РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

25 марта состоялось рабочее заседание Собрания депутатов

Общество, 26 марта 2021 08:27, источник: ozerskadm.ru

На сессии были внесены изменения в решение о бюджете округа на 2021 год, а также рассмотрен ряд вопросов, касающихся обеспечения первичных мер пожарной безопасности, организации дорожной деятельности и использования автомобильных дорог, муниципального имущества.

В соответствии с Уставом и Положением о Контрольно-счётной палате Озерского городского округа на сессии был рассмотрен вопрос о назначении на должность заместителя председателя КСП Татьяны Побединской. Напомним, что она имеет высшее профессиональное образование, в КСП работает с 2011 года, исполняет обязанности заместителя председателя более десяти лет. Представляя на сессии кандидатуру Татьяны Побединской, заместитель председателя Собрания депутатов Андрей Кузнеченков отметил, что она соответствуют всем квалификационным требованиям, обладает большим опытом работы и с положительной стороны зарекомендовали себя на занимаемой должности. Предложенное назначение поддержали все депутаты. Татьяна Побединская продолжит исполнять свои обязанности на продолжении следующих пяти лет.

1-DSC_0023TBP-001.jpg

В связи с тем, что с 1 января 2021 года вступил в силу приказ Министерства транспорта РФ “Об утверждении Порядка выдачи специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозки опасных грузов”, на заседании были внесены изменения в Положение об организации дорожной деятельности и использования автомобильных дорог в границах Озерского городского округа. Информацию по данному вопросу представила начальник УКСиБ Надежда Белякова. Речь шла о том, что ранее специальное разрешение на перевозку опасных грузов внутри округа выдавалось органами местного самоуправления, а в настоящее время за этими документами необходимо обращаться в территориальное подразделение Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

2-DSC_0009ses-002.jpg

3-DSC_0076sr-003.jpg

4-DSC_0047lgr-004.jpg

5-DSC_0062ses-005.jpg

6-DSC_0035ngr-006.jpg

7-DSC_0073ses-007.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 марта 2021 09:13
ёк-макрёк, все в масках, даже у большинства нос прикрыт!  :o
кроме владельца телевидения, интернет, радио и газет  :D
Гость, 26 марта 2021 10:58
Господи, вот какое собрание - такие и депутаты!
Гость, 26 марта 2021 11:15
Гость 10:58. При чём тут религия и депутаты? У нас светское государство.
Dva lista Vatmana, 26 марта 2021 11:37
А чем завершился импичмент одного не-того депутата?
Уже вроде и ремень доставали, чтобы атата.
Гость, 26 марта 2021 11:50
Светского государства не бывает. Если государство признает все религии равными, то оно не признает ни одну из них истинной, а это тоже религия.
Гость, 26 марта 2021 12:28
При чём тут религия и депутаты?
Вообще они тут ни при чём.
Гость, 26 марта 2021 12:54
При чём тут религия и депутаты?
Вообще они тут ни при чём.

При финансовых потоках все при чём 8-)
Гость, 26 марта 2021 12:59
Гость 11:50. Как это не бывает светского государства? Некоторые светские государства об этом даже в своих конституциях записали. И про равность религий. Атеизм это тоже религия?
Гость, 26 марта 2021 13:15
Молодцы Озерские депутаты :!: Смогли всё же добраться на заседание по нечищеным дорогам :!:
Гость, 26 марта 2021 13:35
--------------------------
Гость, 26 марта 2021 13:15
Молодцы Озерские депутаты. Смогли всё же добраться на заседание по нечищеным дорогам.
-------------------------------
Вы неправильно поняли. Они, бедолаги, безвылазно живут и трудятся в этом здании с осени. Поэтому они и не знали, что на улице творится.
Гость, 26 марта 2021 13:47
Поддерживаю гость в 13:15 смогли! как их природа, весна, океаны луж, море и горы  грязного снега, ледяной каток не сдерживал, добрались респект!
Гость, 26 марта 2021 13:49
Наша Венеция, а пардонти Озерск, а депутаты дошли таки или доплыли?
Гость, 26 марта 2021 13:59
Атеизм - несомненная религия, основанная на вере в то, что Бога не существует. Кстати, "светское государство" - прикрытие для государства атеистического, переходного к сатанинскому. Овечья шкура для волков.
Гость, 26 марта 2021 14:18
Евгений Зайцев был на заседании?
Гость, 26 марта 2021 15:24
Гость 13:59. Стоп! Про Сатану это религиозные сказки. Зачем сюда атеизм подтягивать? Инквизицонно-религиозное мракобесие - разве это не переход к сатанинскому? Непрекрытое овечьей шкурой людоедство.
Гость, 26 марта 2021 16:40
Исходя из этимология слова, мракобесие - несомненно переход к сатанинскому. Потому что мрак, и мрак бесовский.
Гость, 26 марта 2021 16:48
Затем, что отрицание существования Бога (атеизм) - тактика (одна из) врага Бога, умалчивающая, что, строго говоря, сказка про религиозные сказки - тоже не что иное, как религиозная сказка.
Гость, 26 марта 2021 17:12

Надо было на электрика ийдти.. :|
Гость, 26 марта 2021 17:32
Да,смотришь на заседающих  и думаешь,а зачем все? У них свой беждусобойчик,свои дела и разговоры. Мы им зачем? А не лучше бы было сегодня всем своим кружком пройтись по городу и оценить состояние дорог и тротуаров. Или бы уже сидели тихо и не пиарились. Зачем нам столько депутатов? Как говорил вождь,лучше меньше да лучше! Прав был вождь. А у этих сидельцев ни души,ни совести. Срам один....
Дурагон, 26 марта 2021 18:36
Кто-нибуть ответит,чья теперь ТЭЦ и что ждать городу?
Гость, 26 марта 2021 18:37
А депутатам не пришло в голову что если Федеральный орган не даст специальное разрешение на перевозку опасных грузов из- за состояния дорог по которым этот опасный груз перевозится?
Гость, 26 марта 2021 19:14
А депутатам не пришло в голову что если Федеральный орган не даст специальное разрешение на перевозку опасных грузов из- за состояния дорог по которым этот опасный груз перевозится?

А если не рассказывать о дорогах?
Гость, 26 марта 2021 19:16
тоже не что иное, как религиозная сказка.

В общем, все заняты? )
Гость, 27 марта 2021 10:01
У них одна работа - посидеть на сессии и имя депутат
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений