Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Спасибо за ваш труд, дорогие медики!

Общество, 20 июня 2021 08:18, источник: Собинформ

Ежегодно в третье воскресенье июня отмечают профессиональный праздник все, кто причастен к медицине. Этот праздник посвящен врачам, медицинским сёстрам, фельдшерам, санитарам. В этот день принято выражать благодарность и уважение людям, кто стоит на страже нашего здоровья. В «Клинической больнице №71» ФМБА России работает много прекрасных медиков. Мы расскажем только о нескольких.



002-20210618-081828.jpg

Галина Анатольевна Комарова — медицинский лабораторный техник биохимического отделения клинико-диагностической лаборатории КБ-71. Она пришла в больницу сразу после окончания Кыштымского медучилища, сегодня её стаж составляет 39 лет. С 2002 года Галина Анатольевна — Старший лаборант, и одна из главных о ответственных обязанностей, с которой она прекрасно справляется, это контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологического режима в лаборатории. Галина Анатольевна постоянно повышает свой профессиональный уровень, в совершенстве владеет лабораторными технологиями, с ее участием был запушен в работу новый биохимический анализатор и внедрены в работу новые диагностические методики. Коллеги уважают и ценят Галину Комарову за высокий профессионализм и добросовестное отношение к работе. Она энергичный, жизнелюбивый человек, с активной жизненной позицией.

 

001-20210618-081828.jpg

У Клары Канафиевны Горбачёвой трудовой стаж составляет 31 год. Она получила отличную теоретическую подготовку в Свердловском медицинском училище, с годами она добилась высокого профессионального уровня. Это послужили основанием для назначения Клары Канафиевны на должность старшей медсестры отделения профилактики городской поликлиники № 3. В 1992 году при создании отделения профилактики Клара Горбачёва принимала активное участие в формировании базы данных на работников ПО «Маяк», она владеет медицинской и компьютерной техникой, следит за качеством работы медсестёр в кабинетах. Среди коллег Клара Канафиевна пользуется уважением за требовательность и доброжелательность.

 

003-20210618-081828.jpg

Ирина Михайловна Морозова – старшая медсестра неврологического отделения. В медицине она трудится 43 лет, имеет высшую квалификацию по специальности «Сестринское дело». Ирина Михайловна отлично ориентируется в проблемах своей профессии. Главный принцип – требовательность и в первую очередь к себе самой. Для неё нет мелочей в работе, начиная от оформления медицинской документации и заканчивая строжайшим исполнением санитарно-эпидемическим режимом в отделении. Большая заслуга в том, что отделение работает слаженно и чётко, принадлежит Ирине Морозовой. Она является хорошим наставником для молодых специалистов, помогает не только словом, но личным примером.

Уважаемые наши медики! В этот тяжелейший период пандемии коронавируса Вам приходится особо сложно! Хочется поздравить всех Вас с праздником, пожелать терпения, гармонии с собой, поддержки со стороны близких, благополучия. Пусть все невзгоды обходят Вас стороной, а Вселенная всегда будет на вашей стороне!

Администрация ФГБУЗ КБ№71 ФМБА России




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Guest, 19 июня 2021 09:17
От всей души с праздником!
Счастья и здоровья!
саня, 19 июня 2021 09:50
С праздником !!!
Елена Александровна, 19 июня 2021 13:24
Ольгу Баталову и коллектив роддома с профессиональным праздником! дай Господь Вам здоровья, оптимизма и всех благ, а от руководства достойной зарплаты.
Гость, 19 июня 2021 21:02
Галина Анатольевна, с праздником! Здоровья крепкого, успехов во всех начинаниях, семейного благополучия и исполнения всех желаний!
Гость, 20 июня 2021 10:44
Всех медицинских работников от души поздравляю с праздником, желаю самого крепкого здоровья, побольше здоровых и благодарных пациентов, поменьше переживаний и сложных случаев в работе. Пусть жизнь играет яркими красками удачи, благополучия и здорового медицинского оптимизма.
Гость, 20 июня 2021 11:31
С праздником всех докторов, медсестёр и няничек. Здоровья вам и хороших зарплат.
Гость, 20 июня 2021 12:17
Светлану Сергеевну Соловьеву ,терапевта городской поликлиники, от всей души поздравляем с праздником ! Очень внимательная,душевная,терпеливая и специалист высокого класса ! Сейчас так стало не хватать таких врачей !
Гость, 20 июня 2021 14:34
Сердечно поздравляю с профессиональным праздником участкового врача Соловьеву Светлану Сергеевну и медицинскую сестру Нечаеву Любовь Михайловну! Здоровья вам, тепла семьи и благополучия!
Гость, 20 июня 2021 19:08
От всей души поздравляем Широкову Татьяну Сергеевну, нашего любимого педиатра, семейного доктора с большой буквы! Спасибо, что Вы всегда с нами, Татьяна Сергеевна!!!
Гость2, 20 июня 2021 19:43
С праздником !дорогие девочки, каб 702 с праздником! здоровья, сил,  и  терпения .
красавица, 20 июня 2021 20:16
Сердечно ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Досталось вам в последний год!!!
Belg, 20 июня 2021 20:22
Спасибо огромное  и поздравления всем нашим уважаемым врачам и медицинским сестрам!Детским врачам Заведующей детской поликлиникой  Коптяковой Анастасии Валерьевне,Степановой Нине Андреевне, Балахоновой Клавдии Сергеевне, медицинской сестре Нине Екимовне- растили и спасали от всех болезней наших деток! Также ошромное спасибо и сердечные поздравления  урологу Скуковскому С.Г. в периоды острой боли, никогда не откажет в приеме, всегда внимательный, участливый,спасет, не бросит тебя в твоей болезни! Также поздравления и пожелания доброго здоровья Скуковской Татьяне Львовне, всегда внимательна к своим больным, спасает своими чудесными иголками, возвращает к нормальной жизни!
Елена Александровна, 20 июня 2021 21:37
Татьяну Васильевну Мотошкову и весь младший персонал психиатрического отделения пос. Татыш с профессиональным праздником! О Вас мало кто говорит- работа Ваша важная и ответственная, именно Вы ухаживаете за больными, Вы оказываете им помощь в одевании, подмываете их и прочее. За мизерную зарплату выполняете свой гражданский долг.Хочется верить, что оклады медперсоналу, которые анонсировал Президент России сегодня будут достойными, а вашими нынешними выплатами все таки заинтересуется прокуратура и иные должностные лица. Здоровья Вам, выдержки, удачи и успеха. Елена Александровна. Москва.
Гость, 21 июня 2021 09:01
04.05 вечером вызывали СМП бабушке. Был гипертонический криз.  Приехали врач Пешкова Т. И. и фельдшер Барышникова А. Н. Очень внимательно отнеслись. Оказали помощь. Огромное спасибо. С днем медицинского работника!!!
Гость, 21 июня 2021 10:00
Клара Канафиевна, с праздником! Спасибо вам за добросовестный труд! Остальных медиков тоже с праздником!
Гость, 21 июня 2021 14:49
Ну,ну.Москва.
Гостьгость, 21 июня 2021 18:41
Спасибо за жизнь моего сына в 1978 году врачу детской больницы Лазаревой Людмиле Георгиевне. Здоровья вам и долгих лет жизни!
Гость Наталья Владимировна, 22 июня 2021 17:51
Уважаемая Галина Анатольевна. Спасибо за ваш труд. Рады знакомству с Вами. Здоровья Вам и вашим родным и коллегам.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений