РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (686)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (35) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озерске прокуратура восстановила на работе незаконно уволенного педагога

Общество, 7 июня 2021 13:30, источник: epp.genproc.gov.ru

Прокуратура ЗАТО г. Озерск провела проверку по обращению гражданина о незаконном увольнении с работы.

Установлено, что работник на протяжении более 10 лет осуществлял педагогическую деятельность в образовательном учреждении в должности учителя русского языка и литературы, за более чем тридцатилетний стаж работы не имел ни одного дисциплинарного взыскания, ему присвоена высшая категория учителя.

Образовательным учреждением в феврале 2021 года на основании обращения родителей, содержащего просьбу заменить учителя русского языка и литературы на другого преподавателя из-за необъективного оценивания знаний и нарушений педагогической этики, проведено служебное расследование, по результатам которого комиссия рекомендовала директору школы уволить учителя.

Прокуратурой установлено, что образовательным учреждением в рамках служебного расследования не доказан факт применения педагогом в отношении обучающихся психического или физического насилия. Примененное к педагогу взыскание не отвечало принципам соразмерности и справедливости, учитывая предыдущий опыт работы и служебное поведение работника.

В интересах педагога прокурор обратился в суд с иском о восстановлении на работе.

Озерским городским судом увольнение работника признано незаконным, учитель восстановлен в прежней должности, работнику начислен средний заработок за время вынужденного прогула.

Решение суда подлежало немедленному исполнению и 31.05.2021 работник смог приступить к трудовой деятельности.





 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 июня 2021 13:59
Вот так бы с ещё с коммерсами разбирались. А то сплошные нарушения трудового права. Работники без больничных, без пенсий, нет охраны труда. Некоторые коммерсы себя выше закона ставят: Как хочу так и верчу, указ мне не указ.
Гость, 7 июня 2021 14:01
А что директор? Наказание директору какое. Разве можно так обходиться с людьми.
Гость, 7 июня 2021 14:05
Со школой 36 еще не разобрались, а тут очередной скандал. Куда смотрит профильный заместитель главы?
Гость, 7 июня 2021 14:17
Учитель в наши дни - опасноюая профессия. Чуть что яжматери пишут пв инстанции, требуют увольнения, при этом мысли не допуска, что виноват ребёнок. Ну а школа отличились. Вместо того, чтобы педагога защитить, сами же травить начали. Правильно прокуратура поступила.
Гость, 7 июня 2021 14:37
Каково теперь заслуженному учителю работать в таком коллективе, при такой администрации?
Скорее всего, город лишится очередного профессионала.
Гость, 7 июня 2021 14:59
Скорее всего, город лишится очередного профессионала.

Денег сэкономит )
Гость, 7 июня 2021 15:21
Учитель этот - большой профессионал. А вот администрация школы показала свою полную безграмотность. Надо посмотреть, как дальше будут развиваться события. Зная, где это произошло, могу предположить, что жизнь их ничему не научила, и они начнут издеваться дальше:кабинет не предоставят, часы не дадут или ещё чего-нибудь в таком духе.
Гость, 7 июня 2021 15:29
Слушайте, а почему Вы думайте что данный учитель белый и пушистый, сколько этих заслуженных в школах которые каждый день унижают детей и ненавидят их, к сожелению учителей действительно любящих детей очень мало! Учителя на самом деле занижают оценки детям, в силу своего личностного отношения к ним!
Гость, 7 июня 2021 15:32
Яжматери правильно поступают!!! Кто еще заступится за ребенка, если ни мать! Странно и неправильно когда родителе не отстаивают своего ребенка!!!!
Гость, 7 июня 2021 15:37
Если работник незаконно уволен и восстановлен на прежней работе по решению суда, то, однозначно, должен быть снят с работы руководитель организации. А так будет продолжаться  травля работника. Не знаю ни одного случая чтобы работник, после восстановления на работе, продолжал там работать.
Гость, 7 июня 2021 15:46
Прокуратура наша -молодцы! На страже закона.
СправедливыйЪ, 7 июня 2021 15:51
было лет ...дцать назад похожая ситуация в 25 школе с учительница русского языка и литературы и одновременно директоры школы Кожухова Г.И. Но тогда было за дело...
Гость, 7 июня 2021 16:12
Есть две крайности:яж матери и педагоги с преломленной психикой. Но в наше время у многих родителей реально крышу сносит от уникальности их детей. А учителей прямо жалко
Гость, 7 июня 2021 17:20
Надо не педагога уволнять, а родителей наказывать, штрафовать за их невоспитанных оболтусов, которые сами не хотят учиться и другим не дают.
Гость, 7 июня 2021 17:31
Учителя восстановили, мы рады очень. А вот директора пора менять, что бы больше такого небыло, подмена оценок в ЭД 11 классу. Только Администрация могла это сделать. Мало директору было скандала в 36 школе, она начала тоже самое творить и в 29шк.
Детьми сложно назвать лбов 17, 18 лет которые хамят, угрожают и издеваются над учителем, а им потакают во всем лижбы родители их не вякали.
Гость, 7 июня 2021 17:49
Гость, 7 июня 2021 15:29
Слушайте, а почему Вы думайте что данный учитель белый и пушистый

Потому что знаем про кого речь. Логично?
Гость, 7 июня 2021 18:18
Слушайте, а почему Вы думайте что данный учитель белый и пушистый

:o Вы знаете, не все учителя "черные и лохматые". К счастью. Не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно, если её там нет.
Гость, 7 июня 2021 18:48
Учителей надо беречь! Серьезно!
Скоро желающих поступать в педвузы совсем не останется.
Адская работа!
Низкий поклон учителям за их труд!
А профвыгорание, конечно, имеет место быть при такой работе. Не знаю про этот случай, поэтому не комментирую.
Гость, 7 июня 2021 19:05
Надо посмотреть, в какие условия выйдет учитель. А то по восстановят, а по факту ни рабочего места, ни часов. Посадят в какую-нибудь библиотеку и издеваться будут. А учитель реально классный. Готовит 100 бальников
Гость, 7 июня 2021 20:08
Яжмать 15:29, почему и на основании какого документа учителя должны каждый день умиленно гладить по головке и навидеть ваших детей? Ссылочку, пожалуйста. Личностные отношения ... Это что за требования? Учитель должен учить, а не вникать в психопатическое состояние каждого ученика.
Гость, 7 июня 2021 20:31
Вы знаете, не все учителя "черные и лохматые". К счастью. Не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно, если её там нет.
==========================================
Даже если вы не нашли чорную кошку в тёмной комнате, знайте, что там всегда найдётся хотя бы один злой стоматолог ;)  :D  :D  :D  :D
Гость, 7 июня 2021 20:34
Чтобы составить ну хоть какое-нибудь подобие собственного мнения, нужно, как минимум, выслушать рассказы с обеих сторон. И вот тогда уже судить и аккуратно оставить своё мнение при себе. Я за свою жизнь насмотрелся и мерзотных "старых опытных педагогов", ни во что не ставящих детей, и малолетних ** прячущихся за спиной кудахтающей  недалёкой яжматери. Видел, как директорат школы (кирка, в присутствии  кочерги) дала своей пухлой ручищей увесистый подзатыльник первоклашке, посмевшему перед ней подскользнуться и облить ей ноги водой из под кисточек для акварели. У паренька кровь из носа закапала. Но это начало 80-х. Ещё ни о каких правах школьника не задумывались...
Ольга Панчишкина, 7 июня 2021 21:11
Такая есть профессия – учитель.
По-моему, её важнее нет.
Преподаватель, мастер, просветитель,
Хранитель знаний, детских душ творитель,
Учитель держит на себе весь свет.

Он, каждый год шлифует поколенья,
Как ювелир топаз, или алмаз.
Уместно будет это здесь сравненье,
Учитель, не имеющий терпенья,
Профессию оставит в тот же час.

Ведь сколько надо приложить усилий,
Чтоб научить детей чему-нибудь.
Порой учитель плачет от бессилья
И оттого, что труд в стране России
Его не ценят. Как тут не всплакнуть!

Зато вопят на каждом перекрёстке
Ему: «Халтуришь! Выпускаешь брак!»
Обидны те слова, конечно, хлёстки.
Так перевозбуждённые подростки
Куражатся в предвосхищенье драк.

Возможно, обвиненья справедливы
И грош ему, учителю, цена.
Но если дети курят, лживы, нечестивы,
Грубы, циничны и душой ленивы,
То в этом только ли учителя вина?
Гость, 7 июня 2021 21:26
Учителя разные бывают. Факт. Но не в данном случае. Мнение сторон выслушал суд. И вынес решение. Причём, случай уникальный, ведь не учитель искал правду в суде, а прокуратура. Значит, администрация школы вообще нарушила все ммвслимые и немыслимые законодательные требования. А дебилов сейчас хватает. У нас одно мамаша из класса в прокуратуру за, вила, что мы тетради к учебнику английского закупаем. Наказали школу. А ведь во всех школах так. А не нормальных все больше становится. И занимают прокуратуру фигнёй всякой.
Гость, 7 июня 2021 21:32
Гость, 7 июня 2021 20:34
Чтобы составить ну хоть какое-нибудь подобие собственного мнения, нужно, как минимум, выслушать рассказы с обеих сторон. И вот тогда уже судить и аккуратно оставить своё мнение при себе
...................................................................................................................


Уже без вас прокуратура и суд выслушали, составили мнение и вынесли решение. Читайте его внимательно.
Гость, 7 июня 2021 22:22
Гость, 7 июня 2021 23:08
100 бальник

Стобальник. Короче на символ. )
Гость, 8 июня 2021 03:57
Если педагог работает в маске и перчатках, голосит за ер, то есть все основания для восстановления на работе, я так думаю  :D  :D  :D
Гость, 8 июня 2021 10:45
Интересно здесь почитать. Некоторые считают, что учитель должен умиленно смотреть на учеников и нежно не прикасаться к ним. Само название профессии говорить, что учитель должен УЧИТЬ, а не воспитывать  невоспитанных оболтусов яжматерей. Невоспитанных пусть ВОСПИТЫВАЮТ воспитатели соответствующих специализированных учебных заведений, типа "республики ШКИД".
очевидецГость, 8 июня 2021 11:31
если педагог с 30 летним стажем за несколько лет поменял три школы и не может найти общий язык не только с детьми но и коллегами и в течении года два класса отказываются от учителя и родители переводят ребенка из-за отношения педагога в другую школу то это не случайность а закономерность и если дети у заслуженного педагога не имеют право высказать свое мнение или точку зрения то что это за педагогика ведь учитель должен уважать мнение детей и оружающих а не думать что во всем мире только она одна права.так поступают только злые и эгоистичные люди а не заслуженные учителя
Гость, 8 июня 2021 11:38
Откуда повылизали все эти ЯЖМАТЕРИ? Пережиток 90х? В советское время родители перед учителем, а тем более перед директором школы, стояли по стойке смирно, если их детё нашкодило или не хотело учиться.
Гость, 8 июня 2021 11:40
Самое страшное, что в травлю учителя втянули учащихся. Несколько человек поливают грязью учителя во всех соцсетях. Это просто аморально. Надо в инспекцию заявить.
Гость, 8 июня 2021 11:55
Вот и беда у нас в том, что слишком дети стали знать свои права и высказывать собственное мнение. Педагог - отличный. А вот к администрации школы большие вопросы. ...
Гость, 8 июня 2021 11:57
если педагог с 30 летним стажем за несколько лет поменял три школы и не может найти общий язык не только с детьми но и коллегами и в течении года два класса отказываются от учителя и родители переводят ребенка из-за отношения педагога в другую школу то это не случайность а закономерность и если дети у заслуженного педагога не имеют право высказать свое мнение или точку зрения то что это за педагогика ведь учитель должен уважать мнение детей и оружающих а не думать что во всем мире только она одна права.так поступают только злые и эгоистичные люди а не заслуженные учителя

Зачем Вы пишите это тут, был суд и поставил точку в этом деле. Учитель прав, директор школы не прав. Смиритесь уже.
Гость, 8 июня 2021 12:04
Почему управление образования не дает комментариев? А потому, что они поддержали позицию учителя, а не школы. И оказались правы.
Гость, 8 июня 2021 12:21
>> суд и поставил точку в этом деле. Учитель прав, директор школы не прав

А вы прочитали решение? На сайте суда его ещё нет. Могла быть отмена и по формальным обстоятельствам: плохо зафиксировали нарушения.
Гость, 8 июня 2021 12:45
А вы прочитали решение? На сайте суда его ещё нет. Могла быть отмена и по формальным обстоятельствам: плохо зафиксировали нарушения.

Если уж в школе учителя не могут грамотно писать и фиксировать, это многое говорит об уровне школы.
Гость, 8 июня 2021 12:46
Решение никто не отменял. Оно есть.
Гость, 8 июня 2021 13:21
Гость 11:31. По поводу чего и какое мнение имеют право высказывать или точку зрения дети в школе? У детей в школе только одно право: прележно учиться! А точку зрения они, дети, имеют право высказывать, по достижении совершеннолетия, на выборах или на митинге.
Гость, 8 июня 2021 14:33
Яжучителей очень много развелось в последнее время-грубость и унижение детей, негативные и оскорбительные высказывания о семье-этим грешат многие учителя. Не все дети плохие, не все учителя хорошие. Есть выход-работающие камеры видео наблюдения в каждом классе, Но школы против такого контроля, и это явно не из-за того что дети плохо ведут себя на уроках, а как раз в поведении учителей. Несколько лет слушала речи учителя года и супер учителя, оскорбляющего детей. Руководство не собиралось решать проблему, говоря о заколенности наших детей к концу школы.
Гость, 8 июня 2021 15:03
 Я лично знаю этого учителя. Предмет знает прекрасно, умеет донести материал до учеников. На детей голоса не повысит. Однако и с несправедливостью мириться не будет. Страшно, когда таких людей травят и выживают из школ!
Гость, 8 июня 2021 15:20
Страшно, когда таких хороших учителей травят. Это замечательный педагог, справедливый и знающий. Вопиющая несправедливость по отношению к человеку, очень интеллигентному и доброжелательному.
Гость, 8 июня 2021 15:20
Директор школы просто руками учеников и родителей решила так с учителем счёты свести. Пусть прокуратура ещё проверит, как её а работе восстановили и не нарушены ли права при восстановлении
Гость педагог, 8 июня 2021 15:23
спасибо Озерской прокуратуре за принципиальное решение ...
Гость, 8 июня 2021 15:47
Пожалуй, поапплодирую прокуратуре. Первый раз реально вижу, что защитили интересы человека и отстояли законность. Вот для чего нужна прокуратура, а не для привлечение к ответственности за не целевое использование средств на покупку чайника для учителей, дырки в заборе и всякую ерунду. 0оть в чем-то видна реальная работа.
Гость, 8 июня 2021 16:08
Учителя восстановили из-за нарушения процедуры увольнения,отказав в остальных требованиях
Гость, 8 июня 2021 18:09
Чтобы составить ну хоть какое-нибудь подобие собственного мнения, нужно, как минимум, выслушать рассказы с обеих сторон.

Своего мнения не бывает.
Гость, 8 июня 2021 18:09
Гость, 8 июня 2021 16:08
Учителя восстановили из-за нарушения процедуры увольнения,отказав в остальных требованиях
-----------------------
Вы видели решение суда что ли? Видно, Вы статью невнимательно читали. Иск подавала прокуратура. Иск прокуратуры суд удовлетворил полностью. Учителя восстановили. Всё, что положено, выплатят. Если Вы об извинениях перед учителем...Да, неплохо бы понять некоторым, что  закон бумеранга ещё никто не отменял. Сделал подлость- к тебе она вернётся. Не надо забывать, что всё временно. Должности тоже. Сегодня ты уволил, завтра тебя... Сегодня ты продал, предал, совершил подлог, завтра с тобой поступят так же, те же,  кого ты этому научил. Лучше остаться с одним честным человеком, чем со сворой подлецов.
Гость, 8 июня 2021 18:26
Ну-ну. Говорите-говорите. Главное - педагог восстановлен. Как бы сейчас не пытались перевернуть с ног на голову.
Гость, 8 июня 2021 21:23
Ребят, ну вы чо?! Этот учитель "белый и пушистый" в трёх (!) школах ужиться не мог! От него ещё 2 класса отказывались! Каким бы директор был - не стал бы он избавляться от действительно хорошего педагога!  :o Я сам бывший педагог, на собственной шкуре знаю, какие бывают сейчас детки и их родители. Но когда класс отказывается - такое ЧП на пустом месте не растёт.
Гость, 8 июня 2021 22:57
У нас по городу учителя только так школы, меняют. Это ни о чем не говорит. Вы этого человека не знаете...
Гость, 9 июня 2021 07:33
Никакого дела лет..дцать назад в 25 школе не было. Я проработала с первого дня в 25 школе . Такого методиста и учителя как Галина Ивановна не будет никогда и нигде. Она выучила всех учителей и детей. Учила она на совесть. Мы не боялись никакой проверки.Уровень знаний был такой высокий  и когда приезжали из Министерства просвещения(а наш отдел был в Москве на Чистых прудах), то всех вели на уроки в 25 школу. Во всяком случае  на пенсию никто не уходил с инфарктом!
Гость, 9 июня 2021 08:22
Воспитывать прежде всего надо родителей.Они сами не хотели учиться или учились плохо вот и винят всех учителей. Так это было и будет всегда.Ребенок должен учиться,учиться и еще раз учиться, а не ходить и не жаловаться на учителей.
Гость, 9 июня 2021 08:48
Все кинулись обсуждать. А вы представляете, каково этому педагогу? Сколько она пережила? Травлю в своём коллективе, суды, переживания, грязь, которую на неё вылила администрация, школы. И теперь - возвращение в этот коллектив. Ещё непонятно, как её восстановили, вернули ли все или опять права нарушили. В общем, сил ей и нервов все это пережить.
Гость, 9 июня 2021 10:24
Легко пену поднимать, когда ничего не знаешь. Коллектив школы и директор школы пострадали от ...действий данного "белого и пушистого" учителя. .... Суд не нашел оправдания ее поведению, отказали в выплате морального ущерба. Хочется посочувствовать этому "замечательному" со всех сторон педагогу, ей предстоит заново строить общение в коллективе, с родителями и учениками. А на скандалах,  обвинениях, сплетнях и вот таком безобразном хайпе в соцсетях далеко не уедешь.
Гость, 9 июня 2021 10:48
Вот и школа потянулась. Не верите. Моральный ущерб судом признан. Ничего вы не пострадали. А занялись реальной травлей человека. Как и говорилось, грязь лить не прекратите. Что и требовалось доказать. Стыдно должно быть школе. Да плюс безграмотность полную юридическую продемонстрировали. И, кстати, пену никто не поднимает. Я, во всяком случае. Она - мой педагог, которого рчень уважаю. А вы ведёте себя бессовестно.
Гость, 9 июня 2021 16:20
Наши дети ругаются матом.
Нас самих почти не осталось))
---
Озерск уникальный город, в котором помпезная нарочитая  краснознамённость  прошлых лет разбилась о днище лет нынешних  особо трагично. Атомград выгорает изнутри. Лодочка  плывёт по инерции и черпает гуано бортами.  И чем больше сказок и посулов,  плясок или чаепитий напоказ на одном борту, тем больше черпает второй накренившийся борт)
Гость, 9 июня 2021 22:39
Гость,Вот точно хайп раздувают. Пока не обнародуют решение суда на сайте, можно нести любую ерунду. И что уволили незаконно, и что моральный вред присудили... а потом что? Народ забудет и будет обсуждать другую новость. Но это именно хайп. От этих бурных де6атов ни приговор не изменится, ни натура человека не поменяется. Родители ребят попавших в эту историю соврать не дадут.
Гость, 10 июня 2021 10:33
Это родители двоечников не дадут соврать?  Ну-ну. Историю эту знают в городе многие Так что не надо пытаться с больной головы на здоровую переваливать. А детьми надо заниматься. И с детьми надо заниматься. А то слишком модной стала тенденция, что дети растут как цветы в поле. А родители только фоточки в соцсети выкладывают. А по-хорошему, если бы рыльце администрации школы и следом ГОРОНО не было бы в пушку, уже давно бы выступили с официальной позицией.
Гость, 10 июня 2021 18:04
Гость, 9 июня 2021 22:39
Гость,Вот точно хайп раздувают. Пока не обнародуют решение суда на сайте, можно нести любую ерунду. И что уволили незаконно, и что моральный вред присудили... а потом что? Народ забудет и будет обсуждать другую новость. Но это именно хайп. От этих бурных де6атов ни приговор не изменится, ни натура человека не поменяется. Родители ребят попавших в эту историю соврать не дадут.
--------------------------
То есть вы хотите с прокуратурой и судом поспорить что ли? По- вашему, прокуратура и суд несут ерунду??? Не много ли вы на себя берёте....

https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_74/mass-media/news?item=62459761
Гость, 10 июня 2021 23:32
Ерунду несет тот, кто сейчас без устали разносит пыль и пену по озерским соцсетям. Пытаясь всем донести мысль, что учителя незаконно и ужасно обидели. Все обидели. И ГОРОНО и директор и коллектив и родители и ученики. Вместо того, чтобы наконец (после стольких скандалов) подумать над своим поведением, задуматься над причинами, человек продолжает доказывать незаконность решения суда, бессовестность всех вокруг. Продолжает оскорблять учеников(ведь не все они "двоечники"), их родителей. Правильно писали - натуру изменить нельзя. Время все расставит по местам.
Гость, 11 июня 2021 14:44
Гость, 10 июня 2021 23:32
Ерунду несет тот, кто сейчас без устали разносит пыль и пену по озерским соцсетям. Пытаясь всем донести мысль, что учителя незаконно и ужасно обидели. Все обидели. И ГОРОНО и директор и коллектив и родители и ученики. Вместо того, чтобы наконец (после стольких скандалов) подумать над своим поведением, задуматься над причинами, человек продолжает доказывать незаконность решения суда, бессовестность всех вокруг. Продолжает оскорблять учеников(ведь не все они "двоечники"), их родителей. Правильно писали - натуру изменить нельзя. Время все расставит по местам.
----------------------------
ГОРОНО нет давно -не знали? А справедливым решением суда учитель восстановлен -не читали? А учитель никого не обливал -с собой не перепутали?  Решение суда вас не устроило -не можете смириться и травите учителя дальше, манипулируя детьми? Да, время всё расставит по местам. Грязь только ваша с вами останется и подлость.
Гость, 11 июня 2021 15:00
Гостю, 10 июня 2021 23:32 Продолжает оскорблять учеников(ведь не все они "двоечники"), их родителей.
----------------------
Так это вы и написали, а не учитель. И суд доказал, что учитель никого не оскорблял. Неграмотные что ли? Статью-то не читаете?  Или доходит плохо, на 10-е сутки? Так надо было директору в суд-то приходить, чтобы рассказать, как она права, и решение послушать.  А то, видно, никак не поймёт, что закон нельзя нарушать.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений