РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Как отшить бывшего

Общество, 6 февраля 2021 08:33, источник: Читатель

Меня преследует бывший. Нет, не муж, а бывший любовник. Куда ни приду, в кино там или в театр, а тут он. Или я по улице иду, а он в машине мимо едет. Ну, точно преследует!

Мы с ним встречались несколько лет, потом он мне надоел. У меня появился другой мужчина, и я предложила расстаться друзьями, по-хорошему. Он согласился и тут же стал встречаться с другой. Меня это слегка покоробило, уж больно быстро он мне замену нашел. Думала, он будет грустить, переживать, названивать, умолять одуматься.

Самое обидное, эта даже близко со мной не стояла, так себе, ни о чем, ниже среднего, и что он в ней нашел? Вульгарная, одевается плохо, кривляется постоянно. Он же делает вид, что лотерейный билет выиграл, улыбается ей, а сам меня преследует.

Мои подруги, те, кто в теме, говорят, что это он назло мне, типа смотри, кого потеряла. И что он скоро одумается и захочет помириться. В принципе, нам с ним было неплохо вместе. Мы постоянно ездили куда-нибудь, я могла приходить к нему в любое время, у него своя квартира. Когда муж уезжал в командировки, то вообще было здорово. Он меня утешал, когда я узнала, что муж мне изменяет.

Так-то с ним можно было обо всем поговорить, и я была уверена на сто процентов, что он меня очень сильно любит и никуда не денется, но теперь-то у меня своя жизнь, было и прошло, так зачем пытаться вернуть прошлое? Почему он этого не понимает?

Я специально выставляю фотографии, чтобы он видел, что мне он не интересен больше, что у меня все хорошо. А у меня действительно все хорошо, муж, семья, новый друг, который говорит мне комплименты, какая я красивая и необычная. Бывший так не говорил, а зря, женщине надо говорить постоянно, какая она хорошая. Если бы он больше показывал свою любовь, может, я бы и не стала искать другого мужчину. В принципе, мой бывший мне так-то нравился, большой, надежный и верный, как пес, подарки мне делал.

Он и сейчас на меня смотрит преданно. Хотя и ходит с этой, они, похоже, уже вместе живут. Они обычно и в интернет вместе выходят, любезничают в комментариях, пишутся, чтобы показать, что они такие дружные. Думаю, бывший делает это специально, а на самом деле он уже не рад своей подружке, вот и преследует меня. Странно, вроде не вчера расстались, можно ему и успокоиться, принять как неизбежное, что мне он не интересен!

Когда я их вижу, то поглядываю, как они ведут себя, что делают. Бывший вроде и не смотрит на меня, но я-то знаю, что косится в мою сторону. Еще бы, я стараюсь одеваться стильно, за собой следить. Пусть ему станет обидно, что теперь он не со мной. Я и веду себя сдержанно, как полагается нормальной женщине, не скалюсь и не хихикаю, как эта его. Если улыбаюсь, то спокойно, с достоинством. Я и хожу всегда с прямой спиной, не волочу ноги, что все мужчины на меня смотрят, я это чувствую.

Вот если мне бывший позвонит или на улице пристанет, я даже говорить не стану с ним. Нет, скажу, чтобы уже забыл меня, сколько можно меня преследовать и следить за моей жизнью? Я уже и текст заготовила. Вот как он ко мне, а я ему все скажу! Может, еще какой способ есть, чтобы дать ему понять, что он потерял свое счастье навсегда?

И вообще… Всё! Звоню ему, я так больше не могу!

Читательница

 

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 февраля 2021 08:50
Очередная д.... с короной на голове, которой все должны
Гость, 6 февраля 2021 08:55
Для полноты картины:
=================
Меня преследует бывший. Нет, не муж, а бывший любовник...
...с мужем у меня всё в порядке...
...даже с бывшим...
...а нынешний и не против...
Гость, 6 февраля 2021 09:05
O Tempora! O mores!
Коняшка, 6 февраля 2021 09:32
Хороший слог у автора "мыльной оперы" :D . Каждый раз с удовольствием его (её) опусы читаю.
А уж комментарии! ;)  Вообще🤭.
Гость, 6 февраля 2021 09:52
Неприкрытое ...дство, сочувствую мужику, от таких бывших один геморой
Гость, 6 февраля 2021 10:04
Женщина,у вас большие проблемы с психикой. :(
Гость, 6 февраля 2021 10:08
Не читала ни статью, постаралась не увидеть отклики. Угадаю по названию: подруга! Я угадала?
Гость, 6 февраля 2021 10:10
Бузова писала?
Гость, 6 февраля 2021 10:14
Обиженная брошенка - страшный зверь :D
Гость, 6 февраля 2021 10:16
Затянувшееся детство, меня хвалить надо, я необыкновенная, разрешаю выстраиваться в очередь.
Гость, 6 февраля 2021 10:22
Ничо непонятно :oops:  он, она, эта, этот... тетенька, у вас винегрет  в голове, сначала разбирись, че ты сама хочешь!!!
Гость, 6 февраля 2021 10:41
Автор, разберись  со своей семьей, у нее муж гуляет, а она за мужиками гонки устраивает!
Гурд, 6 февраля 2021 10:42
если человеку постоянно говорить, что он свинья, то он хрюкнет 8-)  :o а вы барышня ещё и третьего подцепите и вас будут преследовать уже двое, а потом трое и так до бесконечности-закусывать надо 8-)  :D  :D  :D
Гость, 6 февраля 2021 10:44
бабуля, вы себе не льстите?))
Гость, 6 февраля 2021 10:59
Несчастная неудачница которая лезет в чужую жизнь. Мне вот пофиг на своих бывших, с кем живет, что делает, куда смотрит. И почаще в зеркало смотритесь, красавица :D
Гость Александр Александрович, 6 февраля 2021 11:08
Вот нам только и осталось что о женщинах не стандартного поведения поговорить. Сочувствую всеми органами!! Но не пойму где у вас золото спрятано. Ну если вы с мужем в свободных отношениях, то как вам помогут посторонние? Смените мужа для начала и прекратите дурить по воскресениям - вот вам совет.
Гость, 6 февраля 2021 11:14
Сходите в полицию, напишите заявление, сразу перестанет подглядывать!
Гость, 6 февраля 2021 11:35
Полный инфантилизм у баба.
Гость, 6 февраля 2021 11:53
Действительно все хорошо.))) Ярчайший образчик отличия нормальной женщины от б...  , считающей себя женщиной.
Гость, 6 февраля 2021 12:21
Вот такие  неудовлетворённые женщины всегда являются носителями конфликтов и негатива.Им кажется,что весь мир только и занят тем,что бы им навредить. :D
Гость, 6 февраля 2021 12:35
Ну и бредятина :D сколько на выпить, чтоб такую ахинею написать
Гость, 6 февраля 2021 12:41
Насколько женщина не думает перспективно! Год, два, ну ладно три, еще покрасуется. Ну побегают за ней мужики, как кобели по весне. А семья где? Где дети? Или только "любов" на уме? Любовь должна быть в человеке, однозначно. К своим детям, мужу, родителям. А здесь что? Тупой эгоизм, подчиненный физическому инстинкту. Неприкрытое самолюбование своей персоной.
LeBron James, 6 февраля 2021 12:51
Прочитал этот опус и вспомнил анекдот в тему. Стоит на балконе мужик, курит. Этажом выше вышла женщина на свой балкон, наклонилась и говорит мужику этажом ниже:»Мужчина, я вас боюсь». Мужик поднял голову и отвечает:»А что вам меня бояться, я стою на своём балконе, а вы на своём, этажом выше» А женщина отвечает:»А я сейчас к вам спущусь!». Так же и здесь. Если вам «бывший» безразличен, что же вы отслеживаете его каждый шаг не только в реальной жизни, но и в интернете!!! Какие то нескладушки получаются :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Гость, 6 февраля 2021 12:53
Есть женщины, познавшие с печалью,
Что проще уступить, чем отказаться,
Они к себе мужчин впускают в спальню,
Из жалости,и чтобы отвязаться.

                          Игорь Губерман.
Гость, 6 февраля 2021 12:56
Гость, 6 февраля 2021 12:57
Хороший слог у автора "мыльной оперы" :D .

Филолог, вероятно )
Гость, 6 февраля 2021 13:17
Хорошие бабоньки в Каслях и Кыштыме, я туда езжу, у нас больно понтов у местных теток много
Гость, 6 февраля 2021 13:44
Ух, сколько бывших ещё впереди, пока не придёт время безрыбья. И придётся сидеть одной у разбитого корыта. А время идёт и идёт.
Гость, 6 февраля 2021 14:22
Гость, 6 февраля 2021 12:41
Себя надо любить, все правильно автор делает, не дядю же чужого любить? Это они нас должны на руках носить, мы женщины!
Гость, 6 февраля 2021 14:44
Расскажи мужу про твоего бывшего. Он все уладит.
Гость, 6 февраля 2021 15:05
Да понятно, что мужик пишет!
Гостья, 6 февраля 2021 15:50
Ох и посмеялась я, пока читала. Крошка озабоченная. Что же такой умнице красавице муж изменяет? Никто не молодеет, тебе тоже осталось год-два, а там муж найдёт себе помоложе и покраше и будут у тебя одни бывшие. Каждая бл--ь думает, что она лучше. Смешно!
Гость, 6 февраля 2021 16:51
Ух, сколько бывших ещё впереди, пока не придёт время безрыбья. И придётся сидеть одной у разбитого корыта. А время идёт и идёт
------
Корыто уже давно дало течь,  руки похожи на ветви деревьев зимой без листьев, веки, как запущенное тесто убегает из кастрюли на кухне, грудь обвисла как мокрая простыня на веревке, от былой роскоши остались только губы, и те только пухнут от уколов косметолога, а не от жарких поцелуев  прыщавого мальчика, и в голове поет Джо Дассен, что осень не просто стучит в двери, а она пришла. Вот такой се ля ви
Гость, 6 февраля 2021 16:56
Гостья, 6 февраля 2021 15:50
А вы не такая? Посмотрите в зеркало и найдите десять отличий! ;)
AVS, 6 февраля 2021 17:21
Автор заметки решила, что пиара (PR)в жизни ей мало и пропиарилась в Интернете. Мадам! Надеюсь, что выше написанные комментарии остудили Ваше САМОМНЕНИЕ. :D
Гость777, 6 февраля 2021 17:29
В городе, где каждый знает друг друга или друга друга друга или состоит в каких-то отношениях или состоял...
В городе, где все ходят в одни и те же магазины, ездят через одни и те же КПП...

Да так про каждого второго можно сказать: он меня преследует))))
Это, уважаемая автор, не преследования, а специфика маленького города и ваша собственная паранойя.
Гость, 6 февраля 2021 17:52
Кичились майские красотки
Надменной грацией своей:
Дохнул февраль - и стали тетки,
Тела давно минувших дней.

                      Игорь Губерман.
Гость, 6 февраля 2021 18:02
Гость777, 6 февраля 2021 17:29
точняк,все знают, Озерск спит под одним одеялом ;)
Гость РОКЕР, 6 февраля 2021 18:22
В молодом, начинающем "театре на Таганке" директор Юрий Любимов обходил свои владения с тогдашним Министром культуры Е.А.Фурцевой и её приближенными.Зайдя в свой только что с иголочки отремонтированный кабинет, он показал на свежеотштукатуренные стены и сказал, что на них будут ставить автографы,эссэ,стихи, эпиграммы самые известные гости.
Приободренная фужером шампанского,Екатерина Алексеевна обернулась к Андрею Вознесенскому со словами:"Ну что ж, маэстро, давай - изобрази шедевр!" Поэт взял самый толстый фломастер и написал:
"Все Богини - как поганки,
Перед бабами с Таганки".
Министр прочла,поставила фужер на стол, фыркнула и выскочила из кабинета быстрее пробки от этого самого шампанского..
Гость, 6 февраля 2021 18:38
Я с ним встречалась, он мне надоел, он начал встречаться с другой - а я не одобряю, думала он будет страдать.

Тьфу на Вас с такой логикой, живите в одиночестве до старости.
Гость, 6 февраля 2021 18:38
Гость, 6 февраля 2021 15:05
Да понятно, что мужик пишет!

Да, женщины так не могут врать!
Гость, 6 февраля 2021 18:53
Бред такой.
По себе людей конечно не судят.
Забавно, но я к бывшим вот прям принципиально на страничку не заходил и не захожу сразу после прекращения общения.
А на зло, на зло конечно лучше ноги переломать бы)) но смысла в этом нет.
Было и было. Пусть дальше облизывает свой новый не вкусный банан))
Чё париться, баб как зыёзд на небе))
Кто понял тот не паникует.
Домашний психолог, 6 февраля 2021 19:06
Подобные письма умные люди пишут для себя, успокаиваются,  а потом рвут на клочки и выбрасывают в мусорное ведро.
Домашний психолог, 6 февраля 2021 19:06
Подобные письма умные люди пишут для себя, успокаиваются,  а потом рвут на клочки и выбрасывают в мусорное ведро.
Гость, 6 февраля 2021 19:08
А мне вот понравилось быть любовником)
Чпокиоки по фишке.
Познал женскую сущность и по этому жениться вобще нет желания)
Гость, 6 февраля 2021 19:14
Автор заметки решила, что пиара (PR)в жизни ей мало и пропиарилась в Интернете. Мадам! Надеюсь, что выше написанные комментарии остудили Ваше САМОМНЕНИЕ. :D


Какой же это пиар? Так, как приготовление яишницы для повара, вот если бы утка по-пекински
Гость, 6 февраля 2021 19:26
Противно аж читать ваши истории любовные.
Гость, 6 февраля 2021 19:42
Гость, 6 февраля 2021 19:08
Мальчик наконец-то узнал, что такое кекс, спасибо добрым тетенькам, а то так бы и думал, что детей в капусте находят, такое чпокиоки
Гость, 6 февраля 2021 20:07
Бред сивой кобылы! Заметка на злобу дня, а не жизненная ситуация. Как говорится, когда коту делать нечего, он... У нас же всё прекрасно в жизни, о чем еще писать!  :o
Гость, 6 февраля 2021 20:10
Дамочка, осознаете вы это или нет, но вы лжете. Себе или нам.
Не бывает дружбы между бывшими, не бывает секса между бывшими. Это всё уже обоим не надо. А вы звонить помчались. Значит, он не бывший. Он - ваше настоящее.
Как муж, как нынешний, как куча других.
Гость, 6 февраля 2021 20:11
Дамочка, осознаете вы это или нет, но вы лжете. Себе или нам.
Не бывает дружбы между бывшими, не бывает секса между бывшими. Это всё уже обоим не надо. А вы звонить помчались. Значит, он не бывший. Он - ваше настоящее.
Как муж, как нынешний, как куча других.
Гость, 6 февраля 2021 20:24
фото в студию, мы оценим ради чего затеян обмен. Так чисто поржать (можно сразу всю вашу веселую компанию)
Гость, 6 февраля 2021 21:15
Гость, 6 февраля 2021 19:26
Ей так было противно, что ее ломало, но она читала, а потом писала комментарий, как же противно читать эти любовные истории. Потому что ей  самой было нечем похвалиться. Зависть :D
Гость, 6 февраля 2021 21:33
У нас же всё прекрасно в жизни, о чем еще писать! :o

Товарищи, назовите это нытьём )
Гость, 6 февраля 2021 22:04
больше похоже что ты сама его приследуешь ,
Гость, 6 февраля 2021 22:19
Мадам судя по тому как вы описываете свою жизнь, вы ещё та...
Мне вас жаль! А жаль в том, что вам родители дали только жизнь, а вот воспитание. Времени наверное не хватило :(
Гость, 7 февраля 2021 01:37
Гость, 6 февраля 2021 16:51
отличный слог!!! особенно про простыню,это ващее.. :D
Гость, 7 февраля 2021 08:26
Женщина, смотри реально на вещи, это ты преследуешь любовника и не даешь ему житья!
Гость, 7 февраля 2021 08:56
Гость, 6 февраля 2021 22:19
Таких как автор полгорода, устанешь жалеть. Воспитывайте правильно своих детей, чтобы из них не вырастали такие. Автор, а что вам мама говорит про вашу распущенность?
Гость, 7 февраля 2021 09:25
И запомни, — говорит бабушка, — в жизни каждой женщины должна быть только одна большая любовь.
— И кто же был твоей большой любовью, бабушка?
— Моряки...
Ганс Христиан Андерсен., 7 февраля 2021 10:11
Предлагаю в следующие выходные обсудить наболевшее:
1) Живём с тёщей и тёща недвусмысленно строит глазки. Посоветуйте, что делать: съезжать от неё или уступить?
2) Рассказала лучшей подруге о любовнике, а она его переманила. Надо ли рассказать обо всем мужу, а то ему эта подруга нравится. И можно ли после этого считать её лучшей подругой?
3) Сосед сверлит дрелью по ночам. На что он намекает? Можно ли это расценивать как сексуальное домогательство? Или просто пойти и отдаться со всем пылом моей души?
Гость, 7 февраля 2021 10:13
Гость, 6 февраля 2021 13:17
Хорошие бабоньки в Каслях и Кыштыме, я туда езжу, у нас больно понтов у местных теток много
----------------
Ты, главное, справку свежую из диспансера всегда спрашивай. А то с этим ковидом пропадёшь не за понюх...
Гость, 7 февраля 2021 10:14
Мне смешно читать в книжках про любовь на всю жизнь. В жизни все наоборот, соревнование, кто больше полюбит. Но я не отчаиваюсь, жду может и попадется эта настоящая любовь.
Гость, 7 февраля 2021 10:29
Гадко это все и мелко
Гость, 7 февраля 2021 10:35
Нужна ты ему как обертка от шоколадки :D
Гость, 7 февраля 2021 11:07
Гость, 7 февраля 2021 10:13
Дядя, о каком диспансере речь? Закаляйся, меньше слушай вредных советов и будь здоров :D
Гость, 7 февраля 2021 11:54
Гость, 7 февраля 2021 10:29Гадко это все и мелко

Ой гадко ой мелко ой интересно!!! :D
Гость пенсионер, 7 февраля 2021 12:09
Как много людей отозвались на эту бредятину и я с ними .Позор нам всем! Включите телек.
Гость, 7 февраля 2021 12:32
А у меня действительно все хорошо, муж, семья, новый друг, который говорит мне комплименты, какая я красивая и необычная.
........
с уверенностью скажу, вы самая обычная среднестатистическая мадам в возрасте 35-55 лет, дальше уже интересуются календарем посадок помидор. Вот если бы вы девственницей были до 20 или 30 лет, то да, необычно. Или если бы не изменяли, то да, достойно и необычно, если бы банально, любили мужа, то увы, сейчас это  необычно!
Гость, 7 февраля 2021 14:09
Гость, 7 февраля 2021 12:32
отлично сказано! ржунимагууу....
Гость, 7 февраля 2021 14:15
Пенсионер 12:09, телек по бредятине на первом месте. Особенно политические и о жизни всяких типа звёзд и знаменитостей ток-шоу.
Гость, 7 февраля 2021 14:35
Гость пенсионер, 7 февраля 2021 12:09
Как много людей отозвались на эту бредятину и я с ними .Позор нам всем! Включите телек.
------------------
А что, "Давай поженимся" уже началось?! Тады бегу...
Гость, 7 февраля 2021 14:36
Гость, 7 февраля 2021 11:07
Речь о вендиспансере. И закалка там не помогает, уж будь уверен!  :D
Гость, 7 февраля 2021 14:42
Гость, 7 февраля 2021 12:32
Вы своим комментарием обидели действительно порядочных женщин, которых большинство. Жаль, что вам такие не попадались!
Гость, 7 февраля 2021 17:40
Гость пенсионер, 7 февраля 2021 12:09
Как много людей отозвались на эту бредятину и я с ними .Позор нам всем! Включите телек.

Пенсионер, кучка сплетников это много?  :D
Гость, 7 февраля 2021 17:56
Думаю, на самом деле, все было так. У тетеньки гуляет муж, любовник сбежал к другой, короче фиаско по всем фронтам, но верить в это не хочется, вот и вбила в голову, что она звезда!
Гость, 7 февраля 2021 19:12
Как много людей отозвались на эту бредятину и я с ними .Позор нам всем! Включите телек.

Почему? Во вселенной не обнаружилось никого, кто с такими же серьёзными лицами занимается назовём это "своими проектами", ведь уже февраль. Земляне уникальны :)
Гость, 7 февраля 2021 19:54
Гостю 7 февраля 14:36   так у нас теперь срамными болезнями не болеют, гуляй смело, брат! :)
asura, 8 февраля 2021 08:24
Жасс  по  времени в Петропаловско-камчатском. Магазин с ликёроводочным отделом открылся пойду пройдусь-сниму с души грусть..
:)
Гость, 8 февраля 2021 09:16
Гость, 7 февраля 2021 19:54
 так у нас теперь срамными болезнями не болеют, гуляй смело, брат!
-----------------
Что, указ какой был? Не успеваю отслеживать изменения, их как точек при ветрянке... :D
Гость, 8 февраля 2021 09:41
Вы когда-нибудь работаете или только личной жизнью занимаетесь? ;)
Гость, 8 февраля 2021 10:17
Вот и асура проснулся,асурик,ты чего переполошился? Вроде тема не твоя :)
Гость, 8 февраля 2021 11:43
Гость, 7 февраля 2021 14:09
Гость, 7 февраля 2021 12:32
отлично сказано! ржунимагууу....
__________________________________
Прям по Шекспиру, который сказал - над кем смеетесь, братья и сестры? Над собой смеетесь!
Гость, 8 февраля 2021 15:45
Гость, 7 февраля 2021 19:54
Ну,это,как повезёт.По незнанию и на ветрянку свалят..)))
Гость, 8 февраля 2021 16:24
Гость, 8 февраля 2021 15:45
Нет, орви поставят :D
Гость, 8 февраля 2021 21:04
Гость, 8 февраля 2021 15:45
Не знаю такой болезни :D
Гость, 9 февраля 2021 12:19
Гость, 8 февраля 2021 21:04
Да как не знаешь-то? Это же вот:
- Опять по этим таскался?!
-Нет, что ты, это ветром надуло...
Гость, 9 февраля 2021 12:49
Гость, 9 февраля 2021 12:19
Самая заразная болезнь - любовь и лекарства от нее нет!
Гость, 10 февраля 2021 14:16
Вы ошибаетесь. Гораздо заразнее болезнь под названием Жизнь. И самое страшное заключается в том, что от нее умирают.
Гость, 10 февраля 2021 14:39
Гость, 10 февраля 2021 14:16
Ну и пессимист. Покушайте шоколад
Гость, 11 февраля 2021 01:01
Гость, 9 февраля 2021 12:49
Это точно,все болезни от нервов,и только венерические от любви.
Гость, 11 февраля 2021 08:37
Гость, 11 февраля 2021 01:01
Батенька и венерические тоже от нервов, любовь-то какая нервная, нервотрепки с ней сколько!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений