании. Каждой жене глава муж, мужу глава Христос, Христу глава Бог! Вот если все эти составляющие соблюдаются в семье, то и будет и доверие и взаимопонимание и счастье! Если мужик "без Царя в голове", т.е. не подчиняется Христу, то не будет и порядка. Не будет еще больше порядка, если жена старается главенствовать в семье. По сути она берет на себя роль Христа, ведь муж то на месте, но глава ему Христос, а жена пытается занять место Христа, командуя мужем!  Поэтому семьи, которые проявляют послушание Богу, более счастливые, более крепкие, и дети в них более порядочные. Читайте Библию, исследуйте её, и будет всё у вас хорошо!  :D
Гость, 23 января 2021 13:03
Муж не пружина. Если будешь на него сильно давить, то рано или поздно, но отскочит, т. е. всё равно уйдет. Лучше сохрани его для себя - сильно не дави.
Гость, 23 января 2021 13:08
Как мне жалко этих закомплексованных неуверенных в себе женщин. Занимайтесь собственным развитием, будьте интересны своему мужу и он всегда будет рядом!
Гость, 23 января 2021 13:21
А я с таким ходумком развелась. Ни алиментов, ни поздравительной открытки на день рождения дочери - Н И Ч Е Г О. И вдруг через 25 лет, когда я 20 лет как замужем, у дочери два выс. образования, семья, моя любимая внучка и у нас машины, квартиры, работа он "всплывает" и пишет, что "ЛЮБИТ". А он обиделся, типа "Будь проще и люди к тебе потянутся." Ясно!?
Гость, 23 января 2021 13:31
PS 21 рубель 50% зарплаты работающий на заводе и на чаевых в оркестре. Кто-то здесь не всю правду доносит до сведения, а вернее, как мерин сивой раскраски "свистит"? 8-)
Гость, 23 января 2021 13:43
Муж военный что ли?
Гость, 23 января 2021 14:08
Молодец тетка! Везде нужен контроль! Продолжайте!
Гость, 23 января 2021 14:19
А за крайнмй абзац жить ей оставалось с мужем 15 минут!
Гость, 23 января 2021 14:48
Гость, 23 января 2021 12:25
Простите, пжалста, буковки в слове пропущены, что прижать мужику? Кулачки?  :oops:
Гость, 23 января 2021 14:49
А детей как воспитывать?
Гость, 23 января 2021 14:55
Гость, 23 января 2021 12:27
Я любовницу мужа бить не стала, хотя была возможность.

А у Вас есть на это право? :o
Гость, 23 января 2021 15:02
Гость, 23 января 2021 14:49
А как же самовоспитание?
Коняшка, 23 января 2021 15:16
Фразы и слова очень повторяемые в тексте, автор узнаваем :D  

===

Согласна.
Очередная серия "мыльной оперы" :D .
Гость, 23 января 2021 15:55
14-19
Крайний бывает  север и плоть, остальное - последний.
Гость, 23 января 2021 16:29
и записанный в его Писании.

:)

Есть несколько направлений авраамических религий.
Гость, 23 января 2021 16:54
Мужиков держать надо в строгости,чтоб и не думал баловаться и чтоб мысли в голову никакие не лезли...
Гость, 23 января 2021 17:09
детей как воспитывать?

Вот у таких мамаш и вырастают деспотши и подкаблучники! А мужик-то какой позор!
Гость, 23 января 2021 17:26
Гость, 23 января 2021 15:55
14-19
Крайний бывает  север и плоть, остальное - последний.

Забыли меру и избу...
Гость, 23 января 2021 17:34
не забыла, выбрала главное для наглядности. там 8 терминов. Всего 8 слов в русском языке, возле которых может стоять слово "крайний"  :!:  
Гость, 23 января 2021 17:50
Вот когда жена спит в телефоне мужа - это нормально, а когда муж требует показать телефон - он тиран и гад!
Гость, 23 января 2021 17:55
Гость, 23 января 2021 15:55
последний - это слишком уж пессимистично и мрачно, лучше пусть будет - крайний.
Гость, 23 января 2021 18:26
Очередная серия "мыльной оперы" или рассказ из журнала "Сельская новь". Коняшка как всегда не в бровь а в глаз
Гость, 23 января 2021 18:36
Я своего мужа контролирую строго. Уход-приход с работы, куда пошел, во сколько вернулся. Забрала все карточки, деньги выдаю по надобности: в магазин сходить и на бензин. Телефон проверяю и переписку в соцсетях. И сама поводов не даю, берегу семью и взаимное доверие, чего и вам желаю!
======================
Ни одного кобеля ещё ни поводок, ни цепь не удержала! Это как же можно жить, всю жизнь подозревая своего мужа?! Прямо НКВД...
Гость, 23 января 2021 19:10
Последний он и есть последний - идущий по следу, следующий. Не вижу ничего мрачного. Попейте успокоительного.
Крайний - безграмотно. Ну разве что вы боитесь чёрной кошки или являетесь лётчиком, у которых свои причины такой безграмотности, которые возвели в профессиональный сленг.
Гость, 23 января 2021 19:14
Гость, 23 января 2021 17:26
Говорят "крайний", а не "последний" суеверные люди. К примеру, будешь последний пельмень? Сьел и все!
Гость РОКЕР, 23 января 2021 20:03
Ну вот и все,-вздохнув,старушка,
Сказала деду,-Видно срок..
И он,растерянно в подушку,
Ей прошептал,- Погодь чуток...-
Вот свадьбу правнуку сыграем,
Тогда уж вместе и уйдём...
Оборвалось собачьим лаем,
Мелькнуло что-то за окном. -
Скажи,просила мол, любя,
Простить её,за все,что было,
И пусть не сердятся зятья,
Невесток всех, скажи, любила...
И не стесняясь горьких слез,
Ему, вдруг вспомнилось былое,
Как вечерами средь берез,Бежал
он к ней в село чужое.Как после,
Горюшка хлебнув,
Их тенью молодость мелькнула.
Как уходил он на войну,
И как война без ног вернула...
Он посмотрел в её глаза,
В них ни слезинки, ни печали,
Лишь чуть поблекла синева
И губы тихо прошептали: -
А ты, живи...поберегись,
Ко мне ходи, как на свиданье...
И было видно, как сплелись,
Их руки в нежное прощанье.

                     Николай Загуменов.
Гость, 23 января 2021 21:05
Мне соцсети без надобности, я к соседке бегаю. Хорошо, все под боком.
Гость, 23 января 2021 21:42
Токсичная тетя, так жить нельзя!
Гость, 23 января 2021 21:55
Гость, 23 января 2021 19:14
Гость, 23 января 2021 17:26
Говорят "крайний", а не "последний" суеверные люди. К примеру, будешь последний пельмень? Сьел и все!
_________________
Правильно говорят "последний, а не "крайний"!!!!!!!!!!!! Это надо знать.
Гость, 23 января 2021 19:14
Гость, 23 января 2021 17:26
Говорят "крайний", а не "последний" суеверные люди. К примеру, будешь последний пельмень? Сьел и все!
____________________
Правильно надо говорть "последний", а не "крайний"!!!!!!!!
«Становясь в очередь, человек приветствует тех, кто некоторое время будет его соседом... Правда, уважительное пожелание здоровья в этом случае не совсем уместно, поэтому и возникло такое сочетание: «Вы – последний? Кто последний?» Непонятно, почему оно может кого-то обидеть, ведь спрашивая: «Кто последний?» – человек хочет узнать, по следу кого ему предстоит пройти. И верно, в таком выражении сохраняется исконное значение слова последний – тот, кто идет по следу, тот, кто торит тропу следующим за ним, или тот, кто сам следует за другими.... Напротив, спрашивая: «Кто крайний?» – вы обижаете человека, потому что, во-первых, говорите не по-русски (в русском языке нет такого значения слова крайний: оно пришло из украинского), а во-вторых, как бы отстраняете его от очереди, уверяя его, что он «на краю», в стороне от ряда и потому вообще нарушает порядок. Тот, кто полагает, что слово крайний вежливее, чем последний, ошибается». (См.: Колесов В. В. Культура речи – культура поведения. Л., 1988. С. 234-235).
Гость, 23 января 2021 22:03
.......(продолжение)
Однако далеко не всегда неоправданное употребление слова крайний вместо последний связано с опасением обидеть человека, назвав его «худшим». Подобная замена встречается и во многих других контекстах (к очереди отношения не имеющих), где она вызвана стремлением отгородиться уже не от значения «худший», а от основного значения прилагательного последний – 'такой, за которым не следует, не ожидается что-либо подобное'.

Хорошо известно, что употребления слова последний избегают носители языка, профессия которых связана с постоянным риском для жизни. Это летчики и космонавты, водолазы и альпинисты, артисты цирка и др. – количество таких профессий велико, хотя за употреблением крайний вместо последний закрепилась именно авиационно-космическая «принадлежность»: в «Большом словаре русского жаргона» В. М. Мокиенко и Т. Г. Никитиной слово крайний в значении ‘последний’ сопровождается пометами авиа., косм.1 Но из речи людей, которые, рискуя жизнью, выполняют свои профессиональные обязанности (и желание которых избежать двусмысленности сочетаний последний полет, последний прыжок и т. п. понятно и объяснимо), выражения наподобие крайний раз вместо последний раз, крайний день вместо последний день и т. п. если и не вошли еще в широкий обиход, то активно к этому стремятся. Подобная повсеместная замена прилагательного последний прилагательным крайний – не что иное, как грубое нарушение норм русского языка.
Гость, 24 января 2021 02:27
от таких надзирателей в первую очередь бегут)))))))
Гость, 24 января 2021 03:16
Забыли меру и избу...

Всех крайних всё равно не пересчитать. Кого козлёнок из мультфильма посчитать забыл? )
Гость, 24 января 2021 07:54
Я бы от шапки не отказался, бабы нынче жадные, только деньги и подарки им подавай, а тут все наоборот.
Гость, 24 января 2021 09:47
Доверяй, но проверяй!
Гость, 24 января 2021 10:00
Гость, 24 января 2021 07:54
Да уж, прошли те времена, когда женщины при встрече с мужчинами протягивали им руку ладонью вниз. :)
Гость, 24 января 2021 12:13
Забрала все карточки, деньги выдаю по надобности: в магазин сходить и на бензин.

Ждёте пока муж работает, а потом под старость пинок ему под зад без гроша в кармане, как Таська? :(
Гость, 24 января 2021 12:26
Так что гуляли и обманывали всегда.

Ну зачем женщины во все времена до предела оголяют то ноги, то грудь, то всё сразу, с помощью декольте или мини? Разве не для того, чтобы взывать к окружающим: "смотри, как я прелестна, как открыта и доступна. И что остаётся мужчине: противостоять плотской страсти, тем самым, унижая женщину своим невниманием, или оказывать ей знаки внимания и нарушать закон, данный Богом?" (с) :)
Гость, 24 января 2021 12:29
Какие мужики, такие и женщины! Были бы щедрыми и нежадными и женщины были бы другими.
Гость, 24 января 2021 12:29
У вас не муж, а подкаблучник. Нормальный мужчина такого диктата не потерпел бы и сбежал как я.  
*************************************
...Ну да, а после, под старость лет, припрёшься с глазами побитой собаки и пообтрёпанный жизнью, да с букетом проблем и болезней, к бывшей, зная, что в глубине души та еего простит и примет, как ни в чём не бывало!
Гость, 24 января 2021 12:51
Вот все в рассказе увидели СЕБЯ! А я увидел своего деда, который пришел с войны без ноги, а у него было уже четверо! И гулял, пока БАБУШКА не выгнала его, женился,(не помогал ничем, ЛЮДИ из жалости подкармливали, но всегда называли ее по отчеству). Там еще двоих нажили. И все мы братухи и сеструхи! Не надо злобы!!!
Гость, 24 января 2021 13:06
Так и не понял из рассказа, шапка из какого меха была? Из кролика или пыжика? Если из кролика, то цена ей, по тем временам, всего 15 рублей. Что-то дед продешевил.
Гость, 24 января 2021 13:11
Когда взахлеб, всерьёз,не в шутку
Гремят семейные баталии,
То грустно думать, что рассудку
Тайком диктуют гениталии.

                      Игорь Губерман.
Гость, 24 января 2021 13:18
Покеру
Красиво и тепло. Спасибо. Всё остальное - шелуха. Жить в шелухе?
Гость, 24 января 2021 13:31
Гость, 24 января 2021 12:26
... продолжение:
Конечно, прав ты в том, что каждой женщине хочется, чтобы на неё обращали внимание мужчины, но не только на ноги и грудь. Хочется, чтобы не прошёл мимо тот - единственный, который сможет увидеть большее. И что это такое большее нужно видеть, если на первом плане ноги торчат? Какие-то вы, женщины, не логичные. -Да, к сожалению, иногда, так и получается... (с) :)
Ираида, 24 января 2021 13:49
Нам один раз не хотят, мы семь раз не хотим!
Гость, 24 января 2021 14:21
всегда поражали мужики, у которых жёны, вплоть до рубля, распоряжаются заработанными мужьями деньгами, решают, на что мужик может, а на что не может их потратить.

--------'
И правильно. Лучше будет, если он все деньги пропьет?
Гость, 24 января 2021 15:54
Ну зачем женщины во все времена до предела оголяют то ноги, то грудь, то всё сразу, с помощью декольте или мини?
________________
Чтоб тебе понравиться, дурачок ;)
Гость, 24 января 2021 16:43
Ираида, 24 января 2021 13:49

Нам один раз не хотят, мы семь раз не хотим!

Да и ладно, не очень то хотелось! :D  Сиди одна, нехочуха  ;)
Гость, 24 января 2021 17:02
Гость 14:21. Не правильно. Что значит все деньги пропьёт? Он деньги заработал, и ему решать на что потратить, а не какой-то клуше, которая сама заработать не может и занимается стяжательством.
Гость, 24 января 2021 17:29
Гость, 24 января 2021 12:29
Какие мужики, такие и женщины! Были бы щедрыми и нежадными и женщины были бы другими.

Женщина ради мужчины готова делиться всем до тех пор, пока у неё... самой ничего нет. :)
Гость, 24 января 2021 17:38
Гость, 24 января 2021 13:31

Гость, 24 января 2021 15:54
Чтоб тебе понравиться, дурачок ;)
================
Продолжение:
Мне, например, до конца непонятно, каким образом удаётся тёмным силам одурачивать женщин до такой степени, что они, сами того не подозревая, привлекают мужчин прелестями своего тела и, тем самым, не дают им сделать истинный выбор, близкий душе. А сами потом и страдают от этого, семью настоящую создать не могут... (с)
Вова, 24 января 2021 17:55
Чего и вам желаю? Да на чёрта мне нужна такая тюрьма?! Уж лучше жить одному, чем в семейных застенках, где похоже и хлеб скоро начнут выдавать по карточкам :evil:  :!:
Гость, 24 января 2021 18:38
И правильно. Лучше будет, если он все деньги пропьет?

Лучше она? :)
Гость, 24 января 2021 18:43
Сегодня - всемирный день эскимо! Так сообщила одна местная газета,заползшая в почтовый ящик.

Сейчас доступно для продажи
Все от Луны до эскимо;
Не только рукопись, но даже,
И вдохновение само.

                 Игорь Губерман.
Гость, 24 января 2021 20:54
Гость, 24 января 2021 17:02
Клуша, как вы выражаетесь, тоже работает, а потом еще дома борова своего обслуживает и имеет право распряжаться его деньгами!
Гость, 24 января 2021 21:02

Аффтар пяши исьчо :!:  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 24 января 2021 21:17
Вова, 24 января 2021 17:55
Вова, лучше таскаться по разведенкам или замужним? Не понимаешь ты своего счастья!
Гость, 25 января 2021 10:35
ГостьЯ 20:54. Тётенька! Внимательно прочитал конституцию и не нашёл такого права, чтобы клуши боровскими деньгами распоряжались.
Гость, 25 января 2021 10:52
Гость, 25 января 2021 10:35
Дяденька, об этом в конституции не пишут. Сам докумекать мог. Тебе всю душу отдают, а ты все денежки. Когда с душою, то и денег не жалко  :D
Гость, 25 января 2021 11:06
От автора скоро муж сбежит, так жить нельзя, тотальный контроль, позорище. Самоуверенности и уважения к себе у таких женщин нет. От того и следит за мужем. Мне никогда не хотелось в телефон подсмотреть или карточку отобрать. Пусть муж за мной наблюдает, а я за ним никогда.
Гость, 25 января 2021 11:39
ГостьЯ 11:06. Вот сразу видно, что Вы женщина умная, а не какая-то баба-хабалка, как некоторые про себя здесь пишут.
Гость, 25 января 2021 12:23
У меня знакомая тоже тотальный контроль установила, а он все равно гуляет.
Гость, 25 января 2021 12:28
Гость, 25 января 2021 12:23
А когда жена знает, что муж гуляет, но продолжает с ним жить, это доверие или слабость?
Гость, 25 января 2021 13:01
Гость, 25 января 2021 12:28 Это её выбор, она так решила для себя.
Гость, 25 января 2021 13:14
Гость, 25 января 2021 11:39
Бабы-хабалки мужикам очень нравятся. Есть в них кураж и первобытная страсть. А их жены тютехи в мятых халатах на оплывших жиром телесах уже им некомильфо!
Гость, 25 января 2021 13:53
Наших женщин зря пугает слух
Про мужских измен неотвратимость.
Очень отдаляет нас от шлюх
С ними говорить необходимость.

                    Игорь Губерман.
Гость, 25 января 2021 13:58
У меня знакомая тоже тотальный контроль установила, а он все равно гуляет.

:D и когда он успевает? Не с вами ли он жене изменяет? Смеетесь поди вдвоем над бедной женщиной!
Гость, 25 января 2021 14:49
Гость, 25 января 2021 15:45
Мне никогда не хотелось в телефон подсмотреть или карточку отобрать. Пусть муж за мной наблюдает, а я за ним никогда.

Ну и зря, узнали бы много интересного. Может стоит посмотреть? ;)
Гость, 25 января 2021 16:42
Если муж убирает звук на телефоне и ложит его экраном вниз, значит он вам изменяет!
Гость, 25 января 2021 16:50
Не ложит, а кладёт! Когда уж по-русски научитесь разговаривать?
Гость, 25 января 2021 17:08
Жена - это хлеб, но иногда хочется и булочку. :)
Гость, 25 января 2021 17:09
Гость, 25 января 2021 16:50
Смысл от этого не меняется. Ложит или кладет. Кладет он на вас, пока вы ему борщи варите и носки стираете.
Гость, 25 января 2021 17:12
Гость, 25 января 2021 16:50
Не умничайте - это глупо! :)
Гость, 25 января 2021 17:37
Когда уж по-русски научитесь разговаривать?

Пример в телевизоре не очень качественный )
Гость, 25 января 2021 18:09
Когда уж по-русски научитесь разговаривать?

Пример в телевизоре не очень качественный )
=====
Телевизор вообще ЗЛО
Гость, 25 января 2021 18:11
Не умничайте - это глупо!

Не делайте ошибок - это стыдно! :cry:
Гость, 25 января 2021 18:13
Гость, 25 января 2021 17:08
Учтите, от булочек обычно пучит. Острожнее! Можно и оконфузиться :D
Гость, 25 января 2021 18:37
Я никогда не рылась у мужа в карманах специально. Взяла куртку постирать, а в кармане чек, посмотрела, а там пробито шампанское и конфеты. Смотрю, а по времени он на работе должен был быть. Вот он и попался! А вы говорите, что тотальный контроль не нужен.
Гость, 25 января 2021 20:33
а там пробито шампанское и конфеты.

Ну и что вам дал этот тотальный контроль? Развод? А если простили, то зачем об этом знать? Ну козлы они такие! Или живи, или разводись, а нервы "контролем" мотать зачем? Я кода-то сказала мужу: следить не буду, но если узнаю - сразу развод. А брату моему жена сказала: днём ничего не скажу, а когда будешь спать - прирежу. Всё, тише воды, уже 40 лет прожили.
Гость, 25 января 2021 21:23
кода-то сказала мужу: следить не буду, но если узнаю - сразу развод. А брату моему жена сказала: днём ничего не скажу, а когда будешь спать - прирежу. Всё, тише воды, уже 40 лет прожили.

Поэтому я не женюсь, чур меня
Гость, 26 января 2021 18:00
Телевизор вообще ЗЛО

Телевизор телевизионный приёмник — приёмник телевизионных сигналов изображения и звукового сопровождения, отображающий их на экране и с помощью динамиков. Современный телевизор способен принимать телевизионные программы как с антенны...
Телевизор — Википедия
ru.wikipedia.org›Телевизор

Прекращайте оправдывать лень населения :!:  :)
Гость, 26 января 2021 20:17
Гость, 26 января 2021 18:00
Телевизор вообще ЗЛО

И компютер тоже ЗЛО
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений