РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (611)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (35) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Озёрске дефицит невест

Общество, 11 сентября 2012 16:34, Редакция

И это показала последняя перепись населения. Правда, дефицит заканчивается там, где начинается возрастная категория от 35 до 39 лет.

Но по порядку. Отдел муниципальной статистики администрации Озёрского городского округа предоставил нам статистические данные по численности населения по полу и возрасту на 1 января 2011 года.

Всего в Озёрске по этим данным проживало 82033 человека: мужчин - 38343, женщин - 43690. (В округе на момент переписи проживало - 92913 человека, мужчин - 43486, женщин - 49427).

Конечно, про женихов и невест в возрасте до 14 лет говорить рано, поэтому приводим суммарные данные: всего мальчиков и девочек от 0 до 15 лет в ходе переписи насчитали 11793; из них - мальчиков - 6240, девочек - 5553.

Из тех, кому от 15 до 19 лет мальчиков - 2451, девочек - 1959.

В возрастной группе от 20 до 24 лет юношей - 3205, девушек - 2745.

В возрастной категории с 25 до 29 мужчин - 3329, женщин - 3081.

Дефицит невест ощущается и в возрастной категории от 30 до 34 лет: мужчин - 3033, женщин - 2990.

А вот в возрасте от 35 до 39 лет женщин уже на 131 больше: мужчин 3011, женщин - 3142.

Из тех, кому от 40 до 44 мужчин - 2745, женщин - 2938.

В возрасте от 45 до 49 лет мужчин - 3199, женщин - 3345.

В возрасте от 50 до 54 лет мужчин - 3176, женщин - 3771.

В возрасте от 55 до 59 лет мужчин - 2645, женщин - 3491.

Трудновато найти жениха тем, кому от 60 до 64 лет. Мужчин здесь 2016, женщин - 2889.

Ещё напряжённее с женихами невестам от 65 до 69 лет. Мужчин - 1037, женщин - 1622.

И совсем печальная статистика для тех, кому за 70. Из 9561 человека мужчин всего - 2969, женщин - 6592. Справедливости ради стоит отметить, что выходить замуж в этом возрасте бабушки не очень-то и хотят.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

фея, 11 сентября 2012 16:44
;) ну как печально! бабушки уже ни чего не хотят! а вот бедные дедушки не выдержат этих бабушек!   :D
Гость, 11 сентября 2012 16:52
Мальчиков становится больше, тенденция известная, ничто так не сокращает мужчин, как ... ну вы поняли
вова, 11 сентября 2012 16:57
какой дифицит :?:  :?:  :?: я свободен для всех девушек :!:  :!: в разное время :D  :D  :D
Гость, 11 сентября 2012 17:14
парней меньше - известная тенденция...
Гость, 11 сентября 2012 18:34
Гость, 11 Сентября 2012 17:14  
парней меньше - известная тенденция...
___________________________________
То есть, по-вашему, невесты - это парни?
Гость, 11 сентября 2012 18:37
Всё верно. Мальчиков ВСЕГДА рождается больше. Другое дело, что к 35-ти они себя изводят. Не жалеют себя!
Гость, 11 сентября 2012 18:40
Значит быть мне до пенсии холостяком
Гость, 11 сентября 2012 18:52
из этой статистики минусаните разведенных с детьми и невест совсем не останется....
Гость, 11 сентября 2012 19:16
парней меньше - известная тенденция...
ну да это старичков меньше чем старушек
а парней ничуть не меньше чем девушек.
Гость, 11 сентября 2012 19:23
Гость, 11 Сентября 2012 17:14
парней меньше - известная тенденция...

Видимо плохо статью читали. Как раз парней то и больше.
Гость, 11 сентября 2012 19:49
Мне и в 46 нет желания за наших мужичков замуж выходить нет... Личики испитые, в голове ни одной мысли, а амбиций, амбиций... И то-то я им вдруг должна, и это... Я так думаю, что в 46 у меня уже нет никаких долгов ни перед кем, детей вырастила и вешать на шею какого-то озерского инфантила нет никакого желания. Работу верните, господа офицеры. А то ваш метод выдавания меня замуж смахивает на сутенерство и превышение должностных обязанностей.
Гость, 11 сентября 2012 20:08
познакомлюсь с девушкой  25-27 лет
кто, 11 сентября 2012 20:24
Читающий статистики останется без подруги и вечерка )))
Их на всех хватит, и среди замужних и среди разведенок и среди свободных
Гость, 11 сентября 2012 20:32
Мне и в 46 нет желания за наших мужичков замуж выходить нет... Личики испитые, в голове ни одной мысли, а амбиций, амбиций... И то-то я им вдруг должна, и это... Я так думаю, что в 46 у меня уже нет никаких долгов ни перед кем, детей вырастила и вешать на шею какого-то озерского инфантила нет никакого желания. Работу верните, господа офицеры. А то ваш метод выдавания меня замуж смахивает на сутенерство и превышение должностных обязанностей.

Это пишет Гость!) К вопросу о парнях - невестах!)))
Arnold, 11 сентября 2012 20:42
8)  В нашем городе долго модно искать невест и не найти!!! как мимо них не  прйдешь там уши вянут :D  Хотя и со стороны мужиков мало порядочных,  в основном спившиеся или начинающиеся алкоголики... Вроде видишь гуляет по набережной красивая, добрая, умная мамочка со своим чудом ребёнком, ну усё как и должно быть  смотришь и радуешься за неё, но когда видишь что её муж приползает к ней на бровях,  так сразу всё настроение падает......(((( 8)
Гость, 11 сентября 2012 21:01
а "девушка" 30-ти лет с "прицепом" вас устроит-с? ;)  :D ...готовить умею, секс люблю...
Гость, 11 сентября 2012 21:35
кто хочет тот всегда найдет себе невесту или жениха в любом возрасте, и при любой статистике. Главное уметь общаться.
Гость, 11 сентября 2012 21:46
А что если разведена и с детьми, уже и на невесту не тянет. Слабаки мужики. Родили бы своего да еще чужих подняли... СЛАБО!!! ;)
Гость, 11 сентября 2012 22:02
Если вычесть наркоманов и алкоголиков, то мужчин не хватит на всех женщин!!!
Наталья, 11 сентября 2012 22:33
Да печальненько! Не надо в нашем городе женихов искать! Они совсем здесь зажрались!
Гость, 11 сентября 2012 22:38
Гость, 11 Сентября 2012 21:46
А что если разведена и с детьми, уже и на невесту не тянет. Слабаки мужики. Родили бы своего да еще чужих подняли... СЛАБО!!!

А при чём тут слабо? Нахалявку чтоль потянуло, чтоб чужих подняли? А хде тот горячо любимый от которого прицеп, че он то не поднимает? Али выбираемс :{}  дамы так :idea: ?
Гость, 11 сентября 2012 22:56
Гость, 11 Сентября 2012 20:32 - в вашем возрасте уже о вечном пора задуматься , а вы все невеститесь, да на мужиков глядите.  :D
Гость, 11 сентября 2012 23:04
Если вычесть наркоманов, алкашей, бомжей и лиц с зарплатой меньше 30 000 деревянных - у нас на одного оставшегося мужика 5 невест.  8)
Трезвый, 12 сентября 2012 00:07
Ну что ж, если не хватает будем привозить из Каслей и Кыштыма)
Гость, 12 сентября 2012 00:41
-------"с прицепом" - дааа, если вы сами своих детей ещё называете, то чего же вы ждёте от других?
Гость, 12 сентября 2012 07:07
Наталья, 11 Сентября 2012 22:33, а девушки не зажрались? Ещё как тоже зажрались! Чуть личиком посимпотичнее - понтов и капризностей выше крыши! Поэтому и ездят парни в Кыштым да Челик с Ёбургом - там девушки куда сговорчивее и проще! И не только в плане шпили - вили! Во всём! Приятнее,проще и душевнее!
Макс, 12 сентября 2012 07:11
Женщины живут дольше потому что у них нет жён :!:  ;)
Местный, 12 сентября 2012 08:55
...Вычесть... с зарплатой меньше 30 000 деревянных.
---------------------------------------------------------------------------------
Даааа. Я тоже не подхожу по рейтингу. Под эту планку подходят только путинские пенсионеры.
Гость, 12 сентября 2012 09:03
Макс, 12 Сентября 2012 07:11
Женщины живут дольше потому что у них нет жён  
+1 :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 12 сентября 2012 09:22
жизнь несправедлива. Ной брал на ковчег каждой паре по паре, а сейчас неравенство полов, нехватка женихов и невест. как же теперь плодиться и размножаться?(((
Гость, 12 сентября 2012 09:44
"Женщины живут дольше потому что у них нет жён"

Так не женитесь, несчастненькие вы наши мужчины :D
Гость, 12 сентября 2012 10:00
Трезвому. Нет уж, вы сами в Кыштым-Касли езжайте, а то деревенщину на наши рабочие места везете.
Гость, 12 сентября 2012 10:04
Гость, 12 Сентября 2012 09:44
"Женщины живут дольше потому что у них нет жён"
Так не женитесь, несчастненькие вы наши мужчины

Так вот и не женимся - достойных то нет!
Гость, 12 сентября 2012 10:18
Гостю от 11.09. в 22-56. Так а я о чем? Я о вечном, о военной пенсии. Я к кому обращаюсь то? Меня вояки все замуж пытаются выдать, да с алкашом с х/к помирить, с которым я развелась уж 8 лет назад. Как? За 2 года до пенсии пытались уволить, на работу если другую устроишься, возможность восстановиться на военную службу потеряешь... А за квартиру же платить надо... То женихов-алкашей от 20-75 лет подсылают, отказываюсь, конечно... А раз такая привереда, то к концу года алкаш-бывший, видно, на белом коне прискачет, с квартплатой в зубах... Вот так у нас в городе женщин пытаюся замуж выдать... Это нормально? А прослужила 14 лет. Какие заглядки на парней? Отврат полнейший к мужскому полу после такого отбращения.
Гость, 12 сентября 2012 13:22
Гость, 11 Сентября 2012 21:01
а "девушка" 30-ти лет с "прицепом" вас устроит-с?   ...готовить умею, секс люблю...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Готовить я и сам могу  8)  Может пересечёмся?  ;)
Мужчина, 12 сентября 2012 13:41
мне 37, ЗП -20т., мало пью, не курю, 180 рост, фигура нормальная, лицо бритое , разведен...
найдется жена?
Гость, 12 сентября 2012 13:43
"...а то деревенщину на наши рабочие места везете"

Начали с невест-женихов, и опять скатились К-К поливать, "городские" вы наши.
Исторрик, 12 сентября 2012 14:53
В городах таких как Кыштым или Касли Храмы уже по 200 лет стоят, а в нашей деревеньке (Озерске) только вчера открыли..,
Так кто деревенские то?
Роник, 12 сентября 2012 14:59
Гость, 11 Сентября 2012 19:49
Мне и в 46 нет желания за наших мужичков замуж выходить нет... Личики испитые, в голове ни одной мысли, а амбиций, амбиций... И то-то я им вдруг должна, и это... Я так думаю, что в 46 у меня уже нет никаких долгов ни перед кем, детей вырастила и вешать на шею какого-то озерского инфантила нет никакого желания. Работу верните, господа офицеры. А то ваш метод выдавания меня замуж смахивает на сутенерство и превышение должностных обязанностей.
------------------
да кому вы нужны в свои-то 46??? тут с 30-ти летними нет желания связываться, а вы... ну это смешно! успокойтесь, нет смысла двигаться дальше. вам о душе пора думать!
Гость, 12 сентября 2012 15:56
Ронику. Так я о душе и думаю уже, третий раз вам повторяю. О пенсии военной беспокоюсь, которые мне наши офицеры пытаются отнять. А на них я давно уж смотрю мало, как на службу заступила, так про мужчин и думать забыла, т.к. наши нынешние мужчины мало на мужчин похожи. Вон, с женщинами все дерутся, то военную пенсию пытаются отобрать, то за квартиру. поди, сейчас возьмутся. С престарелой опойкой с х/к все пытаются помирить, нужен он как-будто бы кому. А мужичье сейчас уже и в 30 мало кому нужно, даже с зарплатами вояк и пенсиями президентскими.
Гость, 12 сентября 2012 15:58
Роник, 12 Сентября 2012 14:59
да кому вы нужны в свои-то 46??? тут с 30-ти летними нет желания связываться, а вы... ну это смешно! успокойтесь, нет смысла двигаться дальше. вам о душе пора думать

Помыться чтоли надо?
Ветеран холодной войны ,, 12 сентября 2012 16:54
Гость, 12 Сентября 2012 15:56

Вы уже который раз пишете о своём нежелании выходить замуж.Видимо,так "не хочется",что ни о чём другом не думается.
свм, 12 сентября 2012 17:55
бред полный. Люди!!! Стремитесь стать человеками, а то так и останетесь на уровне говорящих животных. Жуть...
Гость, 12 сентября 2012 17:58
Ветеран холодной войны ,, 12 Сентября 2012 16:54
Гость, 12 Сентября 2012 15:56
Вы уже который раз пишете о своём нежелании выходить замуж.Видимо,так "не хочется",что ни о чём другом не думается.

Да мужик это!
Гость 87, 12 сентября 2012 18:17
Гость, 11 Сентября 2012 20:08
познакомлюсь с девушкой 25-27 лет
готова пообщаться)
Свой, 12 сентября 2012 19:19
8)  Если кто то хочет познакомится или поговорить по душам с клавы есть много сайтов знакомств! А  лучше бы сайт был именно городским, чтобы лишних людей не было на сайте! идея хорошая но не осуществимая
Лёлёка, 12 сентября 2012 20:20
я бы вот тоже с удовольствием познакомилась с хорошим мужчиной, сама разведена, есть несовершеннолетние дети... а вот где познакомиться не знаю...
гocть, 12 сентября 2012 20:22
"""а "девушка" 30-ти лет с "прицепом" вас устроит-с?    ...готовить умею, секс люблю..."""

и я секас люблю , а опосля вкусненько покушать ...

так что - "прицеп" к чьей-то будущей тёще , и айда "знакомиться" )))
Гость, 12 сентября 2012 20:38
Гость, 12 Сентября 2012 13:22

а "девушка" 30-ти лет с "прицепом" вас устроит-с? ...готовить умею, секс люблю...

Готовить я и сам могу  Может пересечёмся?

Параллельные не пересекаются  ;)  :D
Гость, 12 сентября 2012 20:59
Мужчина, 12 Сентября 2012 13:41
мне 37, ЗП -20т., мало пью, не курю, 180 рост, фигура нормальная, лицо бритое , разведен...
найдется жена?

Я не против с вами пообщатся!)))
Гость, 13 сентября 2012 15:27
Гость(я) 12 Сентября 2012 20:59
жду письма goy60@mail.ru
Гость, 13 сентября 2012 15:49
Гость 87, 12 Сентября 2012 18:17 готова пообщаться) ..думаю не стоит здесь на сайте общаться может при встрече
misanthrope, 16 сентября 2012 09:08
Наталья, 11 Сентября 2012 22:33
Да печальненько! Не надо в нашем городе женихов искать! Они совсем здесь зажрались!
-------------------------------------------------------------------------
Ваах,ти за Махмэда выхады с рынка,он нэ зажрался тут, он тоший и галодный! .. :D
Гость, 16 сентября 2012 16:42
Так на Махмеде сами и женитесь, вам же невест мало. А нам и наши липучки надоели.
Гость 22, 17 сентября 2012 15:25
Самое интересное, что мировой рейтинг самых желаемых невест возглавляют русские девушки. А вот русские мужчины вообще не катируются! В брак с ними вступают только землячки!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений