РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

20% за отдых вам могут вернуть

Общество, 17 марта 2021 11:43, Редакция

Сегодня ночью возобновится продажа туров по России с кэшбеком.

"Очередной, третий этап программы туристического кешбэка стартует в ночь с 17 на 18 марта, с 00:01 по московскому времени. Условия программы у нас прежние: можно получить до 20% возврата, в максимуме - 20 тыс. рублей. Приобрести тур можно будет с момента старта программы и вплоть до 15 июня. Отправиться в путешествие можно будет также с момента старта программы и вплоть до 30 июня", - сообщила руководитель Ростуризма Зарина Догузова. 

Для участия в программе необходимо выбрать тур на сайте мирпутешествий.рф, оплатить его картой «Мир». Перед оплатой требуется зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности. Кэшбек зачисляется автоматически в течение 5 дней с момента оплаты путешествия.

Приобрести туры можно с момента старта программы до 15 июня, продолжительность тура или проживания в гостинице должна составлять не менее двух ночей. Туры выходного дня также подходят под условия программы.

В 2021 году на программу туристического кэшбека выделено 2 млрд рублей. Программа поможет активнее развивать туризм в России, а граждане смогут снизить стоимость своих путешествий.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 марта 2021 13:04
Какая жалость! Мы уже спланировали свой отдых-путешествие по России и оплатили.
Гость, 17 марта 2021 13:15
Хочу кэшбек за путёвку в Турцию... но никто почему-то не предлагает... обидно...  :(
Гость, 17 марта 2021 14:00
Не...мы в Турцию. 8-)
Гость, 17 марта 2021 14:15
Только в Турцию.Подальше от нашего ненавязчивого сервиса и неадекватных цен.
Гость, 17 марта 2021 14:52
А могут и не....
Гость, 17 марта 2021 16:49
Мы пользовались этой программой осенью-в ноябре-были очень рады возврату денег,действительно на карту были переведены на пятый день!
Гость, 17 марта 2021 16:55
На съёмном кабриолете по российским серпантинам))
По радиоактивным водоёмам цвета какахи))
К июню даже лужи не прогреются.
Гость, 17 марта 2021 16:59
Читайте внимательно!эта программа рассчитана на поездки до 30 июня!
Гость, 17 марта 2021 17:39
У нас отдыхать смысл есть только летом. Программа только до 30 июня. В июне еще нельзя купаться, у детей экзамены. И летом у нас очень дорого даже с кэшбэком. Отпуск на 4 дня ерунда. Тем более что можно дешевле найти варианты, не входящие в эту программу. Это удобно только в пределах региона проживания, максимум. И то не на Урале.
Гость, 17 марта 2021 17:48
Тут ведь как :?:
Могут вернуть..... а могут и НЕ вернуть ;)  :)
Гость, 17 марта 2021 19:50
В Турцию. В Сочи больше не хочу.
Гость, 17 марта 2021 20:44
В Турцию. В Сочи больше не хочу.

А разве в России один город (Сочи)? Других нет? И других морей нет? И рек нет? И Байкал вам совсем неинтересен?
Гость, 17 марта 2021 20:55
Гость 17:48 Не говорите ерунды,если не знаете!Возвращают всем,кто пользовался  такой программой!
Гость, 17 марта 2021 23:57
"Греция приготовилась выдать всем россиянам шенгенские визы" - https://lenta.ru/news/2021/03/17/shengen/ 28886
Гость, 18 марта 2021 06:06
Для любителей Турции:

«Турция ужесточила правила въезда и требует от туристов предъявить справку с отрицательным результатом теста на коронавирус.

Документ должен быть составлен на английском или турецком языке и действителен на момент прилета в Турцию. Его нужно показать при посадке в самолет.

Раньше достаточно было заполнить в самолете анкету о здоровье.»

Вова, 18 марта 2021 08:56
Как говорится, о вкусах не спорят! Хотите в Турцию, езжайте в Турцию! А мне вот по душе отдых на Российских курортах! Был я и в Испании, и в Турции! Турция мне вообще не понравилась, ну в Испании хоть есть что посмотреть! А вот на родных просторах мне отдыхать кайфово! Сочи, Лазаревское, другие уютные посёлки и города Черноморского побережья Кавказа! Теперь вот прекрасный Крым! Все говорят на родном русском языке, познакомиться с кем то не проблема! И на Черноморском побережье Кавказа и в Крыму прекрасная природа и очень много красивейших мест. Чтобы  везде побывать нужен не один отпуск! И  программа КЭШБЕКА за отдых в России лично для меня очень даже в помощь. В прошлом году я прекрасно отдохнул в классном санатории, прошёл лечение ( сероводородные ванны и другое ), позагорал, покупался на хорошо оборудованном пляже, поездил по экскурсиям, а многие места посетил самостоятельно. Ну а самое запоминающееся, это пикник на горной речке! Отдохнул великолепно, да ещё КЭШБЕК сразу получил на 20 000 рублей! Оплатил путёвку по карте Мир и в течении недели 20 000 рублей мне вернули! В этом году в сентябре поеду в Крым! Надеюсь, что осенью эта программа кэшбека тоже будет действовать :!:  :!:  :!:
Гость, 18 марта 2021 10:06
Турция ещё не ответила за самолёт, за убитого российского посла, за завуалированное содействие ИГИЛ и так далее ...
Отношение к русским там как к быдлу, которому деньги «ляшку жгут», а сейчас ещё и куски на тарелки как собакам бросают.
Демонстративно обслуживают в первую очередь граждан Германии, а русских игнорируют, причём даже в самых пафосных отелях.
Это вам кажется, что там вам рады, а не вашим
$ или €. Ездить в Турцию себя не уважать и противно.
Лучше уж никуда, чем туда. Тьфу!
Гость, 18 марта 2021 10:30
Туркам нужны только деньги россиян. Для них мы навсегда останемся если не врагами, то конкурентами на Ближнем Востоке, Закавказье, Чёрном море. Только этого не понимают российкие турцицты, которым надо подешевле и похалявнее.
Гость, 18 марта 2021 10:52
Разве не понятно, что в Турцию едут только за тем, чтобы тупо накачивать себя алкоголем. Глаза зальют и не видят, что к немцам действительно отношение другое, лучше, чем к нам, русским. А я вот заметила это, потому что не пила совсем.
И природа Турции меня не впечатлила, видела и получше на морских побережьях. Например, на южном берегу Крыма природа на порядок лучше. И Турция сейчас неоправданно подорожала, за такие деньги можно и у нас на Черном море отдохнуть. Однозначно, Турции - нет!
Гость, 18 марта 2021 13:48
Гость, 18 марта 2021 06:06
Для любителей Турции:
==========
В России разрабатывают сертификат вакцинации для поездок за рубежом и для свободного пересечения границ с этими документами.
https://ria.ru/20210317/sertifikat-1601701220.html
Гость, 18 марта 2021 13:56
Турция ещё не ответила за самолёт, за убитого российского посла, за завуалированное содействие ИГИЛ и так далее ...

и ещё: Турция всю многовековую историю воевала ПРОТИВ России.
Зачем вы туда едете? Вы не слышали слово ПАТРИОТИЗМ?
Гость, 18 марта 2021 13:57
Гость, 18 марта 2021 10:52
Разве не понятно, что в Турцию едут только за тем, чтобы тупо накачивать себя алкоголем. Глаза зальют и не видят, что к немцам действительно отношение другое, лучше, чем к нам, русским. А я вот заметила это, потому что не пила совсем.
------
Потому что немцы весь алкоголь выпили, а вам не хватило?  :D  :D  :D
Гость, 18 марта 2021 14:01
Гость, 18 марта 2021 10:30
Туркам нужны только деньги россиян.
-----
А вы на работу разве не за деньги ходите? А в наших магазинах вам товар только за вашу улыбку отпускают?  :D  :D  :D
Гость, 18 марта 2021 14:04
Гость, 18 марта 2021 10:06
а сейчас ещё и куски на тарелки как собакам бросают.
++++
Это как, подбрасывая до потолка?  :D  :D  :D
Гость, 18 марта 2021 14:40
Гость 14:01. Братишка! На работе и в магазинах тоже альтруистов нет. Одним нужны твои пот и мышцы, иногда ум, а другим только твои деньги.
Гость, 18 марта 2021 14:42
Гость, 18 марта 2021 13:56
Турция всю многовековую историю воевала ПРОТИВ России.
Зачем вы туда едете? Вы не слышали слово ПАТРИОТИЗМ?

Вот когда война начнётся, тогда и проявите свой патриотизм на передовой, а не за чужими спинами. В гражданскую войну патриоты с обеих сторон друг друга мочили - зачем вы живёте в такой стране?
Гость, 18 марта 2021 15:03
Тьфу!

Аминь.
Гость, 18 марта 2021 16:08
Гость, 18 марта 2021 14:40
Гость 14:01. ... а другим только твои деньги.

Но ведь без труда не вынешь... а тем более не вставишь... :D
Гость, 18 марта 2021 23:04
Потому что немцы весь алкоголь выпили, а вам не хватило?  
--------------------------------------------------------
Да этого алкогольного пойла в Турции и на всех немцев, и на всех русских хватит, весь день бары работают, упейтесь все. Вот некоторые и упиваются этим г....м.Кто зачем едет в Турцию. Я ездила посмотреть. Больше Турции не надо!
Гость, 19 марта 2021 09:17
Гость, 18 марта 2021 23:04
Я ездила посмотреть. Больше Турции не надо!

Бары с алкоголем - ладно проехали. А вы бывали в Стамбуле, например? Говорят, что там есть на что посмотреть. Хотим посетить Каппадокию - полетать на воздушном шаре, но всё как-то не получаемся.  :)
Гость, 19 марта 2021 10:47
Из всей Турции была в Стамбуле 1 день, специально взяв билет на самолет со стоповером в Стамбуле. Исторический центр, 2-часовая экскурсия на редбасе, рынок (кожаная куртка и много любимых специй, и всё в 2 раза дешевле, чем у нас). Бешеный-запутанный аэропорт Ататюрк с хамским персоналом, не отвечающим на вопросы даже по-английски.
Возможно, если такая возможность ещё будет, стоповер опять возьму, Стамбул - это всё-таки наш Константинополь. Пляжная Турция меня не интересует совсем.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений