РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Марта
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (574)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (387) Сдам (46) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

700 рублей к Дню пожилого человека. Информация соцзащиты

Общество, 3 августа 2021 12:47, источник: Собинформ

В августе - ноябре 2021 года будет осуществлена выплата единовременной социальной помощи в размере 700 рублей гражданам,

достигшим на 1 октября 2021 года возраста: 

55 лет женщины,

60 лет мужчины,

имеющим регистрацию по месту жительства на территории Челябинской области и получающим пенсию не зависимо от ее вида.

Денежные средства будут направлены в беззаявительном порядке по месту получения пенсии.

Информацию по вопросам выплаты  можно уточнить по телефонам:

9-19-85, 5-48-30.

понедельник-четверг: 9.00-13.00;  14.00-17.00,

пятница:   9.00-13.00;  14.00-16.00.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 августа 2021 13:55
Как же у нас "ценят" пожилых людей :!:  :cry: На что же можно потратить эту соц. помощь :?:  :?:
Гость, 3 августа 2021 14:31
Мне тоже 60 лет, ветеран труда и без работы, но пенсия, благодаря ЕР, только через три года. А у кого-то в 60 лет пенсия, работа, ещё и 700 рублей дадут. Где справедливость? Это не двойные, а уже тройные стандарты со стороны государства и ЕР.
Гость, 3 августа 2021 14:35
При Дубровском и этой суммы не давали.
Гость, 3 августа 2021 14:40
Хорошо, что хоть про стариков не забывают.
Гость, 3 августа 2021 14:40
Я тоже 1960 года, но мне повезло. Наша родная партия меня омолодила и я уже не считаюсь пожилым человеком. ...
Гость, 3 августа 2021 14:51
Стыдища вселенская. :oops:
Гость, 3 августа 2021 14:55
Независимо :)
Гость, 3 августа 2021 15:02
Вот и радуйся, пацан)
Гость, 3 августа 2021 15:14
Бутылка водки и баночка Красной икры.
Пенс, 3 августа 2021 15:29
Спасибо, родненькие :!: теперь то заживёооом :!:  8-)
Гость, 3 августа 2021 16:05
На 700 рублей можно неделю неголодно прожить. Хотя ООН считает, что нижняя планка для жизни 5,5$ в день, или 38,5$ в неделю (около 2800 руб.). Мне бы этих, ооновских, денег на жизнь хватило.
Гость, 3 августа 2021 17:40
Бог ты мой, что же с ними делать :D
Гурд, 3 августа 2021 18:00
эх вот наедимся до отвала деликатесов 8-) не  :o
Гость, 3 августа 2021 18:43
Мне 45.Второго ребёнка нет(400тыщ),школьника нет(10тыщ),маленького дитя нет(10 тыщ в карантин, почти каждый месяц). До пенсии, как до Китая. Цените, что дают, а не вякайте.
60+, 3 августа 2021 19:31
я против раздачи пряников, за счёт кнута другим. :evil:
AFG, 3 августа 2021 20:12
Мне 55, за ребенка -0, пенсия-0, ипотека-0, здровье-0, сил-0
Подачки перед выборами другим за счет меня. И таких же как я.
Гость, 3 августа 2021 20:46
Не ной. Чай не дитятко уже.
Гость, 3 августа 2021 21:06
а 7000 слабо спиногрызы :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 3 августа 2021 22:46
Что то по новому "Зачисление зарплаты 700 р"  :?:  :?:  :?:
Гость, 3 августа 2021 22:50
Что то по новому переводят "Зачисление зарплаты 700 р"  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:
Гость, 3 августа 2021 23:12
Мне бы этих, ооновских, денег на жизнь хватило.

Не-а )
Гость, 4 августа 2021 08:42
Ох уж эти выборы животворящие.
Гость, 4 августа 2021 09:53
В августе - ноябре 2021 года будет осуществлена выплата единовременной социальной помощи в размере 700 рублей гражданам,
достигшим на 1 октября 2021 года возраста:
55 лет женщины,
60 лет мужчины,
имеющим регистрацию по месту жительства на территории Челябинской области и получающим пенсию не зависимо от ее вида.

Мне 62 года, на пенсии 12 лет. Ни разу не выплатили эти деньги.
asura, 4 августа 2021 11:04
Гость, 4 августа 2021 08:42
Ох уж эти выборы животворящие.
----------------------------------------------
Что так перевозбудились?Одной рукой дадут 3 рубля,а второй отнимут 10.. на цены посмотрите- медленный отьём и дефолт похоже не за горами..с такими осигнациофаниками из хлопушек сыпать.А кто вякать будет- гайки с вертикали вам  на шее закрутят.. Как говорил Медведев,"Денег нет,но вы держитесь,затянуть придётся пояски,пока мы фантиков разноцветных не напечатаем по больше и добавим ноликов на эту туалетную бумагу..
Гость, 4 августа 2021 12:09
asura, 4 августа 2021 11:04
на цены посмотрите..

ЗдрасЬте, приехали. А как же твоя щенячья радость и неуёмный детский восторг по поводу засилья федеральных сетей в городе с ежедневными открытиями очередных Чёрно-Белых Магнитных Шерстёрочек на благо здоровой конкуренции во имя снижения цен вероломных? Не твои ли это слова? Что, не работает твоя наивная рыночная схема, ыкономический онолитеГ? Или просто опять перекрасился, в очередной раз сменил ориентацию и идиотничаешь из кустов? :D
Гость, 4 августа 2021 13:50
Что так перевозбудились?Одной рукой дадут 3 рубля,а второй отнимут 10..

Животный  мир живёт от кормления до кормления 8-)
asura, 4 августа 2021 14:20
Гость, 4 августа 2021 12:09 ЗдрасЬте, приехали. А как же твоя щенячья радость
-----------------------------------------------------------
Это вы где мою радость усмотрели среди ваших конкурентов? Да я ваще  безработный.. и ни к каким  бизнесам вашем не причастен.. Щенячя радость у вас только-когда денюжку с народа побольше сгрести  выгорит..
Гость К, 4 августа 2021 20:22
Почему у нас такой непролазный шовинизм и сексизм? Где равноправие? Если платить, то всем в 55 или в 60. И мужчинам и женщинам.
Гость, 4 августа 2021 20:26
асурик как всегда в своем репертуаре.. включает заднюю передачу и на заднем приводе пытается съехать с темы.. ох и шельма двуличная :D
Гость, 5 августа 2021 11:22
Поддерживаю К 20:22. Почему многодетные отцы идут на пенсию в 65 лет, а женщины, которые ни разу не рожали и не хотели, идут на пенсию в 60 лет? Как же мы будем поднимать демографию, если женщины не хотят рожать, но при этом идут на пенсию раньше?
Гость, 5 августа 2021 12:08
Живи, пожилой человек, и не в чём себе не отказывай.
Гурд, 5 августа 2021 15:31
сегодня слышал случайно разговор двух пожилых дам:мне СМС банк прислал-перечислили 700 руб. пойду на маникюр запишусь 8-)  :!:  :o
asura, 5 августа 2021 17:29
Гость, 4 августа 2021 20:26
асурик как всегда в своем репертуаре..  ох и шельма двуличная :D
---------------------------------------------------------------
Ты сейчас  к зреркалу обрашалась? Двуликая Янус с Медузой Горгоной и заклинателем  змей- в совмстно снимаемом  номере в дешёвом отеле -черепной своей коробки с клопами и тараканами из телевизера? ;) Гостик- уменьшительно-ласкательно,тоже можно тебя так называть? :D
asura, 5 августа 2021 17:50
Гость, 4 августа 2021 20:26
асурик как всегда в своем репертуаре..  шельма двуличная :D
---------------------------------------------------
Если я не баран- упёршись в одни ворота рогами или в миску,как свинья,А просто с разных ракурсов разглядываю и оцениваю округу? Видимо мы с вами- разнокопытные животные.. гостьечка ;) Чур  я  буду  чёртом,а не  свиньёй в корыте с  похлёбкой..-  с похлебаевым  все  совпадения случайны- на студии парамаунт пикчерс.. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений