Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

2 августа - День Воздушно-десантных войск

Общество, 2 августа 2021 12:56, источник: ozerskadm.ru

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

Сегодня, в День Воздушно-десантных войск Российской Федерации, примите поздравления с очередной годовщиной одного из элитных подразделений нашей армии!

Десантные войска - гордость нашей армии. Это настоящая школа мужества, которая учит молодежь быть верными боевому братству и бережно хранить ратные традиции. За всю историю своего существования Воздушно-десантные войска принимали участие в большом количестве сражений и специальных операций, вписали немало ярких страниц в книгу истории российской армии. Десантников направляют туда, где опасно, где нужны особая боевая выучка и отличная физическая подготовка.

Вместе с голубым беретом вы навсегда взяли на себя обязанность служить Отечеству. И в гражданской жизни остаетесь верными долгу и присяге, ощущаете личную ответственность за происходящее вокруг и в любой ситуации, даже на пределе возможностей, встаете на защиту общечеловеческих ценностей: справедливости, мира и добра.

Ваш праздник - один из самых любимых и узнаваемых в нашей стране: образ богатыря – защитника всегда жил в сказках и благодаря вам обрел реальные очертания.

Желаем вам счастья, здоровья и главное - чтобы традиции крепкой дружбы, сплоченности, взаимовыручки всегда были отличительной чертой всех поколений десантников!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа С.Н. Гергенрейдер.



Уважаемые десантники и ветераны ВДВ!

Поздравляю вас с Днем Воздушно-десантных войск России!

Вас по праву называют элитой российской армии. На долю десантников приходятся самые ответственные, самые сложные задачи, и «голубые береты» с честью выполняют их в мирное и военное время. Воздушно-десантные войска твердо стоят на страже безопасности россиян, защищают государственные интересы за пределами страны.

Десантники всегда были и остаются примером бескорыстного служения Родине, образцом для подрастающего поколения. Южноуральские призывники считают за честь пройти отбор в ВДВ, и многие из них впоследствии принимают решение остаться на военной службе.

Желаю всем десантникам и ветеранам ВДВ крепкого здоровья, счастья, благополучия. Берегите традиции боевого братства, храните память о павших товарищах. Успехов в службе, всего самого доброго!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер.



P.S. От редакции. Репортаж о праздновании Дня ВДВ в Озёрске читайте завтра на нашем сайте.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 августа 2021 13:25
"Несколько ранних лет своей жизни я провёл в детском саду,но это не повод раз в году вести себя,как ребёнок,и публично ср...ть в горшок".

                    Игорь Губерман.

А так-то,всех десантников с Праздником!
Гость, 2 августа 2021 14:29
Ребята, с праздником! Ну а в фонтане уж в следующем году оторвëтесь.
Гость, 2 августа 2021 14:44
Почему не проводят военные парады в честь Дня ВДВ? Десантники не хуже моряков. Каждому роду войск нужны военные парады!
Гость, 2 августа 2021 15:56
Слава ВДВ!!!
Гость, 2 августа 2021 16:25
Гость, 2 августа 2021 14:44
Почему не проводят военные парады в честь Дня ВДВ? Десантники не хуже моряков. Каждому роду войск нужны военные парады!
------------------------------------------------------------
Адресуйте вопрос дяде Вове.
asura, 2 августа 2021 16:33
Ну фонтаны имени Цибко не успели к юбилею  достроить,так что предётся в сухомятку купаться.. ;)  :D
Гость, 2 августа 2021 18:16
Гость, 2 августа 2021 14:44
Почему не проводят военные парады в честь Дня ВДВ? Десантники не хуже моряков. Каждому роду войск нужны военные парады!

А я в стройбате служил.  И нам бы парад не помешал.
Гость, 2 августа 2021 18:37
Почему не проводят военные парады в честь Дня ВДВ?

Парашютов не напасёшься? Они к сухопутным войскам относятся, наверное.
Гость, 2 августа 2021 19:40
Гость, 2 августа 2021 18:16
Гость, 2 августа 2021 14:44
Почему не проводят военные парады в честь Дня ВДВ? Десантники не хуже моряков. Каждому роду войск нужны военные парады!

А я в стройбате служил.  И нам бы парад не помешал.
--------------------------------------------------------------
В следующее воскресенье будет День строителя.
Организовывайте колонны и выходите на парад.
Можете промаршировать по улице Строительной, перед "Высотой".
Гость, 2 августа 2021 20:11
Без фонтана, какой же это праздник то :?:  :(
Гость, 2 августа 2021 23:26
Был сегодня у Вечного Огня, видел наших десантников. И не понял, почему человек в зеленой бандане с очками на голове, не имеющий НИКАКОГО отношения к ВДВ, оказался среди них.
Гость, 2 августа 2021 23:35
С утра три пузатых дядьки в тельняшках и беретах бухали у памятника Победе.
Достойные люди...
Гость, 2 августа 2021 23:47
РВСН - после нас тишина ...
Дурагон, 2 августа 2021 23:55
Десантура с праздником,стройбат в воскресенье гуляем.
Гость, 3 августа 2021 09:07
Гость, 2 августа 2021 23:26
Был сегодня у Вечного Огня, видел наших десантников. И не понял, почему человек в зеленой бандане с очками на голове, не имеющий НИКАКОГО отношения к ВДВ, оказался среди них.
---------------
да патамушта Щербакову, Генгредеру и Текслеру не имеющих ни какого отношения к обязательствам службе Родине не имеют, но пиарятся. Так же и это типчик.
Гость, 3 августа 2021 09:48
Гость, 2 августа 2021 18:16
А я в стройбате служил.  И нам бы парад не помешал.

С шанцевым инструментом наперевес?
Гость, 3 августа 2021 11:41
Гость 09:48. В Учкудуке в 1985 году 9 мая был военный парад со строевым смотром, в котором участвовали военные строители и внутренние войска. Стройбатовцы заняли первое место в строевом смотре.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений