РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Озёрск приедет глава "Росатома"

Общество, 10 сентября 2021 12:44, источник: Редакция

001-2021-09-10-ra.jpgПо имеющейся в редакции информации, на следующей неделе Озёрск посетит с рабочим визитом глава госкорпорации "Росатом" Алексей Лихачёв.

Подробности визита неизвестны, однако, с высокой долей вероятности можно предположить, что глава корпорации планирует обсудить с генеральным директором "Маяка" ситуацию накануне предстоящих выборов в Государственную Думу Российской Федерации.

Впрочем, возможно, мы ошибаемся, и речь у высоких персон будет идти исключительно о производственных вопросах, связанных с деятельностью предприятия.


Фото: rosatom.ru



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 сентября 2021 12:54
А я то думаю, почему дороги и тротуары начали подметать.
Гость, 10 сентября 2021 12:56
Срочно подмести парадный подъезд!
Гость, 10 сентября 2021 13:03
Ребята не поддавайтесь!!! Голосуйте как Вам подсказывает разум!
Гость, 10 сентября 2021 13:21
Почему на политическом горизонте, в важнейший предвыборный период, не видно председателя партии "Единая Россия" Медведева Дмитрия Анатольевича? Почему за него отдувается секретарь партии Турчак?
Гость, 10 сентября 2021 13:24
Разум мне подсказывает за ЕР , но совесть против  :( Даже не знаю что делать .Компромисс - не ходить  :D
Гость, 10 сентября 2021 13:34
То студенты, то выборы... Ну когда ему делами корпорации заниматься?
Р О К Е Р, 10 сентября 2021 13:57
Бинго!!! Гениальный Генеральный работает здесь последний месяц!!
Подробности ждём от Министра,14 сентября!

Наконец-то,Миша!
Гость, 10 сентября 2021 14:00
Сеголетный мёд на медовый спас от МИП перевесит все предпологаемые политично-производичные дела... :D
Гость, 10 сентября 2021 14:04
Маяковцы как обычно проголосуют за .... как скажут так и проголосуют. У них свое мнение атрофировалось давно, боятся непонятно чего, уже вокруг зарплаты давно выше, чем на заводе. Им оклад повысили на 5 %, а ИСН снизили - втюхали повышение, а они и рады - побегут всем стадом голосовать, вот увидите.
Гость, 10 сентября 2021 14:09
На выборы надо обязательно идти. Едросы испуганы и местная ячейка уже советует идти голосовать только тем, кто точно проголосует за ЕдРо. Горожане! Обязательно идите на выборы! И голосуйте по совести, а не так, как велит начальник.
Гость, 10 сентября 2021 14:20
опять ?????????????
Гость, 10 сентября 2021 14:23
Р О К Е Р, 10 сентября 2021 13:57                                        По подробнее пожалуйста
Гость, 10 сентября 2021 14:29
ПОКЕР 13:57, имеешь знать? А партбилет и депутатские корочки сдаст?
Гость, 10 сентября 2021 14:35
Гостю от 10 сентября 2021 13:24
Странный, однако, у вас диссонанс разума и совести... А как душа с сердцем - уживаются?
Гость, 10 сентября 2021 14:48
Идти голосовать?Зачем? Там давно уже всё ясно:   1.Единоросы
2.ЛДПР   3.КПРФ и.т.д
Гость, 10 сентября 2021 15:05
Несобранный,рассеянный и праздный,
Газеты я с утра смотрю за чаем:
Политика - предмет настолько грязный,
Что мы её прохвостам поручаем.

                     Игорь Губерман.
Гость, 10 сентября 2021 15:52
Господа! К нам едет ревизор!
Гость, 10 сентября 2021 16:16
Не к добру этот визит. :)
Гость, 10 сентября 2021 17:10
Такие же наемные работники как и все.
Гость, 10 сентября 2021 18:02
Только за ЕР буду голос отдавать, неважно кто ее возглавляет. Перелистывая все года, давно пришла к выводу - сейчас живем лучше, Россия в безопасности, у нас, в России - лучший Президент - это самое главное!
Гость, 10 сентября 2021 18:07
Гость, 10 сентября 2021 17:10
Такие же наемные работники как и все.

Только некоторые наёмнее остальных. :D
Гость, 10 сентября 2021 18:14
Буду голос отдавать за ЕР! Перелистывая страницы своей жизни, пришла к выводу: живем значительно лучше с каждым днем, Россия в полной безопасности, во главе России лучший президент, мы  в этом убеждаемся постоянно!
Гость, 10 сентября 2021 18:26
Гость, 10 сентября 2021 14:35
Гостю от 10 сентября 2021 13:24
Странный, однако, у вас диссонанс разума и совести... А как душа с сердцем - уживаются?                                            Как поёт Шуфутинский : душа болит , а сердце плачет ... :cry:
Гость, 10 сентября 2021 18:46
На велосипеде с атомным движителем?
-----------------------------------
Разум мне подсказывает за ЕР , но совесть против  :( Даже не знаю что делать .Компромисс - не ходить  :D

Это не разум, а расчёт ;)
Гость, 10 сентября 2021 19:17
Гость, 10 сентября 2021 18:02
Не ешьте на ночь сырых помидоров!
Гость, 10 сентября 2021 19:43
А чё ж его фотографию в рамочку, как на памятник! Лихачёв живой человек. И пока ездит к нам - значит есть перспективы у Маяка.
Гость Гондурасские хоккеисты, 10 сентября 2021 20:26
На выборы надо обязательно идти. Едросы испуганы и местная ячейка уже советует идти голосовать только тем, кто точно проголосует за ЕдРо. Горожане! Обязательно идите на выборы! И голосуйте по совести, а не так, как велит начальник.
Таки и проголосуем по совести по своей, а не по вашей! Едро в олимпийском спокойствие, ибо знает, что победит! А вы бейтесь в истерике дальше :D
Катти Сарк, 10 сентября 2021 20:48
чего просто так ездить... убирайте уже этого генерального МИПа
пока он окончательно все не развалил
Гость, 10 сентября 2021 22:36
Гостю 10 сентября 2021 14:48
Считаю, идти голосовать надо. Если не пойти - Ваш голос будет приплюсован сами знаете кому... А так - есть вероятность, что расклад голосов в думе будет немного другой. И правящей партии придётся всё-таки считаться с мнением других. Есть много предложенных, но не принятых важных законов. Вся шелуха предвыборная, что сейчас усиленно вдувается в уши - это просто популизм. Думайте сами, за кого голосовать.
Гость, 10 сентября 2021 22:39
:)
ура Запускают СОК.. точите коньки
Гость, 10 сентября 2021 23:02
Партия! Дай порулить! :D
Гость, 10 сентября 2021 23:04
По Дарвину: не приспособился - готовься вымирать... :D
Гость, 10 сентября 2021 23:09
Гость, 10 сентября 2021 18:14
Буду голос отдавать за ЕР! Перелистывая страницы своей жизни, пришла к выводу: живем значительно лучше с каждым днем, Россия в полной безопасности, во главе России лучший президент, мы  в этом убеждаемся постоянно!

Смотрю у Вас жирок завязался, а главное - за счёт чего и за счёт кого? :D
Гость, 10 сентября 2021 23:51
Даже не знаю что делать

Знаете. Но лень )
Гость, 11 сентября 2021 00:00
Странно, а стройотряды то уехали уже!
А, фонтан наверное включат!
Гость, 11 сентября 2021 01:35
Что вы все так испугались?он каждый квартал приезжает!
Уборщица тётя Дуся, 11 сентября 2021 05:51
Гость, 11 сентября 2021 01:35
Что вы все так испугались?он каждый квартал приезжает!
---------------------------
И ездиют и ездиют... А чего ездиют? Только полы пачкают...
Гость, 11 сентября 2021 05:54
Гость Гондурасские хоккеисты, 10 сентября 2021 20:26
Видимо, в Гондурасе совсем плохо с хоккеем, коль ихние хоккеисты от безделья в нашу политику лезут. Помочь, что-ли, бедолагам, отправить на усиление команду "Маяк-Гранит"? И нам не накладно, и Гондурасу пособим.
Гость, 11 сентября 2021 08:16
05:54. Вы своей политикой все последующие поколения без природных богатств оставили, а Гондурас и без них живёт и размножается, а нашей нации суждено исчезнуть... :evil:
Гость, 11 сентября 2021 08:28
Не складывается. Мы живём все лучше, а таблетки вам двоим не выдают.
Гость ответ 23.09, 11 сентября 2021 09:17
Мне много годков, служила Родине почти полсотни лет + 15 лет учебы, но никогда не думала о величине кошелька и о "жирке", как Вы пишите. Подумайте о своем поколении, воспитывайте их в доброте ко всем,научите добро общаться со всеми. Только в этом случае почувствуете, что Вы правильно живете.
Гость, 11 сентября 2021 10:23
Почему голоса маяковцев не покупают так же как пенсионеров и военных?
Гость, 11 сентября 2021 10:49
Гость, 11 сентября 2021 08:16
05:54. Вы своей политикой
---------------------------------
Это точно "мы", вы ничего не путаете? А вы где в это время были, почему за благополучие последующих поколений не бились?
Гость, 11 сентября 2021 12:48
Почему голоса маяковцев не покупают так же как пенсионеров и военных?

Они по наследству переходят?
Гость, 11 сентября 2021 13:36
Гость 10:23. Да маяковцы сами рады заплатить, чтобы им дали проголосовать. У них же всё хорошо и стабильно. А за хорошо и стабильно нало платить.
Гость, 11 сентября 2021 13:44
10:49. Читайте, что написано! -'в нашу политику лезут'  'Гондурасу пособим'! Нашу, это значит чел. её считает своей, то есть "Одобрямс"! А ваше, всеми избитое, банальное выражение -'вы где в это время были'? Почему были? :D  я и сейчас (лет тридцать уже) при этой политике живу! А 'бьюсь' я только за своих детей и внуков, лет на 50 благополучие им уже обеспечил... 8-)
Гость, 11 сентября 2021 14:19
Р О К Е Р, 10 сентября 2021 13:57
Бинго!!! Гениальный Генеральный работает здесь последний месяц!!
Подробности ждём от Министра,14 сентября!

Наконец-то,Миша!

кто же будет ледовый дворец прфилактория достраивать?
Гость, 11 сентября 2021 16:33
Глава Росатома просто так не приезжает. Не по Михаливаныча ли душу? :oops:
Гость, 11 сентября 2021 16:34
Гость, 11 сентября 2021 13:36 Таки да. У меня всё хорошо и стабильно. А вас то чего так корёжит?
Гость толстопузый, 11 сентября 2021 18:09
Гость 20:48 Катти Сарк,сдаётся мне,что они заодно.Просто приедет проконтролировать,всё ли МИП ему отдаёт.
+ 15 лет учебы, 11 сентября 2021 18:25
На второй год что ли оставляли постоянно?
Пельмень, 11 сентября 2021 18:47
Людям хлеб нужен, а не на вас глядеть.
Гость, 12 сентября 2021 08:12
Пельмень, 11 сентября 2021 18:47
Людям хлеб нужен, а не на вас глядеть.

А я бы и от пельменей не отказался.
Гость, 12 сентября 2021 10:13
Гость, 10 сентября 2021 18:14
Буду голос отдавать за ЕР!
----------------------------
Я буду голос отдавать
Ух, как его отдам!
Придётся уши затыкать
Присутствующих дам
Мой голос птицей воспарит
За всех, за нас с тобой
И в норку нашу принесёт
Стабильность и покой.
Гость, 12 сентября 2021 10:25
Гость 08:12. Вам зачёт в зачётку! 👍
Гость, 12 сентября 2021 13:58
Буду голос отдавать за ЕР! Перелистывая страницы своей жизни, пришла к выводу: живем значительно лучше с каждым днем, Россия в полной безопасности, во главе России лучший президент, мы  в этом убеждаемся постоянно!

Я по молодости думал, чем меньше знаешь, крепче спишь. Короче мало интересовался происходящим в мире. Да и откуда было узнавать, интернета не было, компьютеров ваще не было! Газеты пестрели пропагандой, что в СССР всё прекрасно, ну прям как сейчас! Жаль, что вы до сих пор слепы! Дай Бог, чтобы вас и ваших близких не коснулась современная политика партии!  :o
Гость, 12 сентября 2021 18:05
Может и Колупаев приедет... Гендиром
Гость, 12 сентября 2021 20:33
..или в РСУ бригадиром.
депутат Зайцев Евгений Викторович, 12 сентября 2021 21:35
Если вернется Колупаев Дмитрий Никифорович, то производства ПО "Маяк" оживут!

Дмитрий Никифорович, профессионал-радиохимик с большой буквы, выросший с простого инженера на 235 заводе, в настоящее время возрождает переработку ядерного топлива в Железногорске.
Гость, 13 сентября 2021 06:07
Хотели бы натянуть сову на глобус - вызвали бы в Москву. А коль сам едет, значит, ленточки резать.
Гость, 13 сентября 2021 08:35
ахаха, ща забегают
Гость, 13 сентября 2021 09:16
Как один на де6атах сказал: ЕР правая нога правительства,КПРФ левая правительства, А ЛДПР болтается между ног, вот и думайте за кого голосовать, они там сидя в Госдумах уже затухли, приросли корнями, мозгами уже не шевелят,нужно их разбавлять,Новых людей нужно. Жизнь надо менять в лучшую сторону, хватит жить в застое, народ вымирает,а кто остался выживает.
Гость, 13 сентября 2021 09:32
Может отопление включит... торжественно
Гость толстопузый, 13 сентября 2021 22:18
Гость 09:16 "...а кто остался выживают".Позвольте с вами несогласиться.ГИБДДшники Ставрополья,обложившие данью дальнобоев прекрасно живут.И будут жить.
Гость, 14 сентября 2021 08:49
09:16. Сколько болото не разбавляй, оно болотом и останется, только пожиже... :evil:
Гость, 14 сентября 2021 09:50
Гость толстопузый, 13 сентября 2021 22:18
Гость 09:16 "...а кто остался выживают".Позвольте с вами несогласиться.ГИБДДшники Ставрополья,обложившие данью дальнобоев прекрасно живут.И будут жить.

Все правильно пишете, не только Ставрополья, но везде ГИБДДшники доят дальнобойщиков, зарабатывают на тахографах, водителю платят за километраж, ему ехать надо, зарабатывать надо,семью кормить вот и нарушают, а полиция этим пользуется, они выходят зарабатывать на "карманные деньги".У нас в стране все законы такие, придумают всякую хрень, а ушлые сразу смекнули, можно на этом заработать.
Гость, 15 сентября 2021 09:05
Буду голос отдавать за ЕР! Перелистывая страницы своей жизни, пришла к выводу: живем значительно лучше с каждым днем, Россия в полной безопасности, во главе России лучший президент, мы  в этом убеждаемся постоянно
ВСЕ, НАМ ХАНА. ВИДИМО У ВАС ДЕТЕЙ И ВНУКОВ НЕТ. КАК ИМ-ТО ЖИТЬ В ТАКОЙ СТРАНЕ? ПУТИН НЕ ВЕЧЕН. ДАЛЬШЕ-ТО ЗА КОГО АГИТИРОВАТЬ БУДЕТЕ?
Лаврентий Палыч, 15 сентября 2021 15:29
Ну и где министр? Что там наговорили что гендиру всё?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений