РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Привет из Уфалея

Общество, 15 сентября 2012 12:26, Читатель

В комментариях к материалу "Храм открыт" один из читателей написал: "Сам я живу в Уфалее, но каждый день заглядываю к Вам на сайт. Люблю Ваш город, особенно озерчан: великодушных, добрых, боевых... . Вот этой песней Вы встречали владыку. Мне она так понравилась, что я не удержался и смонтировал вот это... "



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 сентября 2012 12:40
за что Озёрск можно любить??? :?: :o
74rus, 15 сентября 2012 13:00
а за что его НЕ ЛЮБИТЬ :?:  :idea:
Гость, 15 сентября 2012 13:14
Озерск - удивительное место, особенно с высоты гор. А людей, презирающих отчий дом - просим покинуть "помещение". (это Гостю под№ 1).
Гость, 15 сентября 2012 13:37
А за что его не любить??? Гадит то не город, а люди!
Гном, 15 сентября 2012 13:46
Не можно, а нужно!!!!!
Коренной озерчанин, 15 сентября 2012 14:04
Гостю от 15 Сентября 2012 12:40
Хорошо там, где нас нет  :?:  А вообще я люблю Озерск за то что он есть, любой, хороший ли, плохой - он МОЙ :!:  :!:  :!:
Гость, 15 сентября 2012 14:13
Странно, иногородние любят наш город, а мы спрашиваем за что можно его любить! Озёрск - самый лучший город на земле. Где бы мы не жили в мегаполисе или за границей, Озёрск останется нашей любимой и родной родиной.
Мама Чоля, 15 сентября 2012 14:16
Гость, 15 Сентября 2012 12:40
за что Озёрск можно любить???
-----------------------------------------------------

Если Вы не любите Озёрск, что Вы здесь делаете?
Алексей, 15 сентября 2012 14:43
Жаль, но сейчас Уфалей представляет собой жалкое зрелище
misanthrope, 15 сентября 2012 15:01
Гость, 15 Сентября 2012 12:40
за что Озёрск можно любить??? smile:?: smile:o
--------------------------------------------------
Любовь зла,полюбишь и козла .... ;) :D
А мне наш "мухос...нск" лично нравится!
Не чета он завистникам, из села Гадюкино! :D
Гость, 15 сентября 2012 15:02
Любят не ЗА что-то, а зачастую- вопреки! И несмотря на то, что Озерску долго не везло с "верхушкой", и нынешнее его состояние вызывает острую жалость и недовольство большинства жителей, все помнят, каким он был! Кроме того, кое-что зависит и от нас. И потом, как это ни тривиально звучит, Озерск- наша Родина!
Гость, 15 сентября 2012 15:09
Гость, 15 Сентября 2012 12:40
за что Озёрск можно любить???  


Съезди в Уфалей, узнаешь :-)
74rus, 15 сентября 2012 17:46
Гость, 15 Сентября 2012 13:37
А за что его не любить??? Гадит то не город, а люди!

согласен) Я  и город и людей в нем живущих люблю, уважаю)))
Гость, 15 сентября 2012 18:09
Алексей, 15 Сентября 2012 14:43
Жаль, но сейчас Уфалей представляет собой жалкое зрелище

Гость, 15 Сентября 2012 15:09
Съезди в Уфалей, узнаешь
______
Вот что мы за люди-то такие, блин, озерчане "великодушные, добрые, боевые"(((( Человек хорошие слова написал о городе и горожанах, а вы тут же его город обгадили((( Вот за что он, этот человек, озерчан любит, мне непонятно... не за что нас любить - желчные и завистливые, и на язык злые((

Спасибо Вам, читатель из Уфалея, за позитивное видео!!! за то, что Вы не проходите мимо красоты!
starushka20, 15 сентября 2012 18:15
Я тоже люблю Озёрск!!!! Родилась здесь, уезжала на 15 лет , но вернулась и не жалею!!! А то что сейчас не самые лучшие времена для города настали - это наши "чудо-юдо" правители - хапуги виноваты !!! И мы с Вами - загадили город, завалили мусорными пакетами и отходами ремонтов! Давайте меняться на благо родного города и нас ! :!:
озерчанин от мозга и костей, 15 сентября 2012 18:46
тем кто не любит озёрск - добро пожаловать в кыштым и дальше!!! а гастарбайтерам-воякам и не только им из близ лежащих деревень, - либо уважай мой город, либо вали обратно в своё захолустье: новогорный, метлино, касли и кыштым - речь о вас :evil:  :evil:  :evil: задолбали уже ущербные!
Неточка Незванова, 15 сентября 2012 18:51
Клип красивый получился, а к месту, где мы живем,  у разных людей разное отношение. Как говорится, у каждого своя рифма к слову "звезда". ;)
Гость, 15 сентября 2012 19:59
А песня, между прочим, озерчанок: слова Е. Конради, музыка М. Ларионовой, солистка О. Смирнова.
Чудесная песня...
Гость, 15 сентября 2012 20:33
Озерск -комфортабельная тюрьма  8)
Гость, 15 сентября 2012 20:34
Звенячий город не плохой сам живу здесь.Но люди по сравнению с большой землей специфичны. Правда наверное 30% приезжих , а город хоть и живут в нем хают  непонимаю.Но вот Челябинск 65 был лучше
Гость, 15 сентября 2012 21:11
озерчанин от мозга и костей, 15 Сентября 2012 18:46
тем кто не любит озёрск - добро пожаловать в кыштым и дальше!!! а гастарбайтерам-воякам и не только им из близ лежащих деревень, - либо уважай мой город, либо вали обратно в своё захолустье: новогорный, метлино, касли и кыштым - речь о вас    задолбали уже ущербные!
---------------------
Как раз сегодня в Инете попались вот такие слова:
Когда человек делает кому-то больно - скорее всего, он глубоко несчастлив. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах... Им это ни к чему - они в другой реальности...

"озерчанин" до мозга костей, а ведь это точно про Вас))))
Наблюдатель, 15 сентября 2012 23:11
Свойство нашего человека - чем нибудь гордиться. Чем -не важно. Хоть одна разруха вокруг - все равно, гордимся. Ничего стоящего сделать не можем, остается только гордиться.
Гость, 15 сентября 2012 23:23
Озерск - горорд Пропащенск! Здесь прав тот, кто у валасти, хорошо живет сама власть! Город загажен, но самим же народом! Горы мусора и горы сплетен! Пора его переименовывать в "Гязьск". А почеиму все эот? Потому, что город перестали люди любить!
Гость, 16 сентября 2012 11:50
Разруха везде, с 1991 года в стране вседозволенность, частично поменялся менталитет у народа, компьютер и телевидение делают своё дело в становлении личностей наших  детей и молодежи.  Около месяца назад один приезжий пенсионер в Озёрске (нашел работу в нашем городе), в прошлом занимал высокие должности, говорил, что "проблема г. Озёрска в том, что в своё время он полностью зависел от "Маяка". Городом руководили всегда директора комбината. во время перестройки  "Маяк" ОТДЕЛИЛ от себя ГОРОД. А руководство Озёрском никогда не имело опыта работы с  областным руководством. А в руки попадали ШАЛЬНЫЕ деньги. А что и ними делать и как такую кучу разумно распределить не знают. Вот и  итог: потратили много, а город уже хотят назвать
"Гость, 15 Сентября 2012 23:23
Озерск - горорд Пропащенск! Здесь прав тот, кто у валасти, хорошо живет сама власть! Город загажен, но самим же народом! Горы мусора и горы сплетен! Пора его переименовывать в "Гязьск"."
Мама Чоля, 16 сентября 2012 12:34
Гость, 16 Сентября 2012 11:50
--------------
Так это везде так в России, повсеместно. Может, и Россию переименуете?
Гость, 16 сентября 2012 21:07
Спасибо за прекрасный клип,великолепно!
Гном, 16 сентября 2012 22:20
Вы не знаете что такое разруха, не говорите о том что вы не видели. Наш город-это мечта. Я так мечтал о нем на войне.
Гость, 16 сентября 2012 22:55
Спасибо Уважаемый за добрые слова, которых и от своих не всегда дождешься. Привет Уфалею (точнее обоим). Надо к Вам съездить, только посоветуйте в какой из Уфалеев лучше.
Игорь Лукин, 17 сентября 2012 00:01
Любить за что-то сейчас уголовно не наказывается, люди подобных занятий даже создают профсоюзы.
Гость, 17 сентября 2012 08:39
Человек, видящий прекрасное в красивом, необычное-в обыкновенном, прекрасен сам. Красивая песня, хорошие фотографии. Спасибо за добрые слова. :)
ГостьЯ, 17 сентября 2012 08:46
Спасибо, о.Виктор, только вы могли с любовью сказать о не знакомом для вас городе, о людях. А ваши фото можно узнать, любовь ваша ко всему живому сильнее, чем наших жителей. Я родилась здесь, и люблю свой город, каким бы он и был...
синий троль, 17 сентября 2012 09:28
озёрск ешё можно спасти! надо просто всех озерчан из него переселить  ;)
Гость, 17 сентября 2012 09:36
ГостьЯ, 17 Сентября 2012 08:46 - вот из за такиж,как вы, которым все равно, которые всегда все одобряют и наступила разруха
ГостьЯ, 17 сентября 2012 10:41
Гость, 17 Сентября 2012 09:36
Кто сказал, что мне все равно!!? Вы о себе говорите?! Именно такие как вы и гадят в нашем Озерске!!!
Уроженец В.Уфалея, 17 сентября 2012 14:40
Сам я родился в Уфалее, но почти с рождения живу в Озерске. Очень благодарен человеку за такое позитивное видео! Только жаль, что фотографий уфалейских мест мало, там тааакая красотища. А насчет того, что сам Уфалей представляет собой не особо красивое зрелище скажу так - Зато люди там проще и душевнее!!!
Гость 22, 17 сентября 2012 14:44
Для тех, кто считает, что наш город ничего хорошего из себя не представляет, могу сказать, что в Уфалее люди живут куда хуже и зарплат, как на "Маяке" не получают!
Гость, 18 сентября 2012 00:59
не место красит человека, а человек место - так вроде народная мудрость говорит. если не знаешь за что любить свой дом, сделай в нем что-то хорошее - вот и повод будет для любви и гордости. город будет таким, каким его сделают сами озерчане, уж простите за столь банальные слова. можно конечно сидеть на попе ровно и гундеть, что и грязь здесь, и пойти с семьей не куда, и животные бездомные бегают, и много еще чего не так. но времена, когда добрый дядя придет и за нас все проблемы решит уже давно в прошлом, пора взрослеть и самим обустраивать свой дом. тем более, что находится он в уникальном, красивейшем месте, построен прошлыми поколениями с большой любовью и потому очень уютен и психологически комфортен (сравните с серыми нагромождениями в челябинске), и у нас здесь много прекрасных людей и самые-самые талантливые дети!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений