РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Озёрске танцуют на улицах

Общество, 22 августа 2021 08:24, Редакция

Хороший у нас город, куда ни пойдешь, везде интересное повстречаешь. Буквально недавно наблюдали, как на проспекте Карла Маркса народ растворялся в ритмах аргентинского танго.

В субботу услышали громкую музыку и одобрительные возгласы, что такое? А это, оказывается, танцевальные баттлы на набережной у «Айвенго», судья, би-бой известный,  с самого Екатеринбурга приехал. Детвора и молодёжь как старается-то, любо-дорого посмотреть. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg


И неважно, по большому счёту, кто победил, а кто проиграл, главное, что у людей занятие по душе имеется, и друзья-единомышленники рядом, не правда ли? Такой вот брейкинг выходного дня…

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg


 

 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 августа 2021 08:42
Жара, наверное, так действует, что народ на головах ходит.
Гость, 22 августа 2021 09:22
Круто!
Молодцы!
Гость, 22 августа 2021 10:39
Люди, а ведь это же здорово. Концерты в парке, танцы на улице, как в старые добрые времена...
Гость, 22 августа 2021 13:04
а может не на головах ходить. а город убрать от мусора.
Гость, 22 августа 2021 13:33
может не на головах ходить. а город убрать от мусора.

:D че к чему?
Гость, 22 августа 2021 14:09
Стояние на головах  вы называете танцами :?:  Это скорее какая то акробатика или другой вид спорта :!:  :!:  :!:
Гость, 22 августа 2021 14:20
Убирать мусор в городе это для таджиков-дворников и стройотрядовцев с Камчатки. А мы будем танцевать на улицах Озерска!
Гость, 22 августа 2021 15:16
Про мусор-это самое то!
Гость толстопузый, 22 августа 2021 16:31
Брейк,танго,твист,летка-енка,ламбада ваще ништяк,танцы да,это хорошо.У нас много пляжей,много красивых барышень.И НЕ ОДНОГО КОНКУРСА МОКРЫХ КУПАЛЬНИКОВ!! Отдел культуры-организуйте пжлст...
Гость, 22 августа 2021 17:32
В программу олимпийских игр 2024 года включили брейк-данс, зато исключили карате. Почему в олимпийские игры не влючили бальные танцы и лезгинку? Тогда бы мы всем нос утёрли.
Гость, 22 августа 2021 18:33
Где стройность наших женщин? Годы тают,
И стать у них совсем уже не та;
Зато при каждом шаге исполняют
Они роскошный танец живота.

                     Игорь Губерман.
Гость, 22 августа 2021 19:03
Держать город в обычной для человека чистоте местным руководителям не под силу. Им некогда - надо ежедневно выполнять наказы..
Ну и,- отвлекать электорат всякими потанцушками,хотя само по себе это хорошо,но смешно выглядит на фоне замусоренного села!
Гость, 22 августа 2021 20:58
Миллионер и голодранец
Равны становятся,как братья,
Танцуя лучший в мире танец
Без света,музыки и платья.

                   Игорь Губерман.
Гость, 22 августа 2021 22:47
Действительно здорово! Молодцы!
Гость, 23 августа 2021 09:36
"...В мягких муравах у нас
Песни, резвость всякий час,
Так, что голову вскружило...
Гость, 23 августа 2021 12:13
Где стройность наших женщин....А где ,простите,стройность наших мужчин?Лысые,пузатые,бородатые! Город колобков!
Гость, 23 августа 2021 12:27
Где стройность наших женщин....А где ,простите,стройность наших мужчин?Лысые,пузатые,бородатые! Город колобков!

Так вы не сидите в инете, идите на улицу, где вас так не хватает, стройных и волосатых! ;) и ваще, лысый и бородатый - очено стильно и брутально :D
Гость, 23 августа 2021 15:30
12-27. С Калашом в руках?! Так это пираты.
Гость, 23 августа 2021 18:10
Город колобков!

Можно собрать большой флэш-хор спеть "Я от бабушки ушёл"? )
Гость, 23 августа 2021 20:24
Гость, 23 августа 2021 12:27
и ваще, лысый и бородатый - очено стильно и брутально

ахахах.. да кто тебе такую чушь сказал, смешной колобок? сам себе? :D
Викториус, 23 августа 2021 23:40
Танцы - это Движение,
а Движение - это Жизнь!!
Хотя брейк-данс не моё это, раньше не уважал,
а теперь спокойно к этому увлечению отношусь,
лишь бы стены своими "сраффити" не расписывали
и не мусорили бы на каждом шагу!!
Гость, 24 августа 2021 09:44
Любителям колобков, главное чтоб человек был хороший, все остальное обертка
Алла, 25 августа 2021 13:59
Добрый день, всем кто в беседе!!! Каждый по -своему прав! И про мусор, и про стройность человечества! Да, брейк - данс - это молодёжная субкультура, но это не говорит о том, что молодые люди не любят и не ценят свою малую родину! Это мы, старшее поколение должны дать возможность ребятам правильно понимать и увлекаться разными направлениями, не забывая при этом свою культуру, с уважением относиться, да, к уличной нигерскому направлению " брейк - данс" , так как в нем опозиционируем физические и спортивные трюки и элементы, а это труд с потом и кровью! Я вас помню и не забуду, как вы, меня ребята с детского клуба"Олимпия"привлекли и научили разглядеть в этом виде спортивного танца наших русских скоморохов))), которые такие же трюки выделывали с покон веков !!!!! Наши лимпийцы Виталий Филиппов и его команда, благодаря Максиму Шаронову, побывали не на одних региональных банках,завоевывая 1места!!!! Да эти парни вместе со мной защищали мою дипломную работу русского массового праздника , в костюме скоморохов такой был русский брейк -данс!!! Комиссия просто офонарела от их трюков!!!! Мои " олимпийцы" супер команда по брейк - дансу , мои дорогие мальчики, парни, вы для меня остались теми крутыми брейкданцовцами!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений