РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Подруга: Отелло не прощает

Общество, 4 июня 2021 14:03, источник: Собинформ
Подруга: Отелло не прощает

История банальна – Виктору изменила жена. Жену свою Виктор особо не любил, взял ее с ребенком. Жили скорее по привычке, что надо с кем-то жить. Жена у Виктора - самая обычная женщина, немолодая, на таких на улице не оборачиваются. И тут она изменила, да еще с мужчиной моложе себя. Что тот нашел в жене Виктора – большой вопрос, но видимо, так сошлись звезды.

Как такового романа не было, грехопадение имело место один раз. Виктор, узнав об этом, с женой жить дальше не смог и, недолго думая, развелся. Но не успокоился.

Виктор стал мстить. Он плотно следил за жизнью обидчика, собирал по крупице информацию и вел подковерную борьбу. В итоге, мужичка сначала турнули с одной работы, потом с другой.

Продолжалось возмездие довольно долго, наверное, года два-три. Все это время Виктор кипел злостью и гневом, радуясь каждому падению незадачливого соперника. Между прочим, глядя на нашего «Отелло», даже и не поверишь, что он способен на такие поступки. Самый обычный, немолодой, таких женщины на улице не замечают.

Игорь с Леной, наоборот, жили гражданским браком, в загс не торопились, хотя уже и был совместный ребенок. Зачем-то поставил Игорь в своей квартире прослушку. И не зря. Факт измены вскрылся, когда ничего не подозревающая женщина обсуждала по телефону свой роман на стороне с доверенной подругой.

Тоже вроде банально? Но Игорь не выгнал Лену, как это сделал Виктор. Он… позвал Лену в загс! И они расписались, живут счастливо до сих пор.

Вот как понять этих мужчин? И вообще, за обман надо мстить или смиренно прощать измены, как бы вы повели себя в подобной ситуации? И кто вам более симпатичен, Виктор или Игорь? Давайте порассуждаем.

Ваша Подруга

 

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 июня 2021 14:18
Гнать в шею  !
Гость, 4 июня 2021 14:24
Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой
Натура женская хранит
Единство арфы с мясорубкой.

                   Игорь Губерман.
Гость, 4 июня 2021 14:43
А судьи кто? ;)
Гость, 4 июня 2021 14:43
Пятница. Не взлетит.
Гость, 4 июня 2021 14:48
Очередная костиперемывалка  к выходным??? Ну,ну... Давайте рассуждайте, а мы почитаем ваши мнения.
Подруга, 4 июня 2021 15:08
Гость, 4 июня 2021 14:18
------------------
Не уточните, кого?
Гость, 4 июня 2021 15:14
Мстить вообще нельзя, это грех! В Библии сказано:"Мне отмщение и Аз воздам". То есть воздать или отомстить может только Господь Бог. И воздает! Может не сразу, но все равно рано или поздно обидчик будет наказан.
А человеку мстить не стоит, только себя сжигать, здоровье свое портить. Не нравится жить с этим человеком  - уйди. Только и всего.
Подруга, 4 июня 2021 15:15
Гость, 4 июня 2021 14:48
----------------
Что ж вы так сразу? Никто здесь кости не моет))) Мне вот действительно не понятны поступки этих обманутых мужей. Один и так развелся, зачем еще мстить? Или зачем идти в загс, если знаешь о непорядочности жены?
Подруга, 4 июня 2021 15:19
Гость, 4 июня 2021 14:43
----------------
Мои хорошие, у нас же здесь не спортивный тотализатор, взлетит-не взлетит)))) А если взлетит, вам легче станет? :D
Гость, 4 июня 2021 15:52
Мстят слабые, прощают гулящие
Гость, 4 июня 2021 16:40
Игорь сам хорошо гуляет, альфонс, боится что хата уйдет ;)
Гость, 4 июня 2021 16:57
пряма как наши хакиисты, вышли на лЁд мстить и обАмстились
Гость, 4 июня 2021 17:36
пряма как наши хакиисты, вышли на лЁд мстить и обАмстились

Тятя,тебе видней :evil:
Гость, 4 июня 2021 17:49
Непрятны оба
Употребление алкоголя требеут меры и ответственности., 4 июня 2021 18:06
Дебилы оба.
Гость, 4 июня 2021 18:21
Это ещё что! Вот я знаю мужчину, с которым женщина поступила просто по скотски, подло и грязно! У женщины было двое малолетних детей, предыдущий брак распался. Мужчина взял её с двумя детьми! Расписались в загсе честь по чести! Якобы счастливая совместная жизнь длилась до тех пор пока дети не выросли, стали взрослыми и самостоятельными! Мужчина стал ей не нужен! Завела себе любовника, и как оказалось даже не одного! Когда неверность жены открылась, (такое сложно бесконечно скрывать), мужчина подал на развод! И даже здесь женщина повела себя мягко говоря непорядочно. Попыталась оттяпать от мужчины имущества всего по максимуму, хотя в своё время переехала к нему на всё готовенькое! Вот так то! Мужчина взял её с двумя детьми, совершил благородный поступок, а она его через колено, подло, низко! Представляете как было больно и обидно этому мужчине! Я вот и подумал, никогда в жизни не женюсь на женщине с детьми, не хочу чтобы меня использовали, а потом элементарно кинули :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 4 июня 2021 19:04
Я знаю стольких мужчин, которые постоянно изменяют женам, а те терпят, ну не дуры?
Гость, 4 июня 2021 19:08
Игорь полный лузер
Гость, 4 июня 2021 19:43
Употребление алкоголя требеут меры и ответственности., 4 июня 2021 18:06
Дебилы оба.

+100500
Одному нравится иметь рога, другому не нравится, но забыть рога не хочет)))
оба олени)
Гость, 4 июня 2021 22:13
Гость 19:04 А почему вы думаете «...что они терпят...»???Может быть им наср...ть?
Гость, 4 июня 2021 22:26
А я знаю стольких женщин,которые постоянно изменяют мужьям,а те терпят,ну не дураки ли?
Гость, 4 июня 2021 22:35
Гость, 4 июня 2021 19:43
Пока вы тут пальцы гнете, неолени, я бегаю к вашим женам по очереди! 8-)  :D
Гость, 4 июня 2021 22:41
А мне "нравится" выражение : " ВЗЯЛ с детьми " .  Женщина вам что , вещь какая то ?
Гость, 5 июня 2021 01:32
Подруга, 5 июня 2021 04:37
Гость, 4 июня 2021 18:21
------------------------
Сочувствую вашему знакомому. Теперь главное - не разувериться в людей и попробовать найти свое счастье. Хотя, думаю, в интерпретации его жены история будет рассказана совсем по-другому.
Подруга, 5 июня 2021 04:40
Употребление алкоголя требеут меры и ответственности., 4 июня 2021 18:06
Дебилы оба.
----------------------
Вот так, категорично? У вас такого бы не случилось?
красавица, 5 июня 2021 08:22
Вот поэтому я и одна! Любить не получается, а использовать не хочу! Но других не осуждаю, мы много не знаем.
Гость, 5 июня 2021 09:20
Что значит использовал, пользовала? Люди вместе жили, а в семье всегда надо отдавать, а не только брать. Ну испортились у вас отношения, вас разлюбили, так чего теперь человека оскорблять, мол он только и делал, что меня использовал, а вы его тоже использовали. Имейте благородство, расстаньтесь красиво!
Подруга, 5 июня 2021 10:26
Гость, 4 июня 2021 22:41
--------------------
Выражение "взял замуж" вас тоже коробит?
Подруга, 5 июня 2021 10:30
Гость, 4 июня 2021 22:13
--------------------
Скорее тут работает другой аргумент - хороший доход мужа, общая жилплощадь или банальное "Быть разведенкой - немодно" ;)
Гость, 5 июня 2021 10:32
"Скажите,а почему этот торт называется "Отелло"? -
спросила покупательница у продавца.- Та ей отвечает:" Посмотрите сами,какой он красавец..Шоколадный,коричневый,жирный.Вы приносите его домой,открываете, - и едите,едите,едите - а ночью он вас душит,душит,душит".

"В чем смысл жизни? -
В том,чтобы жить со смыслом".

За привычку не сдаваться
И держать лицо при этом
Дамы любят покрываться
Королём,а не валетом.

                Игорь Губерман.
Подруга, 5 июня 2021 10:33
красавица, 5 июня 2021 08:22
-----------------
Критичное заявление)))))Может, просто еще не попалась та самая любовь, когда "на всю жизнь до гроба"?
Гость, 5 июня 2021 11:54
Разнылись жлобы, использовали их :D
Гость, 5 июня 2021 13:18
Игорь-Куколд, таких много...Возможно он руководитель на работе, это бы много объясняло. Очень хорошо показан Куколд в фильме "Верность" 2019 с Александром Паль и
Евгенией Громовой, обычно Куколд игнорирует близость с женой длительное время вынуждая жену искать мужика на стороне и только узнав об измене, начинает снова любить женщину и одновременно унижать ее (типо смотри, какой я благородный, простил Тебя), но не долго....и все по кругу! Невротические отношения! А страдают, те кто вовлекается в их больные отношения!
Куколд
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Куколд (англ. cuckold) — фетишистская сексуальная практика, в которой один из супругов является соучастником сексуальной «неверности» своего супруга. Основным сторонником фантазии почти всегда является мужчина: именно он убеждает свою жену участвовать в его фантазии, хотя некоторые куколды могут предпочитать, чтобы жена сама инициировала эту ситуацию. Фетиш-фантазия не подразумевает, что куколда унижают против его воли[1][2][3].
Научная оценка
Психология рассматривает фетишизм куколда как вариант мазохизма, когда куколд получает удовольствие от унижения[20][21]. Во фрейдистском анализе фетишизм рогоносца — это эротизация страхов неверности и неудач в мужской конкуренции за продолжение рода и привязанности женщин.
Куколд. Википедия
Гость, 5 июня 2021 13:37
Месть дело обычное! Только вот не понятно, почему месть осуществлялась в адрес мужчины, а не в адрес неверной женщины? Мужик есть мужик, он по природе самец! За это не мстят! А вот женщина,….Ведь не зря же в народе существует поговорка « Сучка не захочет, кабель не вскочит»!!! Все претензии к неверной женщине :!:
Гость, 5 июня 2021 15:40
Месть дело обычное! Только вот не понятно, почему месть осуществлялась в адрес мужчины, а не в адрес неверной женщины? Мужик есть мужик, он по природе самец! За это не мстят!

Сразу видно тетя писала. Когда спят с чужой женой, то это прямое оскорбление для мужа.
Подруга, 5 июня 2021 16:42
Гость, 4 июня 2021 19:08
----------------------
Интересный факт,в парах, переживших и простивших измену, обычно царит редкое взаимопонимание)))))Так может, Игорь - умный любящий мужчина?
Гость, 5 июня 2021 17:09
Подруга, 5 июня 2021 16:42
Гость, 4 июня 2021 19:08
----------------------
Интересный факт,в парах, переживших и простивших измену, обычно царит редкое взаимопонимание)))))Так может, Игорь - умный любящий мужчина?
Игорь Куколд! И взаимопонимание лишь на пару месяцев! Это их Избушка и Их колотушки, но Они втравливают в Свои нездоровые отношения, других! Кто может сильно страдать! Рушатся Семьи!
Гость, 5 июня 2021 17:55
Позорные мужики(
Гость, 5 июня 2021 18:19
Игорь сам себя- то хоть до обеда уважает? Не говоря о жене
Гость, 5 июня 2021 18:20
Планету надо было назвать Вторсырьё.
Гость, 5 июня 2021 19:02
"Гость, 5 июня 2021 15:40
Месть дело обычное! Только вот не понятно, почему месть осуществлялась в адрес мужчины, а не в адрес неверной женщины? Мужик есть мужик, он по природе самец! За это не мстят!

Сразу видно тетя писала. Когда спят с чужой женой, то это прямое оскорбление для мужа."
А если женщина говорит, что с мужем давно все кончилось и она хочет "разбежаться"! Любовник верит, а по факту...ни чего женщина и ее мужик менять не хотят?! И лишь, черзе какое-то время для третьей стороны становиться очевидно, что он лишь "актёр второго плана" в Их Игре!
Гость, 5 июня 2021 22:39
Мне эти политесы ни к чему, изменила, отвечай. Я своей бабе так и сказал, узнаю, ответишь по полной
Подруга, 5 июня 2021 23:56
Гость, 5 июня 2021 17:55
-------------
Приклеить ярлык - самое легкое, что можно сделать.  А если признаться себе, что почему-то именно к вам прилипают позорные мужчины, сделать выводы и изменить жизнь? Не хотите об этом поговорить?
Подруга, 6 июня 2021 00:05
красавица, 5 июня 2021 08:22
----------------
Красавица, все забываю спросить, а когда ты поняла, что не можешь любить? Сколько неудачных романов было?
asura, 6 июня 2021 04:40
В своих то личных отношениях разобраться не могёте толком,уж не учитывая "подводные камни" за вашими ширмами..Зато  "экспертные оценки" из пальца высасывать про других горазды.. ;)  :D
Гость, 6 июня 2021 09:03
Они втравливают в Свои нездоровые отношения, других! Кто может сильно страдать! Рушатся Семьи
::::::::::::::::
Ну и рушаться. Потом новые появляються :D
Гость, 6 июня 2021 12:32
Гость, 6 июня 2021 13:48
В своих то личных отношениях разобраться не могёте толком,уж не учитывая "подводные камни" за вашими ширмами..Зато  "экспертные оценки" из пальца высасывать про других горазды..  

Асура, давно про питерскую не ныл :D  
Гость, 6 июня 2021 16:15
Гость, 6 июня 2021 12:32
:D в озерске бы такие поставить и потом почитать :D
Подруга, 6 июня 2021 18:41
asura, 6 июня 2021 04:40
--------------------
Потому что со стороны лучше видно))) Ты тоже от других не отстаешь ;)
asura, 6 июня 2021 20:17
Гость, 6 июня 2021 13:48
Асура, давно про питерскую не ныл :D  
-------------------------------------------------
Как правильно сказала её сеструха-потусоваться с ней можно,но жить вместе,просто-невозможно! и это факт! :cry:
asura, 6 июня 2021 20:40
Ну у меня тараканы в бошке,хоть сороковскодомашние,а у питерской расползлись по всей РФ,с претензией аккупировать Италию,Канаду или Болгарию как минимум.. Она знает о чём я.. и на кого из успешных своих бизнес подруг равняется..
А я,просто нищеброд ,так,перекусить мной,на привале перед  предвосхищением своих новых подвигов..боюсь уже вперёд ногами.. не 17 лет то уже ей.. ;)
Гость, 7 июня 2021 09:18
Думала, что самой распространённой будет  реакция: все мужики - козлы! Но то ли редакция запрещает, то ли местные дамы поменяли своё мнение... :D  :D  :D
Гость, 7 июня 2021 10:26
Гость, 7 июня 2021 09:18
С языка сняли ;)  :D
Подруга, 7 июня 2021 12:04
Гость, 7 июня 2021 09:18
-------------------
Это из разряда "Все бабы - дуры", но мы же не такие...)))
Гость, 7 июня 2021 16:11
Гость, 4 июня 2021 18:21
Завела себе любовника, и как оказалось даже не одного...Попыталась оттяпать от мужчины имущества всего по максимуму, хотя в своё время переехала к нему на всё готовенькое!

А как еще по-другому поступать с бестолочами и импотентами? :D
Гость, 7 июня 2021 16:14
:D в озерске бы такие поставить и потом почитать :D

Заметьте, урну поставить-то поставили, а заглядывают в неё раз в год, от безделья, похоже )
Гость, 7 июня 2021 17:05
как еще по-другому поступать с бестолочами и импотентами?

А импотент не человек? Или поматросила и бросила? Судя по всему и она не первой свежести. Проразбрасывается
Гость, 7 июня 2021 17:29
Гость, 7 июня 2021 16:11
Гость, 4 июня 2021 18:21
Завела себе любовника, и как оказалось даже не одного...Попыталась оттяпать от мужчины имущества всего по максимуму, хотя в своё время переехала к нему на всё готовенькое!

А как еще по-другому поступать с бестолочами и импотентами? :D

===============
Это он с табой импатент, а с тваей падружкой мачо :{}
Гость, 7 июня 2021 18:37
на словах вы балаболы все мачо :D
Гость, 7 июня 2021 19:47
С чужой женой всегда мачо :D
Гость, 7 июня 2021 21:31
Зачем свою жену называешь чужой и раздаешь ее всем подряд?
asura, 8 июня 2021 06:07
Мурзилка питерская,я не могу осуждать тебя.. Как Говорил Николай Кузанский в своих письмах к Кардиналу : "Каждая вещь,в своих побуждениях,данным ей богом желанием,стремится существовать наилучшим образом,каким только возможно"(с)
(несколько не точная  цитата- по памяти писал,но смысл вроде ясен)
asura, 8 июня 2021 06:26
P.S.
Под богом Н.Кузанский имел в виду природу человека,но 400 лет назад,набожные католики выражались иначе..
Гость, 8 июня 2021 09:44
Гость, 7 июня 2021 21:31
Зачем свою жену называешь чужой и раздаешь ее всем подряд?

Она сама непрочь :D
Гость, 8 июня 2021 19:53
Непонятно,здесь развлекуха или трёп о серьезном?Но по любому,лезть,со своим ч...,в чужую семью,фигня полная!
Подруга, 8 июня 2021 23:57
Гость, 8 июня 2021 19:53
----------------
Почему сразу треп? Здесь люди могут свободно высказаться о наболевшем. Не на работе же с начальником обсуждать свои личные проблемы?  А то, что народ о некоторых вещах с юмором говорит, разве плохо? Позитив никому еще не мешал, и вам он тоже не помешает))
Гость, 11 июня 2021 13:52
asura, с тобой другие делятся, вот и ты не жлобствуй, раз уж и так за дырявой душой ни гроша ;)
Гость, 11 июня 2021 16:00
Читаю это все и противно, как люди живут. У меня за всю жизнь был один мужчина! Неужели нельзя всем так жить?
Гость, 11 июня 2021 17:58
Не повезло вам. Примите наши искренние соболезнования.
Гость, 12 июня 2021 10:47
Все эти, поскакушки и поскакуны,рано или поздно становятся, никому не нужным, человеческим мусором.
Гость, 12 июня 2021 11:59
Гость, 4 июня 2021 15:52
Мстят слабые, прощают гулящие
==========
Выхода нет ?
Гость, 12 июня 2021 12:58
Все эти, поскакушки и поскакуны,рано или поздно становятся, никому не нужным, человеческим мусором.

А которые верные что, у них что то по другому? Так же ни кому не нужны
Гость, 12 июня 2021 16:51
Читаю это все и противно, как люди живут. У меня за всю жизнь был один мужчина! Неужели нельзя всем так жить?

Можно жить с одним, а встречаться с разными. Мне 70, у меня жена и три любовницы 8-)  могу и с вами встретиться
Гость, 14 июня 2021 23:41
опять этот старый фантазер из землянки выполз
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений