РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Чем поздравим: антирейтинг подарков на 23 февраля

Общество, 19 февраля 2021 09:50, Редакция

День защитника отечества давно ассоциируется просто с мужским праздником, и каждая женщина старается подготовить подарок для своего мужа, папы, брата, сына, даже если погоны они никогда не носили.

Многочисленные опросы, проведенные на различных площадках, показывают, что большинство мужчин не хотят видеть в качестве подарка на 23 февраля носки или мыльно-рыльные принадлежности. Но почему-то именно эти вещи попадают в топ самых популярных подарков от женщин. 

28517a72a5c065c472832b95108754de0a1c2a55_736.jpg

Безусловно, есть мужчины, которые просто рады женскому вниманию, они будут рады даже трусам, но таких, к сожалению для женщин, не много.

Кстати, на полках подарочных магазинов в последние годы можно найти необычную вариацию на тему носков.

1600 (1).jpg

1600.jpg

Наборы для бритья и парфюм мужчины тоже отправляют в черный список. Оказывается, многие предпочитают естественные запахи природы. Хотя и в этом случае можно завуалировать подарок интересной и необычной упаковкой. Может, хотя бы в первые минуты, еще не рассмотрев как следует предмет, ваш мужчина искренне обрадуется подарку.

1600 (2).jpg

Кружки и пылесборники в виде магнитов тоже отправляются в корзину ненужных подарков. Но если речь идет о вредном коллеге, то, пожалуй, выбор очевиден.

А что же тогда хотят увидеть в подарочной обертке наши мужчины на 23 февраля? Опросы показывают, что они будут рады гаджетам, игровым приставкам, инструментам или алкоголю.

Дамы, выбор за вами! Но не забывайте, что скоро 8 марта...

gjlfhrb23.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 19 февраля 2021 10:06
Посмотрел фотки с завуалированными под хрень всякую подарками..Вспомнился случай,много лет  назад было дело..Родственник пристарелый зашёл к своей сестре в гости.А она мариновала помидоры..А уксус,с прошлого раза-перелила из большой бандуры,чтоб не мешалась стеклотара - в маленький шкалик из под водки.. Ну тот с ходу схватил со стола и залпом апрокинул в рот- еле откачали потом.. :D Так что носки в банке- от инфаркта лучше,чем чёрт из табакерки.. ;)
Гость, 19 февраля 2021 10:27
Предпочёл бы попить пивка с любимой женщиной. :)
Гость, 19 февраля 2021 10:33
asura, 19 февраля 2021 10:06
Ну тот с ходу схватил со стола и залпом апрокинул в рот

До автоматизма отточенный годами рефлекс сработал  :)
Наталья, 19 февраля 2021 11:04
Праздник настоящих мужчин, превращённый в день носков и трусов.
p.s. дарю своему мужчине (который поучаствовал в боевых действиях)дорогой ,хороший виски. :{}
Гость, 19 февраля 2021 11:42
p.s. дарю своему мужчине (который поучаствовал в боевых действиях)дорогой ,хороший виски.
***************************
Спаиваешь, выходит, ты его, дорогая-боевая подруга! так сказать, потакаешь вредным привычкам и, по сути, толкаешь на путь алкоголизации!
Не боишься получить, по итгу, банального бытового пьяницу?
Гость, 19 февраля 2021 11:43
У моего уже 80 пар носков,что ещё  дарить?...
Сергей, 19 февраля 2021 11:45
Гость, 19 февраля 2021 10:27
главное чтобы жена разрешила
Гость, 19 февраля 2021 11:57
Я поняла: идеальный подарок - поздравить на словах!
И от всей души, и бюджетно!
Гость, 19 февраля 2021 12:10
Сергей, 19 февраля 2021 11:45
Гость, 19 февраля 2021 10:27
главное чтобы жена разрешила

Сергей, в этом плане у нас с ней всё нормально - лучше так, чем носки.  :)
Гость, 19 февраля 2021 12:14
Есть анекдот в тему: Подарила мужу на 23 февраля костюм-тройку — трусы и два носка. Люблю его, балую.:))
Гость, 19 февраля 2021 12:17
Гость, 19 февраля 2021 11:43
У моего уже 80 пар носков,что ещё  дарить?...

Пока дед жив, придётся дарить...  :) Здоровья!
Гость, 19 февраля 2021 12:44
Гость, 19 февраля 2021 11:42 Не надо всех судить по себе.Это выглядит глупо. ;)
Гость, 19 февраля 2021 12:58
Прям вот читаю, и морщусь: "Антирейтинг", чего бы не хотели мужики получить в качестве подарков на 23-е... Мужики, блин, а как слабый пол: разборчивые-привередливые-чванливые! Парфюм, там, носки-трусы - Ни-Ни! Шнапс - фи! Наши деды-отцы в бой шли, - не такими же вот "запросами"-"претензиями" - иначе не Отечественную 1812 года, ни Великую Отечественнуй войны  Россия "продула" б точно!
Гость, 19 февраля 2021 13:23
Это советская дата.
Гость, 19 февраля 2021 14:03
Гаджеты носкам значит предпочитаете? ;) Я думаю многие женщины на 8 марта вместо дежурного букета цветов не откажутся от новенького iPhone  :D
Гость, 19 февраля 2021 14:19
Мне не дорог твой подарок - дорога твоя любовь!!! :D
Гость, 19 февраля 2021 14:20
Гость, 19 февраля 2021 11:42 Если жаба душит,тогда конечно,лучше носки подарите,а не придумывайте оправдание. :D
Гость, 19 февраля 2021 14:33
Главное убрать слово "должен" (мне должны подарить...) и жизнь заиграет новыми красками. Вспомнили и поздравили - хорошо! Что-то подарили - замечательно! Это что-то несёт какую-то полезную нагрузку, а не просто стопятьсотый слоник на комод - вот он, настоящий праздник. А то: "Это нравится, это не нравится, носки плохо, гаджеты хорошо..." Тьфу! Нужен гаджет - иди и купи. Нет денег - заработай и купи. Иначе ты не мужик и это не твой праздник.
Гость, 19 февраля 2021 14:42
Гость 13:23. Братишка! Открой советский календарь и посмотри, как, в советское время, этот праздник назывался. Сейчас всех к этой дате притянули. Даже женщин, в погонах, надо с этим праздником поздравлять. Так что мужского пола, не служившие, в этот день могут просто отдыхать. Не их этот праздник.
Гость, 19 февраля 2021 15:18
Гость, 19 февраля 2021 14:42
Сейчас всех к этой дате притянули. Даже женщин, в погонах, надо с этим праздником поздравлять.

Чулки дарить с нижним бельём?  :D
Без обид - ничего не имею против, это я просто так... в развитие темы.  :)
Гость, 19 февраля 2021 15:25
14-42 :{}  :!:  :idea:
Гость, 19 февраля 2021 16:44
Чулки дарить с нижним бельём?  
Без обид - ничего не имею против, это я просто так... в развитие темы.
************************************
Так уж привыкайте уже: женщины в Армии несли службу всегда! Просто по гендерному признаку (мужчин-то в Вооружённых Силах, по определению - большинство!) о женщинах в погонах попросту "забыли", т.е. "забыли" поздравлять с Днём Защитника Отечетсва и их тоже! Поэтому, кому - парочку пистонов, а кому и бельишко из нежнейшего батиста, да чулочки: РАЗ ЖЕНЩИНА СЛУЖИТ РОДИНЕ (СЛУЖИТ В АРМИИ) ОНА ЗАЩИТНИЦА ОТЕЧЕСТВА НАРАВНЕ С МУЖЧИНОЙ!
ВОЛЬНО!
Гость, 19 февраля 2021 17:20
Гаджеты, игровые приставки, алкоголь...... т.е. я сама себе должна еще и проблему оплатить?
Гость, 19 февраля 2021 17:28
У моего уже 80 пар носков,что ещё  дарить?...
=============================================
трусы  :D  :D  :D
Гость толстопузый, 19 февраля 2021 17:35
Гость 14.42.Прав ведь !
Алинка, 19 февраля 2021 17:52
Пойду-ка вытащу свой военный билет, да на видное место положу. Вдруг с чулочками прокатит?
Гость, 19 февраля 2021 19:37
Кто что Asure будет дарить? Asura ты подарки принимаешь?
Гость, 19 февраля 2021 19:56
А 4 пункт почему?
Если любимая вдруг подарит 1кк рублей,
кто то недоволен будет?
Гость, 19 февраля 2021 20:39
А что на счет женщин военнослужащих? Почему их никто не спрашивает, что они хотят получить в День Защитника Отечества? Или они не защитники? А многие мужчины автомат только на картинках и видели!
Гость, 19 февраля 2021 21:10
Дааа, женщина - защитник Родины, звучит как анекдот. Что она будет делать , если взаправду что то грянет? Окопы рыть, в атаку(в рукопашку)пойдёт? Марш-бросок км на15? А под артобстрел попадёт...
Гость, 19 февраля 2021 22:11
Почему их никто не спрашивает, что они хотят получить в День Защитника Отечества?

Они полузащитники. Ну, инсайды :)
Гость, 20 февраля 2021 06:20
носки и трусы сам могу себе купить
Гость, 20 февраля 2021 07:15
Вообще все эти праздники с возрастом и с тем,что происходит у нас в России стираются,так лишний день для отдыха
Гость, 20 февраля 2021 08:34
Дарить женщине в погонах бельё и чулки это  принижать её как воина! Подарки для воинов должны быть одинаковы для мужчин и женщин - носки и пена для бритья!  :D
Гость, 20 февраля 2021 10:07
11:04. Подарок хороший, мужской! Особенно если 'поучаствовал' в боевых действиях на стороне Антанты... 8-)
asura, 20 февраля 2021 10:39
Да что вы буксуете на носках одноразовых? В день Красной Армии- подарите настоящему мужику-постиранные портянки из лоскутного одеяла! ;)  :D
asura, 20 февраля 2021 10:44
Вобще то сейчас носки из батика в моде.. Местным рукадельницам аж миллион выделили..Такие точно-памятью на всю жизнь останутся,потому как одевать страшно,только ходить вокруг и пылинки с них сдувать. :D
Гость, 20 февраля 2021 11:03
Гость 20 февраля 2021 10:07:29Мы с корешем в Куликовской битве участвовали. На чьей стороне уже не помню, давно было...  Дык нам таперича медовухи поднесут, али как?
Гость, 20 февраля 2021 11:53
11:03. Давно уже поднесли, подарочную больничную утку для твоей медовухи... :D
Гость, 20 февраля 2021 13:38
Настоящих, служивших, мужиков мало. В основном особи мужского пола. Многие, не то что из автомата стрелять, отвёртку не знают с какой стороны брать. Правда и современные женского пола в пагонах метр с кепкой удивляют. Как они, при стрельбе, не то что автомат, пистолет в руках удерживают? А ведь надо ещё и в цель попасть, чтобы живым остаться.
Гость, 20 февраля 2021 13:51
Гость, 20 февраля 2021 11:53
Не, отрок, из уток это уж вы, нонешние, хлебайте. Нам из кубков сподручнее.
Гость, 20 февраля 2021 15:28
Бедные-бедные люди! Напридумывали себе праздников и маются-голову ломают, носятся как угорелые по магазинам кажный раз! Как здорово, что я от этого освобожден! Давным - давно, никаких подарков, приуроченных к глупым празднествам, когда ожидание и реальность не совпадают практически никогда, из-за чего всё это не в радость, а реально в тягость. Только по желанию души, и от того этот подарок приятен и неожидан. Никаких забот! Смотрю на вас и так жалко, ей богу! Я свободен! От праздников и суеверий, от страхов и сомнений! Эта свобода ни с чем не сравнится!  :D
Гость, 20 февраля 2021 16:02
13:51. Из кубков чемпионы шампанское пьют!, а вам, любителям медовухи, 'сподручней' из горлышка ... :D
Гость, 21 февраля 2021 01:13
Бедные-бедные люди! Напридумывали себе праздников

Ну, жизнь смыслом наполняется, а не только задачей по сохранению вида, неважно выполняемой к тому же :)
Гость, 21 февраля 2021 06:59
Гость 20 февраля 2021 15:28:17
Ишшо раз, для тех, кто в танке: Мы Куликовскую битву выиграли? Выиграли! Значит, мы и есть чемпионы, нам и пить из кубков. А из горлышка ты сам пей, только смотри, чтобы кефир не просроченный был.
Гость, 21 февраля 2021 14:34
Ну, жизнь смыслом наполняется, а не только...

Ну, если смысл жизни в этом, то мне вас втройне жаль!  :|
Гость, 21 февраля 2021 17:28
В день Красной Армии- подарите настоящему мужику-постиранные портянки из лоскутного одеяла! ;)  :D
---------
Кстати, правильно намотанная портянка (летняя и зимняя) в сапоге никогда не слезет, не собьётся, и не натрёт стопу до волдырей. А какие запахи от них по утру в казарме. М-м-м..Chanel отдыхает)) Сомневаюсь, что современная армия сейчас учит их наматывать, а зря, сейчас всё в моде носочки, да ботиночки. Я, так с закрытыми глазами))
Гость, 23 февраля 2021 11:48
подарите настоящему мужику-постиранные портянки

Настоящий разве сам не постирает?
Гость, 23 февраля 2021 16:02
Гость, 23 февраля 2021 11:48
подарите настоящему мужику-постиранные портянки

Настоящий разве сам не постирает?
--------------
Не царское это дело - портянки стирать!
Гость, 23 февраля 2021 16:52
Женщины, помните,за 23 февраля следует 8 марта !
Как праздник встретишь, так его и проведёшь 8-)
Гость, 23 февраля 2021 19:20
Женщины, помните,за 23 февраля следует 8 марта !
==
Это ДВА праздника женщин в погонах!!!

Как праздник встретишь, так его и проведёшь
==
Ты - мне, я - тебе? По-другому не умеешь?
Гость, 23 февраля 2021 19:21
Женщины, помните,за 23 февраля следует 8 марта !
Как праздник встретишь, так его и проведёшь

.....написал озёрский жлоб. :D
Гость, 24 февраля 2021 12:25
Гость, 23 февраля 2021 19:20
Ты - мне, я - тебе? По-другому не умеешь?
==
А ты - все мне, все для меня.. По другому не привыкла?
Гость, 25 февраля 2021 20:38
Гость, 19 февраля 2021 10:27
Предпочёл бы попить пивка с любимой женщиной.

Страшно представить себе женщину, которая любит пивко. бррр....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений